Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  Next
 Иные магические ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лора
PostPosted: Mon Nov 02, 2009 10:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 3

Коллеги, а кто нибудь пробовал ритуал для привлечения поклонников- на ночь оставить в изголовье варенье со словами Вся сладость у меня - и были ли у вас результаты?)
а насчет того чтобы приснился вещий сон - есть один проверенный способчик-Читая “Заклинание семидесяти семи браминов”, старайтесь произносить слова внятно, не торопясь и не ошибаясь. Делать это нужно, готовясь ко сну и уже сидя на постели. Текст такой: “Заклинаю тебя, звезда Венера, именем ангелов сна, Третьего Легиона. Заклинаю тебя, великий Анаель, председательствующий в шестой день сотворения мира. Священной печатью заклинаю царя Давида, царя Соломона. Заклинаю вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами; Адонаи, Им, Эйе, Асим, Хей, Садаи. Заклинаю звездой Сатурна. Именем всех звезд, их силами и всей их могущественной властью. Всеми именами ангелов, служащих во Втором Легионе. Именем Высшего Творца, именем тех, кто в милости у Спасителя. Землей, из поверхности которой растут деревья и травы. Землей, в которой хранится прах первых из первых: Адама и Евы – прародителей всех, кто был, есть и будет. Заклинаю вас влагой и водой, молоком Матери Матерей, муками ада и муками рождения младенцев, властью ключников Соломона. И, наконец, именем престола Шестикрылых существ. Пусть сон мой будет правдив и точен, как правдивы все слова в Книге Книг – Библии, данной нам Отцом-Богом. Да отобразится судьба моя во сне через самого Архиристрата Морфея. В зеркале моего сознания я есть Божие создание, раб (-а) (имя). Бог Моисея, Бог Израиля! Великий и Вечный Боже! Благослови каждое мое слово, благослови меня на мой сон, раба (-у) (имя). Да будет так, я все сказал (-а). Аминь”.
Перекреститесь, после чего до самого утра не разговаривайте, не вставайте, не ешьте, не читайте и т.п., так как силы, которые укажут вам будущее, с последнего слова “аминь” начинают свое неотвратимое действие. Увиденный сон нельзя никому рассказывать, пока не пройдет 3 года.
_________________
...иногда нужно прыгнуть с моста, и пока летишь, успеть отрастить себе крылья...
Back to top
View user's profile Send private message
valen
PostPosted: Tue Nov 10, 2009 5:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

Девочки , у меня парень моряк и летом он уходит в первый рейс, есть какое нибуть заклинание или талисманчик на защиту от морских бед.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 8:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Ритуал избавления от неприятностей

Самостоятельно избавиться от череды неприятностей можно так.
В любой день убывающей Луны на рассвете зажгите в центре стола тонкую восковую свечку. А слева от нее надо поставить стакан с землей, взятой у порога дома, в котором живете.
Присядьте к столу, глядя на все поставленное, так, чтобы лицо было направлено на Запад. В каждую руку надо взять по новому ножу с деревянной ручкой и производите движения, как бы затачивая лезвия друг о друга, говорите:
"От часу злого темного отливного, что и кем было заделано, на истинный Запад отлетело! Что принесено, на красный Запад отнесено, что прилетело, на сизый Запад улетело, под черную зыбушку Матери Земли село, присело и там околело. Истинно!"
Повторить заклинание надо трижды.
Теперь соедините лезвия ножей, чтобы они заняли позицию крест-накрест и держите их над пламенем свечки 6 минут.
Затем воткните ножи в стакан с землей и совершите вращательные движения. Причем вращать надо одновременно оба ножа: левый против часовой стрелки, а правый - по часовой. При этом скажите: ""Трижды по сему дела моему! Истинно!"
Свечу загасите, но не задувайте. Огарок свечки, ножи, стакан с землей заверните в черную ткань, завяжите черным шнурком и закопайте все это на закате того же дня в землю. Закапывать надо подальше от дорог (пешеходных и автомобильных) на глубину не менее 30 см. При этом ничего не говорят.

Если неудачи не являются следствием сильного постороннего магического воздействия, то этот обряд помогает от них избавиться.
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Богиня, а разве целесообразно избавлять от неприятностей одним махом, который может и навредить?

