Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Странные дела творятся

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Странные дела творятся « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vorona
PostPosted: Sat May 02, 2009 10:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Vilverin wrote:
А я очень жду конца 2012 года.
Почитайте Олди:"Армагедон был вчера"... и поймете, "конец Света" уже давно начался и сейчас активно идет Twisted Evil Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun May 03, 2009 12:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

А я раньше тоже ждала Вознесения, Команду Аштара и всяко-разно. А теперь почему-то думаю, если останусь жива, ну т.е. в физическом теле, то хотелось бы остаток дней потратить на передачу знаний тем общинам, которые останутся на Земле. На каком-то этапе наступает момент, когда понимаешь, что все-равно где жить: на меркабе, в верхнем мире, в нижнем, в среднем, в реке, в лесу, в той галактике, в этой... Помните, как Йодо жил в какой-то пещерке и к нему джедаи на звездолетах прилетали. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Sun May 03, 2009 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Vorona, да я в конец света не верю. Хотя, это зависит еще и от того, что принимать за КС - гибель человечества, гибель Солнца или природы. Меня эта истерия по поводу предполагаемого конца уже утомляет. Люди-дремучки Rolling Eyes И крики глашатаев раздражают - им и в радость страх, который они нагоняют своими "предсказаниями". Курицы в курятнике мечутся в беспокойстве, не понимая, что хозяйка пришла кормить, а не резать, а знающие ребятишки бегают и для веселья стучат ложками о ведра, сея еще большую неразбериху. Вот так все представляется.

daima, а как же ожидание того, что люди "там" начнут понимать больше? Меня уже тошнит от человечества в том виде, в котором я его знаю. И жизнь здесь мне кажется бессмысленной. Собираюсь идти в политику, чтобы хоть как-нибудь сделать мир лучше. Да только понимаю, что если появится там человек, который начнет не просто говорить, а действовать во имя равноправия, культурного возрождения нации, повышения уровня жизни, то скорее всего уже через пару месяцев он окажется где-нибудь у перекрестка, в машине, с простреленной головой. От этого злость берет - дибилоидное государство, эгоистичные людишки, у которых замена всему духовному - доллар и власть Evil or Very Mad Одна надежда появилась: что скоро все кончится. Если в 2012 все сорвется, то не знаю, что буду делать...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun May 03, 2009 3:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Vilverin Кали-Юга, что ты хочешь, железный век и говорят еще не разгар Кали-Юги, а только начало. Laughing Представляю, какой будет ее конец! Как в Апокалипсисе: "люди захотят умереть, но смерть убежит от них". Наверное так суждено, раз это все в масштабе всей Земли творится. Я вижу, что люди многие слепы и даже не знают, что они слепы и как прозреть и, что такое "видеть" они не знают. К ним приходят пророки, или бедствия это меняет часть людей к лучшему, но потом воплощается серая масса и снова, снова... Хорошо, что мы уже прозреваем и то хорошо. Но меня спасает осознание сестринства и братства всего живого, что и мы были такими же когда-то так, что нечего гордиться особенно. Это тяжелое и кровавое рождение человеческого царства природы.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sun May 03, 2009 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Vilverin wrote:
Курицы в курятнике мечутся в беспокойстве, не понимая, что хозяйка пришла кормить, а не резать
Простите, что не в тему, кто-нибудь читал "Затворника и Шестипалого" Пелевина?.. Имхо, такое чудо на эту тему..)
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Vilverin
PostPosted: Sun May 03, 2009 11:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Dec 2008
Posts: 125
Location: мой собственный Эон

Quote:
Простите, что не в тему, кто-нибудь читал "Затворника и Шестипалого" Пелевина?.. Имхо, такое чудо на эту тему..)
На тему КС? Просто не читала Пелевина никогда, поэтому не представляю...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sun May 03, 2009 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

