Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы на исполнение желаний

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Ритуалы на исполнение желаний « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 6:20 am    Post subject: Ритуалы на исполнение желаний Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Все мы хотим, желаем , страстно мечтаем о чем-то Wink Laughing
Предлагаю убыстрить исполнения наших желаний с помощью ритуалов, заговоров, заклинаний Smile

Но главное , всегда помните - бойтесь своих желаний , ибо они ВСЕГДА исполняются Smile

*************************************

Есть заговор на исполнения самого заветного желания, делается в день рождения.

Это делают в день своего рождения, зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны полностью прогореть.

Господи, Боже мой, Благослови и помилуй. Оля-якш и сам черт-рыцарь, Пройдите через ворота, через окно, Через черную трубу, К моему дубовому столу. Привезите мне пыль золоченую, Губу заячью толченую
и три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело — на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь
_____________________________

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
_______________________________
мною не проверено
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Mon Oct 19, 2009 7:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Вот кстати есть еще очень простенький ритуал, который выполняется в день рождения- "золотая минута".
И так в день нашего рождения есть минута когда открывается прямой канал связи между человеком и Вселенной, и все загаданное сбудется неприменно.
Сначала запишим дату своего рождения, например 4 декабря (04.12) - тогда ваша "золотая минута" наступит - 4 декабря в 4 часа 12 минут: в течении 60 секунд можно загадать любое желание. Если же вы родились с 25 по 31 число, то мы меняем правмла подсчета номер мечяца показывает часы, а дата минуты. Например: 29 октября (29.10)- "волшебная минута" настпит 29 октября в 10 часов 29 минут.
Желание нужно сформулировать как можно более четко например "Хочу зарплату в 30 тыс. рублей" вместо "Хочу что б повысили зарплату". Ни в коем случая не используйте частицу "НЕ" например правилно "Хочу быто здоровым", вместо "Хочу НЕболеть", иначе можно получить совершенно притивоположный резултат (Вселенная не воспринимае частицу "НЕ" и ваше желание можнт быть понято как "Хочу болеть" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil )
Сама я еще не пробовала этот метод, но обязательно испробую, благо до моего дня рождения не так уж далеко Smile
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Фрося
PostPosted: Tue Oct 20, 2009 4:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Aug 2009
Posts: 75
Location: Москва

Надо попробовать. Благо тоже не долго ждать. Laughing
_________________
Нет добрых и злых людей, а есть сильные и слабые…
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Oct 20, 2009 5:43 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Лилия Галь...согласна, про частицу НЕ очень подробно описано :...Не думайте о попугае в книге: К. Бессер-Зигмунд. Магические слова...очень занимательное чтиво...
Back to top
Galafrost
PostPosted: Mon May 31, 2010 12:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Mar 2010
Posts: 449
Location: Город на костях

Ритуал с иголкой.

Взято отсюда http://goroskop.kulichki.net/statya28.html

проверяла на себе - работает.

ИГОЛКИНЫ СЕКРЕТЫ

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии.
Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно "память зашить", то есть ухудшить собственную память. И независимо от того, верим мы в это или нет, мы стараемся выполнять это требование, чтобы не накликать беды.
Но прежде, чем основательно порыться в бабушкином рецептурном ларце, давайте попробуем понять, чем обусловлено использование обычной швейной иглы в магии. По сути дела, игла представляет собой небольшой кусок стальной проволоки, на одном конце которой есть ушко, а другой конец постепенно утончается, наподобие жала насекомых, образуя колющее острие.

