Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Рак! Что это? Болезнь тела или что-то другое?

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next
 Рак! Что это? Болезнь тела или что-то другое? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Madlen
PostPosted: Sun Jan 06, 2008 3:04 am    Post subject: Рак! Что это? Болезнь тела или что-то другое? Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Привет, сестрички! Вот интересует меня один насущный вопрос - Рак груди! Несколько недель назад похоронила подругу (30 (!) лет ей было). Диагноз - рак молочной железы! Сгорела за год!!!! В таком возрасте это вообще нонсес. Пока я сидела на похоронах у меня возникли такие мысли,что есть в этом что-то, что-то... а что? Что не просто это так, белезнь тела от неправильного образа жизни. Может эта какая-то душевная травма, внутренняя нерешенная давно мучающая проблема,которая зазнобой сидела и потом вот так вылезла наружу, наказание, испытание,...что? Давайте обсудим. Что вы думаете по этому поводу?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Jan 06, 2008 6:15 am    Post subject: Re: Рак! Что это? Болезнь тела или что-то другое? Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ах, эта страшная тема...
Одна моя знакомая так боялась рака груди, а в Англии в супер-пупер клинике ей сказали, что по наследственности (ее мать и бабушка умерли от этого) у нее 80% вероятности, какой-то ген там обнаружили. И она дурочка от страха сделала себе мастектомию! Еще безо всякого рака ей вычистили грудь, потом сделали пластику из своей ткани. Но как она мучилась, чувствительность пропала, психологически страшно тяжело. Теперь привыкает к новой груди зато, говорит пропал страх перед раком.
А я считаю, что это неправильный, не женский и, тем более не ведьминский подход. Надо иметь веру, просить Великую Мать, чтобы не случилось этого, ну и соблюдать все правила профилактики, ставить защиту от порчи, в общем жить в гармонии со своей природой, чувствовать на расстоянии во времени, когда и где может произойти сбой.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sun Jan 06, 2008 10:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Мне кажется, это и болезнь тела, и болезнь души - все взаимосвязано. Если почитать Л.Хэй и некоторых других авторов, то выходит, что рак - это накопленные человеком обиды. На жизнь, на других людей...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
lala
PostPosted: Sun Jan 06, 2008 3:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Думаю, многое зависит от мыслей. Как эта мысль сформулирована... Месяц назад посмотрела вот это http://www.video.crossnet.ru/cgi/view?srtp=1&srtx=%F1%E5%EA%F0%E5%F2&srsa=on фильм называется "Секрет", попробовала, все в жизни стало менятся на глазах...
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sun Jan 06, 2008 7:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Delfania wrote:
Мне кажется, это и болезнь тела, и болезнь души - все взаимосвязано. Если почитать Л.Хэй и некоторых других авторов, то выходит, что рак - это накопленные человеком обиды. На жизнь, на других людей...
Левая грудь, это сердечные дела, нужно смириться с тем, что кто-то или что-то ушло из твоей жизни, если не смиришся уйдешь из жизни.
Рак это значит природа говорит - пора умирать, и ты должен меняться, если не убьешь в себе старое, и не станешь новым другим человеком, то умираешь. Анализируя все случаи выздоровления, приходишь к выводу выздоравливают люби, которые нашли в себе силы поменяться, причем координально.
Вот детский рак - это наверно проблемы родителей и карма конечно.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sun Jan 06, 2008 11:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

lala wrote:
Думаю, многое зависит от мыслей. Как эта мысль сформулирована... Месяц назад посмотрела вот это http://www.video.crossnet.ru/cgi/view?srtp=1&srtx=%F1%E5%EA%F0%E5%F2&srsa=on фильм называется "Секрет", попробовала, все в жизни стало менятся на глазах...

Что-то не открывается у меня ссылочка. А что там? Что за фильм такой, про что?
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Sun Jan 06, 2008 11:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Madlen wrote:
lala wrote:
Думаю, многое зависит от мыслей. Как эта мысль сформулирована... Месяц назад посмотрела вот это http://www.video.crossnet.ru/cgi/view?srtp=1&srtx=%F1%E5%EA%F0%E5%F2&srsa=on фильм называется "Секрет", попробовала, все в жизни стало менятся на глазах...

Что-то не открывается у меня ссылочка. А что там? Что за фильм такой, про что?


