Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Профессия для ведьмы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Профессия для ведьмы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Татьяна
PostPosted: Fri Apr 10, 2009 7:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Таким - ПОКЛОН.
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Настасья
PostPosted: Tue Apr 14, 2009 8:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Спасибо за доброе слово, Татьяна
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

а что делать если не ты себе путь выбрала, а за тебя. и свернуть сил нет и несчастной себя чувствуешь? и такое ощущение словно я - кошка, всю жизнь просидевшая на цепи у будки. провожу свои дни, практикуя гавканье но получается лишь сдавленное мяуканье. Как же хочется царапаться. Хочу послать всё к чертовой матери и уйти в леса. Хочу убивать и выгрызать плоть своей добычи, хочу тереться об ноги случайных прохожих. Хочу орать. Просто хочу быть собой. Но я по-прежнему сижу у будки. Ошейник ужасно тугой и с каждым днем он врастает в мою глотку все глубже. А я…продолжаю усердно практиковать достойное гавканье. Я вынуждена вилять хвостом и изображать радость, хотя хочется выцарапать глаза.
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 3:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Ну....страшно давать советы Smile . со временем ты поймёшь, что тебе надо. Вернее, ты всегда это знала, просто не поднимала это наружу. И настанет момент, когда ты обязательно захочешь всё изменить... Но ведь он не настанет, пока ты не начнёшь что-то менять?...
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 3:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Lisa wrote:
а что делать если не ты себе путь выбрала, а за тебя. и свернуть сил нет и несчастной себя чувствуешь? и такое ощущение словно я - кошка, всю жизнь просидевшая на цепи у будки. провожу свои дни, практикуя гавканье но получается лишь сдавленное мяуканье. Как же хочется царапаться. Хочу послать всё к чертовой матери и уйти в леса. Хочу убивать и выгрызать плоть своей добычи, хочу тереться об ноги случайных прохожих. Хочу орать. Просто хочу быть собой. Но я по-прежнему сижу у будки. Ошейник ужасно тугой и с каждым днем он врастает в мою глотку все глубже. А я…продолжаю усердно практиковать достойное гавканье. Я вынуждена вилять хвостом и изображать радость, хотя хочется выцарапать глаза.

Lisок
Знаем !!
плавали!!
беги пока не позно!
ведь все равно сорвешься и сущность возьмет свое..
а сейчас весна ..сейчас легче..
Ну что тебе мешает сделать это прямо сейчас!!?[/b]
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lisa
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 3:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

я уже почти все изменила, и почти от всех убежала. только одно осталось. а на него силенок не хватает. да и страшно... знаю что драпать нужно, жизнь моя и никто мне второго шанса все переиграть не даст. уже четвертый год себя изъедаю...

я как то по телевизору видела. эксперимент проводили. было две собаки обе в клетках. клетки к электричеству подъведены. что бы собаки не делали их постоянно било током. но в одной из клеток иногда электричество отключали. и показали две фотки на одной собака злющая, скалится, вот вот порвет всех в клочки. а на другой спокойная. глаза грустные грустные. стоит и смотрит. и вопрос а в какой клетке электричество отключали? оказалось что там где собака злющая была. она знала что шанс выбраться есть, что спасение возможно. по этому и боролась за жизнь. а у второй надежды не было. и бороться не за что было. вот я как она. чем дальше, тем меньше надежды, и руки уже не поднимаются вовсе Confused не не не вы не подумайте я не нытик. это только одна часть моей жизни. видать мозг где то в другом месте и никак до него дойти не может что класть свою жизнь на алтрь другого человека, даже самого родноого и любимого занятие скверное... а вообще так задолбало это ощущение загнонности...
Back to top
View user's profile Send private message
Химера
PostPosted: Wed Apr 22, 2009 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Lisa wrote:
я уже почти все изменила, и почти от всех убежала. только одно осталось. а на него силенок не хватает. да и страшно... знаю что драпать нужно, жизнь моя и никто мне второго шанса все переиграть не даст. уже четвертый год себя изъедаю...

я как то по телевизору видела. эксперимент проводили. было две собаки обе в клетках. клетки к электричеству подъведены. что бы собаки не делали их постоянно било током. но в одной из клеток иногда электричество отключали. и показали две фотки на одной собака злющая, скалится, вот вот порвет всех в клочки. а на другой спокойная. глаза грустные грустные. стоит и смотрит. и вопрос а в какой клетке электричество отключали? оказалось что там где собака злющая была. она знала что шанс выбраться есть, что спасение возможно. по этому и боролась за жизнь. а у второй надежды не было. и бороться не за что было. вот я как она. чем дальше, тем меньше надежды, и руки уже не поднимаются вовсе Confused не не не вы не подумайте я не нытик. это только одна часть моей жизни. видать мозг где то в другом месте и никак до него дойти не может что класть свою жизнь на алтрь другого человека, даже самого родноого и любимого занятие скверное... а вообще так задолбало это ощущение загнонности...

