Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Секс с демоном

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  Next
 Секс с демоном « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 10:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lakry ну, да, конечно. Но главное, что мне важно, что во-первых: во время секса с духом нет никакой пошлости - раз, потом жесточайшая иерархия в которую они вписаны - два, то есть там не просто "за базар", а за каждую лживую мысль ответишь, Very Happy это же существа взрослые духовно, там не забалуешь. Во взаимоотношениях четко обозначены в каждый момент времени такие вещи, как посвящение, все прошлые воплощения, всё как на ладони. Равноправие равных себе полное, а со старшим или старшей по возрасту духа вообще может быть только подчиненное отношение и наоборот. Поэтому не то что обман равной себе, а на левое словцо у него даже мысли не возникнет. Но, конечно он будет и требовать от тебя соответственно и если дашь слабину - "убъет морально". С дэвами можно быть только предельно открытой, как на исповеди, даже больше иначе неминуемо ждет такая подножка, что будет плохо. Не физический, а моральный опуск. Поэтому многих так пугают отношения с демонами, что они не прощают ничего. Это боязно, потому, что люди - лукавы. И когда демон видит лукавство он обижается и отвечает в десять разх большим лукавством, поскольку трепетно относится к своему эго. Вот поэтому я выбираю отношения с дэвами, потому, что не люблю лукавства.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 10:52 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ох как все сложно и запутано для меня... А о каком лукавстве ты говоришь? Что имеешь в виду??
Back to top
Шэд
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 10:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Daima

Quote:
о, конечно он будет и требовать от тебя соответственно и если дашь слабину - "убъет морально". С дэвами можно быть только предельно открытой, как на исповеди, даже больше иначе неминуемо ждет такая подножка, что будет плохо. Не физический, а моральный опуск. Поэтому многих так пугают отношения с демонами, что они не прощают ничего. Это боязно, потому, что люди - лукавы. И когда демон видит лукавство он обижается и отвечает в десять разх большим лукавством, поскольку трепетно относится к своему эго. Вот поэтому я выбираю отношения с дэвами, потому, что не люблю лукавства.


может потому что я в сексе не приемлю лукавства и розовых соплей и сама предпочитаю быть открытой полностью - мне мой первый опыт с демоном понравился.
Более того, я редко признаю романтику в постели. Откровенно говоря, с демоном мне понраввилось именно то,что там романтизЬмом и не пахло - все было довольно "грязно" и жетско. Как в самом акте,так и в окружающей обстановке и атмосфере.
Вообще соглашусь с Lakry,
Quote:
Я просмотрела кучу японских мультиков хентай где демон занимается сексом с девушкой именно как ты , Дайма описала.. Иможете считать меня извращенкой))) но зрелище очень возбуждающее..
) Я в принципе порнуху люблю. И плевала на то,что обо мне подумают Laughing

Может во мне еще и "комплекс самки" как это иногда называют присутствует - т.е я выбираю себе в партнеры только априори тех мужчин,которые могут обуздать мой характер,нрав и темперамент. А уж в постели тем более. И не только физически,т.е тупо силой. А именно своей внутренней "сущностью". Когда тебе САМОЙ хочется ему подчиниться.

Апдейт:
Lakry, Дайма имеет ввиду,вероятно, то,что многие пытаются во время секса с демоном(или любой другой формой..кхм..общения) играть не свою роль. Быть не тем,кем являются на самом деле. Тупо врать; делать что-то напоказ,даже то,что не нравится или не принимается сущностью,но упорно и до ус*ачки(пардон) доказывать обратное..

