Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups

Register  ::  Log in Log in to check your private messages

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Вопрос про вампиров

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Вопрос про вампиров « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Fri Jun 19, 2009 9:13 pm    Post subject: Reply with quote

Rosomaha есть Кровавый Форум Братства Вампиров http://forum.vampirov.net/index.php
Ты еще не там? Smile
Rosomaha
PostPosted: Fri Jun 19, 2009 11:00 pm    Post subject: Reply with quote

daima wrote:
Rosomaha есть Кровавый Форум Братства Вампиров http://forum.vampirov.net/index.php
Ты еще не там? Smile

Думаешь пора мне туда? Cool
Замерзает Солнце!
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Jun 19, 2009 11:07 pm    Post subject: Reply with quote

Rosomaha там довольно дружелюбно. Я изредка захожу туды. Но я уже динозавриха для такого молодежного форума. Laughing Но кровь, вкус крови - это нечто! Обажя-яю!
Rosomaha
PostPosted: Fri Jun 19, 2009 11:43 pm    Post subject: Reply with quote

daima wrote:
Rosomaha там довольно дружелюбно. Я изредка захожу туды. Но я уже динозавриха для такого молодежного форума. Laughing Но кровь, вкус крови - это нечто! Обажя-яю!

Че-та лениво мне ярлыки на себя вешать... а там ведь назовешься груздем и в кузовок лезть придется Wink
Замерзает Солнце!
Back to top
Runa
PostPosted: Wed Jul 01, 2009 11:49 pm    Post subject: Reply with quote

В "Сумерках" подкупает любовь... Такая, какую мы, женщины, ждем всегда, когда кто-то полубожественный, недоступный, выбирает из серой массы именно тебя. Дикий зверь, само зло, покоряется и кладет к твоим ногам свой мир. Неповторимое ощущение своей избранности, власти даже над силами зла, нужности, постоянная борьба света и тьмы - вообщем, наваристый супчик! Только я тоже все-таки не понимаю, чем же цепляют "Сумерки" !!! Не иначе, как 25 кадр!
Laughing
Back to top
Rosomaha
PostPosted: Thu Jul 02, 2009 5:58 am    Post subject: Reply with quote

Runa wrote:
В "Сумерках" подкупает любовь... Такая, какую мы, женщины, ждем всегда, когда кто-то полубожественный, недоступный, выбирает из серой массы именно тебя. Дикий зверь, само зло, покоряется и кладет к твоим ногам свой мир. Неповторимое ощущение своей избранности, власти даже над силами зла, нужности, постоянная борьба света и тьмы - вообщем, наваристый супчик! Только я тоже все-таки не понимаю, чем же цепляют "Сумерки" !!! Не иначе, как 25 кадр!
Laughing

Согласна с каждым словом!
Про 25 кадр тоже мысль была Twisted Evil
Замерзает Солнце!
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Jul 02, 2009 6:52 am    Post subject: Reply with quote

А я с такииим вампиром закрутила!))
Энергии-море. Но посасывать любит, правда не у меня..
Сказал, что мы как в Сумерках: он не может до конца прочитать мои мысли))
Это ему и интересно. Забавно. Больше года не встречался с девушками... А тут на тебе)
Но темной стороны не придерживается...
Back to top
Ведьма_Сумерок
PostPosted: Sun Jul 12, 2009 10:22 am    Post subject: Reply with quote

Недавно я посмотрела эти "Сумерки" и если чесно, то скажу, что ничего особенного. У меня подружки все писаются по этому фильму, а у самой равнодушие. И всё таки фильмы про колдовство меня больше привлекают,чем вампиры.
Lira Ovia
PostPosted: Sun Aug 16, 2009 5:54 pm    Post subject: Reply with quote

Крестик, у меня похожая история по весне случилась! Закрутила с одним идиотом Evil or Very Mad Так Оно решило, что "эта тупая малолетка" прыгнет в кровать после первого же поцелуя! (тупая малолетка - эт я Smile ) Н-и-ф-и-г-а! В общем тоже решил взять тем, что сравнивал нас с Эдвардом и Беллой... Придурок в общем полный!!! Бегал ещё долго Laughing Ну это уже начало его истории.

