Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привороты

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  Next
 Привороты « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vicca
PostPosted: Fri Oct 12, 2007 6:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2006
Posts: 82
Location: Рязань

Только между супругами, извини...
_________________
Даже Светлые иногда играют втёмную
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Nuta
PostPosted: Fri Oct 12, 2007 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

для разжигания старых чувств ничего не нашла....=(((
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat Oct 13, 2007 2:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Вот Эола права. Наверное, конкретно приворотом вмешиваться действительно не стоит, а ведь хочется иногда ООООЧЕНЬ!)) У меня вот как раз сейчас такой момент. Ну, так хочется немного «подкорректировать» ситуацию)). Аж ручки чешутся, но держусь пока. Twisted Evil Потому что помню, как с дуру приворожила парня одного, «наговором на три свечи». Развлекалась, елки палки. Решила попробовать сработает или нет. Только вот потом не знала, как от него отделаться. Он у меня на коврике под дверью спал (я не шучу, серьезно), он ходил за мной по пятам, как преданный пес, он просто свихнулся…Только вот надоедает это, потом ведь даже жалко его было. Да, это о приворотах я , а что касается энергетического посыла, я думаю, от этого ничего страшного не произойдет и никому плохо не будет (ну наверное) Wink ,ведь с добррыми намерениями, хотя..э..как сказать)). Ну так вот если кому интересно, могу поделиться, только, наверное эту технику здесь многие знают,да?
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat Oct 13, 2007 2:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Да, и кстати для разжигания старых чувств подойдет наверное, хотя...черт его знает.., нет все-таки думаю должно подойти!
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Sat Oct 13, 2007 10:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Madlen,расскажи про технику,пожалуйста!Знания никогда не лишние!))
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Sat Oct 13, 2007 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

Засскажи, конечно!!!
_________________
плевать, что нет ни одного крыла,нет крыльев, ничего сойдет метла!
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat Oct 13, 2007 10:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Техника проста, я думаю, ее многие знают, только может быть у каждого своя интерпретация. Условия тоже довольно просты: надо иметь хорошее воображение и сильное, ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ, желание(!!!).Надо поймать момент, когда тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо(!), такой релакс, тело расслаблено, мысли неспешны, или их вообще нет, короче кайф. Почти счастье! Это у кого как, кто-то может лежать в лесу на полянке под солнышком, кто-то в ванне с пеной, по-разному, это очень индивидуально. Но в умных книгах пишут, что самый лучший момент для этого – несколько минут после оргазма! Да, извините, за интимные подробности, но это действительно так! Ну, так вот в это самый момент вспоминаем, что мы чего-то или кого-то там хотим и …я делаю так:
закрыв глаза я вижу как из меня, надо мной, материализуется сфера (обычно она лиловая, либо розовая) она мерцает изнутри, переливается, в ней золотые искорки, она живая(!) в ней моя энергия, мое желание, частичка моей силы, моя любовь, самые лучшие чувства. Она легкая и красивая и горячая! И дальше я представляю, как она поднимается в воздух, и со всей силы отправляю ее туда, (тому!) кому надо! У меня хорошее воображение, я могу проследить ее полет. Я знаю, где живет тот человек, которого я хочу, и вижу, как сфера проносится над городом и влетает прямо к нему в окно. А там она лопается, как мыльный пузырь и мощный поток невероятно красивого света с золотой пылью и искрами заполняют его дом, как этот свет, эта живая энергия, закружится вокруг него, образуя кокон. И потом это кокон тает, все это как бы впитывается в него. Я представляю это все в мельчайших подробностях(!). И усиливаю свое желание возбудить в этом человеке интерес к себе, повернуть, его так сказать, в свою сторону.
И еще такую сферу я отправляю высшим силам с просьбой помочь и посодействовать! ))
А когда мне доводится общаться с этим человеком, я натурально «вижу» как из меня, от меня к нему протягиваются нити (тоже мерцающие и красивые) и захлестывают его, опутывают его, привязывают ко мне крепко–крепко. Ну, все это, как говорится, с хорошими намерениями)).

Надо ли говорить, что подобная техника используется не только для привлечения любви? Она используется так же и для того, чтобы дать кому-либо хорошую затрещину !!! )) Twisted Evil Ну соответственно и состояние должно быть другое и сфера тоже и содержание ее соответствующее))) У меня она бывает в такие моменты вибрирующая, пылающая, раскаленная (как стекло на огне) с пламенем внутри. Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sun Oct 14, 2007 3:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

И вот, девчонки, не поверите, когда это вам писала, думала о нем, ярко представляла, и тут звонит телефон (он!) и говорит: «Привет! Что ты сейчас делаешь! Вот думаю, дай-ка позвоню тебе!» Мне так весело стало!
А общаемся мы с ним ОЧЕНЬ редко. Обстоятельства (черт бы их побрал Evil or Very Mad !).
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Tue Oct 23, 2007 8:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

