Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Целительство

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Next
 Целительство « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Avakrilla
PostPosted: Fri Oct 23, 2009 7:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Ну что ж, так как тут особо никто ничего не хочет выкладывать, а у меня еще инфы мноооого осталось, добавим потихонечку.

Случай из недавнего.
Девушка, 19 лет, спортсменка. На баскетболе выбила локоть. В состоянии болевого шока вправила обратно, но гематома, есесна, осталась.
В тот момент, когда она попросила помочь, гематоме было 2 недели от роду и сдавать свои позиции она не собиралась, т.е. это воспаление и опухоль на локте+выше и ниже, рука не сгибается и не разгибается.
Описываю подробно процесс.
Руку положили так, чтобы она была полностью расслаблена.
Затем убрала всякую энергетическую дрянь, которая успела натечь.
Потом убирала воспаление, как бы облегчала, приводила в норму.
Потом добавила немного своей энергии и ей начала потихоньку стягивать разорванные мышцы. Этим и занималась в-основном. Как бы мысленно "стягивая" их друг с другом, сращивая.
Результат - через 2,5 недели рука прошла настолько, что девушка смогла пойти на тренировку.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Холодная
PostPosted: Sat Oct 24, 2009 8:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Способность к исцелению других - это дар. Ты умничка Avakrilla.
Но, я слышала, что вредно отдавать именно свою энергию. Лучше использовать космическую и земную энергии, а самой выступать в качестве проводника.
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Sat Oct 24, 2009 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Холодная wrote:
Но, я слышала, что вредно отдавать именно свою энергию. Лучше использовать космическую и земную энергии, а самой выступать в качестве проводника.

а жить вообще вредно.
и - да - чистая энергетика (я имею в виду учение) очень хреново влияет на организм. но я не энергетик, мне не так страшно)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Fri Oct 30, 2009 12:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

И снова в вами я, постоянный корреспондент данной колонки)))) Laughing

Про заживление ран.
(я сейчас имею ввиду порезы разной глубины).
Попробую объяснить. Творится это щастье также руками. Руки кладутся по обе стороны раны либо по бокам раненой конечности (как бы "паралелльно" разрезу). Далее.
Смотрите, ну вот как у людей зарастают порезы? Происходит деление клеток, на определенном этапе "слой" клеток скрепляет края разреза.
А врачи зашивают раны, чтобы стянуть края ближе, чтобы легче сросталось.
Значит, так. Кладете руки, и с самой глубины разреза как бы "стягиваете" рану, сшиваете мелкими-мелкими энергетическими стяжками, в полмиллиметра, быстро-быстро. И одновременно немного ускоряете процесс регенерации.
Сразу говорю - чтобы сработала, надо каждый цикл довести до конца. То есть сначала "сшить" самый глубокий слой (и желательно не один раз, как показывает опыт, половина "проскакивает" мимо), потом можно немного отдохнуть, потом следующий и тп.
Если все получится, рана зарастет ГОРАЗДО быстрее.
Сразу говорю два момента - во-первых, стягивать раны прямо под пальцами у меня лично получилось только один раз и при очень удачном стечении обстоятельств. Во-вторых, чтобы сразу проверить, делаете вы что-то или вам кажется: если делаете, в голове как будто... ну как будто вам сказали 20 слов один раз, а вы стараетесь их не забыть))) то есть очень сильное и даже тяжелое сосредоточение идет и как только отвлекаетесь - это чувство теряется.

вот, надеюсь, кому-нить пригодится или будет интересно.
а то уже такое чувство, что я все это для себя пишу)))))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шэд
PostPosted: Fri Oct 30, 2009 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Avakrilla
у тебя действительно потрясающий дар..как вспомню,как ты меня на собсном Др подпитывала и вытаскивала..))) за полчаса твоя энергетика и горячая ванна привели меня из полуобморочного состояния в состояние "лопату в руки и КОПАТЬ!"


Quote:
вот, надеюсь, кому-нить пригодится или будет интересно.
а то уже такое чувство, что я все это для себя пишу)))))

вот чую,мне пригодиться..
Спасибо,Авь))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Fri Oct 30, 2009 6:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Bestия wrote:
Avakrilla
с цветом поражения ЦНС-согласна, ярко-красная, пульсирующая, очаговая.
а с сердечно -сосудистой у тебя как? по цветовосприятию я имею ввиду.

