Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » ведьмина внучка

Post new topic  Reply to topic
 ведьмина внучка « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sat May 29, 2010 3:03 pm    Post subject: ведьмина внучка Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Уважаемые Ведьмы, ответьте пожалуйства на мой вопрос, я новенькая на форуме, но тем не менее, уже давно меня мучат важный для меня вопрос. Я на 99% уверена, что моя бабушка ведьма, она очень скрытная, властная - ей почти 90 лет и мы подозреваем, что когда будет умирать прийдеться делать дырку в крыше, потолке. И еще пару лет назад мне 3 раза подряд снился сон в котором она говорит:"Я Ведьма!" и смеется, я во сне реально ее боюсь! Она энергетический вампир и что удивительное - у нее столько отрицательной энергии, что коты которые с ней живут, становяться такими агрессивными, что на людей бросаются (она живет в деревне и все соседи ее побаиваются), хотя когда ей привозили котенка он был милым и ласковым, а через месяц его просто не узнать! Я не думаю, что она колдует (жила в эпоху атеизма и.т.д) просто думаю, что в ней есть СИЛА от рождения и все, может, она и сама этого понять не может. И последнее: на форуме я прочитала, что ведьмой рождаеться 5 или 7 дочь, она 7 дочь! И говорят, что у ведьм темная кожа вокруг сосков большая в размерах, более ярко выражена и пронзительный взгляд, у меня тоже такое наблюдаеться, верить этому? И еще у меня есть странное родимое пятно чуть правее копчика в виде латынской буквы N - такое четкое. Мне часто сняться вещие сны, сильно развита интуиция, и.т.д. Я ВЕДЬМИНА ВНУЧКА????? я на свою бабушку очень похожа, ЭТО мне передалось????
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sat May 29, 2010 3:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Ведьма,это внутренняя философия, ведьма вы или нет, решайте только вы. Вы так сказали "ЭТО" как будто .конкретно брезгуйте силой) Laughing
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sat May 29, 2010 3:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Эллочка Людоедка wrote:
Ведьма,это внутренняя философия, ведьма вы или нет, решайте только вы. Вы так сказали "ЭТО" как будто .конкретно брезгуйте силой) Laughing
НЕТ! я "ЭТОМУ" РАДА! я давно замечала, что у меня есть какие-то способности - глазливая, немного ясновиденья, чувствую некоторых людей и.т.д.
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sat May 29, 2010 3:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

нУ СМОТРИТЕ САМИ ТОГДА. я Ж ТОЖЕ НЕ ОСОБО ВЕДЬМА,ТАК ВЕДЬМОЧКА МОЛОДАЯ.. Ой капс лок..А. так прихвостень небольшой. Но вообще это все развивается.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sat May 29, 2010 4:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Эллочка Людоедка wrote:
нУ СМОТРИТЕ САМИ ТОГДА. я Ж ТОЖЕ НЕ ОСОБО ВЕДЬМА,ТАК ВЕДЬМОЧКА МОЛОДАЯ.. Ой капс лок..А. так прихвостень небольшой. Но вообще это все развивается.
Я знаю и хочу развиваться)))))))) Twisted Evil
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Ирис
PostPosted: Sat May 29, 2010 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2009
Posts: 114
Location: Сибирь

