Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПРАЗДНИКИ » Скоро,скоро новый год!:)

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  Next
 Скоро,скоро новый год!:) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Wed Nov 28, 2007 1:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Freja wrote:
Маленькая Баба Яга wrote:

У меня по поводу НГ стойкие ассоциации с детством

Вот-вот!!!У всех привычек-заморочек ноги с детства растут Wink Мы собирались с друзьями снять дачку на севере...Нашли подходящую,почти договорились...А друзья отказались...Ехать втроём-ломает!С тем же успехом можно и дома посидеть.Говорю супругу -Ну подумаешь Новый год.Одна ночь,ради которой народ сходит с ума...Можно и дома встретить..И без всяких столов и оливье... Шо тут было!!!! Laughing Я покусилась на самое святое-на праздник детства. Rolling Eyes Вот так...Пока ничего не придумали..Что прикольно-я предлагаю варианты,а он только отмахивается.Было предложено:
1.Встретить Новый год в ресторане (русском) с живой музыкой.
2.Пойти в наш парк атракционнов -он работать будет весь Новый год.
3.Купить круиз на Новый год по Балтике.С концертами,танцами,едой и выпивкой...

Ничего не было принято... Twisted Evil Начинаю закипать!


Экой он привередливый,однако Laughing ...
Жаль конечно,что дачный вариант обломалсяSad.Это самая лучшая идея праздника на мой взгляд,чем массовые гуляния в малознакомой туссовке.
Мы как-то в Чехии отмечали НГ,сняли коттеджик в лесу в 100км от Праги.Поехали всей семьей,получили массу удовольствия и приключений.

Вот застолье с"оливье''на новый год,как раз мне даром не надо и шампанское не люблю Confused ,предпочитаю чаевничать с домашней выпечкой при свечах.А вот атмосферу особую,немножко сказочную помню с детства:елка пахучая в игрушках,запах мандаринок и предпразничный мандраж в ожидании чудес и подарков Laughing
И каждый раз в канун праздника мне вновь кажется,что Дед Мороз и в правду существует и все задуманное обязательно сбудется в новом году! Very Happy
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса
PostPosted: Wed Nov 28, 2007 9:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Сёстры, а у меня было несчастливое детство, папаша портил все праздники и выгонял нас с мамой из дома Sad поэтому у меня такое настроение. А сыну я своему всегда устраиваю счастливый праздник, он уверен, что д.Мороз есть.
Но я верю, что благодаря вам, в этот раз всё изменится.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Nov 29, 2007 8:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

У меня тоже детство было ,мягко говоря, трудное,но именно поэтому я люблю новогодние дни,даже не сам Новый год,а начиная где-то с 23 декабря,когда была маленькой, узнала,что в этот день медведь в берлоге поворачивается на другой бок,это стало моим личным праздником,потом уже узнала про зимнее солнцестояние,про Йоль и т.д.Всегда ходила вечером в лес,просила деда Мороза об исполнении желаний,собирала ветки от срубленных ёлок(к этому времени уже их полно),оставляла еду птицам и зверям.Может и не очень весело,но так я праздную.И вообще я зиму очень люблю.
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 2:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Привет! Примите в компанию? Тоже не очень НГ люблю. Хотя в детстве любила, а потом просто в какой то момент чувствовать его что ли перестала... Настроение отвратное всегда 31. Лучше всего было позапрошлый год - закрылась дома одна с тремя собаками и тихо-мирно смотрели с ними телевизор, я мандарины жевала, а они стрескали целую тарелку сыра...)
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 3:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

lala, милости просим Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 3:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

lala wrote:
Привет! Примите в компанию? Тоже не очень НГ люблю. Хотя в детстве любила, а потом просто в какой то момент чувствовать его что ли перестала... Настроение отвратное всегда 31. Лучше всего было позапрошлый год - закрылась дома одна с тремя собаками и тихо-мирно смотрели с ними телевизор, я мандарины жевала, а они стрескали целую тарелку сыра...)
Тоже вариант... Smile и кстaти, не самый худший Smile
Добро пожаловать в нашу уютную компашку, lala! Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 4:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Спасибо за прием)
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 2:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Freja wrote:
1.Встретить Новый год в ресторане (русском) с живой музыкой.
2.Пойти в наш парк атракционнов -он работать будет весь Новый год.
3.Купить круиз на Новый год по Балтике.С концертами,танцами,едой и выпивкой...
Ничего не было принято...