бестолковая я Shocked эта страница под моим именем открыта была
www.video.crossnet.ru вот сюда надо зайти, зарегистрироваться и скачать, называется "Секрет" фильм документальный. Фильм о том, на сколько наши мысли влияют на нашу жизнь. Как изменив ход своих мыслей мы можем поменять жизнь.
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Sun Jan 06, 2008 11:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Сама подругу схоронила 2,5 года назад - рак мозга. Врачи ей месяц давали - она 7 прожила. Вот сейчас думаю, если б мы все боролись не против болезни, тем самым притягивая ее еще больше, а боролись за здоровье, может и справились бы....
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Tue Jan 08, 2008 3:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

lala wrote:
Сама подругу схоронила 2,5 года назад - рак мозга. Врачи ей месяц давали - она 7 прожила. Вот сейчас думаю, если б мы все боролись не против болезни, тем самым притягивая ее еще больше, а боролись за здоровье, может и справились бы....

ОЙ, ужас какой! Shocked А сколько лет подруге-то было?( страница все равно не открывается Crying or Very sad )
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Thu Jan 10, 2008 6:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

ОЙ, ужас какой! Shocked А сколько лет подруге-то было?( страница все равно не открывается Crying or Very sad )[/quote]

36 лет... http://www.foxterrier.biz/club/alla.htm - это ее страничка...
http://biya.narod.ru/starosti.htm - а здесь Самарские кинологи про нее написали... Посмотри, хороший человек была. Хотя почему была? для меня она всегда есть....
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Fri Jan 18, 2008 10:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Я тоже похоронила подругу,27 декабря.Тоже рак груди,множественные метастазы,прожила с момента постановки диагноза 8 месяцев.Ей было 45.За эти восемь месяцев она очень изменилась.Она приняла смерть,она не пыталась жить как всегда.Начала ценить то,на что раньше не обращала внимания.И не обманывала себя,знала,что не доживет до весны..Прощалась со всеми,завершила все свои дела..Было чувство,что она просто собирается в путь,и прощается с нами.Спокойно,без паники.
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 2:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Тётка Румпумпель wrote:
В натальной карте(в гороскопе) положение Плутона и его аспекты могут указывать на эту болезнь.Например,если Плутон в аспекте 90 градусов к восьмому дому.У моих бабушки и дедушки был рак,дедушка от него умер,а бабушка пережила две операции и ещё прожила почти 10 лет.У обоих Плутон был в знаке Рака и в аспекте квадратуры к восьмому дому и к Луне.Правда,у бабушки были позитивные аспекты к Луне от Прозерпины и Селены,а у дедушки не было позитивных аспектов.

Ну и что? Плутон вообще моя любимая планета. В натальной карте моей бабушки вообще была ранняя смерть... Как и в моей... И моей сестры.. И моей племенницы... И моей тети... И двоюродного брата... Но первый умер дедушка...
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Mon Mar 24, 2008 1:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Девчата, может кто чего знает как последствия пузырного заноса предотвратить? Была неразвивающаяся беременность, после выскабливания, по результатам гистологии, мне поставили диагноз профилирующий пузырный занос. Врачи гворят, заболевание редкое, настаивают на химиотерапии. А я чувствую себя хорошо и меня не беспокоит ничего. Говорят, что без химии есть вероятность трофобластических опухолей. Может кто слышал чего? Поделитесь.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Mon Mar 24, 2008 4:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

lala
Знаю хирурга очень хорошего так он сообразил что у его рак только когда уже оперировать невозможно.Вот теперь лечиться и ждет...Так что может на авось не надо надеяться.Еще в 60 годы хирургов предупреждали -рак может быть вирусным заболеванием ,есть раковые семьи гдеболеют все но кто сильнее тот может вылечиться.А профилактика много жизней спасла.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Dec 08, 2008 1:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Девчонки, а вот как же случай Анастасии Хабенской? Насколько мне известно, она попала в аварию, в результате опухоль мозга. Тут о перенесенных обидах говорить не приходится. Да и сколько таких людей получают рак в результате травм физических, не моральных - или это тоже карма?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4  Next Page 1 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Рак! Что это? Болезнь тела или что-то другое?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D6514%26sid%3D3d5c751bb39f6da55bfcb25fbd132f44
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D6514%26sid%3D3d5c751bb39f6da55bfcb25fbd132f44&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group