Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Истории про ведьм

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Истории про ведьм « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Шэд
PostPosted: Sun Apr 18, 2010 9:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Приключилась не столь давно со мной история занятная.

...Решила как-то по слякотной осени Доминика съездить на химкинское кладбище к своей бабуле-ведьме на могилку, цветочков посадить,свечей понаставить,помянуть,да и поболтать с ней о жизни мирской,да и про загробную расспросить. Выцепив своего благоверного из дому и надев сдуру тряпичные кеды,наша апрочка тронулась в путь.
Парадокс в том,что Доминика совершенно не помнила ни номер участка,ни могилки,хотя бывала там множество раз,и решила доверитиься своему чутью.
Проискав около получаса участок, обойдя все немалое кладбище вдоль и поперек, утопая по уши в грязи и слякоти,чертыхаясь и сразу же прося прощения у усопших (пока благоверный сдерживал тихий хохот) Доминика села на попу,обиделась и начала канючить и звать бабулю как в детстве,приговаривая нечто вроде "ну Баааааа! ну пошли кого-нибудь,чтобы показали,ну БАААА!!!"
Вечерело.
Накуксившись вволю, она решила предпринять последний потуг в поисках бабули и пошла куда глаза глядят,про себя приговаривая как мантру "пошли мне белку,БЕЛКУ мне пошли,чтоб показала". И тут (О,чудо!) выскакивает на тропинку белка с пушистым хвостом и мигом улетает в сторону,где по идее должен быть нужный участок. Собрав силу воли и попросив прощения и усопших еще трижды,наша ведьма ломанулась за несчастной белкой по чужим участкам,стараясь по возможности не наступать на могилки. И почему-то у нее было ощущение,что над ней угорали все усопшие. Изрядно поцарапавшись и окрасив джинсы с кедами в нежно-какашечный цвет, парочка выбралась на тропинку, где секунду назад была белка. Которой уже и след простыл. Мимолетно оглядевшись,Доминика вновь надулась как мышь на крупу, и начала тихо подвывать,мол,что за несправедливость. На что благоверный ее молвил,дескать,глаза-то открой и поверни голову влево. Там,на скромной могилке красовался памятник и бабулина нежная ухмылка, с хитрющим прищуром...
Титры.
Занавес.

Мораль сей басни такова: 1. по осени надевайте сапоги.Резиновые. 2. Мертвые имеют свойство тихо ржать над нами и подшучивать. 3. Белкам надо доверять.
_________________
фигаро тут - фигаро там


Last edited by Шэд on Sun Apr 18, 2010 3:04 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun Apr 18, 2010 1:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

SoulTear wrote:
Почему тут одни женщины постят? о_О
Значит ли это, что я автоматом ловлю банан? О_о

Не ведьмъ, но необычный эпизод имеется.

Во сне это было, хотя запомнилось хорошо. Иду я полем диким, повсюду трава в человеческий рост и деревья огромные. Вдруг вижу в дали девушку молодую и красивую, никак не вписывающуюся в данный пейзаж – высокую, стройную, с длинными темными волосами. Даже не подозревая о любом подвохе, поспешил я к ней, желая поскорее узнать, как занесло ее в эти края.
Едва я приблизился, как она, без малейшего удивления мне и с уверенностью, поприветствовала и спросила, не заблудился ли я. Такая уверенность смутила меня, да и я собирался спросить тоже самое.
Девушка с гордостью представилась Бабой-Ягой, и это окончательно вывело меня из равновесия.
Попытался узнать, что это значит, на что мне в игривой форме было предложено принять факт, каким он был. Принял, и коли так, попросил девушку показать мне ее избушку на курьих ножках, и она согласилась.
Потом все стало размытым и больше ничего не помню.
Морали в сей басне нет. Однако такой Баба-Яга мне была очень даже по душе.
Даже имея богатое воображение, не догадался изобразить Бабу-Ягу такой, какой хотел бы видеть. А во сне ведь правда-то вся и всплывает. Очень приятное воспоминание, не смотря на казалось бы простой сюжет.

