Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 "замужем за мафией" « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Чароит
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

daima wrote:
Ну, девочки, не в буквальном смысле за ментами. А в духовном. Допустим твоя Половинка, не муж в этом воплощении, а вообще ТВОЯ ПОЛОВИНКА, та, вечная твоя Половина другой с тобой духовной ориентации. Муж или любовник может быть бандитом и быть Светлым или ментом и быть Темным - это одно. А я про Вечную Половинку, Одну Единственную, Про Близнецовое пламя! Это ж на тебе отражается о-го-го как! Это такая интересная тема. Неужели вы не поняли? Smile
Так, я опять не вьехала..... Embarassed Даймочка, ты о реальной встрече, здесь, в этой жизни, в этом материальном мире, или.....? Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 2:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Белая и пушистая wrote:
Противоположности притягиваются, без тьмы не было бы света, без света тьмы, если бы не было плохого откуда знать что такое хорошо....
Если встретились противоположности, значит не зря, главное не мешать друг другу, не ограничивать свободу, у каждого свой путь, свое предназначение. ИМХО

вот почему-то все считают, что бог и дьявол - это противоположности.
а вот имхо.
противоположность христианскому богу Иисусу Христу - гопник-насильник, не прочитавший по своему желанию ни одной книги.
у противоположностей - именно противоположностей - всегда будет слишком разный культурный уровень, чтобы они смогли нормально хотя бы общаться.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 2:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

И вообще, насколько реально встретить свою настоящую вторую половину, а не родственную душу? Или такое возможно только раз в одном из земных воплощений (я верю в реинкарнацию)? Да и то, кому-то повезет, а кому-то нет?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Нулевой Аркан
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 2:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

один или одна - дитя Тьмы, другая или другой - дитя Света. Как быть, что делать?[

не знаю, не знаю... по моему глубокому мнению: нет такого понятия как дитя Света, или как дитя Тьмы,..
все мы огоньки одного света, а на эту планету пришли дабы сделать свой выбор: Свет или Тьма...
вспомните Звездные войны первые 3 части: она - истинный Свет, а он выбрал Тьму... исход каков?!.. она не смогла жить с Тьмой, но и не могла без него...

да, Дайма, тема действительно непроста[/quote]
Back to top
View user's profile Send private message
Меламори
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 3:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Mar 2008
Posts: 398

Avakrilla wrote:

вот почему-то все считают, что бог и дьявол - это противоположности.
а вот имхо.
противоположность христианскому богу Иисусу Христу - гопник-насильник, не прочитавший по своему желанию ни одной книги.
у противоположностей - именно противоположностей - всегда будет слишком разный культурный уровень, чтобы они смогли нормально хотя бы общаться.

согласна на все 100%
_________________
Om Namah Narayana
Back to top
View user's profile Send private message
Солнцеподобный
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 90

[quote="Avakrilla"]
Белая и пушистая wrote:

противоположность христианскому богу Иисусу Христу - гопник-насильник, не прочитавший по своему желанию ни одной книги.
у противоположностей - именно противоположностей - всегда будет слишком разный культурный уровень, чтобы они смогли нормально хотя бы общаться.



А я не согласен:
1. Уровни могут быть не только культурные
2. Цели общения могут быть разные (помните поговорку: хороший человек - это не профессия)
3. У каждой половинке есть к чему стремиться (кому повысить свой "какой-то" уровень, а кому просто понимание)
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 4:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Это как в квантовой физике-электрон встречает позитрон,и происходит аннигиляция-уничтожают друг друга(но только на первый взгляд).А сколько всего рождается из их такого феерического взаимодействия.И масса энергии во всех диапазонах,и новые микрочастицы с удивительными свойствами(например с дробным зарядом), и т.д.Я так думаю,что встреча таких половинок-это уже высший пилотаж для души.Неподготовленные не в состоянии понять,что они родственные.А вообще,наверное,это и есть счастье.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Белая и пушистая
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 4:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Nov 2009
Posts: 43

Avakrilla wrote:
Белая и пушистая wrote:
Противоположности притягиваются, без тьмы не было бы света, без света тьмы, если бы не было плохого откуда знать что такое хорошо....
Если встретились противоположности, значит не зря, главное не мешать друг другу, не ограничивать свободу, у каждого свой путь, свое предназначение. ИМХО

вот почему-то все считают, что бог и дьявол - это противоположности.
а вот имхо.
противоположность христианскому богу Иисусу Христу - гопник-насильник, не прочитавший по своему желанию ни одной книги.
у противоположностей - именно противоположностей - всегда будет слишком разный культурный уровень, чтобы они смогли нормально хотя бы общаться.

