Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  Next
 Руническая очистка « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Мирная Кошка
PostPosted: Fri Jun 04, 2010 9:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Удаляй.
А большинству не жалко. Будем считать, что это подарок 'большинству'.

Те,кому нужна какая-то подсказка,пишут в РМ.
Никто ничего не потерял. А многие даже порадовались. Ну и флаг им в ж... . Это сообщение тоже можешь удалить,как прочитаешь) Я непротив стереть себя с лица этого раздела. Как и со всего форума.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Fri Jun 04, 2010 9:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Bestия
твоя "точка зрения" исходит от человека который "9 лет изучает руны ,но так и ничего не понял"

(если я правильно трактую твой ответ)

возникает простецкий вопрос:
зачем мнение,если нет понятия о теме?
--------------------------------------------------------------------------
можно я припишу твое высказывание к замечательной твоей черте характера бунтаря-оппозиционера?
Very Happy
--------------------------------------------------------------------------
издалека форум видней Very Happy
..наберусь сил и вернусь ...множество новых тем и разработок появилось..хочу поделиться тут со всеми..
обнимаю тебя, Best,и всех.. Very Happy

------------------------
а руны я изучаю не пару месяцев,а уже две недели Laughing Laughing Laughing Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Fri Jun 04, 2010 10:30 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Мирная Кошка
странный подарок-но дело твоё.

TINA wrote:
Bestия
твоя "точка зрения" исходит от человека который "9 лет изучает руны ,но так и ничего не понял"


нет, TINA
мои девять лет практики позволяют придти к умозаключению что нельзя стрелять из пушки по воробьям (с)Wink)
TINA wrote:

а руны я изучаю уже две недели Laughing Laughing Laughing Wink

м.б. через некоторое время ты станешь менее категоричной)))
а мою точку зрения ты вправе трактовать для себя как тебе угодноWink
я с тобой спорить не хочу и не буду)))))
да и не о чем-разный опыт, разные источники знаний, разные мировоззрения))
я тоже тебя обнимаю!
Back to top
View user's profile Send private message
Фиона
PostPosted: Sun Jun 06, 2010 11:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 May 2010
Posts: 2

У меня назрел вопрос:
Делала руническую чистку. Стали вылазить "друзья" пропавшие на год 4 шт.
+ начались судороги не с того ни с сего температура и головокружение потеря сознания. Может ли это с чисткой связано?
Плохо стало на след день после чистки. Чистка сейчас прошла симптомы тоже.
Что это было?
Back to top
View user's profile Send private message
Lana
PostPosted: Tue Jun 08, 2010 9:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 May 2010
Posts: 9
Location: Norway

Здравствуйте ,спасибо за помощь всем кто помогал WinkДелала чистку , немного поломало , но легче сейчас намного. интересно что в период чистки встретила людей которых давным давно не видела одноклассников , и притом , говоря например сегодня об одном на следующий день встречала его же воочию. также поможет чистка на любимого , с которым сейчас очень , очень непростые отношения .Через сколько можно повторить, поняла что часто не надо , но все же?Как можно почувствовать? Например если попросила руны срок защиты несколько месяцев то сразу по окончанию этих месяцев или же ?Спасибо
Back to top
View user's profile Send private message MSN Messenger
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jun 08, 2010 1:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Lakry wrote:
Девоньки исходя из своего опыта чистки, вы можете избавиться не только от ненужных вам людей, но и нужных тоже.. и это горько.. Я когда делала чистку просила руны избавления от вампиров энергетических, да, стало легче , но не обошлось без жертв))


Lakry поэтому я и побаиваюсь её делать...
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Leta
PostPosted: Tue Jun 08, 2010 3:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 29

ENIYA, не надо бояться. твоё никуда от тебя не денется, а уходят те, кто уже исполнил свою роль, как бы не было жалко их терять...
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Thu Jun 17, 2010 11:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Хочу задать пару вопросов:
1. Можено ли делать эту чистку чтобы сломать защиту, закрепы на чужую работу или они ломаються другими формулами???
2. Кто-нибуди использовал изгоняющий крест, как его правильно наносить. Мне, например, хочеться нанести маслом на лоб. Насклько это правильно?
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Лилия
PostPosted: Tue Jun 22, 2010 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

TINA wrote:
Quote:
1. Можено ли делать эту чистку чтобы сломать защиту, закрепы на чужую работу или они ломаються другими формулами???