А книги мне ничё, понравились. Сначала цепанул фильм, но после книг кино такое убожество... Правда описание чисто бабьих ситуаций Беллы достаёт, на типичный женский роман тянет. если бы вместо вампиров и оборотней были бы просто люди - фигня б полная получилась Laughing
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Aug 16, 2009 6:24 pm    Post subject: Reply with quote

Да,Лина))
Жестоко ))
Особенно сравнение с Беллой и Эдвардом)))

А фотки твоего ОНО не осталось?) интересно посмотреть : -)))
Back to top
Лиса Лариса
PostPosted: Sun Aug 16, 2009 9:35 pm    Post subject: Reply with quote

Хочу вас попросить помочь разобраться.У меня гибнут животные и растения.Живет только птицы.Очень хочу завести себе животное,чтоб можно было обнимать,целовать.В общем хочу собачку,а кошке уже и мечтать боюсь.Мой считает,что не живут у нас такие по моей вине,т.к я являюсь энергетическим вампирам.А еще узнала,что такие заболевают как правило раком,на этом жизнь и заканчивается.Как быть?Как избавиться от подобной напасти?Хотя одна знакомая мне ведьма сказала,что это всего лишь жертвы во имя жизни ведьмы.Но все равно , энергетический вампиризм мне мешает.
daima
PostPosted: Sun Aug 16, 2009 10:49 pm    Post subject: Reply with quote

Лиса Лариса тебе нужен энергетический донор. У которого переизбыток энергии некуда девать и она его распирает.
Лиса Лариса
PostPosted: Sun Aug 16, 2009 11:16 pm    Post subject: Reply with quote

daima,спасибо тебе.Я не могу не добавить,что просто обожаю тебя.Так чувствую.Полюбила всем сердцем,очень мне твое мнение авторитетно и приятно.Ну вот,сказала что хотела сказать,а теперь к делу.Энергетических доноров раньше было мне найти проще,сами ко мне приставали и липли со всех сторон,особенно сумашедшие и различного рода маньяки,от таких получать энергию не сложно.А как быть в семье,ведь не могу я домой некого сумашедшего привести.Дело уже до того дошло,что в этом году дерево под балконом погибло.
daima,самой искать опасно,может не человека?Кого, daima,помоги.
Хоть с кровью разобралась.Спасает красное-черное вино,представляю,что кровь и наслаждаюсь видом.А еще гиматоген раньше был таким настоящим, из крови быка,а теперь жалкая подделка,но хоть это есть.
Но энергетический вампиризм,сил нет и зла не хватает.
daima
PostPosted: Sun Aug 16, 2009 11:56 pm    Post subject: Reply with quote

Лиса Лариса, да понимаю, сама иногда палец проколю и кровь сосу. Но я так, 50 на 50, и пить люблю и раньше сдавала, правда не кровь, а плазму. Болезненно это. Помню, как умирала одна тетка от потери крови при родах и меня вызвали (редкая группа). А дело было в безумных 90-х. Врачи сплошь пьяные, ночь, реанимация. Врач взял мешочек с кровью (400 кубиков) и говорит: "Те-епленькая!" Я чуть не вырвала у него! Но это мне надоело. Ну, вылечится кто-то, даже спасется от смерти, поначалу приятно осознавать, что помогла кому-то, но потом, с мудростью понимаешь, что таких людей миллионы и все не перельешь кровь. Я почти уверена, что в астрале есть так назывемые души-жертвы, готовые отдавать энергию вампирам.
Лиса Лариса
PostPosted: Mon Aug 17, 2009 9:02 am    Post subject: Reply with quote

daima,спасибо.Я еще не научилась в астрал выходить,хотя была приглашена в группу людей практикующих это.С осени начнем опять.Первый опыт дал лишь прогулку по моему внутреннему миру.Но я научусь и найду донора.И тогда я уже смогу завести себе ласкового и преданного друга.
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 2 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Вопрос про вампиров
Jump to:  

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D31261%26highlight%3D
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D31261%26highlight%3D&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области