Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Опрос о бытовой магии.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5
 Опрос о бытовой магии. « View previous topic :: View next topic » 
Используете-ли вы магию в быту?
При приготовлении пищи
40%
 40%  [ 30 ]
На садовом участке
6%
 6%  [ 5 ]
Для исцеления близких
21%
 21%  [ 16 ]
Чтобы произвести впечатление
2%
 2%  [ 2 ]
Другие варианты ответа
28%
 28%  [ 21 ]
Total Votes : 74
Author Message
Lakry
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 12:03 am    Post subject: Reply with quote

Guest




У меня в кухне завелись маааленькие черные бабочки похожие на моль, но это не моль!!Их там целый рой уже и гусеницы по потолку ползают Evil or Very Mad перерыла все свои крупы и баночки следов их гнезда нет!!! Каждый вечер выхожу на охоту со шваброй Evil or Very Mad
кто-нибудь знает как с ними бороться??
Back to top
Strega
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 12:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Диклофосом)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 12:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Лакри, а как их гусеницы выглядят?
Если в крупе нет, поищи под раковиной(если в шкафу есть всякие картонные коробки), посмотри на шкафах или в вентиляционной решетке- откуда то идут на свет...
кстати, если есть какой-нибудь старый чай- посмотри там...и спроси у соседей, мож еще у кого эта гадость живет..и передвигается через вентиляцию?
Цитата из одного форума:
Quote:
У нас на кухне как-то завелись, сначала бабочки коричневые, как мотыльки, только маленькие, летать начали, мы думали с улицы... а потом эти гусеницы полезли, гусеницы - думали из вентиляции... все запечатали, а они ползают и ползают по потолку, на кухню тоже страшно было заходить...
Начали пербирать в шкафу крупы и пр., они в сухофруктах сидели, и сахар ещё тоже жрали - сволочи проклятые!

_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 12:41 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Вооо это оно самое!!!!
Я к стати погляядываю на вентиляцию... Ведь интуицию не обманешь
у меня кошка на них охотится! Уже штук пять припечатала!
Back to top
Di Redwitch
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 12:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Да уж, я очень ревностно отношусь к вопросу о сожительстве со всякими насекомыми: у меня возле дома растут тополя и каждое лето от них налетает мелкая моль, стадами...травлю их рапторами потому что эти гады сквозь окна пролезают- то ли щели большие..то ли они такие худые..но суть в том, что я жестокий убийца Twisted Evil
В общем, тебе придется внимательно осмотреть не только вентиляцию, но и все-все полки с их содержимым, и пообщаться с соседями на эту тему, вдруг от них к тебе вся братия сползается..
А кошке их есть не давай, мало ли что..
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
SABRINA
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 1:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2009
Posts: 382
Location: С-П МО

Lakry wrote:
У меня в кухне завелись маааленькие черные бабочки похожие на моль, но это не моль!!Их там целый рой уже и гусеницы по потолку ползают Evil or Very Mad перерыла все свои крупы и баночки следов их гнезда нет!!! Каждый вечер выхожу на охоту со шваброй Evil or Very Mad
кто-нибудь знает как с ними бороться??


у нас до ремонота, года 2 назад, тоже такое было, не много, но появились, все перебрали, повыкидывали старье, и пропали.
они правда как моль, но черные.
а если винтеляция обычная, то поможет обычная марля. марлей в винтеляцию. а вообще сейчас моль такая странная, жрет все и дерево и синтетику.

а на счет бытовой магии.....
приговариваю, когда готовлю, тоже люблю готовить, и мешать своими руками, без миксеров и т.д. особенно блины поговорить любят))))
_________________
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Back to top
View user's profile Send private message
Селеста
PostPosted: Wed Feb 03, 2010 12:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Feb 2010
Posts: 23

Lakry wrote:
У меня в кухне завелись маааленькие черные бабочки похожие на моль, но это не моль!!Их там целый рой уже и гусеницы по потолку ползают Evil or Very Mad перерыла все свои крупы и баночки следов их гнезда нет!!! Каждый вечер выхожу на охоту со шваброй Evil or Very Mad
кто-нибудь знает как с ними бороться??