Как все металлические предметы, иголка обладает способностью притягивать и проводить энергию Пространства. Ушко иглы порождает вихревые потоки биоэнергии, которые закручиваются наподобие смерчей, основание которых находится в ушке. Именно ушко и потоки энергий вокруг него создают вокруг иглы сильное биополе. Иголка является весьма чувствительным приемником биоэнергии, причем количество проходящей сквозь нее силы Пространства в сотни раз превышает потоки энергии, текущие через стальную проволоку такого же размера и такого же качества. Эти биоэнергетические потоки устремляются к тонкому острию иглы и, срываясь с его конца, поглощаются предметами, которые касаются острия.
Если сравнить потоки биоэнергии с дорогой, иголка напоминает перекресток. На ее тонком тельце перекрещиваются потоки разного направления и даже разного времени. При этом благодаря своей особой форме игла направляет течение биоэнергии к своему острию. Именно там, на острие иглы, скрыта масса ее замечательных свойств, используемых в магии и народной медицине. С помощью иглы есть возможность добиться исполнения заветного желания. Таких методик существует три, и они в чем-то повторяют друг друга, отличаясь по силе и времени воздействия. Самая простая позволяет быстро исполниться незатейливому желанию. Самая сложная может полностью изменить вашу жизнь. Любой из этих методов требует, чтобы вы постились (обходились без продуктов, несущих чужую кровь - по традиции такими считаются мясо, птица и красная рыба) все время, пока "вышиваете" свое желание. Для этих методов потребуется новая швейная игла, купленная в понедельник или четверг, нитка и ваша вещь (носовой платок, ладанка, косметичка), на которой мы сможете вышить желание, чтобы потом ее носить с собой. Эта вещь станет талисманом вашего желания и, пока оно не исполнится, должна быть всегда рядом с вами. Лучше всего взять простые белые нитки (ни в коем случае не синтетические), можно хлопчатобумажные, можно лен. Так же хорош и натуральный шелк. Для любовных желаний можно взять розовые или зеленые нитки, для желаний о благосостоянии - желтые, серебряные, золотые, зеленые или серые, о здоровье - желтые, оранжевые или золотые. О защите от опасности - красные, о защите от злой силы - красные или зеленые.

Любой из указанных способов начинают в хороший лунный день на растущей Луне. Идеальными для начала шитья лунными днями считаются 7, 10, 11, 12 и 14-й.

1-й способ: Дорога желаний.
Дает быстрое, в течение 40 дней после завершения процедуры, исполнение незатейливых желаний, которые никоим образом не меняют ход вашей жизни.
Мы берем нитку, вдеваем ее в иголку и шепотом произносим при этом свое желание. Нитка должна быть достаточно длинной, чтобы хватило на 40 стежков. Если вы просчитаетесь и нитки не хватит, взять другую, чтобы закончить процедуру на данное желание нельзя. Второй раз делать ту же процедуру на данное желание нельзя - иначе вы получите серьезный удар от Высших сил. То, что вы просчитались с длиной - это их воля, показывающая вам, что желание невыполнимо.
Итак, мысленно просим Светлые силы исполнить мечту и делаем один стежок на выбранной вещи. После этого иголку втыкаем в вещь и оставляем до следующего дня. На следующий день делаем второй стежок, накладывая его на первый. Можно расположить их рядом - дорожкой желаний, только помните, что дорожка должна быть прямая, иначе исполнение желания пойдет извилистым путем, и снова прокручивая в голове свою просьбу к высшим силам. И так делаем 40 дней подряд. После сорокового стежка мы произносим свое желание вслух четыре раза, обращаясь к четырем сторонам света, и завязываем узелок. Если вы ни разу не пропустили день и не забыли свое желание, оно обязательно сбудется в течение 40 дней после окончания ритуала.

2-й способ: Крест желаний.
Приносит изменения в жизни в течение года.
Этот способ интересен тем, что можно даже не загадывать желание, а просто выполнить данную процедуру, чтобы ваша жизнь в течение года поменялась. Правда, если конкретного желания нет, сложно предугадать, в какую именно сторону изменится ваша судьба. Но в любом случае действующий ныне монотонный круг существования будет разорван.
Выполняется эта техника так же, как и предыдущая, 40 дней подряд, но стежки кладутся крест-накрест, образуя косой равносторонний "андреевский" крест. В результате получится, что одна и вторая планки креста будут выполнены 20 стежками. Как и в первом случае, за день делается только один стежок. В первый день вышивается одна сторона креста, во второй - другая и т.д., чередуя стороны. Во всем остальном метод очень схож с первым. В последний день мы точно также произносим свое желание, доверяя его четырем сторонам света, и завязываем единственный узелок.