Madlen , я попробовала этот способ, и знаешь этот человек мне в эту же ночь приснился...он мне сказал как ко мне относится и ответ мне не понравился... вот не знаю считать ли это вещим сном?... есть заговор что бы вывести его на чистую воду Question
_________________
плевать, что нет ни одного крыла,нет крыльев, ничего сойдет метла!
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Wed Oct 24, 2007 1:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Юлия,что касается вещих снов, я в этом деле не специалист, это ты лучше у Эолы спроси, может она подскажет. Я, честно говоря, не знаю как отличить сон вещий от не вещего. Но если бы такой сон приснился мне, я бы на утро радовалась! (!) У меня, мне, сны снятся "наоборот", т.е. если во сне очень хорошо - поцелуи-объятия, признания в любви и все прекрасно, то это верный и 100% признак, что ничего хорошего не будет, а вот если я во сне так сказать страдаю из-за любви, мучаюсь и уж если еще и говорят что-нибудь эдакое, то это как раз надо понимать иначе. Ну, наоборот, короче. Во сне плохо, то на самом деле значит хорошо !!! Так что ты понаблюдай или подумай и вспомни, КАК тебе снятся сны. Ты же как-то их толкуешь для себя?
А еще хочу сказать, что касается техники так называемого "энергетического посыла", то одним разом точно не обойтись, чем больше и чаще это делать, тем лучше эффект, ты как бы "привязываешь" человека к себе. И начинаются такие вещи вроде: ты ему звонишь допустим, а он говорит,что вот только думал тебе сегодня набрать, или ты только подумала о нем и тут- БАЦ! телефонный звонок! И ты ему или он тебе начинает сниться часто, и т.д. в том же духе. Но конечно все зависит от твоей личной силы и конечно, ЖЕЛАНИЯ! Оно должно быть сильным! И еще не забывай выбирать ПРАВИЛЬНЫЙ момент, а не просто так, сидя скажем на работе или в транспорте, когда делать нечего, весь это процесс должен быть прочувствован тобой до мелочей,это важно! Что касается заговора, так на вскидку не знаю, надо подумать, посмотреть что-нибудь.
Back to top
View user's profile Send private message
Nuta
PostPosted: Wed Oct 24, 2007 11:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 May 2007
Posts: 96
Location: Калининград

кстати, если кто найдет заговор, как вывести человека на чистую воду, буду очччень благодарна....сама мучаюсь сейчас....
мальчик оч нравится, вроде все классно, даже идет разговор о расписке через месяц, но..... я читала на него приворотик очень сильный....... вот хочу узнать, настоящее ли это все....
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Wed Oct 24, 2007 4:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

Nuta, а что именно по-настоящему? Мыж не знаем что именно за приворот и при каких обстоятельствах. Понять приворожен или нет человек не трудно- зачастую зрачки расширены и глаза немного мутные, дрожь в руках, человек просто одержим. Вообще-то может стать весьма опасен. Вот случай из реальности. Приворожила одна такая. Как говорится у нашей дуры, ни лица ни фигуры. Пьющая и гулящая. а захомутала парня на 7 лет моложе себя. Жила за его счет, по заграницам моталась. На парня смотреть было тяжело. В конечном итоге он ее чуть не убил. ничего кроме нее не видел. И не первый он у нее был, до него два мужа гражданских, один "погиб", а другой из окна выбросился. тот о ком рассказываю третьим был.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Sun Oct 28, 2007 5:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

ведьмочки сестрички! незнаю что делать... я узнала что молодого человека который мне нравится есть девушка и он даже жениться планирует меня так тянет что-нибудь сделать, хотя понимаю что нельзя! не хочу ему жизнь портить, как мне удержатьсвя не знаю! Evil or Very Mad
_________________
плевать, что нет ни одного крыла,нет крыльев, ничего сойдет метла!
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sun Oct 28, 2007 5:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

юлия, но сейчас то тебя что-то сотанавливает- может собственные соображения, может мифическая совесть. исходи из того что делать зла, искуственно разрушая его жизнь, тебе совсем не хочется- тогда либо желание его привораживать пропадет, либо совесть заснет крепким сном Wink
пожалей парня, не губи чужую жизнь, а так- энергетически, может, позови- вдруг там все не так гладко как ты думаешь.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Sun Oct 28, 2007 9:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

Позвать энергетически? это по методу Madlen? или есть еще какой-то способ?
_________________
плевать, что нет ни одного крыла,нет крыльев, ничего сойдет метла!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  Next Page 2 of 20

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Привороты
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D4980%26highlight%3D%26sid%3Dc56851684a6ec7ba8f9be45aa7f0fce0
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D4980%26highlight%3D%26sid%3Dc56851684a6ec7ba8f9be45aa7f0fce0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group