У меня такое же было пару месяцев назад. Эти насекомые обосновались где-то на кухне, всю крупу повыкидывали - вся кишила ими. А потом еще хуже стало, они начали летать по всей квартире и в шкафы залетать. Как-то мне надо было помолоть овсянку, и я решила в старой кофемолке это сделать. Когда я в нее заглянула, мне аж плохо стало - там кишили лечинки, лежало пару дохлых мух и все было в паутине Shocked
После того, как я ее выкинула все прошло. (одно загадка, как они оттуда вылетали)
Дома готовить с магией не пробовала, но постоянно общаюсь с техникой. У каждого компьютера, телефона и тд есть свой характер. Когда я подключила Интернет дома через модем, то пользоваться им могла только я -ни у кого не работал Razz
_________________
До сих пор не видела смысла... А он оказался так близко...
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Feb 27, 2010 10:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Дамы, помогите пожалуйста


Вчера была ситуация,
когда я несколько минут (20-40) была в связанном состоянии,
ноги вроде окей,
а вот руки, точнее запястья болят.
когда дотрагиваешься, хрящики (или мышцы, что там?) болят,даже чуть-чуть дотрагиваешься. именно внутренности, не кожа
кожа тоже стерта немного, но это пройдёт- я помажу )

Может ли мне кто-нибудь посоветовать что либо от болей в суставах? Они не вывихнуты, но видок тот ещё... )


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sat Feb 27, 2010 10:54 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Крестик, пару месяцев назад у меня было сильное растяжение ноги. Две недели наступить на ногу не могла. Мне очень помог Фастум гель, мазала на ночь. Попробуй, хуже не будет!
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Feb 27, 2010 2:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Эльвира wrote:
Крестик, пару месяцев назад у меня было сильное растяжение ноги. Две недели наступить на ногу не могла. Мне очень помог Фастум гель, мазала на ночь. Попробуй, хуже не будет!


спасибо!)
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Sun Sep 01, 2013 9:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Доброго времен суток!
Девчат не знаю в ту ли тему я забрела... но..если не в ту модераторы поправьте меня..ибо по поиску ничего не нашла подходящего..

По фен-шую...зона богатства находится на юго -востоке... но у меня на юго-востоке ванна и туалет.. причем совместные..изначальная планировка 1комнатной квартиры была такова... что предпринять что бы нейтрализовать негатив в зоне богатства?

_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Sep 03, 2013 7:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я не сильно шарю в фен-шуй, но, может, можно там картину повесить типа яркого поля, цветущего луга или чего-то денежного... Ну, и всегда держать закрытым сам толчок, чтоб денежная энергия не уходила. Это, кстати, надо во всех квартирах делать, не важно, в какой зоне туалет. Я раньше не всегда закрывала унитаз, но с появлением ребенка это стало одним из главных правил))))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Нинья
PostPosted: Tue Sep 03, 2013 7:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Mar 2008
Posts: 655
Location: Россия,Волгодонск

Матушка Ветровоск wrote:
Я не сильно шарю в фен-шуй, но, может, можно там картину повесить типа яркого поля, цветущего луга или чего-то денежного... Ну, и всегда держать закрытым сам толчок, чтоб денежная энергия не уходила. Это, кстати, надо во всех квартирах делать, не важно, в какой зоне туалет. Я раньше не всегда закрывала унитаз, но с появлением ребенка это стало одним из главных правил))))


Благодарю за мудрую мысль)
_________________
Мои Три "М":
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 Page 5 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Опрос о бытовой магии.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D56499%26sid%3D67fa59fc65174b42ae9b4b421ad2b97a
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D56499%26sid%3D67fa59fc65174b42ae9b4b421ad2b97a&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group