Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привороты

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  Next
 Привороты « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 7:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Крестик белоснежки wrote:
[size=18]ну почему все как обычно начинают впаривать про последствия, и моральную сторону приворотов...
что за жесть и идиотизм....
.


Крестик , а я тебе отвечу
отвечу за себя
потому что вот такие эгоистичные дамы уже сломали мне жизнь
и для меня это теперь личное
потому что им , бля , не интересно и , сука, лень потрудится , чтобы мужика завоевать , но не лень обратиться к кому-то , чтобы сломать жизнь кому-то ...
и вот они лениво, попиливая ногти , рассуждают судьба это или не судьба ...
а жопу в горсть собрать , привести себя в порядок и вперед на завоевание этого мужчины мозгов не хватает , потому что боятся пораженний и неудач ...потому что слабы они духом
потому "хочуха" выросла и заполнила весь мозг....


не смотря на то, что по твоим словам , мы здесь все "сладкие лапочки" , но позволь сказать тебе , что у всех здесь разный уровень жизненного опыта , моральной планки и прочего ...

я уже имела честь здесь читать советы 12-летних , возомнивших себя ведьмами , тем кто собрался делать приворот ...
обнять и плакать

что конкретно тебе не понравилось ? что здесь пытаются ее отговорить и предупредить ? а как ты хотела по-другому ?
даже к чайнику прилагается инструкция , где указано , что не стоит хвататься за него , когда он вскипел ...
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Прелесная Богиня, эти дурочки всё равно не смогут сделать приворот.
Они же слабенькие Smile
И сами получат свой откат, даже если будет делать другой человек.

А ломание жизни-понятие условное... Всё воздастся, и будет всё равномерно.
А та "ломка" - обернется большим счастьем, или радостью. Особенно, если верить. (если это конечно не есть "плата" за что-то другое... Тут много нитей)
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 3:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Крестик белоснежки wrote:
Прелесная Богиня, эти дурочки всё равно не смогут сделать приворот.
Они же слабенькие Smile
И сами получат свой откат, даже если будет делать другой человек.

А ломание жизни-понятие условное... Всё воздастся, и будет всё равномерно.
А та "ломка" - обернется большим счастьем, или радостью. Особенно, если верить. (если это конечно не есть "плата" за что-то другое... Тут много нитей)


Котен, понимаешь , оценку их дурости не нам ставить , но честно предупредить , на мой взгляд нужно Rolling Eyes Rolling Eyes
не поняла о какой ломке ты говоришь в данном случае ...
но моя ломка меня все еще ломает )))))
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 3:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

О ломке, которая может быть у той девушки, у которой отбрают её мужчину. Ведь ты об этом писала?
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Крестик белоснежки wrote:
О ломке, которая может быть у той девушки, у которой отбрают её мужчину. Ведь ты об этом писала?

нннуууу, верно ...
поэтому я на своем примере знаю , что ломает не по-детски )))
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 3:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

нууу ... ) вот я тебе выше и написала ответ.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Nov 15, 2009 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Крестик белоснежки wrote:
нууу ... ) вот я тебе выше и написала ответ.

ладно , Бог ( или у кого кто ) всем нам судья ...
наши противоположные мнения , по крайней мере , надеюсь , заставят хотя бы задуматься желающих попробовать острых ощущений ...
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Дух вечности
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 5:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2009
Posts: 8

Cool
_________________
Разбудили и разозлили...


Last edited by Дух вечности on Thu Dec 03, 2009 6:30 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 5:20 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Дух вечности...мне есть что сказать по этому поводу...есть рассудительность и обида...и эти два понятия не могут сосуществовать, когда одно затмевает другое...хотя как говорит народная мудрость, по идее - месть это такое блюдо, которое должно подаваться холодным, так вот, это йа к чему, что каково бы ни было правило что нельзя лишать человека того дара, который дан ему свыше - дара СВОБОДЫ ВЫБОРА, но ведь такие ситуации создаются только тогда когда человек слаб духом - это йа про привораживаемых так сказать жертв, так вот данное испытание это и есть испытание духа, и пока человек сам не найдет в себе СИЛЫ окрепнуть духом он будет оставаться в рабской зависимости приворота - это как злые чары в сказках, как только он себя перерастет и окрепнет морально, то чары рухнут и он прозреет, а до тех пор испытание крепости человеческого духа может его многому научить, ведь через страдания он таким образом учиться многому...ибо любовь это сильное чувство которое возвышает душу, а страдание через невзаимную любовь ведет намного дальше...оно открывает человеку глаза на многое, и уж поверьте мне на слово, такие жизненные уроки нужны, чтобы было с чем сравинвать и не поступать так с другими людьми...йа вам это все говорю не для красного словца, а как испытавший сие на своей шкуре...
Back to top
Дух вечности
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 6:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2009
Posts: 8