можно и чисткой..и другими формулами при необходимости..зависит от степени воздействия

А какие еще можно формулы использовать именно для снятия защиты на чужую работу.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Нулевой Аркан
PostPosted: Tue Jul 06, 2010 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

а вот вопрос:
ситуация такова что сынишка если уж чем увлекается то с головой и по уши, .. сюда входят и компьютерные игры, игры на приставке, как могу - регулирую этот процесс, но привязка довольно-таки сильная...
думала - гадала, и пришла к мысли провести ритуал по чистке его от энтого дела...ибо когда сделала себе чистку (а я любитель была в он-лайне поиграть в морской бой на перерыве) - как отрезало. даже при открытии по инерции по -началу некое чувство подташнивания возникало, а то и апатию....

как думаете -можно ли, сыну 9 лет? Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Jul 06, 2010 8:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Нулевой Аркан wrote:
а вот вопрос:
ситуация такова что сынишка если уж чем увлекается то с головой и по уши, .. сюда входят и компьютерные игры, игры на приставке, как могу - регулирую этот процесс, но привязка довольно-таки сильная...
думала - гадала, и пришла к мысли провести ритуал по чистке его от энтого дела...ибо когда сделала себе чистку (а я любитель была в он-лайне поиграть в морской бой на перерыве) - как отрезало. даже при открытии по инерции по -началу некое чувство подташнивания возникало, а то и апатию....

как думаете -можно ли, сыну 9 лет? Rolling Eyes


Ойй... у меня конечно детей нет и мне может легко со стороны говорить, но мне кажется это как то не очень. Сильно кардинально, жестко и вообще без его ведома. Родители часто с благом вторгаются в жизни детей, и лучше эти вторжения и влияния на свободу воли именно детей сократить. Хотя можете меня оспорить)

Может просто Ису на остывание интереса к игре?
Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Tue Jul 06, 2010 10:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

nebelhorn Он на энергетическом уровне быстро стирался и его приходилось обновлять, подпитывать. Видимо, трудоемкий процесс очистки. Ночи в мокром поту это походу нормальное явление для чистки)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Евгения
PostPosted: Thu Jul 15, 2010 10:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2010
Posts: 20
Location: Москва

Всем большой привет!
Сейчас в процессе знакомства с рунами (выбираю руну на каждый день), несколько дней назад, утром выпала мне руна Хагалаз, целый день колбасило Very Happy , но пришло осознание облегчения, понравилось (видимо, садо-мазо еще никто не отменял).
На форуме прочитала все темы про руны, думала про очистку, хотя причин для нее особо не видела, но вот вчера разговаривала с рунами и задала вопрос, даже не успела договорить, о том, что стоит ли делать очистку.. у меня выпали, в буквальном смысле, как сами вылетели (хотя руны у меня еще не разу не падали) Эваз и Ансуз, я была в шоке!!
Подготовила все к ритуалу, делала по примеру Вайрин, только молоко заменила вином и в него добавила мед, а в конце кровку свою, потом все выпила. Формулу наносила на фотку (на лоб). Легла спать...
Всегда завожу 2 будильника, всегда их слышу, к тому же у меня 2 собаки, они обычно, услышав будильник, начинают меня будить...но не сегодня! Проспала на 1 час!!!
Состояние интересное...ожидание чего-то, как-то и грустно и радостно, аж голова кружится! Руна дня сегодня - Гебо Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Евгения
PostPosted: Thu Jul 15, 2010 11:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2010
Posts: 20
Location: Москва

Сейчас спросила у рун, какой результат будет после очистки, выпало Иса-Перт-Феху, ндя..и правда, очень нужно проанализировать все, что сейчас происходт, да и в себе разобраться.
Back to top
View user's profile Send private message
Волшебница
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 10:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2010
Posts: 14
Location: Хвойная

Девочки!!!! Спешу поделиться своей радостью.
Как посоветовала мне Мирная Кошка провести чистку на себя и любимого. Сначала я делала чистку себе – на следующий день чувствовала себя жутко ( я об этом писала), но решила в этот вечер почистить любимого (все прошло как по маслу, ни каких помех). Сегодня третьи сутки – ОН мне позвонил САМ. Сослался на то, что якобы дети не берут трубку (телефоны лежали на своем месте и ни каких звонков не было). Мы проговорили минут 10 – так о подготовке детей к школе, д/с – о всякой ерунде, только не о Нас. Вот уже три месяца как он со мной вообще не разговаривал, все наши разговоры проходили через его маму.
Девочки: Кошечка, Тина, Лета – я низко –низко ВАМ кланяюсь за ваши отклики. Я знаю это не достижение моей цели, но ведь лед тронулся!!!
Это ВАМ:
_________________
Мир такой интересный и загадочный.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  Next Page 8 of 20

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руническая очистка
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D71422%26highlight%3D%26sid%3Db5aef183a78d5d8cb72086971e7e69b5
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D71422%26highlight%3D%26sid%3Db5aef183a78d5d8cb72086971e7e69b5&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group