сердечно-сосудистое - это давление. если нормальное - то нежно-красным вижу кровеносную систему и сердце. соответственно, если повышенное - то темно-красный, тревожно пульсирующий, иногда с синевой. если пониженное, то уходит в серый.

кстати, еще.
у одной знакомой катаракта - я ее вижу как "мертвый глаз". как будто правда мертвый орган, если по цветам - серый.
хотя, как я уже говорила, я не только и не столько цветами вижу.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Avakrilla
PostPosted: Sat Oct 31, 2009 12:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Bestия wrote:
пп катаракты-я ее воспринимаю и вижу как поражение ЦНС.

а собственно как ты видишь поражения ЦНС?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Химера
PostPosted: Sat Oct 31, 2009 12:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Девочки,я у одного человека на левой стороне лица 2 раза вижу темные пятна не знаю с чем это сязано,что это может быть ,может кто-то знает?Подскажите. Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Sat Oct 31, 2009 4:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Химера wrote:
Девочки,я у одного человека на левой стороне лица 2 раза вижу темные пятна не знаю с чем это сязано,что это может быть ,может кто-то знает?Подскажите. Embarassed

не было в этом месте каких-то травм? а может, просто энергетика сбита и физической почвы под этим нет
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Химера
PostPosted: Sat Oct 31, 2009 8:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Avi,физ.травм никаких не было .Возможно энергетика,я как-то об этом не подумала,но почему,на лице?.Я думала если энергетика ,так это высвечивается на теле так как ты об этом писала.Хотя знаешь я не диагностировала.Просто при разговоре с этой женщиной ,так вот спонтанно ,уже второй раз вижу темное пятно,как бы синяк.1-й раз это был глаз,2-й раз скула с левой стороны.Не проблемы ли с сердцем или сосудами в будущем?или негатив?
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sun Nov 01, 2009 7:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Первый раз полечила по приколу,у подруги над головой нашла горячее.Че делать?А она мне на бантик завяжи Smile Че то там закрутила.Теперь иногда снимаю и выбрасываю,потом ручки в воду проточную.
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 5:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Химера wrote:
Avi,физ.травм никаких не было .Возможно энергетика,я как-то об этом не подумала,но почему,на лице?.Я думала если энергетика ,так это высвечивается на теле так как ты об этом писала.Хотя знаешь я не диагностировала.Просто при разговоре с этой женщиной ,так вот спонтанно ,уже второй раз вижу темное пятно,как бы синяк.1-й раз это был глаз,2-й раз скула с левой стороны.Не проблемы ли с сердцем или сосудами в будущем?или негатив?

чисто подумалось... а не может, что у нее какой-то скрываемый гнев так прорывается? без всяких теоретических баз предположение, чисто интуиция
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kaleosis
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2009
Posts: 19
Location: Тула,г.Ясногорск

Вот так темка интересная!!!
Я энергетикой пользуюсь в 95% случаев и не только в лечении:притяжение событий,изменение судьбы,любовное воздействие,ну и конечно же всякие черные делишки.Остальные 5%-ритуалы,заговоры...
Только теперь я стала понимать почему мой учитель сразу мне инфу и методу по диагностики и лечению не выкладывал,ведь без уровня и разрешения Высших это все сразу не усвоить.Всему свое время.Вот и на сайт я вышла только когда из учеников вышла и стала практиковать.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Химера
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 10:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Apr 2009
Posts: 422
Location: Израиль

Ави,и действительно ,в этот момент она была зла и расстроена.Вот не думала,что можно видеть эмоции людей таким образом.Спасибки Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Tue Nov 03, 2009 5:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Kaleosis wrote:
ведь без уровня и разрешения Высших это все сразу не усвоить.

ммм, а поподробнее? какая именно религия, ли культ, или еще что-то? интересно)

Kaleosis wrote:
Всему свое время.

+++++


Химера wrote:
Ави,и действительно ,в этот момент она была зла и расстроена.Вот не думала,что можно видеть эмоции людей таким образом.Спасибки Very Happy

это было всего лишь предположение, я рада, что помогла разобраться)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  Next Page 3 of 23

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Целительство
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D42310%26highlight%3D
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D42310%26highlight%3D&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group