Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  Next
 Астрал и другие измерения. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Andrey
PostPosted: Thu Aug 09, 2007 11:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Apr 2007
Posts: 114
Location: Москва

Quote:
Аня,Nuta,Andrey,очень жаль,что ваши интереснейшие посты попали в эту тему,мне сюда заходить стало неприятно,пожалуйста,про астральные путешествия напишите в тему-она в "Посиделках..."С tonic общаться отказываюсь.А ещё хорошо бы на форуме был "ignor"


Тётка Румпумпель,

Предложение на счет темы Астрала развить здесь - принимается! Хотя тот тоник... А что тоник? Откинь его как ушедшую картинку и не мусоль его в сознании. Молод он еще, глуп и без этикета. Как правило такие ломаются в полном к ним безразличии в виде Молчания! С ам свалит. Проверено! Дейтсвует! Wink

А теперь к нашим полетам к неизведанному...
Сегодня день так день напряженно выдался на работе, что поесть удалось только с утра и потом что-то чуток. Так что, прийдя домой и вспомнив,что уж часиков пять то до возможности выхода в Астра лучше не кушать, так и сделал. В общем, попробую я с учетом выявленных ошибок, снова выйти. А завтра и поведаю о результате Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Fri Aug 10, 2007 8:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Very Happy Не уверена,но кажется,что у меня почти получилось!...а потом уже не было сил бороться со сном,и я уснула....так работа выматывает.... Laughing
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Andrey
PostPosted: Fri Aug 10, 2007 11:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Apr 2007
Posts: 114
Location: Москва

Аня wrote:
Very Happy Не уверена,но кажется,что у меня почти получилось!...а потом уже не было сил бороться со сном,и я уснула....так работа выматывает.... Laughing


Аня, а тут неуверенности быть не может. Если ты вышла в Астрал, поверь, ты это поймешь. Это как правило запоминается и это здорово! Это хорошие ощущения (хотя, конечно, и бывают исключения). А с просыпанием, будут положительные эмоции. Там очень интересно... А когда поймешь, чт ок чему (а ты это поймешь), то для себя и пользу можно хорошую из Астрала черпать. Мне Астрал ОЧЕНЬ помогал и помогает в реальной жизни.

P.S. А вот что касается моих сегодняшних ночных похождений, то неудачно. Все же, вчера слишком сильно устал от рабочего дня, а идея на голодный желудок, оказалась, мягко говоря, не совсем удачной Smile Так что, когда подошла стадия (граница) выхода, мне резко перехотелось ощущать все эти начальные (пока неотработанные) ощущения. Так что, перевернулся как надо и сопеть Smile

P.P.S. Кстати, когда стал практиковать сознытельные выходы, и когда стало необходимым перед этим именно расслабиться и быть полностью свободным, то перестал знать, что такое беспокойный сон. Сплю замечательно, от начала и до конца. Так что, это то же положительная польза от этих дел.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Aug 10, 2007 11:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А ещё пожалуйста поделитесь опытом осознанных сновидений,какие используете методы.У меня только спонтанные ОС бывают,пробовала метод посмотреть на руки во сне,кастанедовский,ничего не получилось,только какая-то карусель из обрывков сна и яви.
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Sat Aug 11, 2007 9:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Я иногда стараюсь просто подумать о том,что хочу увидеть,на границе между сном и бодрствованием...Меня папа научил, он раньше всегда себе сны заказывал))) Один раз летал самолетом,так начал гудеть,что разбудил всех))))))))))) А еще сердце себе останавливал..
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Andrey
PostPosted: Tue Sep 11, 2007 7:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Apr 2007
Posts: 114
Location: Москва

Подскажите плиз, что я не так делаю или что это происходит...

В общем, если вспомнить все наши ранее переписки об астралах и о снах что нам снятся (в одноименных темах форума), я упоминал, что с лета у меня и снов почти не было и что астралом занимаюсь, упражнения по расслаблению и пр.

Так вот. Комплекс упражнений делаю ежедневно и пропустить уже не могу. Они сильно стали помогать в расслаблении и сон очень хороший. Также вернулись и сны наконец, да и в таком кол-ве, да в таком отменном качестве! Да управляю ими и заказываю их. Ну в общем все нормально. За исключением одного НО! Недели полторы как не редко по ночам примернов каждые 2:50 или 4:55 я просыпаюсь. Но не просто открыв глаза, а с ощущением, что мои ноги тянет. Ощущения неприятные. Приходится именно полностью проснуться, а потом уже заново ложусь и засыпаю. Да... Ну и когда на ночь ложусь, то сам процес засыпания, после расслабления и, скажем так, установок, ноги снова тянуть начинает, а потом как бы выхожу из этой реальности. Но вот еще раз скажу, сны стали насыщенные. Много интересных снов. Некоторые из них и вещие, а некоторые и поучительные, а некоторые просто приятные.

Подскажите, что происходит? Отчего такая тянучесть в ногах? Происходит где-то в последние полторы недели.
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 10:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

такс....попробуй поработать над уплотнением своего энергетического поля и над защитой.....странный симптом, думаю может быть от того, что вышел на более высокий уровень, а защита не справляется....
Back to top
View user's profile Send private message
Andrey
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 12:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Apr 2007
Posts: 114
Location: Москва

Nuta wrote:
такс....попробуй поработать над уплотнением своего энергетического поля и над защитой.....странный симптом, думаю может быть от того, что вышел на более высокий уровень, а защита не справляется....