ЗЫ. Выскажу мое мнение, левого человека. Почитал темку эту, хмм… много негатива. Но, как говорится у кого что болит Wink
Сейчас вроде бы ведьм на кострах не сжигают, тогда откуда проклятья, обиды, смерти? Наследственная месть потомкам охотников на ведьм? В наш эзотерический век об этом как-то несерьезно говорить. Больше позитива и веры в чудеса! Smile


"Жениться Вам надо, барин". (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Apr 18, 2010 3:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Dominica читали с мамкой вместе))) угорали просто))))

Quote:
2. Мертвые имеют свойство тихо ржать над нами и подшучивать


и еще как!))
Back to top
Шэд
PostPosted: Sun Apr 18, 2010 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Lakry, я рада,что вам понравилось))))) я сама опосля когда осознала все - так же угорала))
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Apr 18, 2010 11:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Dominica wrote:
Lakry, я рада,что вам понравилось))))) я сама опосля когда осознала все - так же угорала))

к стати.. в эти выхи не получилось, но в следующие ты как? мать обещала интересную экскурсию все показать и рассказать... у нас вообще грандиозные планы были.. там место такое... закачаться.. она там в транс вошла и видела древнейшие силы или что то типо того.. еще до людей.. но одних она нас туда не хотела пускать. там надо некоторые места обходить. нагажено.. Laughing
Back to top
Шэд
PostPosted: Mon Apr 19, 2010 7:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Lakry,угу не получилось(( я все выходные маман успокаивала,тк папа из Дании из-за вулкана вылететь не смог,посему оказывала посильную психопомощь.

Считай,что на следующей неделе,т.е 24(суббота) апреля ты меня заангажировала,тк в воскресенье я на Металлику иду Laughing
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Mon Apr 19, 2010 8:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Laughing Laughing
Quote:
"пошли мне белку,БЕЛКУ мне пошли,......."

Laughing Laughing Laughing
очень живо пишешь.. и красиво, Dominica...
дуусеееевно..спасибо Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Шэд
PostPosted: Mon Apr 19, 2010 11:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

TINA,спасибо! Хотела как раз,чтобы у всех прочитавших настроение поднялось и посмеялись))))) Laughing
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Wed Feb 02, 2011 2:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

вот со мной приключилось...не знаю куда написать...

еду я в метро...толпа народа, вечер, все с работы... я сижу, никого не трогаю -напротив меня мужиченка сидит такой серенький...никакой короче...
тут заходят контралеры и начинают проверять проездные..., у меня все ок, только я их терпеть не могу...так они всегда меня обходят как невидят(не 100%, но в 85% срабатывает и без всякого заклинания, просто желание), а тут я как-то нейтральна была настроена и протягиваю проездной..меня проверяют ...все ок, а на этого мужичка-ноль внимания!!! Я как возмутилась, тронула контралера за рукав-говорю-а как вот этого же пропустили...а он мне -"кого? тут больше нет никого"...поворачиваю голову.....а мужичка и вправду нет. При этом он не выходил и движения никакого не было...

выходит я видела кого-то, кого другие не видят....а вот кого?? жаль слинял, я бы сним побалакала
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Solar beam
PostPosted: Wed Feb 02, 2011 1:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Oct 2009
Posts: 327
Location: из страны Оз

Dominica wrote:
Приключилась не столь давно со мной история занятная.


Со мной похожее в том году случилось. Мы тогда с семьёй решили поехать на рыбалку в Покров. А, чтобы добраться к реке, нужно пройти через большое поле. Так ходили мы по этому полю кругами! Под ногами воды мнго было, поэтому мы постояно обходили эти канавки. До реки мы так не дошли- устали. А как птицы над нами угорали! Они над нашими головами кружили и издавали звуки смеха. Нам так обидно было, что мы не порыбачили, да ещё птички над нами смеются. А я так надеялась в тот день полежать на песочке, читая книгу.

Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun Feb 06, 2011 12:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

ив венс шер wrote:
вот со мной приключилось...не знаю куда написать...

еду я в метро...толпа народа, вечер, все с работы... я сижу, никого не трогаю -напротив меня мужиченка сидит такой серенький...никакой короче...
тут заходят контралеры и начинают проверять проездные..., у меня все ок, только я их терпеть не могу...так они всегда меня обходят как невидят(не 100%, но в 85% срабатывает и без всякого заклинания, просто желание), а тут я как-то нейтральна была настроена и протягиваю проездной..меня проверяют ...все ок, а на этого мужичка-ноль внимания!!! Я как возмутилась, тронула контралера за рукав-говорю-а как вот этого же пропустили...а он мне -"кого? тут больше нет никого"...поворачиваю голову.....а мужичка и вправду нет. При этом он не выходил и движения никакого не было...