Дайма,я правильно поняла твою мысль? ))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 11:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Доминика, да я поняла твою мысль
Back to top
daima
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 11:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lakry Ну, как бы тебе объяснить… Confused Лукавство седечных помыслов – это тонкая штука. Дэвы в сравнении с нами тоньше и обидчивее, не такие толстокожие. Ведь им неведомо прощение по-детски. Допустим ты реально хочешь одного, а думаешь уже по-другому, а говоришь третье (кто ж на Плюке правду думает) Ты моложе меня и хорошо, что не понимаешь, значит, ты чище сердцем. Люди из-за огромного количества беззаконий, причем ненаказуемых беззаконий развратились, а у дэвов карма мгновенная – ложь – бац, наказание. Сказать ложь просто так – это величайшее беззаконие, не говоря уже о воровстве и другом, включая прелюбодеяние. Казалось бы религиозный термин. Отнюдь – это духовные вещи стопроцентно. У дэвов конечно полный коммунизм и им безумно дико видеть наши обманы воровство, даже малейшее их совращает и они начинают вести себя еще более нагло. Они видят, что людям прощаются такие беззакония, за которые им «пожизненный ицих с гвоздями». Laughing Вспомни как разговаривали инопланетяне в фильме «Киндза-Дза». Им было непонятно как это люди не понимают, что за каждое действие наступает мгновенный результат. То же самое касается секса пусть в меньшей степени но все же. Если дэв почувствует, что на его старания нет адекватного эмоционального или ментального ответа, он разозлится. Потому, что для него если партнер вступила в связь, значит она рассчитывает свои силы. То, что мы говорим просто на ходу: «Прости милый!» для дэва такое не прокатывает. Прощение для них величайший акт самопожертвования не многие решаются на такое. Приведу еще пример. Многие люди за чем-то обращаются к Сатане, да? Но к своему Президенту они не обращаются так запросто. А духовный мир в неизмеримое количество раз выше Земной иерархии. Там обратится к князю какой-то области просто так да это уму непостижимо – нарушение всех и всяческих правил. Людям прощается многое пока они дети духовно. Как ребенка же не сажают в тюрьму, если он что-то крикнет или даже стукнет царя или президента. А взрослый уже понесет наказание. Так и тут если мы вступаем в отношения с дэвами, мы должны быть взрослыми духовно. Хотя бы стремиться к этому. Вот еще пример лукавства. Большинство людей говорят, что бояться попасть в ад. Но это же чистое лукавство. Люди боятся не этого, а то что в аду будут последними презренными лохами, потому что будут наказаны, их будут наказывать за сотворенные на Земле беззакония по законам демонов. Ведь люди думали и говорили, что они «хорошие», а на самом деле это было не так. Если бы люди знали, что будут в аду князьями и авторитетами они бы не боялись ада. Ха-ха. Laughing
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Oct 11, 2009 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Dominica да, да, имитировать, фальшивить бесполезно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Fri Oct 30, 2009 10:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Аргента wrote:
ПОка я думаю мне рановато, т. к. где-то прочитала, что подросток не может прочувствовать всё так, как взрослая женщина - нервные окончания во влаг. не до конца ещё сформированы, а я разочаровываться не хочу!

Да Аргента, это правда. Вот поэтому во всех религия где женьщина человек второго сорта, в том числе и РПЦ, приветствуются ранние браки, порой даже с девочками 8-9лет Evil or Very Mad . Это делается для того чтобы у женьщин секс ассоциировался с болью, унижением и неприятнми ощущениями. А еще что бы у них высасывать энергию. Вспомни курс школьной литиратуры, там часто упоминаються сораколетние старухи и почти нет (да что там вообще нет) женьщин любящих секс.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Nov 01, 2009 9:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Лилия Галь, так ведь мыщцы и чувствительность вагины восстанавливается, и женщина лет в 30-40 может начать испытывать оргазм,даже если раньше этого не происходило.

Так что, не все потеряно...


Я надеюсь клиторный оргазм мы тоже считаем за оргазм?)
Девочки начавшие раннюю половую жизнь могут не испытывать вагинальный, но клиторный вполне, особенно при сильной стимуляции.


Если будем дальше обсуждать это предлагаю перейти в тему секса не с демоном Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Janna
PostPosted: Sat Nov 14, 2009 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Oct 2009
Posts: 11

Аргента wrote:
во всех религия где женьщина человек второго сорта, в том числе и РПЦ, приветствуются ранние браки, порой даже с девочками 8-9лет Evil or Very Mad .

тихий ужас..

Я вернусь к теме про демонов. Вспомнила такую историю:
Одинокой женщине незнакомка подсунула листик с заклинанием. Вечером она его прочитала и легла спать. Дверь в комнату открылась, вошел невысокий мужчина, темнокожий... она испугалась, он ее обнял... Но тут вдруг она начала креститься, читать молитвы и прогонять его. Он поднялся, повернулся к ней спиной и (по словам этой женщины) стал превращаться в волосатое чудовище.. потом что-то сказал ей напоследок и исчез. Sad

Хотелось бы узнать, какая расплата может быть за "ложный вызов"? И возможно ли, что демон сам придет
(Embarassed у меня небыло связей с ними)
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sat Nov 14, 2009 11:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

А расплата уже была,я думаю что теперь ложась в постель,она это волосатое всю жизнь вспоминать будет Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sat Nov 14, 2009 11:57 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Janna, а что же это баба его прогнала, был такой шанс! Ой дура то! Rolling Eyes Штрафануть бы ее за это по полной, что бы думала прежде!
Back to top
Tyrman
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 1:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Не говори,Эл,надо ж было себе так вечер и ночь испоганить Smile
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 1:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Janna Зачем звать, если не хочешь? Что за раздвоенность?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 1:17 am    Post subject: Reply with quote

Guest




daima wrote:
Janna Зачем звать, если не хочешь? Что за раздвоенность?

Скорей всего из-за любопытства, но оно наказуемо! И по делом!!! Таких не жалко!!! Evil or Very Mad
Back to top
Tyrman
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 1:22 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Сила моя в глупости моей Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  Next Page 6 of 21

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » Секс с демоном
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D44149%26highlight%3D%26sid%3Db6ff2a3f46e671ead70ee2eaf369c23a
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D44149%26highlight%3D%26sid%3Db6ff2a3f46e671ead70ee2eaf369c23a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group