Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Джер
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Я называю это " прогадать" ситуацию. На себя гадаю не чаще раза в месяц, обычно когда собираются друзья о которых уже писала выше)
И не гадаю на ситуации,типа" сдам экзамен или нет"
Почему? Нагадаешь сдам-человек расслабится и прилагать должных усилий не будет. Нагадаешь не сдам-человек вообще руки опустит (гадают в основном суеверные люди-еще и запрограммируют себя)
Люблю сборы,когда и погадать можно и о проблемах и делах поговорить, и вина попить и колоды покидать-там все можно просмотреть,понять ,что делать надо,а главное чего не надо))
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

Вот еще забавный момент вспомнила, всем кому я гадала (случаи были очень серьезные, не ерунда на погоду) ушли из моей жизни, те я никак не могу пересечься с ними, совсем никак: телефоны разряжаються, ломаются машины, резко меняется ситуация. все это либо у них, либо у меня. И подруга мне нагадавшая в подробностях что я найду мужа в течение месяца (что на тот момент просто смешно было) точно также не может со мною пересечься.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 2:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

А мужа-то встретила?
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Wed Sep 26, 2007 10:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

У меня нет таких закономерностей.Людей,которым гадаю,знаю очень долго,всегда с ними есть связь,итд.Себе гадаю иногда почти каждый день,все сбывается от и до,и на Таро,и на обычных картах.Вообще всегда все сбывается.Вот если выпила алкоголя хоть немного-тогда за карты не возьмусь ни за что,почему-то мама сказала-"нельзя,нужно иметь уважение к картам."Очень удобно на вечеринках,когда в разгаре шумная толпа вспоминает,что а я же умею гадать!А вот и нет,я же пила вместе с вами,не могу!
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat Oct 13, 2007 4:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Не знаю, я гадала и ночью и на себя и как-то без последствий проходило вроде бы. Меня тоже бабушка в 13 лет научила, и карты с тех пор остались, еще те, что она мне подарила, они такие уже потрепанные, страх! Но жалко с ними расставаться, старые такие, красивые! Заклеенные многие. Вот знаю, что четыре туза вместе – это обычно к свадьбе, ну или какое-то большое событие (смотря как лягут). А к смерти туз пиковый сердечком вниз, валет пиковый и …кажется девятка тоже вниз. А еще, кстати, девочки, эта самая девятка пиковая может означать в прямом смысле постель и конкретно секс! Если она выпадает с девяткой червей и десяткой червей, к примеру, хотя третья карта может быть и другая, допустим, восьмерка червей, что значит (в моей интерпретации) удачное любовное свидание с «продолжением, и всеми вытекающими последствиями»))). Но лучше конечно десятка! А если девятка вниз, то это конечно полоховато . Свидание будет точно испорчено))
Я тоже карты по кругу раскладываю, ну сначала крест, а потом еще по диагонали добавляются,…А кто еще таким способом гадает? Давайте делиться опытом, а то иногда такое выпадает, что сидишь и думаешь: «И вот что это интересно, а?»
Да и еще, приходилось ли гадать конкретно на человека другого, которого знаешь даже не очень близко, и рядом его нет. И угадывать события. Я вот недавно раскидывала на парня одного пару раз, и все время выпадало, что проблемы в отношениях на работе и с деньгами (ну вот опять, блин, моя тема), хотела предупредить, чтобы был осторожнее, а потом передумала (решила, а вдруг я ошибаюсь). А через недельки две он мне звонит и говорит, что на работе его пытаются «кинуть», ну надо же, а?
Back to top
View user's profile Send private message
Zingabor
PostPosted: Mon Oct 29, 2007 4:52 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Кто-нибудь имеет опыт по адаптированию тарошных раскладов к обычной колоде?
Back to top
Эола
PostPosted: Wed Oct 31, 2007 11:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Опыта нет,но если рассуждать логически,карты-это младшие Таро,адаптированные к повседневным человеческим нуждам,и"взрослые"расклады Таро должны работать без проблем.Надо сегодня разложить ради эксперимента"Анализ дня".
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Nov 02, 2007 9:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Кто знает как раскладывать пасьянс Медичи и составлять цепочки событий для достижения своих целей,кое-что нашла у ХС,только они уж больно все продвинутые в этом,простым языком никто не изъясняется,а я человек практичный,мне хочется узнать,как это работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Sun Nov 04, 2007 12:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Да уж,запутать все ХС мастера.Но,мне кажется,если хочется реально повлиять на будущее,проще использовать рунические вязи.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Nov 05, 2007 12:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