Lisa ,как же я тебя понимаю ты прям как буд-то описала то на что у меня не хватало слов ощущение что я проживаю чью-то другую жизнь совсем не мою и я совсем не жалуюсь знаю что мы проходим через что-то и что-то нам дается то и сил обязательно на это хватит.Не вешай нос Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 8:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

мне сегодня только снилось что я плюнула на всё, бросила и ушла туда куда сердце тянет Rolling Eyes проснулась.... Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 10:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Lisa, ну, а что тебе мешает вот так всё бросить наяву? Может, стоит попробовать сесть, подумать, что мешает (затопив слезами соседей снизу)), потом решить, как эффективнее всего с этим всем мешающим справиться, и "приступить к ликвидации"?.. Rolling Eyes Присоединяюсь к Химере: не вешать нос, гардемарины. Wink
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 12:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

21. суть проблемы собственно в выборе профессии. в данный момент я студентка физического факультета, хотя никогда сроду не обладала техническим складом ума. я чистой воды гуманитарий. обожаю все что связано с творчеством, ужасно увлекалась литературой, писала неплохие стихи, планировала с этим связать жизнь, но так как бюджетных мест мало, а мама меня одна ростит...вобщем с дуру пошла у нее на поводу, уже четыре года рву волосы на всех местах до которых дотягиваюсь. она у меня на этом факультете работает, ну и заманила меня туда надавив на слабое место...сказала что там мальчиков как грязи. забыла добавить что там практически не одного нормального) вообще у меня мама из тех женщин которые сами и без мужиков все могу, и гвозди вбивать, и банки открывать, и мужу своему пол жизни доказывть что он тряпка не на что не способная, а как только в нем мужественность скончается тыкать его что он эта самая тряпка. вобщем мы с ней 2 козерога. она уже за меня всю мою жизнь распланировала, как и для брата, который тоже что и не удивительно физик. ну братик у меня бесхребетный ему все равно...главное чтоб в игрушки на компе играть и кушать регулярно. а я уже столько раз оттуда когти рвала...и в академ и перевестись пыталась...не отпускает. я и сама справку академическую( нечестными путями) добывала. а они мне всем деканатом: ну куда ты с такими куриными мозгами то пойдешь. сидь попу прижми и не рыпайся. я и из дома ушла, живу, квартиру снимаю, а вот из универа, кишка тонка. да и третий курс уже, времени потеряного жалко. вот и загибаюсь медленно но верно. хотя не скажу что не благодарно универу. я там и кошку и мужчину своего нашла. их нашла, а себя потеряла.
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 12:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

да и чем больше времени проходит, тем слабее вериш что ты вообще на что то способна. привыкла уже вечно на доске позора весеть. не сказать что я не пыталась. только это жалкое зрелище. слезами обливаюсь, формулы вывожу...я перед академом планировала руки на себя наложить. ну тоесть не планировала...а просто уже от длительного стресса крыша поехала( психика у меня слабенькая) вот и в истерическом припадке живот себе чуть не вспарола ножом, да побоялась за маму, она только в квартиру зашла. как представила что с ней будет...а ей все равно было. я как с первого сентября в каридоре почти каждый день ревела, что нихрена понять не могу. она только из кухни мне кричала что там понимать нечего, иди формулы зубри да решай. а тут чтоб совсем крыша не поехала, на практически единственные сбережения оставленные мне дедушкой на жизнь купила фотоаппарат профессиональный. думала пошли все в топи болотные фотографом буду Cool . купила, а руки не поднимаются.
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

вот и торчу я на своем физ факе как гламурная фифочка на цементном заводе. вот выплакалась. извиняюсь что тут сопли по щекам размазываю....наболело
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

А ты реветь перестань.Закончишь кое-как свой физфак,и второе высшее,год и ты гуманитарий. Smile Куда хошь,тда и иди.Эх,мне б твои проблемы.Тут хочу учится,да грехи не пускают.
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 12:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

а так все говорят. только два с половиной года это не так уж мало, если каждый день как на каторгу ходиш.
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Thu Apr 23, 2009 12:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

а второе высшее 3 года. да и вышка это не то что можно легко выбросить в окошко. эх...ладно
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 7 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Профессия для ведьмы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D27167%26highlight%3D%26sid%3D3f93f5189e31d6623164ad1f3b1714e1
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D27167%26highlight%3D%26sid%3D3f93f5189e31d6623164ad1f3b1714e1&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group