Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » вопросы форумчанам=)

Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 вопросы форумчанам=) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Delfania
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 4:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Bestия wrote:
Delfania
во-первых вижу, обидела, извините)))
задело, вот и вспылила, уравновешенность не самая сильная моя черта)))
мир?
может, перейдем на ты?

Ок, мир. Smile Можно и на "ты".

Bestия wrote:
мне это нужно)) а значит-нас как минимум, двое)))) уверена, есть еще страждущие, которым это не безразлично, только вот так ИМХО не надо, типа засираемся, ведьмы улетели, это ничего не изменит.

А как могло бы помочь? Это не насмешка, мне в самом деле твое мнение интересно. То, что происходит на этом форуме сейчас я уже наблюдала на других ресурсах. И чем все заканчивается тоже наблюдала. Обычно заканчивается плохо. Поэтому, взгляд нового в теме человека всегда интересен - он еще не имеет предвзятости.

Bestия wrote:
в теме "Карьера ищу Единомышленников" ну ничем помочь не могу, разве что только инфо выложить как правильно пройти собеседование, но это, опять же к нашей тематике отношения не имеет никакого.

Я понимаю, что карьера - это вроде бы далеко от ведьм. Как и собеседования.

Но у меня есть и другой взгляд:
Ведьма - это в первую очередь, мудрость и знание. И если ведьма хочет - она успешна. Проблема только в том, что хотят многие. Но делать ничего для этого не делают. Я не понимаю, смеяться или плакать, когда вижу просьбы: "Дайте, пожалуйста, заклинание, чтоб стать богатой". Ага. Вот так, прочитал заклинание и вуаля! Богат! ХА! Представляю, как там духи богатства и процветания помирают со смеху. Чтоб заклинания хватило - надо иметь бешенную энергетику и опыт, на данном форуме из таких только daima.

А остальные - должны и на физическом плане что-то делать. Не многое, но хоть что-то!

Я сейчас хочу реализовать один проект и мне нужна парочка партнеров. Работа не сложная. Думаю, перспективы есть. Моя идея такая - чтоб поработать, но чтоб через год вообще не участвовать, только деньги получать. Первоначальные вложения от партнеров - примерно по 2 тысячи рублей. От меня - много больше. И что? Думаешь, толпа желающих? НЕТ. Намного проще ничего не делать, не менять и продолжать мечтать о чуде...

Bestия wrote:

а я вот думаю-фиг с ним, пусть все будет, как есть, и лично я, то что мне не интересно и кажется тупым или глупым-прото игнорирую, даже не читая)))))

Я и не читаю.
Завыть мне захотелось, когда поняла, что за 2 месяца не прочитала ни одной темы. Только списки тем и просматриваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
TINA
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 4:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

......мне это нужно)) а значит-нас как минимум, двое))))
-обожаю профессионалов!!!
-Best, мой поклон!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 4:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Delfania wrote:
Я сейчас хочу реализовать один проект и мне нужна парочка партнеров. Работа не сложная. Думаю, перспективы есть. Моя идея такая - чтоб поработать, но чтоб через год вообще не участвовать, только деньги получать. Первоначальные вложения от партнеров - примерно по 2 тысячи рублей. От меня - много больше. И что? Думаешь, толпа желающих? НЕТ. Намного проще ничего не делать, не менять и продолжать мечтать о чуде...

Delfania, меня ОЧЕНЬ заинтересовало твое предложение! Можешь в личку написать?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 4:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

И меня, Делфания. если я тебя могу интересовать как партнер)
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 5:32 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Delfania...ты права до определенного момента, флуда стало много, по делу раз-два и обчелся, в свое время пыталась обратить на это внимание, считаю, что если нечего сказать по теме, то лучше промолчать, а не отписывать по два-три слова для галочки ввиду накапливания пользователем количества сообщений, смотрите как йа много написал. Сиди-учись-говори по делу...вот мое простое кредо, лучше 10 сообщений, но со смыслом, нежели 110 с бессмысленным трепом. Что касается практик и обмена опытом, то большинство пользователей в этом не заинтересовано...диалога не идет...а чему учиться, куда расти, да и на чем??? НЕ НА ЧЕМ РАСТИ!!!

