Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » ожог костра на душе

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 ожог костра на душе « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 7:17 am    Post subject: ожог костра на душе Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Наверное многие ведьмы ощущают боль от казни в прошлой жизни? Ощущение безотчетной фатальной безвозвратной несправедливости и желания и понимания невозможности доказать свою правоту. Следующие жизни как-бы наложили "повязки" на эти шрамы, но невозможно жить в "бинтах". Отдирание этих "бинтов" приводит к повторению боли и желанию забинтоваться опять, уйти в себя.
Я прочитала, что такие чувства испытывают реинкарнированные после уничтожения в концлагерях. Таких людей преследуют по жизни ложные альтернативы, проблемы в коммуникации с миром, убежденность в плохой карме.
Наишите, дорогие, бывает ли такое у вас?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Avakrilla
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 9:43 am    Post subject: Re: ожог костра на душе Reply with quote



Joined: 13 Mar 2009
Posts: 1067

Бывает, да.
Инквизиция и октябрьская революция - 2 безумно ненавидимые мною вещи.
И второе - да, прямо как ты написала. С ощущением неотвратимости и безысходности.
Я лично не пытаюсь забинтовываться, но просто помнить такую боль - это уже накладывает на психику отпечаток... Rolling Eyes
_________________
Станет страшно - выход, знаешь, открыт - контрл, альт и делит. (с)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Margana
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 10:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Странно, я именно отстраняюсь от мира, замыкаюсь в себе. В детстве видела какие-то кошмары на эту тему, маме рассказывала, да так что у нее потом волосы на голове шевелились.
Отдирать "бинты" крайне больно, но иногда приходится - отрезвляет. Эдакая шоковая терапия.
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 11:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Нет, Дайма, не бывает

Конкретно на мне

Есть боль, когда я вижу картинки (по телеку, в инете) , где мучаются женщин, убивают, инквизиция короче.
Но больше как сострадательная, нежели моя-душевно-физичская
Хотя вру, это больше на физичке проицируется- внизу живота, где матка. Ну, женское задето Smile но опять же, не как опыт прошлый воплощений


Я надеюсь ты поняла мой ответ Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 11:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Сейчас выражается только в желании отдалиться от социума и приблизиться к природе, а в детстве много пожаров рисовала,горящих зданий.
Правда,мне разрушенные города снились,в черно-белой цветовой гамме; и постоянные преследования - я все время убегала от кого-то,защищала родителей,правда,безрезультатно.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 12:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, я поняла, спасибо, дорогие, что откликнулись. Smile
Ведь те люди, что осознанно шли на смерть, боролись с кем-то, они видимо не испытывают подобного. А такое испытывают те, кто попал в общую "мясорубку", не думал, не гадал, что его уничтожат, может быть в молодости, когда только начинаешь жить и тут попадаешь "под раздачу". А потом в следующих жизнях начинается безотчетное желание отомстить "системе", любой "системе", когда она только касается тебя. Так боьше всего я ненавижу лживых церковников и вообще лживых чиновников, политиканов, которые заводят людей в гибель.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Wed Feb 17, 2010 12:47 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Вайрин
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 12:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2007
Posts: 1504
Location: Новосибирск

Память прошлых женских жизней я увы не видела,хотя может и к счастью..а вот последняя жизнь да..Гроза, буря, моя жена одна в доме,а меня самого нет..молния ударившая в дерево,загорелось..упало загородивши собой выход из дома. Там пожар, она погибла.
_________________
Все Едино.
Моя Любовь - твоя Любовь.
Моя страсть - твоя страсть.
Моя боль - твоя боль.
Back to top
View user's profile Send private message
Midnight
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 2:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2009
Posts: 72
Location: Владивосток

Наверное, мне крупно свезло, потому что в прошлой жизни я была североамериканской индейской шаманкой.
Кстати, о прошлых жизнях - я опубликовала в своем журнале подробную статью о том, что это такое, с чем едят и методики, помогающие увидеть свою прошлую жизнь.
Могу дать ссылку, если есть желающие.
_________________
Я поднимаю руки для страшного проклятья, но я их простираю для страстного объятья...
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 2:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Midnight
Quote:
Могу дать ссылку, если есть желающие.