Понимаешь в чем дело, я уже темой астрала пока не занимаюсь. Просто в будни столько много дел, что сил на такие астральныедела и практиковаться этим у меня просто нет. Поэтому развиваюсь немного в других направлениях, но сами упражнения по расслаблению я не забрасываю. Они мне нужны и они мне очень помогают. НО! У меня сложилось такое ощущение, видение, что я не просто вижу сны и иногда ими управляю, а это что-то другое.
Вот сейчас два дня у меня были очень загрузочными. Вчера ноги тянуло, а сегодня на это сил пока не хватило. Спал мертвым сном до утра. Но это до поры и режим всстановится... И этот сам процесс, который нчинает происходить, меня уже беспокоит. Тянет и причем всегда в определенное время.

Ты упомянула про уплотнение и защиту поля... А как это делать? Может я подобное делал, но в терминал не знаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 10:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

я где-то на форуме выкидывала некоторые техники по энергетике (честно, не помню название темы. что-то в стиле "интересные выдержки")...
а что с тобой происходит, честно, не знаю....
Back to top
View user's profile Send private message
Andrey
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 1:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Apr 2007
Posts: 114
Location: Москва

Nuta wrote:
я где-то на форуме выкидывала некоторые техники по энергетике (честно, не помню название темы. что-то в стиле "интересные выдержки")...
а что с тобой происходит, честно, не знаю....


Хорошо, я попробую разные варианты. Какой-нить выход из данной ситуации найдется.

Спасибки, Nuta!
Back to top
View user's profile Send private message
Лестана Соблима
PostPosted: Mon Dec 17, 2007 11:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Dec 2007
Posts: 17
Location: Киев

Скажите, а вы информацию прочитанную узнанную запоминаете? Как опыт по нижнему и верхнему астралу?
_________________
Contra spem spero...Divide et impera.
Свободна и невидима! (с) Маргарита
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Jan 03, 2008 1:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Прикольно исследовать искусственные астралы: книг, фото, телека. Влетаешь, например, в фотку и там понимаешь, что фотоаппараты и видеокамеры на самом деле фотографируют сразу весь мир, вообще всю вселенную, но моментально во времени и в текстуре технических характеристик пленки или там цифры. Например в старой черно-белой фотке все люди, предметы состоят как-бы из фотоэмульсии, только объемной Very Happy А влетая в телепередачу видишь в основном студию, где снимался фильм или монтажную, а из нее уже вылетаешь на улицу и дальше.
"Умершие" родственники, что выше астрала не поднялись, обычно боятся, я же выгляжу, как ведьма для них Razz
А если нужно дальше от Земли лететь или в прошлое, то тут надо научиться из астрального тела выделять ментальное и лететь дальше, только на всех порталах стоят "стражи порога". Например, чтобы выйти из нашего сектора галактики (называется Счейр), нужно через Сириус лететь, а там Сфинкс, как глянет - душа в пятки!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Злата
PostPosted: Fri Jan 04, 2008 2:19 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Фантосмогорийно уж очень. Но если серьезно, данное похоже на психометрику. Считывание информации с предметов. Например в руководстве по развитию психических способностей «Скрижали мага» Лиханова ( а на самом деле Вивакананды 1905г) описано, что способ считки основан на ясновидении и особом даре тончайшей настройки психики. Даются и все упражнения. Бесплатно эту довольно редкую книгу можно качнуть в БИБЛИОТЕКЕ МЕРТВЫХ.

Можно читать прошлое, особенно хорошо считываются яркие события, чаще трагичные или наоборот очень радостные, торжественные, окрашенные астральной энергией или просто сильными эмоциями. Не потому ли так ценны предметы старины?

Такое якобы доказано наукой, вроде нейтринные структуры фиксируют вокруг предмета по принципу голограммы (через единочное общее) информацию слоями.

Но эта область психометрии и удел супер экстрасенсов. Я к ним себя не отношу. Однако настойчиво советовала бы устроить проверку на точность сканированя, чтобы не дурачить себя полетами фантазии в запредельность вместо выходов в тонкий план.

Есть ли такие контрольные тесты? Например, взять предмет с заведомо ясной историей хозяину и рассказать о его прошлом. Если твои сведения совпадут со знаиями об этом предмете хозяина – можешь своим способностям доверять. И то я бы постоянно себя упражняла, чтобы корректно воспроизводить данные.
шиза-то как всегда придет незаметно… Rolling Eyes ))
Back to top
daima
PostPosted: Fri Jan 04, 2008 7:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Привет, Злата!
Ну, да это как файловый архив прошлого, Хроники Акаши. Да, конечно все планы едины, из одной материи состоят просто с разными характеристиками. Помню, в 2000 г., когда "Курск" затонул было интересно узать, почему все-таки. И в этом помог ментальный план. Раз за разом прокручивала этот момент перед взрывом, долго парилась, много энергии затратила, но увидела таки вспышку в торпеде или в баке каком-то, там еще микросхемы всякие. А сама лодка перед "смертью" в ментале была если грубо перевести на наши цвета "багровой, темно-кровавой". А в астрале, насколько я поняла, время не прокрутишь. Приходится в ментальном теле исследовать прошлое. Very Happy
А про дурку не пиши в таком ключе - мало ли у кого какой путь. Вспомни про Воланда и его отношение к шизофрении. Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Злата
PostPosted: Fri Jan 04, 2008 1:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




извини, не хотела обидеть. Но я предпочитаю стоять одной ногой в реальности... другой осторожно щупать почву в тонком мире.

Спекуляций вокруг много...
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  Next Page 2 of 69

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Астрал и другие измерения.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D3480%26sid%3D141f885c0e33f02542779a3d838183a9
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D3480%26sid%3D141f885c0e33f02542779a3d838183a9&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group