Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Боязнь зеркала!!!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Боязнь зеркала!!! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vorona
PostPosted: Wed Mar 04, 2009 9:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Ведьма_Сумерок wrote:
А что делать если я масульманка и у меня нет иконок?
Икона намоленная вещица и хорошим положительным зарядом, иначе она ничем не отличается от любой другой картинки, и энергия в тебе, е не в ней, можно и без иконы просто настроится на позитив...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Sat Mar 14, 2009 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

я тоже их немного боюсь( я про зеркала) но я решила так...что бы там ни было оно имеет право на существование, не я его придумала, не мне его и бояться. иногда помощи прошу...когда совсем тяжко становится.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Sun Mar 15, 2009 1:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

Знаете,а я кажется поняла почему я зеркало боюсь...Я читала что зеркало "копирует" негатив.Зеркало,которое я в особенности боюсь-находится в ванной комнате.Это зеркало видело,как я резала руки,оно видело как я глотала таблетки,пыталась утопится.Я его имя писала на зеркили кровью.Возможно,это зеркало и впитала в себя весь негатив...
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Mar 15, 2009 1:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ведьма_Сумерок wrote:
Знаете,а я кажется поняла почему я зеркало боюсь...Я читала что зеркало "копирует" негатив.Зеркало,которое я в особенности боюсь-находится в ванной комнате.Это зеркало видело,как я резала руки,оно видело как я глотала таблетки,пыталась утопится.Я его имя писала на зеркили кровью.Возможно,это зеркало и впитала в себя весь негатив...

Возьми и избавься от него, или оно тебе так дорого? Может с появление нового зеркала ситуация измениться. Пусть твое новое зеркало видит только твою улыбку! Very Happy
Back to top
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Sun Mar 15, 2009 1:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

Избавится не могу,потому что зеркало на всю стену и оно как бы считается частью стены.А мои родители не поймут и скажут что это опять мои детские фантазии,если я им скажу что боюсь зеркала
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
Mariru
PostPosted: Sun Mar 15, 2009 1:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Feb 2009
Posts: 12
Location: Родом из Ниоткуда

Ведьма_Сумерок wrote:
Знаете,а я кажется поняла почему я зеркало боюсь...Я читала что зеркало "копирует" негатив.Зеркало,которое я в особенности боюсь-находится в ванной комнате.Это зеркало видело,как я резала руки,оно видело как я глотала таблетки,пыталась утопится.Я его имя писала на зеркили кровью.Возможно,это зеркало и впитала в себя весь негатив...


Эльвира права, это зеркало отработало свой срок и надобно от него избавляться.
Зеркала намагничиваются не только негативом, но и позитивом, вот только перемагничивать его - слишком долго придётся. Сама посуди - раз ты его минусом накачивала в пике эмоций, то переполюсовать надобно равным по силе зарядом. Заодно, как будешь выбрасывать можно на него и накопившийся негатив да лярвы на помойку отправить.
По обрядности выкидывалки простые - оттащи зеркальце да на землю лицом вниз положи, земля всю тяжесть в себя заберёт и переварит Smile
_________________
Если где-то нету Ведьмы, значит Ведьма где-то есть, только где же эта Ведьма и куда могла залезть?
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Mar 15, 2009 2:37 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Вся сложность в том, что зеркало очень большое и снять со стены его не возможно. Даже если чистить зеркало, его нужно снять со стены. Чистят зеркала проточной водой, а потом кладут под солнечные лучи, чтобы зеркало напиталось солнечное энергией. Сложно будет направить струи воды на подвесное зеркало, потом много воды на полу будет, еще и соседей подтопить можно. Профи обычно советуют старые зеркала выбрасывать, а особенно если зеркалом пользовалось большое количество людей. Опасайтесь пользоваться зеркалами в общественных местах, они самые опасные, представляете сколько там накоплено негатива, болезней, все это можно элементарно подцепить на себя.
Ведьма_Сумерок, попробуй отмыть зеркало большим количеством воды, лучше если вода будет колодезная, родниковая, при этом представь, как грязь смывается, уходит из всех зеркальных пор, как зеркало начинает по новому дышать. Попробуй, а вдруг это не совсем запущенный случай и все получится!
Back to top
Tyrman
PostPosted: Sun Mar 15, 2009 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Попробуй мыть поочередно водой с уксусом и водой с солью.А потом родниковой.А потом много свечей,белых(мне так подумалось)пусть они зеркало зарядят енергией светлой
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Sun Mar 15, 2009 5:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 66
Location: Из мира вечных ветров