Есть)) с удовольствием почитаю.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Midnight
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 3:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Sep 2009
Posts: 72
Location: Владивосток

Доминика, вот - http://wyrdsisters.sk6.ru/6p6.php
И удачного путешествия!
_________________
Я поднимаю руки для страшного проклятья, но я их простираю для страстного объятья...
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмочка_Дашулька
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 6:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2008
Posts: 114
Location: Замкадье

Боли,вроде,не ощущаю,но вот ненависть к церковникам есть...Особенно когда вижу их по телевизору,когда слышу,как они рассказывают,о том,как в нашей стране всё хорошо...
_________________
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Back to top
View user's profile Send private message
alex-shaman
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 7:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Feb 2010
Posts: 5

Здравствуйте многоуважаемые ведьмы, и ведьмочки, позвольте городскому шаману поучаствовать в вашей ученой беседе.

Опыт прошлых жизней, странная все-таки штука этот самый опыт, он как бы есть но его как бы нету, нету четкого понимания, воспоминания личности, хотя есть ощущение боли, страданий, безвыходности, что это? Разве это самые яркие эмоции предыдущей жизни? К сожалению да, более яркой эмоции чем мучительная бессмысленная смерть душа испытать не может.
Шрамы на этой душе останутся на всегда клеймом человеческой глупости и боли, но стоит задуматься, мы ведь будучи еще не воплощенными душами, прекрасно знали в какой эпохе рождаемся и сами выбрали для себя эту судьбу, ведь в действительности, что есть механизм кармы, это четко намеченный нами ранее план получение того или иного опыта от определенного воплощения. Перед каждым новым воплощением перед нами стоит выбор, заблокировать эти воспоминания основательно или оставить часть для того чтобы в новом воплощении мы могли ухватившись за них как за ниточку, выйти из темного тоннеля жизни к аватаре, воплощению себя и вспомнить все.
Я сччитаю что да, было бы проще оставить, что либо тонкое и приятное, или какие бы то ни было более теплые воспоминания о прошлой жизни, но момент смерти как катализатор, как главный урок самому себе от самого себя, это больший дар, чем рзово-счастливые моменты, которые вам еще предстоит вспомнить если усвоите этот урок, я знавал полноценных воплощенцев, эти люди невообразимы, несколько воплощений в одном теле, несколько личностей в одной сущности, но по сути это одно целое, могущественное и незыблемое существо. Мало кто может похволится этим но я думаю к этому нужно стремится.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 7:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

alex-shaman да это понятно, что сейчас мы трансмутируем этот опыт.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Wed Feb 17, 2010 8:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Midnight
спасибо за ссылку)
Пока читала про ощущения - у самой мурашки по коже бегали: настолько явно картину видела.
А когда читала приложения,то внезапно вспомнились мои детские сны и ощущения мозга и сознанки..брр..не знаю как объяснить.
Сейчас записываю сижу 0_о
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Feb 18, 2010 12:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Боли внутри много, и тянется она явно из прошлых жизней. Промкостер не уверенна, но как то очень часто эту фразу раньше употребляла, вообще очень сильная внутренняя тенденция скрывать от социума свою суть, знание что не поймут и обидят, сделают больно. А все внешнее, что проявляется, ну никто всерьез то все равно не воспримет, ну просто странная. Но раньше дико боялась что обидят, когда узнают что я не такая как они, очень сильно. Откуда то изнутри шло. А люди то хорошо чувствуют того кто иной. Теперь не боюсь, смогу за себя постоять. Вспоминается фильм не о ведьме, но о очень близкой и похожей по боли ситуации - "Малена", с потрясающей Моникой Белуччи, сцена, где ее толпа серых мышек избивает, за то что она обладала природным магнетизмом. А про прошлые жизни - пока форсировать не хочу, вспомнила только одну, очень далекую, про трагическую любовь. Полмесяца коматозила, просто не соображала ничего, но прожила и отпустила. Не зря мы не все помним, мы бы просто не выдержали этого кома боли сразу, но потихоньку, разгребая, можно идти вверх.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 1 of 6

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » ожог костра на душе
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D55574%26sid%3Dfdc9feade62dba36a9ff89b083062a2f
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D55574%26sid%3Dfdc9feade62dba36a9ff89b083062a2f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group