3-й способ: Узор желаний.
Дает исполнение сложных сокровенных желаний. Конкретный срок исполнения здесь предугадать сложно - все зависит от самого желания.
Этот способ имеет большую силу за счет того, что вы выбираете магический рисунок, соответствующий вашему желанию. Это моет быть магический символ или знак, способствующий осуществлению задуманного. Например, если вас волнуют любовные проблемы, вы можете вышить розу. Если вас интересует брак - два пересекающихся кольца, две свитые вместе свечи, руну Гебо. Если интересуют деньги - мешок с золотыми монетами, несколько монет, или руну Феу… При желании можно вышить целый талисман, предназначенный для исполнения вашего желания. При этом вышивать вы будете не рисунок как таковой, а его контур, так что не стоит бояться, что вы не справитесь с этой задачей.
После того как вы нанесли контур рисунка на вашу вещь, вам надо очень аккуратно разделить всю его поверхность на стежки, памятуя, что длина стежков должна быть равной. При этом не допускается, чтобы общее количество стежков было меньше 40 и больше 108. Весь рисунок должен уложиться в количество от 40 до 108 стежков. Полученное количество стежков мы делим на 40, если ровно поделить не удается, остаток распределяем между первым и последним днями работы. Вышивать рисунок будем так же, как и в первых двух случаях, 40 дней подряд.
Например, вы решили усилить благие качества своей судьбы и одновременно получить защиту от злой силы, действующей на вас снаружи и внутри. Для этой цели подойдет правильная пентаграмма, носить и вышивать которую вы будете вершиной вверх. Вы подсчитали и решили, что для ее изображения вам хватит 52 стежков. 52 на сорок не делится никак. Ближайшее меньшее число, которое делится на 40 - это 40. Делим 40 на 40, получаем 1. То есть мы будем делать по 1 стежку в день, за исключением первого и последнего дня работы. 52-40=12. 12 делим на 2, получаем 6. В первый и последний день работы мы должны делать по 6 стежков.
Если количество стежков нечетное, то лишний стежок прибавляем к последнему дню работы. То есть если у нас не 52, 53 стежка, мы каждый день (кроме первого и последнего) будем вышивать по 1 стежку. В первый день мы вышьем 6 стежков, а в последний - 7. Узелок, закрепляющий желание, завяжем только один раз, в последний день, объявив свою волю четырем сторонам света.

Нелишним будет еще раз напомнить, что дважды сделать процедуру на одно и то же желание нельзя - это опасно для вас. Поэтому постарайтесь длину нити для рисунка рассчитать сразу достаточно точно. Если у вас не хватит нитки хотя бы на узелок, вся ваша работа навсегда пойдет насмарку.
Иголку часто использовали и используют для гадания. Мы привыкли считать необходимой атрибутикой спиритических сеансов "бегающее" по таинственному кругу блюдце. И мало кто помнит, что до того, как эта мода пришла к нам с Запада, на Руси сеансы общения с духами проводили с помощью иглы, подвешенной на черной шелковой нитке. В остальном техника сеанса была полностью аналогична западному ритуалу. Отголоском этого древнего гадания является существующее и поныне гадание о поле будущего ребенка. Считается, что если взять иголку и подвесить ее на нитке (обязательно из черного шелка), то направление вращения иглы определит пол будущего ребенка. Если игла начнет вращаться по часовой стрелке - следует ждать мальчика. Если против - девочку.

Но и сама иголка, без вышивки и без нитки может принести в вашу жизнь много интересного. Например, купленная в понедельник и вколотая в воротник кофты, она способствует тому, чтобы ваша жизнь повернулась к лучшему. Вколотая около косяка дверей острием вверх, она возносит ваши мольбы к небу и защищает ваш дом от отрицательной энергии. Если смотреть на острие иглы, вколотой тупой стороной в деревянную дощечку, и читать при этом молитвы, то ваша просьба исполнится быстрее. И, наконец, если у вас болит какая-то часть тела, а под рукой нет ничего подходящего, чтобы снять боль, можно осторожно (чтобы не уколоться) прикрепить на время к больному месту иглу острием вниз, и боль начнет стихать.
_________________
Я молчу не потому что мне нечего сказать.

Back to top
View user's profile Send private message
Малахит
PostPosted: Thu Jun 24, 2010 9:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 371
Location: самара

бурнй успех
оформите алтарь бури свечами серого и черного цветов, а также цвета индиго.
в центре алтаря поставте одну золотую свечу. зажгите благовония с запахом дождя.
займитесь медитацией, мысленно вызвав видения бури (лучше всего делать этот ритуал во время грозы). слейтесь с ней разумом и впитайте энергию. направьте эту энергию на золотую свечу с намерением успеха.
произнесите:
силой бури, силой солнца
сегодня сбудется мое желание.
вспышки молний, ветер поет, успех во всем мне буря несет.
да будет так!
_________________
и смолой, и земляникой пахнет тёмный бор...
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sat Jul 31, 2010 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Есть у меня одна маленькая традиция: в Новый год, когда бьют куранты и все чокаются бокалами с шампанским, зажмуриться на пару секунд, и тихонько про себя проговорить свое желание... Сбываются, честно.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Thu Sep 02, 2010 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

[quote="Йолен"]Есть у меня одна маленькая традиция: в Новый год, когда бьют куранты и все чокаются бокалами с шампанским, зажмуриться на пару секунд, и тихонько про себя проговорить свое желание... Сбываются, честно.[/quote]

я думала, я одна так делаю....ну вот, оказывается умные люди до умного вместе додумываются!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Tue Sep 28, 2010 9:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

ив венс шер wrote:
Йолен wrote:
Есть у меня одна маленькая традиция: в Новый год, когда бьют куранты и все чокаются бокалами с шампанским, зажмуриться на пару секунд, и тихонько про себя проговорить свое желание... Сбываются, честно.