выходит я видела кого-то, кого другие не видят....а вот кого?? жаль слинял, я бы сним побалакала

Какие в метро билеты?
Или жетон кидаешь, или карточку прикладываешь ...
И контролеров там нет ...
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sun Feb 06, 2011 1:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Dmitr wrote:
ив венс шер wrote:
вот со мной приключилось...не знаю куда написать...

еду я в метро...толпа народа, вечер, все с работы... я сижу, никого не трогаю -напротив меня мужиченка сидит такой серенький...никакой короче...
тут заходят контралеры и начинают проверять проездные..., у меня все ок, только я их терпеть не могу...так они всегда меня обходят как невидят(не 100%, но в 85% срабатывает и без всякого заклинания, просто желание), а тут я как-то нейтральна была настроена и протягиваю проездной..меня проверяют ...все ок, а на этого мужичка-ноль внимания!!! Я как возмутилась, тронула контралера за рукав-говорю-а как вот этого же пропустили...а он мне -"кого? тут больше нет никого"...поворачиваю голову.....а мужичка и вправду нет. При этом он не выходил и движения никакого не было...

выходит я видела кого-то, кого другие не видят....а вот кого?? жаль слинял, я бы сним побалакала

Какие в метро билеты?
Или жетон кидаешь, или карточку прикладываешь ...
И контролеров там нет ...


эээ, батенька, это у вас- жетоны, а у нас -и билеты еще есть. мы с вами в разных местах живем...
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Dmitr
PostPosted: Fri Feb 11, 2011 8:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

ив венс шер wrote:
Dmitr wrote:
ив венс шер wrote:
вот со мной приключилось...не знаю куда написать...

еду я в метро...толпа народа, вечер, все с работы... я сижу, никого не трогаю -напротив меня мужиченка сидит такой серенький...никакой короче...
тут заходят контралеры и начинают проверять проездные..., у меня все ок, только я их терпеть не могу...так они всегда меня обходят как невидят(не 100%, но в 85% срабатывает и без всякого заклинания, просто желание), а тут я как-то нейтральна была настроена и протягиваю проездной..меня проверяют ...все ок, а на этого мужичка-ноль внимания!!! Я как возмутилась, тронула контралера за рукав-говорю-а как вот этого же пропустили...а он мне -"кого? тут больше нет никого"...поворачиваю голову.....а мужичка и вправду нет. При этом он не выходил и движения никакого не было...

выходит я видела кого-то, кого другие не видят....а вот кого?? жаль слинял, я бы сним побалакала

Какие в метро билеты?
Или жетон кидаешь, или карточку прикладываешь ...
И контролеров там нет ...


эээ, батенька, это у вас- жетоны, а у нас -и билеты еще есть. мы с вами в разных местах живем...

Ужоссс! Как Вы там среди этих дикарей выживаете ...
Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Fri Feb 11, 2011 9:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

Dmitr, если что-то непохоже на то, к чему вы привыкли, значит это "дико"? Поцреотично. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sat Feb 12, 2011 4:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

bird wrote:
Dmitr, если что-то непохоже на то, к чему вы привыкли, значит это "дико"? Поцреотично. Confused

Анекдот знаете? Very Happy
Поручик Голицын и корнет Оболенский сидят в парижском кабаке. Музыка играет. Голицын расчувствовался, и говорит: "Знаете, корнет, так хочется залезть на вот этот белый рояль, и на..рать в него ...". Оболенский отвечает: "Что Вы, поручик, тут ведь Вам не Россия, не поймут, СССКОТЫ!!!"
А если серьезно, то билеты в метро - это отсталость ...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 7 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМЫ В ИСТОРИИ И ИСТОРИИ О ВЕДЬМАХ » Истории про ведьм
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D63997%26sid%3Df11d809082b2c8c6f9db22e9aabc10a2
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D63997%26sid%3Df11d809082b2c8c6f9db22e9aabc10a2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group