Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » Продажа предметов для работы

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Продажа предметов для работы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Marta
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 8:24 pm    Post subject: Продажа предметов для работы Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

Уважаемые маги! С разрешения администрации публикую такое объявление.
На просторах инета есть такой сайт, в магазине которого можно приобрести необходимые предметы для работы= свечи, амулеты, талисманы, изделия из камней(призмы, обсидиановые зеркала, таро, и т д ) Более подробную информацию можно прочитать по этой ссылке
http://magicbay.ru/
так же продублирую номер телефона 8 917 555 96 05 ,находимся в Москве, но работаем по почте не только по России, но и со странами СНГ( в этом случае- 100%предоплата заказа).
Я работаю в этом магазине, поэтому могу ответить на Ваши вопросы(если смогу))) Желаю приятных и нужных покупок.
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.


Last edited by Marta on Wed Mar 24, 2010 12:05 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Sun Feb 28, 2010 8:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

В магазине есть свечи-черные,; катанные вручную из вощины с травами и без, амулеты, изделия из стерлингового серебра(Англия, аналогов в России-нет), аромалампы, ароматические палочки, масла, таро(и шкатулки к ним), изделия из натуральных камней, подарочные наборы, руны, курительницы, подставки для аром.палочек, словом- много чего. Работая в этом магазине,как уже писала, из писем, которые мы получаем-знаю, как сложно порой найти необходимые компоненты для работы.Словом- желаю нужных покупок.

Если , (вдруг) у кого-то возникнут проблемы с оформлением заказа-можно написать письмо(info@magicbay.ru) с указанием предметов, Ваши данные для доставки, мы сделаем все сами))
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Wed Mar 24, 2010 12:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

В магазине появились- атамы, очень скоро приедут из Англии волшебные палочки (каждая это ручная работа, двух одинаковых нет),так же появилсь черные свечи на 1 ритуал.
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Tue Apr 13, 2010 8:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

в магазине появились- чакральный биолокационный маятник- браслет, биолокационный маятник из хрусталя с натуральными камнями(ручная работа, каждый- индивидуален, одинаковых нет), волшебные палочки и жезлы уже приехали.
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Sakyntala
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 11:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Mar 2010
Posts: 61

в вашем магазине на многое цены завышены я могу купить маятник и волшебную палочку по более божеским ценам.Например в контакте магазин Анаэль "Ведьмина лавка" и цены нормальные и выбор намного лучше!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шэд
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 1:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

мало того,что цены завышены,так за доставку по москве миниму 400 рублей.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 1:22 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...если реклама подобного рода тут разрешена, то дело ваше - покупать или нет...а по какой цене или условиям предлагают, то никто ж не заставляет насильно...спрос рождает предложение...как известно...ищите альтернативы...
Back to top
Шэд
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Юни,так о том и речь,что альтернативы масса; я считаю,что если инет магазин хочет бОльшее число покупателей - надо их запросы тоже учитывать. Много уже отзывов об слышала об этом магазине,и большинство негодует из-за цен исключительно.
безусловно запрещать - никто не запрещает,какие хотят цены- пусть такие и ставят,только желающих за проезд на метро курьера отдать 400 рублей не так уж и много.
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Wed Apr 14, 2010 10:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

Dominica wrote:
Юни,так о том и речь,что альтернативы масса; я считаю,что если инет магазин хочет бОльшее число покупателей - надо их запросы тоже учитывать. Много уже отзывов об слышала об этом магазине,и большинство негодует из-за цен исключительно.
безусловно запрещать - никто не запрещает,какие хотят цены- пусть такие и ставят,только желающих за проезд на метро курьера отдать 400 рублей не так уж и много.

Извините- доставка курьером- 250 рублей, это-1, далее, практически 90% товаров , выложенных на сайте магазина- эксклюзив(взять хотя бы серебро из Англии, магические палочки),3- подскажите мне место где продают авторские свечи, изготовленные вручную. из натуральных компонентов и с магическими програмамми, 4- если знаете. где дешевле- так никто не заставляет покупать, покупайте там. Если думаете, что таким образом мы завлекаем покупателей- извините, но вы ошибаетесь, мне глоток кофе некогда сделать- так много заказов. А то , что разместила здесь информацию о сайте магазина- так лично знаю- сколько звонков я принимаю ежедневно из разных городов и стран.Словом- информация о сайте была размещена не в качестве рекламы, а только лишь как информация.Ищите да обрящете.
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Thu Apr 15, 2010 8:15 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Marta
Quote:
Извините- доставка курьером- 250 рублей

мне она обошлась в 400 и около (плюс минус 50 руб) - могу отсканировать квитанцию. Более того,курьеру не пришлось ехать далеко на окраину.

Quote:
взять хотя бы серебро из Англии, магические палочки

эти палочки есть в магаизне "ведьмина лавка",например.
Серебро из англии,кстати,и вправду прекрасное. Если у кого есть возможность заказывать его через amazon или любой другой портал - то,согласитесь,лучше там. Дешевле. Те,кто не владеет языками или у кого нет возможности купить webmoney безусловно будут заказывать у вас.

Quote:
3- подскажите мне место где продают авторские свечи, изготовленные вручную. из натуральных компонентов и с магическими програмамми,

magiclavka.ru, ярмарка мастеров,жж собщества(чародей базар),лиру,дайри итп.

Quote:
4- если знаете. где дешевле- так никто не заставляет покупать, покупайте там. Если думаете, что таким образом мы завлекаем покупателей- извините, но вы ошибаетесь, мне глоток кофе некогда сделать- так много заказов.

Речь шла о том,что Вы разместили рекламное объявление об оказываемых услугах - это ваше право. Наше право - поделиться своим в отношении этих услуг.
Более того, я говорила не о том,что у вас клиентов не хватает,а о том,что энное кол-во людей воспользовавшись вашими услугами были неприятно удивлены курьерскими ценами Wink
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Marta
PostPosted: Fri Apr 16, 2010 9:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Aug 2009
Posts: 26
Location: Москва

[quote="Dominica"]Marta
Quote:
Извините- доставка курьером- 250 рублей

мне она обошлась в 400 и около (плюс минус 50 руб) - могу отсканировать квитанцию. Более того,курьеру не пришлось ехать далеко на окраину
.Dominica,очень прошу Вас -написать когда была доставка и на какую сумму, я не припомню такого. Если доставку просят сделать далее Москвы- это обговаривается дополнительно со мной, и только с согласия заказчика.
_________________
У каждого есть свобода выбора-жизни,смерти. и неизвестно-какой выбор труднее.
Back to top
View user's profile Send private message
Nicoli
PostPosted: Mon Jun 07, 2010 9:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Jun 2010
Posts: 3
Location: Москва

Marta котлы в вашем магазине бывают???
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Jun 07, 2010 9:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Nicoli, огромная просьба вести деловые переписки через личку.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Nicoli
PostPosted: Mon Jun 07, 2010 9:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Jun 2010
Posts: 3
Location: Москва

Di Redwitch wrote:
Nicoli, огромная просьба вести деловые переписки через личку.


Для чего тогда создана тема? Почему надо спрашивать в личке?
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Jun 07, 2010 9:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Поскольку объявление частного характера и является информацией для ознакомления, а не реклама услуг сайта, переписка относительно вопросов о наличии тех или иных предметов обихода должна обсуждаться с создателем темы в личке.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ СОСЕДИ И ТОВАРКИ.  » Продажа предметов для работы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D56738%26sid%3D5cea008b424856f5905fe0f1845d8ca5
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D56738%26sid%3D5cea008b424856f5905fe0f1845d8ca5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group