Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » руки прочь от времени!

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 руки прочь от времени! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 10:58 am    Post subject: руки прочь от времени! Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Время священно! Перевод часов туды-сюды – это не просто глупость, это опаснейшая манипуляция человеческми телами: физическим, эфирным, астральным проходящая на уровне целых эгрегоров стран! Выделяющая при этом негативная энергия сродни тепловой при экстренном торможении машины – «перегреваюся» все чакры, эфирное тело «заносит», как автомобиль на гололеде, все болезни «королей машинного века», которые были с таким трудом уравновешены потоком кундалини разносит в пух и прах! Обостряюся все хронические заболевания! Кроме того недовольство и злоба концентрирутся в «воздухе» и на рассасывание нужно не менее трех месяцев, а там уже новый перевод стрелок грядет!
Конечно мы уже давно живем не в мире людей , а в мире механизмов, и «королями машин» все делается для удобства техники, но не человека! В итоге резко возрастает число неврозов, самоубийств, просто нервных срывов.
Жизнь ведьмы в разбухшей до 7 миллиардов человеческой опухоли, которую безуспешно пытаются спасти техническими «инъекциями» похожа на сплошную ежедневную боль. На время перевода стрелок я стараюсь брать отпуск на хотя бы неделю и убегаю на природу, чтобы хоть как то скрасить последствия.

Вот что советуют делать при переходе во времени:

1. Начните переход на летнее время за несколько дней до того, как это произойдет официально. В первые три дня делайте все свои дела на 15 мин. раньше, чем вы это делали прежде. На пятый день ваши личные часы опередят официальное время уже на 30 мин., на девятый — на 40 мин., а на 12 день вы вместе со всей страной встанете на час раньше и не почувствуете дискомфорта.
2. Ешьте на ужин растительную пищу. Бананы, геркулесовая каша, рис, продукты из кукурузы, помидоры содержат вещества, помогающие заснуть. Принимайте витамины группы В. Они помогают нашим часам легче корректировать свой ход. Эти витамины содержатся в хлебе с отрубями, кураге, семечках подсолнуха, картофеле, моркови, свекле, говяжьей и куриной печени.
3. Старайтесь поменьше сидеть перед экраном телевизора и компьютера, пользоваться микроволновкой и ксероксом.
4. Сохраняйте двигательную активность, занимайтесь любым видом спорта, больше гуляйте на свежем воздухе, особенно на ночь.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Флора
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 12:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

А нам жителям Казахстана повезло у нас отменили переход на зимнее и летние время. Скажу честно это действительно очень сильно влияет на организм человека.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 8:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Флора wrote:
А нам жителям Казахстана повезло у нас отменили переход на зимнее и летние время. Скажу честно это действительно очень сильно влияет на организм человека.

Да, Назарбаев не дурак. Вообще в мировоззрении казахов издревле обожествление времени являлось центральным "стержнем" всей казахской философии. Статичность, опора на время у казаха в крови.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Флора
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 8:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Ой Дайма, похоже эта статичность у казахов совсем выветрилась.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 9:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Флора wrote:
Ой Дайма, похоже эта статичность у казахов совсем выветрилась.

Да, да, понимаю Флора, что ты имеешь виду Very Happy Но есть хорошая поговорка - "торопясь жить не превышай скорость!"
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Флора
PostPosted: Thu Apr 10, 2008 1:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Feb 2008
Posts: 151
Location: Казахстан

Верно подмечено! Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 11:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Девочки,я вот хотела спросить о личном времени,т.е. о биологических часах.Как вы считаете (а может быть знаете?) можно ли (и как) влиять на свое собственное биологическое время?Например тормознуть его или растянуть. Shocked
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 11:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Я такое практикую))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Jan 08, 2010 11:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

яблочная плодожорка wrote:
Девочки,я вот хотела спросить о личном времени,т.е. о биологических часах.Как вы считаете (а может быть знаете?) можно ли (и как) влиять на свое собственное биологическое время?Например тормознуть его или растянуть. Shocked

Ну конечно
Что именно тебя интересует?
Можно обмануть свой организм, и не давать ему хотеть спать, если включить верхний свет в комнате вечером
А можно выстроить свои биологические часы так, чтобы высыпатся за 4 часа, но минус в том, что эти 4 часа ещё нужно определить, и сбить эти часы биологические уже мало реально, т.ею. ты в это время должна будешь отрубится, и проснутся через 4 часа, а потом снова бодровоствовать 20 часов
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 12:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Спасибо Эллочка и Крестик что откликнулись.Меня интересует вот что:можно ли растянуть или замедлить свое время таким образом,чтобы успеть что-то сделать,но что бы это укладывалось в общее время.Ну например, необходимо время чтобы просканировать vis-a-vis и скорректировать его ответы или поведение,но так чтобы паузы не были заметны другим участникам переговоров.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 1:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

яблочная плодожорка wrote:
Спасибо Эллочка и Крестик что откликнулись.Меня интересует вот что:можно ли растянуть или замедлить свое время таким образом,чтобы успеть что-то сделать,но что бы это укладывалось в общее время.Ну например, необходимо время чтобы просканировать vis-a-vis и скорректировать его ответы или поведение,но так чтобы паузы не были заметны другим участникам переговоров.
- кстати, меня этот вопрос тоже давно интересовал. чтобы "консультация" не затягивалась для других..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 1:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Да,а еще затормозить свое собственное время,чтобы всегда выглядеть моложе.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 12:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

яблочная плодожорка wrote:
Спасибо Эллочка и Крестик что откликнулись.Меня интересует вот что:можно ли растянуть или замедлить свое время таким образом,чтобы успеть что-то сделать,но что бы это укладывалось в общее время.Ну например, необходимо время чтобы просканировать vis-a-vis и скорректировать его ответы или поведение,но так чтобы паузы не были заметны другим участникам переговоров.


Это вообще проще простого) Я не знаю, может мой способ не корректен,но я беру любые электронные часы,или обычные часы,или то устройство где показывает время, прикладываю руку, и "ОНО" забирает энергию, а потом прошу замедлится, во сколько нужно раз. Работает на ура)))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Jan 09, 2010 12:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

///

Last edited by Крестик белоснежки on Mon May 21, 2018 1:02 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Jan 10, 2010 12:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Эллочка ,к сожалению,мне твой метод не подходит.У меня все часы останавливаются-я их и не ношу.Это у меня с детства.Но все-равно,спасибо тебе за совет.

Крестик,голубчик,с внешним видом все ОК.И с весом тоже-при росте 178 вешу 70кг.Я имела в виду тормознуть биологические часы,что бы просто не стареть,не седеть.Солнышко мое,ты мне подала замечательную мысль-Договориться с самой собой.СПАСИБО. А я попробую!
А насчет пробок-я по ним симороном(меня дочка научила)-летим на ковре-самолете.Работает-супер.

Крестик,мне как раз в переговорах транс и не нужен.Транс(особенно в группе)всегда заметен.А это чревато.Я воздействую только на одного,с кем в контакте в данный момент.Но другие не должны почувствовать дисбаланса во времени.Вот мне и необходимо научиться растягивать субъективное время,а не держать паузу,как в театре.Если переговоры с одним человеком-нет проблем.Но так редко выходит,обычно присутствуют или юрист,или секретарша,или еще кто-то. Rolling Eyes Вот такие вот дела.Спасибо тебе,Крестик.Буду экспериментировать дальше. Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » руки прочь от времени!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D50511%26sid%3D0a00b9fe48cb26ac064b0d2c84625d6a
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D50511%26sid%3D0a00b9fe48cb26ac064b0d2c84625d6a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group