Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 251, 252, 253  Next
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Крестик да, как раз этим сейчас вплотную занимаюсь. Very Happy Помню на семинаре посвященном женскому лидерству в Библиотеке Конгресса в Вашингтоне, я выступала от нашей делегации и задали вопрос: что вы считаете главным качеством лидера. Я ответила, что главное, о чем должен постоянно помнить лидер не забывая ни на минуту - это то время, когда он еще не был лидером. Laughing
А у нас, став начальником, сразу начинают считать себя причисленным к "небожителям". А дело-то не идет.
Вчера как раз столкнулась с такими ничтожествами районного масштаба, скрывающимися по вывесками УФРС, ФГУП, БТИ и прочей гос. хренью. Сидят толпы упитанных наглых теток, ни черта не делают, играют в покер, ставят печати на зловредные ненужные бумажки и хамят. Раплодилось немеряно!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Sep 03, 2009 9:44 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Я думаю это - бесперспективняк!
Back to top
daima
PostPosted: Fri Sep 04, 2009 12:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lakry сейчас поголовный пофигизм, равнодушие сплошное. Во всяком случае среди тех, кому за 30. Сейчас снова все в упадке в унынии, чуют грядет очередная смена ориентиров. Думали вот уж сделали золотого тельца, чтобы поклоняться, а он вдруг ржаветь начал. Что же делать? Ждут конца света, войн, катаклизмов, чтобы списать на природу или на придуманного бога свое нежелание быть Людьми. Свою духовную лень. Врут ли сами себе? Ведь не бывает так, чтобы народу не подходил никакой строй, никакой уклад, никакое время. Значит дело в людях, в самих людях. И от этого никуда не деться. Многим почему-то духовность кажется пустым звуком. Духовность - есть единственный способ существования и единственное назначение человека. Все остальное фикция. И растения могут стоять в спячке и животные могут есть, пить, спать, размножаться. Зачем нужен тогда человек? Без того, чтобы посмотреть себе в душу и спросить, зачем ты живешь? Люди живут чтобы делать выбор. Но они не хотят делать выбор и перестают от этого жить. Конечно проще забить на все и жить так, будто после смерти ничего нет. Но это же бред и глупейшая ошибка. Жизнь продолжится совершенно по той же наклонной куда она и шла. Все кто потерял горение души, все кто не нашел внутреннюю свободу, кто стал ходячим трупом будут потеряны. Зачем доводить дело до революций и войн как способа ускорения эволюции? Я просто не могу понять людей. Хотя это вроде не мое дело, но жалко, люди так немыслимо и по-моему часто бесполезно страдают от того, что сами обрекают себя на страдание. Мало того, что закрыли совесть и мозги от элементарного закона кармы - воздаяния, но и еще удивляются почему с ними происходит то, что происходит. Надо же я хамлю, знать не хочу о цели своей жизни, ем чужой хлеб, заедаю чужой век, а потом болею, умираю и распадаюсь к чертям собачьим.
Повальный пофигизм, потом очередной миф, потом снова разочарование в собственном мифе. Это путь в никуда. Ведь духовность, свободное горение духа нельзя убрать никак из жизни людей, это все равно, что вынуть рыбу из воды - она тотчас умрет. Поэтому-то и выпиваются моря водки и вина, чтобы хоть таким странным и вредным способом получать суррогат духовности, паразитировать на чужом ментале в данном случае ментале пшеницы или виноградной лозы. Это просто недостойно человека, низко. Астрал - это замечательно, но на планете выбора пути астрал не вечен и будет стерт сменой полюсов или наводнением, освобождая место для новой расы, для нового поколения душ. А что же дальше делать человеку не поднявшему свое сознание выше астрала? Астрала больше нет и что же, человека тоже нет, получается. Жуть! Это как выйти из школы проучившись 11 лет без диплома, без знаний, ничего не выбрав. А если ничего не выбрав - значит никому не нужен. Никому не нужет - нет притока энергии и душа быстренько деградирует. Куда? ответ прост обратно в животное, только на другой планете с другими исходными данными. Нельзя сохранить прежнюю форму без содержания - сдуешься как шарик.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 4:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Бесит новая школа!!! Одно быдло! Никто в серьёз не воспринимает((( Вон недавно за глаза написали Зачем ты в школу нашу перешла! Такая маленькая лет на 11 выглядишь!
Так бесит. Не хочу быть изгоем!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