Разве не лучше рассматривать каждую неприятность в отдельности,и уже решать что делать с каждой конкретно.
Тем более, иногда маленькая неприятность может быть как завместо крупной неприятности. Т.е. кто-то сверху, или снизу, решил не привязывать к тебе инвалидное кресло на год, и послал легкое недомогание на пару дней (тоже неприятность). Ты его убрал, и на те)
разбиратся нужно с внутренним миром и душой, а не ритуалами проблемы "убирать"

имхо.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 2:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Крестик , я услышала тебя и твой вопрос ...
поясню как понимаю на свой лад
на мой взгляд , естественно , не стоит с данным ритуалом соваться по каждой неприятности или недугу , но иногда наступает такой период , когда ситуация , например , затянулась и человек уже плохо воспринимает реальность в силу того , что он постоянно в ситуации (как говорят психологи - погружен ) и не может себя разделить с проблемой .
Вот именно тогда и стоит , на мой взгляд , применить данный ритуал , чтобы уже со стороны осмыслись все происходящее, но не как решение всех жизненных проблем ....
мое имхо ..
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 2:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Девочки....у меня вопрос, а есть такой ритуальчик чтобы расскрыть свое настоящее "Я". Можно сказать "разрушить стену"?
наверное нету...
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 2:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Die schwarze Hexe wrote:
Девочки....у меня вопрос, а есть такой ритуальчик чтобы расскрыть свое настоящее "Я". Можно сказать "разрушить стену"?
наверное нету...


для тех кто на броневике - по русски и на пальцах объясни , че ты хочешь ?
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Wed Nov 18, 2009 2:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Просто_Богиня, я в личку написала.
unicorn, ты же делала мне психологический портрет...ты знаешь, что такое эта "стена". вот я и хочу ее разрушить, а на счет потока информации нет такое мне не нать, я ж сума сойду!
по картам, сейчас я глубокая: Справедливость...а мне желательно стать хоть чуть чуть: Солнцем..
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sat Nov 21, 2009 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Лакри! С волчком ритуал мне очень понравился!
Что интересно, второй раз за два дня натыкаюсь на это идею! Просто в разной интерпритации! Very Happy Так сказать, Вселенная намекает!!! Wink
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Nov 22, 2009 8:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Die schwarze Hexe wrote:
Девочки....у меня вопрос, а есть такой ритуальчик чтобы расскрыть свое настоящее "Я". Можно сказать "разрушить стену"?
наверное нету...


Насчет настоящего ритуала я не знаю,а вот техника такая есть-увидеть свою суть.Это очень просто,но вот результат может быть ошеломительным,как в одну сторону,так и в другую.И сможешь ли ты правильно интерпретировать увиденное.А техника такая-внимательно посмотри на себя в зеркало(без эмоций,ничего не старайся),просто смотри.Запомнила?Потом можешь пересесть,прилечь...(зеркало больше не нужно)Расслабься,глаза не закрывай(если глаза закрыть,то это будет уже мир иллюзий,а не ответ на твой вопрос)вспоминай свое изображение(опять же без интерпретаций).А вот тут вот и начинается самое интересное-останови мыслемешалку в голове и просто наблюдай за своим портретом.Он начинает трансформироваться.Отпусти себя и наблюдай.Динамика может продолжаться,а может ,довольно скоро стать статичным изображение-у всех по разному.Это и будет твоя суть,т.е.ее проекция в физичке.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sun Nov 22, 2009 9:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Ого! интересно!!! ты пробовала? как?
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Nov 23, 2009 2:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Татьяна wrote:
Ого! интересно!!! ты пробовала? как?


Конечно пробовала.По-этому и написала о неожиданном результате.Ни под какие каноны красоты не подстраивается.Сложно словами описать,во что трансформировался мой образ,но притягательное и такой мощью прет.Даже не так-это какой-то порыв,бросок.А,вообще,я девушка ну очень спокойная и рассудительная.А местами даже и симпатичная Laughing .Вот.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sun Nov 29, 2009 1:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Дык никто даже не сомневается, что симпатичная!!! Very Happy
"Тута" все такие! Если уж не красивы, то как минимум, чертовски милы!! Wink Very Happy
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Luba
PostPosted: Wed Dec 02, 2009 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2008
Posts: 706
Location: украина г.славянск

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК НАДО. Помяни господи царя Давида и всю кротость его.Все цари и судьи как скобы из дверей не вынеемаються как и цыплёнок из скорлупы вылупливаеться так и р.(и) от суда оправдаеться.Правая нога да справиться все слова её верны и неверны и будут верны.АМИНЬ. Читать 3 раза.
_________________
Будьте благославены.
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 3:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Luba wrote:
ЗАГОВОР ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК НАДО. Помяни господи царя Давида и всю кротость его.Все цари и судьи как скобы из дверей не вынеемаються как и цыплёнок из скорлупы вылупливаеться так и р.(и) от суда оправдаеться.Правая нога да справиться все слова её верны и неверны и будут верны.АМИНЬ. Читать 3 раза.


Любаш, это заговор для любого дела ? или на юридические дела ?
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  Next Page 3 of 22

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Иные магические ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D45278%26sid%3D655914e6f4c4282f0e45d9a802a87b9c
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D45278%26sid%3D655914e6f4c4282f0e45d9a802a87b9c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group