Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Поговорим о любви!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  Next
 Поговорим о любви! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Дарья
PostPosted: Thu Mar 04, 2010 2:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Feb 2009
Posts: 54
Location: Россия, Москва

Спасибо Вам, Сестрички, мне и правда немного легче стало...так вот уж получилось, что сейчас никого из родных рядом нет, никто не приласкает, не погладит..., только изредка перезваниваемся...у друзей свои проблемы, а ночью вообще с ума сойти можно от одиночества,.. но вот, оказывается, есть кто-то кому не всё равно, кто может поддержать и просто побыть рядом...пусть даже только по интернету. Спасибо Вам. Сегодняшней ночью для меня нет никого более реального чем Вы и ваши ответы на мою просьбу о помощи, Спасибо Вам Большое за то, что Вы есть.
_________________
Всё невозможное неизбежно
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Thu Mar 04, 2010 2:15 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Дарья wrote:
Девочки, я даже не знаю с чего начать,...мне ТАК плохо...люблю женатого мужчину с тремя детьми...мы вместе уже год, когда всё это только начиналось, я даже не думала о последствиях, хотя и знала, что они неприменно будут. Я сильно влюбилась, даже была готова на роль пожизненной любовницы, но он вдруг сказал, что хочет развестись и жениться на мне, мол есть где жить, а остальное уж как-нибудь. Но что же я за женщина такая буду, если у троих детей отца отниму? Я и решила что нужно нам срочно расстаться, к тому же у меня была задержка и мне в голову начали приходить мысли о том, что ни он не готов к такому повороту событий ни я (недоучившись в институте, без профессии и без работы вообще, 20 лет всего! к тому же, как он смог бы обеспечить ребёнка если не финансово,то хотя бы любовью и лаской, когда у него по шесть часов на сон даже сейчас,да и потом через несколько лет совместной жизни он бы возненавидел меня за то, что я у него детей отняла, а я его за то, что он мало внимания нашему ребёнку уделяет, за то, что у меня могло бы быть, если бы не он... ), к тому же мои родные узнали обо всём и дружно настаивают на том, чтобы я ушла от него. Когда оказалось, что "красные деньки" всего лишь запаздали, я почувствовала смешанное чувство ооблегчения и стыда...стыда потому, что мне ведь и правда хочется от него детей...потому что и правда семью хочу и именно с ним...но не такой ценой: если мама с папой может и прийдут в себя после такой новости, то у бабушки с дедушкой уже не такое крепкое сердце...а семья это всё то святое, во что я верю и что люблю... Вот я и сказала ему, что ухожу, он отпускать не хочет, любит...и я без него как с осиновым колом в груди...и мне в 1000 раз больнее потому, что я его каждый день вижу, его и его мучения...и самой терпеть надо, чтоб от боли не закричать...так вот...
Помогите кто чем может...я всё ему рассказала, он всё понимает, я всё понимаю, а жить мы друг без друга всё равно не можем...так, умираем потихонечку и только... вот так вот...сестрички мои, я прекрасно понимаю, что есть миллионы людей, которым гораздо хуже, чем мне, и может быть это всё пройдёт, но сейчас в груди Так болит, что я даже не вижу ничего вокруг...

Дарья
вот не хотела тебе писать, тем более что сестры тебе ответили))) и со многими из них я согласна....но не лезет у меня из головы твоя ситуация...
я не очень верю в такую любовь, какую ты описываешь, вероятно мне так не везло))) есть страсть, есть желание трахаться именно с этим и ни с кем другим, физическое прямо таки безумие-но вот так чтоб жизни себе не представлять без этого мужчины...нет, такого у меня никогда не было...и вот, читаю тебя и не знаю-хорошо это или плохо.
Дашк...да наплюнь ты на все и живи! сегодняшним днем живи!не ломай ты голову над детьми, женами и прочими проблемами его жизни!
вот только сестренка рожать от него не торопись пока, не надо. сейчас вам без детей хорошо и ладно, может же такое быть, что он телом твоим насытиться и к своим детям уйдет? может Дашка, может...хоть я тебе этого и не желаю ни в коем случае, но возможности такой не исключаю, об быт как говорится, много лодок разбилось.что то ведь с женой его связывало, раз троих они совместно родили?
...а поживете годик-другой, как семья, как знать, может ты сама решишь что человек этот не твой.
а дети... конечно это очень и очень грустно, когда остаются дети без отца. вот поэтому то Дашка, не хотелось бы, чтобы без отца остался твой. ибо если бросил троих-бросит и одного, все проходит, как это ни печально даже любовь-остаются дети.
а насчет жены-я бы не стала заморачиваться. так вот получилось в ее жизни, немного не повезло ей с мужем.
все мы за что то "боремся"-кто-то за власть, кто то за деньги, кто-то за яйца))))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Thu Mar 04, 2010 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Даша, я склоняюсь к тому, что пусть останется пока так, как есть. Рвать ничего не надо, разводиться ему тоже, встречайтесь, а там видно будет. Или ты сама не выдержишь - и сможешь уйти, или любовь пройдет со временем, или другого встретишь ( как у меня было ) Smile
Надо все пускать на самотек. И когда чаша переполнится этим самотеком - обязательно все как-нибудь решится. ( из личного опыта Very Happy )
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Mar 05, 2010 1:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