В Пасьянсе Медичи меня привлекла возможность вернуть потерянную энергию с помощью цепочек событий,всё читаю пока Андрея Реутова,никак не пойму,как это делать,самой придумывать расклад или как карты лягут,у них ,у ХС,мне даже стыдно спрашивать,тапками закидают.Попробовала Пасьянс Медичи раскладывать,сначала никак не складывался,а потом чем больше раскладываю,тем короче остаются хвосты,последний раз получилась всего из стопки карт и ещё двух карт цепочка,т.е. почти все сложились.А программу их так и не поняла,да и не могу я без "живых" карт,не доверяю программам.Ещё где-то прочитала,что вместо обычных карт используют карты Ленорман,там уже сразу есть описания конкретной ситуации,ещё удобнее.
По-моему есть какая-то родственная связь между этим методом и симоронскими ритуалами,о которых писала Фрейя.Совершается ряд действий,на первый взгляд логически между собой не связанных,но приводящих к нужному результату.
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Mon Nov 05, 2007 10:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Мне кажется,что рунические вязи намного действеннее.Просто ХС было нужно выдумать что-то свое,и они это сделали.Тапками они не закидают по той простой причине,что их давно нет в сети,и спрашивать по большому счету не у кого.В пасьянсе никто толком не разобрался судя по вопросам на форумах,да и вообще-мне проще написать вязь,и все у меня 100%получится,а для восстановления энергии сделаю талисман.И результаты будут получше чем у ХС.Ведь главное,мне кажется,результат..
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Nov 06, 2007 10:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Эола,как это нет в сети,а как же многочисленные участники форума на их сайте,да и после того как вышли их книжки у них видимо появилось много последователей,иногда ученики становятся талантливее своих учителей.Не знаю ,что меня туда потянуло,но попала я туда кстати по твоей ссылочке,и подсела Wink Говорят,что Пасьянс Медичи это метод сталкинга,но конечно существует множество разных методов и у каждого он свой.Мне понравилось с картами,хотя всю жизнь больше любила руны,наверное что-то изменилось.А что если в колоду из 36 карт добавить Джокера и использовать эту колоду для ПМ?
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Wed Nov 07, 2007 1:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Ну те,кто на форумах общается,не есть настоящие ХС,а просто последователи.И общаются они так,что иной раз еще больше запутывают.А вообще тема интересная,не спорю.Ты не была на dhlab?Там выложено много по ПМ.И на aworld тоже кое-что есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Nov 07, 2007 1:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

а вот ещё,тут и ссылок на форумы по сновидениям многоhttp://forum-worldofdreams.com/forum/index.php
Back to top
View user's profile Send private message
Всеслава
PostPosted: Fri Nov 16, 2007 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

уважаемая рыженькая ведьма брать деньги за гадание или нет- дело каждого . но запомните-за помощь людям в том числе и посредствам гадания денег не берут а то получается мы помогаем человеку вроде бы даром а берем за это деньги как то не по человечески получается дар дается для того чтобы помогать людям а не наживать себе деньги с помощью него
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 2 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Гадание на колоде обычных карт. Ряд вопросов.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5407%26highlight%3D%26sid%3Dbe544f1e9703ebabe17de70b7806aef8
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5407%26highlight%3D%26sid%3Dbe544f1e9703ebabe17de70b7806aef8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group