...и здесь йа вижу два выхода: ...поменять форум или не обращать внимание и пользовать только интересующие тебя темы, а не все подряд...
Back to top
Delfania
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 6:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Аданика и Крестик белоснежки, мое коммерческое предложение Smile очень длинное получилось, поэтому, я его написала отдельно, а вам выслала только ссылку на него. Проверьте личку!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
TINA
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 6:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

не вижу никаких трудностей с общением здесь..
какие-то надуманные проблемы..
все в жизни имеет те или иные этапы развития и витки..
не знаю ,есть ли смысл шмонать весь форум санацией,чистками и прочим..все что мы здесь имеем и накопили -это все НАШЕ!! переживания и опыт на каждом этапе..каждого пользователя..
кому какое дело?
зачем поднимать вопрос Ведьма больше-Ведьма меньше!!?
если человек сюда пришел и поселился в этом доме-ему тут комфортно!!..ему хорошо среди нас..
ищет он рецепты ,обряды,вышивает,просто обогащается гранями жизни других людей..!
повторяю!кому какое дело?
не мы приводим сюда людей ,а что-то высшее..и врядли наше право дисциплинировать их имеет силу..
те кто нашел питательный слой для себя давно общается в личке..
гость мог проследить за ходом любого диалога!!
и это было увлекательно!!каждый характер ведьмы был налицо..
а что сейчас?? что!!??
"..извините что я так думаю,но я напишу!!"-бред!
бесконечные реверансы..
почему трудно воспринимать такими как есть Крестика с ее резкостью,а Бест с язвительностью?
Алису с метким крепким словом,необузданность Натальи и Эль, с любовью..?
Пусть кто имеет желание сказать-говорит!!.пусть сам несет ответственность за каждый свой пост о чем бы он ни был..
я уверенна! будут и новые мысли и новые темы ..
то что мы здесь создали-живой,материальный пример модели передачи и сохранения традиций,умений и человечности
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 8:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Тина, я выпью за твоё здоровье! Smile
Истину глаголишь! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 9:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

TINA согласна с тобой. Природа же нас терпит, может пытается понять, ну и мы должны так же.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Mon Sep 07, 2009 11:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

Абсолютно согласна с TINA

никто не лучше и не хуже, никто не глупее и не умнее, все просто разные.
уровень развития, познания, запросов, интересов... что с того?
оттого и темы разные. И нормально это. Тут же не совдепия.
Будьте такими, какие Вы есть, и дайте другим такое же право.
В любом случае я искренне верила что мы все здесь собрались вместе именно от того, что нашли внутри себя того, кто там есть. Нашли себя.

Wink
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Tue Sep 08, 2009 2:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Delfania wrote:
Форумчане, а вам не кажется, что форум тихо и мирно закисает, самые активные темы - это "бытовые" и флуд?
Кажется.
Крестимся.

Вообще, очень интересна позиция "эй, на корабле, пишите нормально, мне два месяца тут читать нечего".
А она видится именно такой, потому что совместными усилиями признали, что разруха в головах, а не в клозетах (хотя это не повод оставлять клозет на месте.. ну это уже имхо, ладно)), сиречь, вы фактически призываете СМ (сменить мозги), чтобы усё было "по-ведьмински".
Уверена, правы дамы: логичный путь - писать, о чём интересно, и если найдутся откликающиеся, значит, это здесь имеет смысл. Вообще, быть.
Дельфания, помним ваши предложения, интересно, но в основном это "давайте каждый возьмёт".
Кулинария у вас в увлечениях, вот помню.
Личностный рост.. пытайте, не понимаю, как он связан с карьерным и денежным, разве что второе - приятное возможное следствие)), поэтому no comments.
Сейчас - честно - без обид: даже с учётом старых тем, вас видно в основном когда вы считаете, что надо кого-то "пнуть", чтоб "работали" (от как щас)) и когда учите жизни "мОлодежь". Причём, последнее больше тянет на "ах, фу, для меня это всё пройденный этап!!", чем на "женскую мудрость", которой здесь, говорите, "всё меньше".