А я кажется влюбилась )

все симптомы на лицо: он мне снится,
у меня поднимается настроение когда я о нём думаю
мне приятно смотреть на его фотки
и я просто тащусь от него, не замечая плохие стороны ) готова принимать таким, какой он есть
а ещё мне пофигу что он красавчик!!!! (я обычно стрёмненьких люблю)

Smile Smile Smile
чо делать хз
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Fri Mar 05, 2010 1:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Крестик белоснежки wrote:
А я кажется влюбилась )

все симптомы на лицо: он мне снится,
у меня поднимается настроение когда я о нём думаю
мне приятно смотреть на его фотки
и я просто тащусь от него, не замечая плохие стороны ) готова принимать таким, какой он есть
а ещё мне пофигу что он красавчик!!!! (я обычно стрёмненьких люблю)

Smile Smile Smile
чо делать хз

А. -трахни
Б. -оставь себе как музу для вдохновения.
С. -иначе он это все сделает с тобой ...ибо ты попалась Wink Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Mar 05, 2010 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

TINA wrote:
Крестик белоснежки wrote:
А я кажется влюбилась )

все симптомы на лицо: он мне снится,
у меня поднимается настроение когда я о нём думаю
мне приятно смотреть на его фотки
и я просто тащусь от него, не замечая плохие стороны ) готова принимать таким, какой он есть
а ещё мне пофигу что он красавчик!!!! (я обычно стрёмненьких люблю)

Smile Smile Smile
чо делать хз

А. -трахни
Б. -оставь себе как музу для вдохновения.
С. -иначе он это все сделает с тобой ...ибо ты попалась Wink Very Happy



кстати классная мысль)
буду рисовать его )))

спасибо)
на счёт музы))
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Fri Mar 05, 2010 4:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Крестик,НАСЛАЖДАЙСЯ! Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Mar 05, 2010 7:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

яблочная плодожорка wrote:
Крестик,НАСЛАЖДАЙСЯ! Laughing



Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sat Mar 06, 2010 2:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

яблочная плодожорка wrote:
Крестик,НАСЛАЖДАЙСЯ! Laughing


поддерживаю Wink Wink
ибо этот период недолговечен в том смысле , что он непременно транформируется во что-то другое или лучшее ))))))
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Mar 06, 2010 12:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Bestия wrote:
Крестик белоснежки wrote:
А я кажется влюбилась )

все симптомы на лицо: он мне снится,
у меня поднимается настроение когда я о нём думаю
мне приятно смотреть на его фотки
и я просто тащусь от него, не замечая плохие стороны ) готова принимать таким, какой он есть
а ещё мне пофигу что он красавчик!!!! (я обычно стрёмненьких люблю)

Smile Smile Smile
чо делать хз

поздравляю)))))


спасибо)

Жаль, уже прошло)))
Но от фоток всё ещё тащусь )))
Богиня, респект )
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Mar 06, 2010 6:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Дааа.Прав был Риголетто,-*Сердце красавицы склонно к измене и перемене,как ветер в мае.* Laughing
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Mar 06, 2010 7:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

яблочная плодожорка wrote:
Дааа.Прав был Риголетто,-*Сердце красавицы склонно к измене и перемене,как ветер в мае.* Laughing


Laughing Laughing
спасибо за комплимент
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Mar 06, 2010 9:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Крестик, вот не обижайся по мне почему твоя влюбленность напоминает , когда мой сын пробует тесто на торт, и вопит: ой, как вкусно, дай так съем. Тебе как и ему не хватает терпения подождать: когда тесто спечется, и чувства устаканятся, когда коржи пропитаются кремом, и ты поймешь, что он дорог тебе и когда тебе хреново, когда торт настоится, и ты поймешь, что с ним даже просто молчать - кайф.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Mar 07, 2010 6:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

///

Last edited by Крестик белоснежки on Sat May 26, 2018 5:25 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Thu Mar 11, 2010 11:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Вот почитала, чего тут Крестик пишет и... Теста захотелось!!! Very Happy
Тупо сырого теста! Wink
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 33, 34, 35  Next Page 27 of 35

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Поговорим о любви!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D58239%26highlight%3D%26sid%3D5e0285ad24a9eb004e90e55d4e7070e4
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D58239%26highlight%3D%26sid%3D5e0285ad24a9eb004e90e55d4e7070e4&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group