я думала, я одна так делаю....ну вот, оказывается умные люди до умного вместе додумываются!

Very Happy
Что самое интересное, такие желания у меня исполняются не в точности так, как я формулировала, а так, как действительно было бы хорошо. Как бы дается счастье на заданную тему)))
А еще есть такие места, туда еще обычно на экскурсии возят... Всякие волшебные долины, где нужно на дереве завязать платочек и загадать желание... Или какая-нибудь картина, фреска, дерево в Сочи есть тюльпановое, - считается, что если к этому прикоснуться и загадать желание, оно сбудется. И у меня сбывались))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Primavera
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 11:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

«Светлячок»


Ингредиенты: лист бумаги или альбом, набор цветных карандашей или фломастеров.

Сядьте в тихом месте. Предпочтительнее на природе, если можете, или в своей комнате. Возможно, вы захотите воскурить любимые благовония и поставить веселую музыку. У каждого есть свой собственный светлячок, и все они разные. Единственный способ узнать, как выглядит ваш – сконструировать его самому. Поэкспериментируйте с фломастерами или карандашами, придумывая своего светлячка. Светлячки никогда не вредничают, они всегда хорошие и полны любви. Если хотите, можете составить несколько вариантов вашего светлячка. Возможно, вы захотите окружить его магическими символами или рунами. Теперь напишите на туловище светлячка ваше желание: любовь, сострадание, исцеление и т.п. Протяните руки над каждым светлячком и скажите:

Светлячок, светлячок,
Жужжи и светись,
Светлячок, светлячок,
Позволь (назовите ваше желание) расти.

Когда однажды вы создали вашего светлячка, вы можете использовать его для многих целей, включая посылание сообщений, любви или целительной энергии вашим друзьям или семье, которые в этом нуждаются.

Взяла отсюда hechisera.org.ru
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Мантриселла, такой классный ритуал! Я хочу себе такого)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Primavera
PostPosted: Thu Oct 07, 2010 3:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Nov 2009
Posts: 261

Йолен wrote:
Мантриселла, такой классный ритуал! Я хочу себе такого)))

Он действительно классный. И 100% гарантия.Я его частенько делаю
_________________
...
- И кто же вы, наконец?
- Я часть той силы,которая вечно хочет зла и вечно совершает благо....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lalada
PostPosted: Tue Oct 26, 2010 12:17 am    Post subject: Re: Ритуалы на исполнение желаний Reply with quote



Joined: 04 Oct 2010
Posts: 16
Location: Северная столица

Обряд с зеленой свечой на исполнение желания, меня устраивает)
Возьмите свечу зеленого цвета, напишите свое желание на бумаге и положите ее под подсвечник. Зажгите свечу и читайте такое заклинание:
Я стою лицом к востоку,
Я прошу покровительства.
Афодзеда абэло кам, надэс лаэра.
Величайшее созданье воли и мысли,
Та, чья власть не имеет ограничений
В мире людей и в мире теней,
Я вызываю тебя как божество.
Афодзедос гибур фэбо, ас пе ро.
Я называю тебя святыми именами
Ноктата – Афодзеда – Идфора!
Покори непокоренное
И исполни неисполненное.
Афодзеда абэваль, центэр элиура.
во время этого обряда работает мыслеформа, вы создали ее и удерживали все то время, пока читали заклинание. В конце обряда сожгите бумажку с желанием и пустите пепел по ветру. Свече же дайте прогореть до конца,как и в любых ритуалах,и лучше не задувать её,сама потухнет
_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет выбирать дорогу
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Tue Oct 26, 2010 5:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

У меня ритуал с носовым платком из первого поста не сработал. На мое желание отлично сработали руныVery Happy Руны - это наше все!
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Emanuel
PostPosted: Tue Oct 26, 2010 8:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Aug 2010
Posts: 76
Location: из Вселенной

Лилия очень понравился ритуал, благо ждать не так долго всего пару деньков, так-что опробую и как только сбудется сразу отпишусь.
_________________
Ни одно усилие не пропадает зря...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Ритуалы на исполнение желаний
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D40767%26sid%3Dc54c071ee45978da1fc415929a5f08b6
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D40767%26sid%3Dc54c071ee45978da1fc415929a5f08b6&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group