Каждая здесь за своим, личным, но путей, в принципе, парочка: заниматься интересным делом (информация/знания/тема/практика..) и просто болтать). Второе вам не нравится, ибо фи, первое вы сами не осуществляете, а хотите, чтобы оно тут "осуществлялось", а вы посмотрите, порадуетесь и присоединитесь.. ибо начинать что-то "в ЭтОм" - дело, видимо, неблагодарное=).

Ну и, раз пошла тема, что я personally тут делаю: общаюсь, чесслово). И бегаю-с-метлой-ору тоже для того чтобы остались те n ведьм, которых мне важно и хочется видеть совокупно). А "тематиическую" информацию беру в другом месте... в других местах... по рунету, англоязычным сайтам, бумажной литературе... В чём-то Крестик права: библиотеку из форума не сделаешь (интернет всё равно больше, и поисковики там РАБОТАЮТ!)), а библиотека личного опыта должна получаться сама собой. И она получается)). Просто в ней помимо личного опыта много... ну, много. А как ещё?)) Иллюзия того, что "Хэмингуэй исписался" приходит, когда на форуме всё прочёл. Потом, чтобы читать дальше, надо и самому писать).
Истессно, возникающие вопросы/мысли "в Ремесле" задам здешним ведьмам. Даже если будет флуд). Даже если не дадут ответа). Пока это того стоит, можно, например, сидеть и в четыре утра строчить очередной пост про кто виноват и что делать, который ничего не изменит)). Это не будет того стоить, если не будет в определённых границах плавающего числа n ведьм. Или если я нафих с ними разругаюсь) С вами)).
...Но и "картинку с чёртиком" я то-оже буду обсуждать с n ведьм)). Несмотря на летящие камни и "руки прочь от СССР!"). Для того и предлагала "про чёртиков" потом удалять. И модерки брали. Чтобы развлеклись-убрали... Ну да ладно. Кстати, про модерки у тех, "у которых вата в голове", можно даже и в лицах). Не Эльвира - это минус раз...)) А то прям как не родные))).
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Sep 08, 2009 7:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Главное не паниковать. Ну нет сейчас драйва - будет через месяц. Высасывать из пальца ничего не надо. А темы появляются, когда идет ответный импульс - мир возвращает энергию и информацию в ответ на действие, исследование, шаги силы. Сейчас просто вообще застой в духовной жизни в стране. Это можно судить по сайту стихи.ru, где я публикуюсь и отслеживаю авторов. Так вот последние полгода идет такая преснятина, мелкотемье, повторы, что зубы сводит - упадок, не о чем писать. И это в массовом порядке. Это значит, что в астрале тоже застой или ожидание чего-то. Но это ненадолго уверяю вас.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Sep 08, 2009 11:00 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Delfania wrote:
А как могло бы помочь? Это не насмешка, мне в самом деле твое мнение интересно. То, что происходит на этом форуме сейчас я уже наблюдала на других ресурсах. И чем все заканчивается тоже наблюдала. Обычно заканчивается плохо. Поэтому, взгляд нового в теме человека всегда интересен - он еще не имеет предвзятости.

ну наверное взгляд у меня уже предвзятый, все-таки)))
какой-то умник сказал-хочешь изменить мир-начни с себя)))

во-первых-я все же думаю библиотека нужна. очень. залить к примеру туда книги по эзотерике- уже хорошо. ту же daim"у с совсем уж идиотскими вопросами доставать не будем, а это уже хорошо.
по нашей истории тоже лит-ра я думаю пригодилась бы.
а потом уж с вопросами, что совсем не понятно к daime, unicorn, ко всем к кому считаем нужным-и на всеобщее обсуждение. любая из нас ответит я думаю. все-таки как то это систематезирует знания наши. это в плане личностного роста.