А что значит в серьёз не воспринимает?
Ну, одну подружку найти я думаю можно, разве нет?
И вторую, про запас. Wink


Last edited by Крестик белоснежки on Sun May 20, 2018 10:00 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Ну всве на меня свысока смотрят. А я думаю, смотрите сволочи смотрите. знайте ведь если разозлюсь плохо будет...
Я выгляжу нормально, просто всю жизнь страдаю из-за того что миниатюрная))
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Варвара wrote:
Я выгляжу нормально, просто всю жизнь страдаю из-за того что миниатюрная))

Ну и глупо. Вырастешь - мужикам будешь нравиться. Они любят миниатюрных.

А вообще, пересмотри свое отношение. Ты их называешь быдлом. Странно, что они всего лишь к тебе снисходительно относятся, не принимают всерьез при таком твоем подходе. Я бы относилась хуже. Как ты к людям, так и они к тебе.

Да и вообще, к тебе с кулаками не лезут, подлости не делают, не издеваются в открытую? Если нет, так чего ж ты ноешь? Лучше сделай что-то, чтоб тебя уважали.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Полынь горькая
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Так они смотрят на меня свысока именно потому что я не сижу с ними под одьездом не лузгаю "семки" и не пью с ними "пивас". Я не человек если не ношу мини юбку шпильки и декольте до пупа. если не вешаюсь на первых попавшихся людей. Они в открытую этого не показывают но я же не слеая. Я чуствую.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Варвара wrote:
Они в открытую этого не показывают но я же не слеая. Я чуствую.

Да фиг с ними! Гадости не делают и ладно. А все эти попытки вписаться в компанию, соответствовать, выглядеть круто - это подростковые игры. Тебе в школе учиться надо, а подруг можно найти в других местах.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Полынь горькая
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Я иногда думаю, что это цена которую я за что-то плачу.
Потому что у меня был период с 5 по 7 класс. когда меня все ненавидели, унижали меня в открытую. А потом было года 2 передышки, а щас в новую школу перешла и всё заново....
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

///

Last edited by Крестик белоснежки on Sun May 20, 2018 10:01 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 5:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Спасибо крестик за поддержку. 2 года осталось... надеюсь в институте такого не будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Крестик белоснежки wrote:
Очень много нервов и времени тратится на эту интриги, на переживания из-за межличностных отношений.
Быть изгоем не так легко.

Знаю. Я была изгоем. Меня и избить пытались не однажды. И гадости делали. Постоянное психологическое давление, по сравнению с перечисленным, так и вообще не считается. Уйти в другую школу я не могла. Поэтому, пришлось выбрать другой путь. Заставить себя уважать.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Полынь горькая
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 6:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Чтобы заставить себя уважать, мне надо переодется. и переспать с половиной школы)
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Sep 06, 2009 6:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Варвара придет полоса удачи, придет. Меня тоже гнобили в школе за индивидуальность - это закон стада. Но мы свободны от законов стада. Личность не является ни альфой, ни омегой в стаде. "Крутым" личность кажется лохом, а лохи видят, что, что ты не такая, как они и их это бесит. Smile В стаде могут быть только рабы и господа - они жить друг без друга не могут. А мы можем без них жить и еще как!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 251, 252, 253  Next Page 2 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D35487%26sid%3Dc8fd36f2f26fece653fdf463eab71ce6
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D35487%26sid%3Dc8fd36f2f26fece653fdf463eab71ce6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group