На тему... Smile того, что, "что для гусеницы - конец света, учитель называет бабочкой".. только с ещё большей долей относительности. И с метафорой про куриц - почему и вспомнила..)
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun May 03, 2009 11:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Я вот сейчас читаю тему и думаю, я ведь тоже ненавижу человечество, мне стыдно, что я человек, и мне противно от своей собственной слабости, что я ничего не могу изменить. Я каждый день порчу воду моющими средствами, потому что никогда уже не смогу не использовать их, я пользуюсь электричеством и газом, а ведь это выдрано у земли с болью, чего стоят для природы эти электростанции на реках, не говоря уже о ядерных. Нефть, газ...Я вампир, жрущий свою родную землю, мне гадко от этого. Я не хочу больше быть человеком, лучше самой последней мухой, только не человеком.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon May 04, 2009 5:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

А если я всеми руками за то, чтобы такая жизнь, как сейчас (глобализация, экономические процессы, технические, коррупция и всё в этом духе) продолжалась как можно дольше? В том плане, пока я тут.
Это.... ничего?)))

И мне так грустно становится, когда задумываюсь над словами Даймы, что скоро многие вымрут , все перетечет в новое русло и т.д.и т.п. ...
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Wed May 06, 2009 6:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Я последнее время много думаю над Концом Света...
Есть много теорий как и что будет произходить.
Мне ближе теория шумерских племен. Что Боги идут к нам, и эта планета Нубиру/Нибиру полное тому подтверждение. возможно мы-Ведьмы, как те кто принимает большое значение в "постойке" всего, сможем поддержать Землю, т.е выстроить защиту, "сетку" чтобы 12 планета остановилась и стала второй Луной, но опасения есть в том что она закроет собой Солнце...
Мне кажется, что люди просто начнут сходить с ума, мне кажется что мир Теней(тот мир который скрыт от обычных людей, я его просто так называю) проявится, он будет "виден" и обычным людям..
Мы как Практикующие, более подготовлены к такому повороту, поэтому я думаю надо помочь, помочь тем людям, есть мы и есть Индиго...
Это мое мнение, мое предположение..даже буду рда если кто-то поддержит Smile
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed May 06, 2009 11:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

А мне ближе теория, что мы все с разрушенного Малдека, все, я имею в виду не только ведьм, но и всех "женских" женщин. Всех, кто по классификации Галины Бедненко относятся к архетипам Гекаты, Афины, Афродиты... Может быть эти имена просто те, кого мы знали, как наших старших сестер в прошлом, там, "за тридевять рождений"? А потом всех расселили кого куда, ну и мы влились в земную линию эволюции, многие забыли свое прошлое, но оно сидит на подкорке, потому что жизнь человеческой цивилизации на Земле сейчас отлична от нашей не природе, (все мы человеки, гуманоиды, в принципе Smile ), но отлична по пути развития (техническая), а мы тогда делали это магией и развитая совершенная мудрая магия ничуть не страшнее и не хуже техники, которая "перемалывает" природу Земли. Поэтому никак не вписываемся в сегодняшнюю жизнь. Когда я гляжу на темы газет и журналов на полках, то ловлю себя на мысли, что глубинно не понимаю, о чем там пишут, что это за странный угол зрения на реальность (деньги, кризис, гламур, пустые развлечения, войны, бессмысленное использование технологий на развлекалово). И поэтому вдвойне грустно переживать то, что уже было когда-то пережито - планетарный катаклизм. Из-за этого ненависть к захватчикам, рептоидам и всему, что отнимает свободу. А к планетам и кометам конечно ненависти нет - это их жизнь, их "семейные разборки", которые нам не понять.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Fri May 08, 2009 1:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Quote:
Странные дела творятся
А участившиеся в последнее время расстрелы всех близстоящих в разных странах.. Как помутнения на людей находят.. Или, наоборот, неадекватно воспринятые просветления.. Rolling Eyes Главное, тенденциально как...
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Fri May 08, 2009 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Glace wrote:
Я вот сейчас читаю тему и думаю, я ведь тоже ненавижу человечество, мне стыдно, что я человек, и мне противно от своей собственной слабости, что я ничего не могу изменить. Я каждый день порчу воду моющими средствами, потому что никогда уже не смогу не использовать их, я пользуюсь электричеством и газом, а ведь это выдрано у земли с болью, чего стоят для природы эти электростанции на реках, не говоря уже о ядерных. Нефть, газ...Я вампир, жрущий свою родную землю, мне гадко от этого. Я не хочу больше быть человеком, лучше самой последней мухой, только не человеком.