во-вторых
все таки, дамы дисциплинированнее не мешало бы нам стать...не, я понимаю, без флуда ну никак нельзя, Ведьмы народ свободолюбивый, общительный, но все хорошо в меру. никто не говорит, что флудить и мысли свои излагать не надо совсем. но достаточно разделов для флуда открыто, разве не так? так ли уж важно в теме порча рассуждать про попугаев, к примеру?

в-третьих
правила форума нужны. как прикрепленная тема, к каждому разделу. я уже говорила, вроде, об этом. написать в них, к примеру, что перед ответом-читайте, а перед тем, как открыть новую тему, убедитесь, что подобная уже не открыта/существует.
тогда по удаленным идиотским сообщениям/темам претензий гораздо меньше будет...или не будет совсем.
и здесь уж, действительно-все на совести пишущего будет, а не на терпении окружающих основано.

ну и конечно, я повторюсь-чтобы интересно было Брать надо уметь Давать....а не так, чтобы в одну калитку. хотим чему-то научиться-давайте делать это вместе. как unicorn к примеру, делится-обсуждает, спрашивает отвечает.
Luba занимаешься целительством? так это же прекрасно! расскажи нам, как?
фрондерствовать не надо ИМХО. мы же Сестры, мы особенные, и это то самое место где мы собрались вместе! да кто же, как не мы должны друг друга понимать?

а если все на самотек пустить, так это грустно может кончиться...
хотя это проще всего.
но все, что я написала-все естественно имхо)))

Delfania wrote:
Но у меня есть и другой взгляд:
Ведьма - это в первую очередь, мудрость и знание. И если ведьма хочет - она успешна. Проблема только в том, что хотят многие. Но делать ничего для этого не делают. Я не понимаю, смеяться или плакать, когда вижу просьбы: "Дайте, пожалуйста, заклинание, чтоб стать богатой". Ага. Вот так, прочитал заклинание и вуаля! Богат! ХА! Представляю, как там духи богатства и процветания помирают со смеху. Чтоб заклинания хватило - надо иметь бешенную энергетику и опыт, на данном форуме из таких только daima.

я согласна с этим взглядом. но мы все очень разные. очень. на эту тему даже бессмысленно спорить и нервничать. кому надо-тот встанет и делать начнет. а кому то и не надо, для кого-то флуд дело. может ведь такое быть, что кто-то считает что у него все в поряде, никаких проблем, он вполне развит и обеспечен?
может. каждый выбирает тот путь, который ему нужен вот и все дела))))
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Sep 08, 2009 1:29 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Bestия wrote:
... может ведь такое быть, что кто-то считает что у него все в поряде, никаких проблем, он вполне развит и обеспечен...


... Laughing мда чего в жизни не бывает, хоть и сомнительно конечно, но тем не менее всегда проще предотвратить какую-то ситуацию, так сказать соломки подстелить, нежели потом ее же родимую разбирать по атомам...

ко всем:

и еще раз повторюсь, что лучше знать или хотя бы иметь представление с чем имеешь дело, нежели потом скорополительно метаться по форуму и кричать помогите...вот для этого мы тут все и делимся опытом в первую очередь...может кто-то посчитает меня слишком жесткой и недостаточно сентиментальной, ввиду того, что не считаю нужным вступать в диалоги поверхностного характера, но могу заметить, что никогда не игнорирую прямое ко мне обращение или просьбу...

...с уважением,
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Sep 08, 2009 2:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Алиса, ты хочешь чтобы я конкретно ткнула пальцем? )
Уже тыкала, и в личку, и на форуме. И за дело, м.п.)

"Лишний раз написать чего-нибудь уже влом - зачем, все равно потом сотрут." -не мои слова.
И я с ними согласна.

Так что повторю ещё раз: ПОЛУЧИЛОСЬ УЖАСНО!!!! Эльвира)))

Просто все рано или поздно сбегут. Все "старички", и активные.
и будут тут одни... вари))

не заметила, что сейчас идёт такая тенденция? мало кто сидит, и ещё меньше отписывается.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » вопросы форумчанам=)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D35792%26sid%3D30b4f29f428b2ea40ae89ade0185c624
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D35792%26sid%3D30b4f29f428b2ea40ae89ade0185c624&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group