Cпс,ведьмочки,попробую...А то уже мурашки по коже,не дай бог она вернётся...
_________________
Я готова была любить весь мир,меня никто не понял,и я выучилась ненавидеть...
Back to top
View user's profile Send private message
Ruby_gloom
PostPosted: Thu Mar 19, 2009 8:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Dec 2008
Posts: 344

А я не могу когда зеркала напротив дверей висят, я просто сразу чувтвую какой-то негатив, становится плохо, недавно перестановку делали, потому что мебель новую покупали, так вот напротив моей комнаты (напротив дверей) поставили зеркало, это ужас! ночью пошла воды попить и тут зеркало.. ааааааа включила свет и пришлось утащить в другое место >__<
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Thu Mar 19, 2009 10:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

[quote="||Жеже||"]А я не могу когда зеркала напротив дверей висят[/ quote] Я тоже ночью шкаф с зеркальной дверью перетягивала, но муж привык, у виска покрутил и помог переставить, чтоб не напротив дверей в спальнб зеркало было.
Я зеркала не очень люблю, я себе в них не нравлюсь, я не ТАКАЯ... я не знаю какая, но точно не такая как в зеркалах...
Почистить зеркало можно протирев святой водой, и поблагодарить, и сказать, что да я принимаю весь негатив, как часть себя, как свой безценный опыт, я не страшусь и хочу забыть, а помню и делаю выводы, спасибо что напоминаешь, я учусь и иду в перёд... Только тогда ты оретёшь покой, тут дело не столько в зеркале, сколько в неприятии себя... По себе и сужу...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Smaragd
PostPosted: Tue Mar 24, 2009 12:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Я тоже редко смотрюсь в зеркала. Но у меня вот такой вопрос.
А что означает, если у меня зеркала долго не живут? Все зеркала максимум через полгода у меня разбиваются вдребезги. Причем по совершенно смешных ситуациях. Бьются именно те зеркала, в которые смотрюсь я. Когда крашусь, или карманные. Ну лет 7 наверное уже такое происходит. Что это значит?
Back to top
View user's profile Send private message
Smaragd
PostPosted: Tue Mar 24, 2009 1:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Никогда не задумывалась на этим. А то, что они не хотят возвращать, это хорошо или плохо?
Конечно бывает, когда я крашусь, я о многом думаю, иногда может самокопаю. Но от разбитых зеркал никогда не было неприятных последствий. Приговаривая "к счастью", всегда со спокойной душой выкидываю. Может они впитывают мой негатив, а потом просто "лопаются". Бывает такое?
Back to top
View user's profile Send private message
Smaragd
PostPosted: Tue Mar 24, 2009 11:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Ммм, хорошо когда такая вода есть Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Tue Mar 31, 2009 12:15 am    Post subject: Re: Боязнь зеркала!!! Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Ведьма_Сумерок wrote:
Что мне делать?У меня с детства боязень зеркала.Когда я нахожусь одна в комнате с зеркалом мне както не по себе.В доме у нас много зеркал.И есть единственное зеркало,с которым мне спокойно-зеркало в моей комнате.Боюсь зеркала не только те которые у меня в доме,но и другие.Как бороться с этим?

Это не есть боязнь зеркала, это боязнь себя. У меня собака, когда был щенком, очень боялся зеркала... А вырос - и перестал бояться, наоборот, ему нравится видеть свое отражение.
Вы же не собака?
Все-таки интеллект у человека выше.... Сколько Вам лет? Щенячий возраст уже прошел?
Есть еще один классный способ. Помогает 100% -работать на нескольких работах!!! Когда встанещь в 5 часов утра, а вернешься домой в 12 часов ночи и так на протяжении нескольких лет - о зеркалах напрочь забываешь!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 2 of 6

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Боязнь зеркала!!!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D25937%26highlight%3D%26sid%3Dedb87a20a66ba45bb49b5602a0367fe7
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D25937%26highlight%3D%26sid%3Dedb87a20a66ba45bb49b5602a0367fe7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group