Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Методы"отвода глаз"

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 Методы"отвода глаз" « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Эола
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 11:06 am    Post subject: Методы"отвода глаз" Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Иногда очень-очень нужно,чтобы тебя никто не заметил.И потом не вспомнил,что ты где-то была.Например,возвращаешься поздно домой,и так не хочется,чтобы в пути кто-то привязался итд.Я всегда очень хотела научиться"отводить глаза".В основном использую метод с руной Дагаз-перед тем,как идти,"заворачиваюсь"в нее.Представляю,что она у меня за спиной,и заворачиваю ее вперед,чтобы быть окутанной ею.И работает!
Еще слышала,можно представить себя абсолютно прозрачным,но сама так не делала.У кого еще какие методы?Очень интересно!
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Sep 09, 2007 12:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Эола, вот что нашла у себя в записях: (я правда, не пробовала)

Зелье невидимости


В день новолуния растолките в ступке 1 часть листьев папоротника и одну часть семян мака. Добавьте в смесь 2 части коры вяза (лучше красного вяза, или ильма), 1 часть смолы мирра, 1 часть сушеного майорана и 3 части зелени укропа, по возможности свежего.
Растолките это все вместе, хорошо перемешайте. Добавьте 9 капель масла горького миндаля или пищевого экстракта горького миндаля. Немного побрызгайте талой водой, настолько, чтобы лишь слегка увлажнить смесь, и снова перемешайте. Переложите смесь в керамическую миску или блюдце, размажьте тонким слоем и оставьте сушить в теплом месте, изредка переворачивая или слегка перемешивая, чтобы смесь высыхала равномерно. Сушите до тех пор, пока смесь не станет приобретать коричневый оттенок. После этого засыпьте ее обратно в ту же ступку и растолките в порошок, говоря при этом:

Вещи видимые и вещи невидимые,
Позвольте мне свободно ходить среди вас.

Получившийся порошок ссыпьте в прозрачную стеклянную банку или пузырек и закупорьте. Сила зелья сохраняется в течение года. Посыпьте совсем немного порошка на себя, какой-либо предмет, или место, которое должно сделаться невидимым. Это не дает "сказочной" невидимости, но в реальности люди не заметят вашего присутствия, либо сразу же забудут о том, что видели вас (или этот предмет, или то, что находится в помещении или месте, где рассыпано зелье).
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Всеслава
PostPosted: Fri Nov 16, 2007 5:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

скажите пожалуйста насколько действенен ваш способ верите ли вы в него пробовали сами и верят ли ваши друзья и "коллеги" в него
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Fri Nov 16, 2007 10:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Вопрос ко мне или к Чароит?Мой метод отлично работает.Я перед тем как применять его на выход,проверяла-клала на видное место какой-нибудь предмет,"завернутый"в руну,и спрашивала у окружающих,не видели ли они этот предмет.Никто не мог найти,хотя он валялся под носом!При применении метода на выход-люди идут навстречу и натыкаются на меня будто не заметив.Автобусы уезжают,закрыв дверь под носом.И никто не пристает.Научила этому методу одного мальчика,проверю статистику,интересно,будет ли у него работать и как.
Back to top
View user's profile Send private message
Всеслава
PostPosted: Sat Nov 17, 2007 12:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

спасибо за информацию но вопрос относился к чароит
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sat Nov 17, 2007 11:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Laughing А я просто начинаю методично повторять про себя:'Меня здесь нет,меня здесь нет..."И представьте срабатывало! Shocked
Придумала это сто лет назад,еще в юности,когда принципиально за проезд не платила Embarassed Wink .Бывало зайдет контролер в транспорт и у всех само собой билеты проверяет,а я сижу(стою) и про себя проговаривю фразу(см выше).Прикольно,но контролеры обычно проходили мимо Very Happy ,словно меня и в самом деле там не было Rolling Eyes .
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sat Nov 17, 2007 11:04 pm    Post subject: Re: Методы"отвода глаз" Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Эола wrote:
Иногда очень-очень нужно,чтобы тебя никто не заметил.И потом не вспомнил,что ты где-то была.Например,возвращаешься поздно домой,и так не хочется,чтобы в пути кто-то привязался итд.Я всегда очень хотела научиться"отводить глаза".В основном использую метод с руной Дагаз-перед тем,как идти,"заворачиваюсь"в нее.Представляю,что она у меня за спиной,и заворачиваю ее вперед,чтобы быть окутанной ею.И работает!
Еще слышала,можно представить себя абсолютно прозрачным,но сама так не делала.У кого еще какие методы?Очень интересно!


Жутко интересно!Я правда с рунами не работаю и мало чего о них знаю,так кое-что читала...Хотелось бы попробовать.Как выглядит эта руна?
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Sat Nov 17, 2007 11:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Всеслава wrote:
спасибо за информацию но вопрос относился к чароит
Всеслава, я не пробовала, не было надобности Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Всеслава
PostPosted: Sun Nov 18, 2007 11:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

маленькая баба яга. вы отремонтировали свой комп. поздравляю теперь с вами гораздо приятнее общаться
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sun Nov 18, 2007 6:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Всеслава wrote:
маленькая баба яга. вы отремонтировали свой комп. поздравляю теперь с вами гораздо приятнее общаться


Laughing ha-ha Twisted Evil ,uvi sie okazalos ne dolgim schastyem!
snova ta je problema. Sad
teper Vam so mnoy snova PROTIVNO obshatsya Wink Very Happy
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Всеслава
PostPosted: Mon Nov 19, 2007 8:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Nov 2007
Posts: 60

вы что .общаться с вами просто удовольствие.а языковой барьер преодолеем
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Mon Nov 19, 2007 3:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Very Happy Ну спасибо на добром слове!За это вот Вам подарочек Laughing -все порусски! Wink
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 4:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

У меня в соседнем подъезде живет старушка-просто мастер камуфляжа!Я её никак не могу заметить,и не только я.Все,кто её знает,говорит о ней то же самое.Сегодня например,иду домой,вижу открывается дверь подъезда,выходит кто-то,и на долю секунды успеваю уловить ,что именно произошло,как будто тень слилась с окружающим миром,если б не стукнула дверь,я бы её опять проглядела.Я поняла,что её видно только ,когда на неё смотришь прямо в упор,в глаза.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 5:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Тётка Румпумпель wrote:
У меня в соседнем подъезде живет старушка-просто мастер камуфляжа!Я её никак не могу заметить,и не только я.Все,кто её знает,говорит о ней то же самое.Сегодня например,иду домой,вижу открывается дверь подъезда,выходит кто-то,и на долю секунды успеваю уловить ,что именно произошло,как будто тень слилась с окружающим миром,если б не стукнула дверь,я бы её опять проглядела.Я поняла,что её видно только ,когда на неё смотришь прямо в упор,в глаза.
Ого! Shocked Вот это да! Shocked Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 9:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Shocked Это вовсе не старушка-это замаскированный Джеймс Бонд! Laughing
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next Page 1 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Методы"отвода глаз"
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5647%26sid%3Deb5d38fb6205e476a9640c73b526e883
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D5647%26sid%3Deb5d38fb6205e476a9640c73b526e883&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group