Тёмная кожа вокруг сосков, родимые пятна, нос крючком и т.д. - это ерунда, придуманная инквизиторами!. Главное, что внутри, а не снаружи. Если Вы чувствуете силу, то надо её развивать. Это не подарок от бабушки, а потенция. Вы ведьма только в том случае, если работаете над собой, понимаете всю ответственность, даже за мысли, не говоря обо всём остальном, если понимаете, что магия - это не кистень, которым бьют в подворотне(увы, такое сплошь и рядом, даже у нас встречается), а "красная кнопка". Если Вы осознаёте колоссальную ответственность, то Вы ведьма и Вас с этим можно только поздравить. Как говорится,"добро пожаловать в реальный мир!" Very Happy
_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать", - Р.П.Уоррен
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьмина внучка
PostPosted: Sat May 29, 2010 4:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Ирис wrote:
Тёмная кожа вокруг сосков, родимые пятна, нос крючком и т.д. - это ерунда, придуманная инквизиторами!. Главное, что внутри, а не снаружи. Если Вы чувствуете силу, то надо её развивать. Это не подарок от бабушки, а потенция. Вы ведьма только в том случае, если работаете над собой, понимаете всю ответственность, даже за мысли, не говоря обо всём остальном, если понимаете, что магия - это не кистень, которым бьют в подворотне(увы, такое сплошь и рядом, даже у нас встречается), а "красная кнопка". Если Вы осознаёте колоссальную ответственность, то Вы ведьма и Вас с этим можно только поздравить. Как говорится,"добро пожаловать в реальный мир!" Very Happy
СПАСИБО!
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Sat May 29, 2010 7:31 pm    Post subject: Re: ведьмина внучка Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Ведьмина внучка wrote:
. Я на 99% уверена, что моя бабушка ведьма, она очень скрытная, властная - ей почти 90 лет и мы подозреваем, что когда будет умирать прийдеться делать дырку в крыше, потолке.

Надеюсь что ваши родственники этого не сделают и она сможет вам передать свою силу.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Ведьмина внучка
PostPosted: Sat May 29, 2010 7:44 pm    Post subject: Re: ведьмина внучка Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Лилия wrote:
Ведьмина внучка wrote:
. Я на 99% уверена, что моя бабушка ведьма, она очень скрытная, властная - ей почти 90 лет и мы подозреваем, что когда будет умирать прийдеться делать дырку в крыше, потолке.

Надеюсь что ваши родственники этого не сделают и она сможет вам передать свою силу.
и мне таки прийдеться ее забрать))))) Razz Razz
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun May 30, 2010 1:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Привет внучка, а ты с ней сама разговаривала? Тут как бэ такое дело что бабушка если только сама захочет передаст тебе часть своей силы тут не таког что тебе придется взять ее тут либо дадут либо не дадут.. ну ты поняла, а вообще сила есть в тебе и без нее она не дается или забирается физически, человек уже рождается с ней она дается человеку от туда.. ну ты поняла.. А уже ты решаешь пользоваться или развивать в себе это или оно тебе нафиг не надо))
Back to top
Ведьмина внучка
PostPosted: Sun May 30, 2010 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Lakry wrote:
Привет внучка, а ты с ней сама разговаривала? Тут как бэ такое дело что бабушка если только сама захочет передаст тебе часть своей силы тут не таког что тебе придется взять ее тут либо дадут либо не дадут.. ну ты поняла, а вообще сила есть в тебе и без нее она не дается или забирается физически, человек уже рождается с ней она дается человеку от туда.. ну ты поняла.. А уже ты решаешь пользоваться или развивать в себе это или оно тебе нафиг не надо))
с ней уже нет смысла разговаривать, она глухая как пень)))))возраст все-таки....а сила наверное есть, во всяком случае в церковь зайти не могу - от запаха ладана плохо и как-то тревожно становиться
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun May 30, 2010 3:28 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Ну подумашь глухая.. Если она дейсвительно ведьма, а не по наслышке или мнению соседки... То тебе бы лучше с ней встретиться, там сами разберетесь, она даст каконибудь знак что хочет тебе что то передать, к стати а ты не чувствуешь что она тебя зовет к себе?
Back to top
Ведьмина внучка
PostPosted: Sun May 30, 2010 4:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 May 2010
Posts: 283
Location: с Юпитера прилетела вчера))))

Lakry wrote:
Ну подумашь глухая.. Если она дейсвительно ведьма, а не по наслышке или мнению соседки... То тебе бы лучше с ней встретиться, там сами разберетесь, она даст каконибудь знак что хочет тебе что то передать, к стати а ты не чувствуешь что она тебя зовет к себе?
я чувствую ее настроение, поступки - почему она что-то сделала именно так...... Razz может просто потому, что мы очень похожи? я это не могу объяснить Twisted Evil
_________________
ну очеееееень хорошая дефочка))
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » ведьмина внучка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D67126%26sid%3Da2d50a1ac663fbfaef839559f5b0ec24
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D67126%26sid%3Da2d50a1ac663fbfaef839559f5b0ec24&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group