О боге и дьяволе вообще небыло речи, где вы это прочитали?
Противоположности не на физическом уровне со своим культурным уровнем, и другим багажом земной жизни. Пусть каждый держится за все, во что он верит и что делает его счастливым и довольным. Если бы каждый принял на вооружение этот принцип, то не было бы ни ненависти, ни религиозной розни.
Добро и Зло – всего лишь иллюзия, порожденная нашим ограниченным сознанием.Собственно человек, душа, произошел из принципа акаша, или тончайших эфирных колебаний, в виде тонких движений элементов при посредстве электрического и магнитного флюидов и их полярности.
_________________
Все что меня не убивает, делает сильнее
Back to top
View user's profile Send private message
Белая и пушистая
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 4:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Nov 2009
Posts: 43

Александр
Белая и пушистая wrote:

противоположность христианскому богу Иисусу Христу - гопник-насильник, не прочитавший по своему желанию ни одной книги.
у противоположностей - именно противоположностей - всегда будет слишком разный культурный уровень, чтобы они смогли нормально хотя бы общаться
.



Вообщето это цитата не моя Very Happy
_________________
Все что меня не убивает, делает сильнее
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Тут было не в тему

Last edited by Lakry on Fri Nov 27, 2009 12:21 am; edited 1 time in total
Back to top
valen
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 5:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

Эм я тож не вьехала но если уж на то пошло у меня мама была замужем за мафиози ( ну томисть это мой папа) его поэтому и убили
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 6:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Белая и пушистая wrote:
О боге и дьяволе вообще небыло речи, где вы это прочитали?
Противоположности не на физическом уровне со своим культурным уровнем, и другим багажом земной жизни. Пусть каждый держится за все, во что он верит и что делает его счастливым и довольным. Если бы каждый принял на вооружение этот принцип, то не было бы ни ненависти, ни религиозной розни.
Добро и Зло – всего лишь иллюзия, порожденная нашим ограниченным сознанием.Собственно человек, душа, произошел из принципа акаша, или тончайших эфирных колебаний, в виде тонких движений элементов при посредстве электрического и магнитного флюидов и их полярности.

бог и дьявол - это для примера.
и я не поняла, если добро и зло - только иллюзия, а все мирятся друг с другом, где противоположность-то? в чем она заключается?
кроме того, если противоположность, то один должен быть толерантным, а другой - нет. в любом случае не получится взаимопринятия.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Белая и пушистая
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 6:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Nov 2009
Posts: 43

Avakrilla wrote:
Белая и пушистая wrote:
О боге и дьяволе вообще небыло речи, где вы это прочитали?
Противоположности не на физическом уровне со своим культурным уровнем, и другим багажом земной жизни. Пусть каждый держится за все, во что он верит и что делает его счастливым и довольным. Если бы каждый принял на вооружение этот принцип, то не было бы ни ненависти, ни религиозной розни.
Добро и Зло – всего лишь иллюзия, порожденная нашим ограниченным сознанием.Собственно человек, душа, произошел из принципа акаша, или тончайших эфирных колебаний, в виде тонких движений элементов при посредстве электрического и магнитного флюидов и их полярности.

бог и дьявол - это для примера.
и я не поняла, если добро и зло - только иллюзия, а все мирятся друг с другом, где противоположность-то? в чем она заключается?
кроме того, если противоположность, то один должен быть толерантным, а другой - нет. в любом случае не получится взаимопринятия.

Не согласна.Мы говорим на "разных языках"
_________________
Все что меня не убивает, делает сильнее
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Белая и пушистая wrote:
Не согласна.Мы говорим на "разных языках"

ну и что?
объясни, с чем ты не согласна и обоснуй свою позицию, вот и все.
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Nov 26, 2009 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Дайма, а как об этом можно разговаривать?)
Ведь это настолько...далеко


Ромео и Джульетта были половинками? гагага
подростковые (!!!) гормоны, +желание идти на перекор родителям. ну и романтичный бред со смертью (благородно, и не придерешься)
сейчас полно суицидников, не меньше. и всё из-за любви Smile)

так же как и герои из Титаника расстались бы на 2-3 день после прибытия.
Корабль-то маленький (замкнутое пространство) , телка подвернулась, ну и она...упала в чувства.
А он... поступил как джентельмен ) Но у них разное восприятие мира. Она, опять же, подросток - депрессии, все такое.
Это нормально, и это нужно отложить в копилочку сердца (памяти) и иногда вспоминать, а не воспринимать как ... то самое

ну и пр.


это настолько условно.
да и... ты сама говорила: любовь не может быть идеальной Smile
духовный мир слишком идеалистичен для этого. вечное счастье? забавно. я пока этого не понимаю. Smile

а замуж за мафиози я бы хотела) мне нравится сильные личности
но (!!!!) галантные) не быдло
с интелектом и юмором Smile это уже другая тема... мммм... Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next Page 2 of 8

Ведьмин форум Forum Index » DeWitchник » "замужем за мафией"
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D45897%26highlight%3D%26sid%3D841c4f7da05582cbe3290a7878f2aee3
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D45897%26highlight%3D%26sid%3D841c4f7da05582cbe3290a7878f2aee3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group