Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Телекинез!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Телекинез! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vilverin
PostPosted: Wed Dec 31, 2008 11:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Quote:
Я вообще-то неодобряю воздействие на других

А как же самозащита? Не скрою, буду использовать и для достижения своих целей, но жизнь никому рушить не собираюсь - удовольствия от чужих страданий и боли получать не умею. Да, могу наказать какого-нибудь недочеловека, берущего больше, чем ему нужно (разумеется, имеются в виду очень серьезные проступки, ничем не оправданные). Судьей меня никто не назначал, но я готова нести ответ за свои действия.
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Sun Jan 04, 2009 5:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Vilverin wrote:
А как же самозащита? Не скрою, буду использовать и для достижения своих целей, но жизнь никому рушить не собираюсь - удовольствия от чужих страданий и боли получать не умею. Да, могу наказать какого-нибудь недочеловека, берущего больше, чем ему нужно (разумеется, имеются в виду очень серьезные проступки, ничем не оправданные). Судьей меня никто не назначал, но я готова нести ответ за свои действия.

Мне бы такую трезвость рассудка, и что, никогда срывов не бывает?
Back to top
Роман
PostPosted: Tue Feb 10, 2009 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

моя история получила продолжение.......перед новым годом я повздорил со своей "подружкой"........в плоть до последних дней мы игнорировали друг друга.......но она, как наверное любая бы на ее месте, решила поиграть чуствами и стала заигрывать на моих глазах с другим.......я не реагировал никак.........пару дней назад она подошла ко мне и сказала, что очень скучает и что ей было хорошо со мной.....на что я, просто сославшись на кучу дел, попросил ее отойти от меня, т.к. она мне попросту мешает.......она ушла, а через пару минут ко мне подлетает ее бойфренд, крича:"Ты, пи..пи..пи..., оскорбил мою девушку!!!"......волна гнева нахлынув, оглатила меня, но я ответил просто:"А, да, я назвал ее сукой"......любой за такое разбил бы мне морду и он не исключение.....кулак остановился в нескольких сантиметрах от моего лица......мальчишка потирал его так, как будто он со всей дури ударил по стене....я посмотрел в его глаза и через мгновение он отлетел, как от сильнейшего удара, упав на спину.......мой гнев в тоже мгновение улетучился.....я подошел к парню, протянул ему руку.......он поднялся, не говоря ни слова, просто ушел.........если честно я стал бояться сам себя......
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Tue Feb 10, 2009 2:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Офигеть... Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Tue Feb 10, 2009 3:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Quote:
срывов не бывает?
Бывают вспышки гнева, но я своими эмоциями управляю великолепно - могу быть в ярости и внешне выглядеть совершенно спокойной. Никогда на эмоциях не принимаю кардинальных решений, которые могут нанести разозлившей меня персоне непоправимый вред. Даже если очень хочется - что-то сдерживает. Понимаю, что потом могу пожалеть о необдуманном поступке. Максимум, могу заставить неприязненного человека держаться от меня как можно дальше. Но это психологическое воздействие. Если научусь парапсихологическому воздействию, уверена, что все равно не стану тратить энегрию на всякие пустяки, вроде наложения порчи на ворчливую соседку и тому подобные глупости. Rolling Eyes

Роман, если бы не знала, на каком форуме и с какими людьми сижу, то решила бы, что кто-то обсмотрелся фантастики. Very Happy Никогда бы не подумала, что внутренняя энергия может нести настолько мощный физический посыл.
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Feb 10, 2009 4:44 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Vilverin wrote:
Даже если очень хочется - что-то сдерживает. Понимаю, что потом могу пожалеть о необдуманном поступке.

Это что-то наверно чувство самосохранения. У меня оно периодически отсутствует. Cool
Back to top
Роман
PostPosted: Wed Feb 11, 2009 9:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Я расчитывал на нормальный мордобой с последующим испитием пивка и обсуждением мировых и не очень проблемм (включая всепоглащающее блядство)......но вышло все так.......Мне нужно пересмотреть свои взгляды на хорохо и плохо......начать по немногу хулиганить (сглазы, привороты)....а то всякой хрени накапливается.....а я просто человек и все отконтролировать врядли смогу.......История получила огласку на работе.....народ стал меня стораниться......возможно меня уволят....
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Wed Feb 11, 2009 11:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Да Роман,ситуация та еще...А может побоятся уволить?
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
PostPosted: Sat Feb 28, 2009 8:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Да, вчера меня вынудили написать заявление об уходе.......
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sat Feb 28, 2009 9:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Ой я выше уже отписалась. Smile
Я замечала,тот кто нас обидел,в конечном итоге жалеет,сам не зная об этом.Самое смешное,что ты уже забыл об этом,а тут бац,п---ц подкрался незаметно Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Selena
PostPosted: Mon Oct 19, 2009 6:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

Я не знаю - телекинез это или идет просто резкий выброс энергии. Когда я злюсь электрические лампочки начинают взрываться. Прямо лопают! И еще один раз такое было. Дома у подруги сидели. Мне мой бывший позвонил, мы поругались с ним. Я в бешенстве трубку повесила. А рядом со мной, примерно в 50 см стоял стакан из толстого стекла. Я когда трубку бросила, развернулась резко к подруге, намереваясь ей все рассказать и...тут я прямо видела. И подруга тоже видела - стакан прямо сам - я его не касалась, я даже не подходила к нему - отлетел резко в сторону, и еще не касаясь пола или стен прямо лопнул! Будто его сильно кто сжал в руке. Или я не знаю! Сок весь на пол и стул ближайший. Стакан отлетел недалеко - влево примерно на полметра, он быстро лопнул очень. Хотя трещин в нем до этого не наблюдалось. Я тогда так извинялась - не хотела бить посуду в доме.
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Oct 19, 2009 7:11 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Крууто... И давно это у тебя?
Back to top
Шэд
PostPosted: Mon Oct 19, 2009 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Роман

Знаешь,такое впечатление,что это был "выброс" жестчайшего защитного блока в момент ИСС.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Selena
PostPosted: Mon Oct 19, 2009 10:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

Lakry, с лампами примерно лет с 14...раньше слабо было - они только моргали, а теперь сильнее стало. А со стаканом - один раз, примерно 4-5 лет назад...пока другие стаканы так не взрывались Very Happy ...но я и не сердилась так сильно...у меня тогда, когда я развернулась, было такое состояние...будто внутри меня что-то сжалось, а голова стала такая легкая, невесомая. Странное ощущение, трудно описать...я тогда думала из-за обиды и стресса
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Oct 20, 2009 3:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Селен, ну ты не одна такая )))) я уже привыкла к лампочкам - они все лопаются , перегорают , при сильном негативе - электрощиток сам вырубается , люстры гаснут . Один раз было - шла мимо магазина вечером , что-то выговаривала подруге , рядом со мной просто потухла вся витрина , идна из вставок - все горит , а этот эпизод нет .
Техника ломается - безвозвратно . В ремонтной мастреской не могут найти причину поломки . Даже совсем недавно брелок от сигналки сдох . Сама сигналка работает , но электронное табло просто крякнуло ( хотя она совсем новая )...
так что ...я не знаю как это обозвать )))
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 5 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Телекинез!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D23655%26sid%3D84753d419e7afa7f6f398e4bcac23664
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D23655%26sid%3D84753d419e7afa7f6f398e4bcac23664&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group