Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПРАЗДНИКИ » Ведьмина ночь рождения

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 Ведьмина ночь рождения « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
safonika
PostPosted: Wed Dec 03, 2008 6:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2008
Posts: 21
Location: Петербург

я родилась 25 марта, когда открывается Сварга (Сварга - синоним Ирия (Вырия) (ведический рай); "Сварга" - это также и Звездное Небо, именуемое Колесом Сварога ), и на Землю спускается Весна – богиня Жива. В её честь празднуют не только люди, но и всё живое. В этот день нельзя работать, можно только прославлять Весну – торжество Жизни над Смертью. Very Happy В этот день в третий раз закликают весну.


Rolling Eyes Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
safonika
PostPosted: Wed Dec 03, 2008 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2008
Posts: 21
Location: Петербург

День рождения свой люблю - чувствую прилив сил и очищение!))
Back to top
View user's profile Send private message
!V!aRishA
PostPosted: Sun Dec 07, 2008 8:58 pm    Post subject: Ведьмина ночь рождения Reply with quote



Joined: 01 Jun 2008
Posts: 186
Location: Москва

а я родилась 8 ноября в 18:30. я и люблю и не люблю свой день рожденья. и еще в этот день было что то особенное с луной: то ли шестой день, толи полнолуние, то ли новолуние, то ли еще что Rolling Eyes непомню
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Wed Jan 07, 2009 7:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Я родилась 14 февраля, в 4 часа утра.

Читала, что изначально в этот день язычники почитали бога Вали - покровителя плодородия и перерождения. Пыталась найти больше информации, но - увы. Может быть, кому-то больше известно об этом празднике? было бы интересно послушать.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sun Feb 01, 2009 3:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

А я в Видовдан (праздник Св. Витта), накануне которого, по сербским поверьям, все реки начинают течь красными, как кровь. Оную пляску пока не учиняла Very Happy .
Ещё это День юриста Кыргызстана. Very Happy
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Sun Feb 01, 2009 6:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

А я родилась 6 марта в 01:00.Я свой День рождения в принципе люблю,но в этот день со мной постоянно что-нибудь происходит,или плохое,или хорошее,но происходит.А вот какой праздник,и есть ли он вообще в этот день я не знаю.Может подскажите,сестрёнки? Wink
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Feb 01, 2009 6:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ведьмочка_Дашулька wrote:
А я родилась 6 марта в 01:00.Я свой День рождения в принципе люблю,но в этот день со мной постоянно что-нибудь происходит,или плохое,или хорошее,но происходит.А вот какой праздник,и есть ли он вообще в этот день я не знаю.Может подскажите,сестрёнки? Wink

Наверно я тебя разочарую, но 6 марта праздников нет, но
1 марта отмечают День Мары Марены – Великой Богини Зимы и Смерти. Марена-злой дух, которого пытаются всячески выгнать для скорейшего прихода весны и возрождения новой жизни.
Back to top
Vilverin
PostPosted: Sun Feb 01, 2009 10:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Ведьмочка_Дашулька, в твой День Рождения праздники все-таки есть Very Happy Шестого марта отмечают:

Западная Австралия - День труда.
Гана - День независимости (отмечается с 1975 года).
Гуам - День Магеллана.
Литва - День Святого Казимира (День Казюкаса).
Мексика - День Аламо.
Россия - День работника следственных органов.
США, Вермонт - День городского собрания.
День памяти преподобного Тимофея в Символех. (Православный календарь)
Тимофей-весновей. (Народный календарь)

А я и не знала раньше, что у Фернана Магеллана существует свой собственный праздник Cool
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Feb 02, 2009 12:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Я ради интереса вбила свой день рождения: 8 апреля, одной стороны весело- день цыган, а с другой даже немного гордо- день рождения Будды Laughing

День сотрудников военных комиссариатов
Православная и католическая Пасха в 2007 году, католическая Пасха в 2012 году, православная Пасха в 2018 году.
Международный день цыган
Международный день тайцзи и цигуна. По традиции в этот день люди, занимающиеся цигуном и тайцзи, проводят массовые показательные занятия.
Малайзия, День султана Джохора.
Сингапур, День рождения Будды.
США, День астрономии.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Vita
PostPosted: Tue Feb 03, 2009 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Apr 2007
Posts: 58

Мой день рождения 28 августа, в этот день есть, насколько я знаю, только один праздник - Успение Богородицы. По народному календарю, это начало молодого Бабьего лета, и это - мое любимое время года Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 2:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Пришла вот мысль в мою умную голову,что надо сделать свой др переходящим.Сделали же церковники некоторые свои праздники зависимыми от фаз луны ,переходящими.Вот и я так сделаю,буду отмечать др когда захочется,хоть 365 раз в год,а может и только 32 мая Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Feb 04, 2009 2:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Урсула wrote:
Пришла вот мысль в мою умную голову,что надо сделать свой др переходящим.Сделали же церковники некоторые свои праздники зависимыми от фаз луны ,переходящими.Вот и я так сделаю,буду отмечать др когда захочется,хоть 365 раз в год,а может и только 32 мая Laughing


...31 июня ? королева парадора?...хорошая идейа, а можно с каждым новым жизненным витком, витком становления на новый уровень, очередную ступеньку взросления, выбирать себе таким образом новые временные даты...своего так сказать ПЕРЕрождения Smile
Back to top
Эльвира
PostPosted: Fri Feb 06, 2009 9:45 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Di Redwitch wrote:
Я ради интереса вбила свой день рождения: 8 апреля, одной стороны весело- день цыган, а с другой даже немного гордо- день рождения Будды Laughing

День сотрудников военных комиссариатов
Православная и католическая Пасха в 2007 году, католическая Пасха в 2012 году, православная Пасха в 2018 году.
Международный день цыган
Международный день тайцзи и цигуна. По традиции в этот день люди, занимающиеся цигуном и тайцзи, проводят массовые показательные занятия.
Малайзия, День султана Джохора.
Сингапур, День рождения Будды.
США, День астрономии.

Ты родилась 8 апреля? )))
Мой день рождения 9 апреля - здорово, рядышком! Wink
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Fri Feb 06, 2009 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Эльвира, рядышком- это хорошо Laughing Я обычно перед днем рождения впадаю в апатию, размышляю о вечном, пишу всякое, а потом плюю на все и начинаю веселиться...правда, уже после праздника.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sat Feb 07, 2009 8:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Di Redwitch wrote:
Я обычно перед днем рождения впадаю в апатию, размышляю о вечном, пишу всякое, а потом плюю на все и начинаю веселиться...правда, уже после праздника.


Слышала от кого-то, что такое настроение перед днем рождения - абсолютная норма.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 3 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПРАЗДНИКИ » Ведьмина ночь рождения
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D23314%26highlight%3D%26sid%3D74cd04f424cff2db949d8874c2f913d2
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D23314%26highlight%3D%26sid%3D74cd04f424cff2db949d8874c2f913d2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group