Ооо, как я понимаю... Был такой фильм "Плачущий убийца", убивал и обливался крокодильими слезами. Примерно так я себя и чувствую. (И те же моющие средства и мусор, кочующий на общую свалку... ) А пеняю на других... Confused
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri May 29, 2009 12:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

http://rutube.ru/tracks/1918881.html?v=aa8b4f7a31411f2f481d298801dad936

Уже на сайт 2012.ru повесили страшилку в Яндексе - "этот сайт заражен вирусом, вы действительно хотите на него зайти". Вот козлы позорные, трусы жадные. Что они выгадывают? Еще несколько месяцев баз массовых бунтов? Но ведь рано или поздно Нибиру будет сиять как второе Солнце, что они тогда будут делать? В пещеры залезут? А ведь за 30 лет, что элита знает о Нибиру они могли полностью подготовить Землю к Проходу, убрать города с побережий вглубь материков, выстроить убежища для всех, а не только для "золотого миллиона". Но вместо этого - сокрытие правды, войны за ресурсы, истребление природы и все. И сейчас у них там паника, хватаются то за Хаббл, то в Антарктиде телескоп строят - хотят точнее высчитать время Прохода, чтобы не объявлять военное положение раньше времени и самим успеть залесть в норы, потому, что если они залезут в них раньше, то толпы разъяренного народа вытащат их оттуда.
Одна радость, что встречусь с ними в аду, только с той разницей, что тогда я вдосталь потыкаю в них стеками, вместе с чертями на пару. А ведь многие из них "светлые", то есть тешат себя иллюзией, что они "христиане", тем страшнее для таких оказаться в аду, реально. Ханжеская, мелкая погань, пошлые дебилы, за зеленые фантики продавшие весь мир! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri May 29, 2009 6:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Чем дальше в лес...
Всё чаще меня посещают мысли, что на самом деле всё эти боги-богини, разумность и обожествление Природы и Земли не более, чем выдумки человечества, чтоб не было так страшно принять неизбежную смерть. Человеку страшно помирать в одиночку, вот он и придумывает армагеддоны, концы света, квантовые скачки, астероиды, теперь вот ещё свиной грипп и Нибиру (так сказать, хиты).
Если бы всё, что грезится человеку в религиозных экстазах было истиной, то Земля давно бы уже стряхнула с себя человечество.
Но мы видим совсем противоположный процесс. Горит тайга, а не химзаводы, землетрясения и цунами происходят не в крупнейших центрах цивилизации, а на задворках, где живут бедняки в лачугах.
Если Земля разумна, если есть эти Богини и Боги, в которых так хочется верить, то почему всё происходит не на благо Природы, а на благо цивилизации.
Может мне пришёл неправильный ответ, но я всё-таки выскажусь. Если те самые Высшие разумные силы существуют и им небезразлично наше развитие, то целью нашего развития является именно уничтожение этой земли и её природы такой, как она существует сейчас. Пока ещё существует. Видимо нас неуклонно ведут к изменению среды не зря, не зря мы всё больше начинаем пожирать пластик вместо хлеба, и переходим на генномодифицированные продукты. Может целью цивилизации является не сохранение бабочек, цветочков и чистой воды, а трансформация человека органического в человека иной природы?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Странные дела творятся
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D27901%26highlight%3D%26sid%3D04d3bba73febfcace123218f9cbd0a4f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D27901%26highlight%3D%26sid%3D04d3bba73febfcace123218f9cbd0a4f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group