unicorn - Согласен с Вами. такое должно существовать, как без дня мы не узнаем, что такое ночь, и как без зла не поймем, что такое добро.
У меня это произошло буквально недавно. До этого вообще не верил и не знал, и считал за бабушкины басни... Но вы же не станете отрицать, что за все есть плата? А многие девушки относятся к этому безрассудительно. Я считаю, что предупреждая, мы не лешаем их выбора.
_________________
Разбудили и разозлили...
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 6:12 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...йа об этом писала в разделе снятие порчи и другие практики - это как посмотреть про плату то, конечно за все надо платить, только вопрос в том, а может быть это уже и есть та плата, которую ты получаешь за что-то?...конечно и девушка, которая таким образом решила поступить с вами за свое - свое получит как говориться, но вдуг тут тот самый случай когда восстановлен балланс и вы просто этого не видете, что вы тоже где-то и когда-то были не правы, возможно также поступили с кем-то еще и сейчас вы получаете кару, потому что ничего в жизни не происходит просто так...если вам сейчас ничего не приходит на ум, чтобы вы такого сделали, значит корни проблемы надо искать глубже - в предыдущем воплощении как минимум...

ПЫС.: ...как вариант это вам заранее предостережение и надеюсь испытав на себе, делая что-то подобное в жизни вы будете четко ощущать каково будет оппоненту...так сказать бонус над чем поразмыслить заранее...
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

unicorn wrote:
надеюсь испытав на себе, делая что-то подобное в жизни вы будете четко ощущать каково будет оппоненту

Типо сделал что-то чтобы принесло радость, и поделом тебе. пусть ты будешь мучится сразу?)
как жестоко кайф ломать, Юни )
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 6:32 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...да нет, просто ныть, охать и стонать за что мне это все горазды, вот йа и посчитала нужным вернуться к данному вопросу еще раз, дабы показать все до и после...а выбор всегда есть, чтобы не говорили...просто кому-то проще его не видеть...и ждать что все само собой наладиться...а надо выводы делать хотя бы пытаться...

ПЫС.: ...как сказал один мудрый человек - уже ничего нельзя сделать, только в том случае если человек умер...хотя теперь йа с ним не соглашусь пожалуй...но кому то принять данное проще...

...мда, сколько людей столько и мнений, если человек параноик то конечно так легче думать что его нет - это НЕ камень в твой огород, это метафора...тем не менее МАГИЯ о которой мы тут все говорим и которой йа надеюсь хоть кто-то тут пользуется нежели пишет деферамбы - это в первую очередь желание повлиять на события и если не изменить их ход, то хотя бы качество сюжета...и так зачем мы тогда разводим тут всю эту демагогию если нам получается оно не надо?...если мы можем что-то предвидеть, то надо ХОТЯ бы попытаться что-то изменить, иначе все что тут происходит бессмысленно...

...либо это твой путь либо нет...если к этому нет тяги - то рано или поздно как и многие другие вещи это конечно же надоест и будет вспоминаться как пережитая детская забава, но для кого-то это и есть путь и заметь осознанный ВЫБОР, а не укрывание в данной сфере как осознанное от безысходности бегство от реальности, где по мановению волшебной палочки все будет тебе на блюдечко, только пальцами щелкни, не надо путать кропотливую работу, тягу к знанию, духовный рост и сказки...и если у человека нет понимания, что этот путь его - не буду говорить, что не надо сюда лезть, очень даже надо, чтобы как раз таки и понять твое или не твое...поиск истинного своего единственного пути и заключается в методе проб и ошибок...

ПЫС.: ...мне кажется в твоей жизни сейчас должен быть некий тупиковый момент, когда не знаешь куда дальше и что делать, и никто не сможет сказать тебе наверняка ...куда тебе...но раз ты решила быть тут и уже достаточно долго, значит все-таки ты считаешь это не просто безсмысленным проведением времени...
Back to top
Солнцеподобный
PostPosted: Tue Nov 17, 2009 8:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 90

Лучше, леди,
не делать этого - всё вернется... проверено!
Back to top
View user's profile Send private message
Белая и пушистая
PostPosted: Wed Nov 25, 2009 11:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Nov 2009
Posts: 43

От любви некоторых людей можно умереть также, как и от их ненависти: существуют страсти настолько поглощающие, что предмет подобной страсти умирает. Не только злые мучат добрых, но и добрые, сами того не сознавая, мучат злых.
Антипатия – предчувствие возможного колдовства, – как любви, так и ненависти, – ибо часто антипатия заменяется любовью. Астральный свет предупреждает нас о будущих влияниях, действуя на более или менее восприимчивую и живую нервную систему. Внезапная симпатия и любовь – вспышки астрального света, вполне точно, мотивированные и их можно объяснить и доказать так же точно, как и разряды сильных электрических батарей. Из этого можно видеть, сколько непредвиденных опасностей угрожает профану беспрестанно играющему с огнем на пороховых бочках, которых он не видит.
_________________
Все что меня не убивает, делает сильнее
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  Next Page 14 of 20

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привороты
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D44226%26sid%3D63110f3d1d08ac501dd45c26f526fe5d
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D44226%26sid%3D63110f3d1d08ac501dd45c26f526fe5d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group