А может любимому хочется чего-то более традиционного, привычного и уютного? Ну что за удовольствие находиться в Новый год среди пьяной толпы?
Лично для меня, Новый год - праздник семейный, куда можно пригласить только самых лучших друзей. Сейчас думаю - не устроить ли своему мужчине эротический НГ...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Ann
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 4:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Oct 2007
Posts: 20
Location: с 13 этажа

Delfania полностью согласна и идея как отметить понравилась! Laughing
_________________
Что-бы сохранить ангельский характер,
нужно дьявольское терпение.
Back to top
View user's profile Send private message
Mab
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 1:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Nov 2007
Posts: 8
Location: Коннахт

Подружки, можно всегда устроить альтернативный Н.Год Laughing Мы вот в прошлом году с друзьями такое отжгли - т.к. все ролевики, переоделись в персонажей кельтской мифологии, только наоборот - мужчины в женских, женщины - в мужских, подарки были тоже самые невероятные, они вытаскивались вашей покорной слугой из мешка и раздаривались по принципу "Кому там написано", т.е. о персонажах своих все узнали только на вечеринке Laughing .В общем, нам было очень весело, потом все срезали загаданные желания из конвертов, и встреча прошла на "ура"!
По поводу тех, кто не любит этот праздник - а вы не пробовали изменить свое отношение к нему и в первую очередь к себе?Вот хороший повод - Новый Год на носу!
С наступающим!
_________________
Страна Холмов - замечательное место для отдыха и развлечений!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 4:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Mab wrote:
Подружки, можно всегда устроить альтернативный Н.Год Laughing Мы вот в прошлом году с друзьями такое отжгли - т.к. все ролевики, переоделись в персонажей кельтской мифологии, только наоборот - мужчины в женских, женщины - в мужских, подарки были тоже самые невероятные, они вытаскивались вашей покорной слугой из мешка и раздаривались по принципу "Кому там написано", т.е. о персонажах своих все узнали только на вечеринке Laughing .В общем, нам было очень весело, потом все срезали загаданные желания из конвертов, и встреча прошла на "ура"!
По поводу тех, кто не любит этот праздник - а вы не пробовали изменить свое отношение к нему и в первую очередь к себе?Вот хороший повод - Новый Год на носу!
С наступающим!


Very Happy Oбожаю маскарад!И всякие прикольные игры тоже,но в хорошей компании близких друзей желательно.Хотя иногда можешь волею судьбы попасть в незнакомую,но тоже весьма приятную туссовку.
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алина-злюка
PostPosted: Sat Dec 15, 2007 8:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Feb 2007
Posts: 11

Всем привет, хоть мы и не знакомы, выскажусь) Я не отличаюсь оригинальностью, не люблю новый год! А праздник у меня тогда, когда я хочу. Мой любимы Хеллоуин, да и остальные языческие люблю
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sat Dec 15, 2007 9:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Похоже, что "не любовь" к Новому году входит в моду... Rolling Eyes Laughing Хотя, как мне кажется, это неоправданно (за исключением ситуаций, подобных Алисиной), ... Новый год - это в любом случае, один из самых мистических праздников года.

Всем известны подобные фразы: "Во время Хэллоуина грань между человеческим миром и миром мертвых стирается". А Вы представьте, сколько граней и между сколькими мирами стираются в Новогодний праздник, когда целые народы планеты охвачены праздничным экстазом и трансом. Подумайте, сколько энергии выплескивается на все сущее, когда одна только Россия начинает ликовать в момент 12го удара Курантов? Это же настолько масштабное и ошеломляющее действо - Новый год...

Возможно в минуты смены старого года на новый стираются грани между прошлым и будущим, между реальностью и фантастикой... между магией и магглами Laughing Laughing

Зачем упускать возможность использовать светлую энергию Новогодних дней?
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Алина-злюка
PostPosted: Mon Dec 17, 2007 6:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Feb 2007
Posts: 11

Delfania, да согласна энергетика праздника существенна и я не всегда так к нему относилась. Просто так уж сложились обстоятельства, что мне нескольколет подряд в это время перепадало от жизни или если быть точной от родственников, а до этого я как и все ела оливье, мандарины и пила шампанское, потом шла на прогулку. Иногда мне кажется, что всё это можно изменить и просто выйти из круга, иначе так можно всё жизнь жаловаться на судьбу, во всём ведь есть хорошие стороны Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Tue Dec 18, 2007 10:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Алина-злюка wrote:
Иногда мне кажется, что всё это можно изменить и просто выйти из круга, иначе так можно всё жизнь жаловаться на судьбу, во всём ведь есть хорошие стороны Wink

Если захотеть - изменить, конечно, можно.
У меня тоже не всегда Новогодний праздник был приятным. Однажды даже пришлось встречать НГ в одной компании с человеком, у которого на тот момент было не все в порядке с нервами. И у меня не было никакой уверенности, что после того, как я засну - он не набросится на меня и остальных с ножом. Это не шутка... Несколькими неделями ранее он как раз чуть не прирезал свою жену. При этом уйти - у меня не было возможности.
Не скажу, что в ту Новогоднюю ночь мне было весело...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  Next Page 2 of 14

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПРАЗДНИКИ » Скоро,скоро новый год!:)
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D6155%26sid%3Dce2d07f0c3a484cfbda303c2fd249d92
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D6155%26sid%3Dce2d07f0c3a484cfbda303c2fd249d92&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group