Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 289, 290, 291  Next
 SOS!!! Поделись своей проблемой! « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лета
PostPosted: Wed Aug 25, 2010 6:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Quote:
Я когда маленькая была часто другим гадала. Я еще тогда о своих силах и не догадывалась. Мне взрослые, часто говорили: "Судьбу прогадаешь!" А теперь и правда кажется, что прогадала. Все как-то наперекосяк, как-то не так.


Ну, я гадаю людям уже около 7 лет (и тоже начала еще в детстве). И нужно сказать, мне это только на пользу было. За всю жизнь я ни разу не сделала неправильного выбора. Интуиция у меня теперь просто зверская. И везение - дай боже каждому. Мелкие неурядици случаются, конечно, но это настолько редко, что я и внимания не обращаю.
Так что твои неприятности... они сами по себе, значит, период у тебя в жизни такой.
А гадание, гадание это исскуство, ремесло. Где ты видела, чтобы кузнец винил в своих неприятностях руду? Скорее уж виноваты его кривые руки. Так и здесь. В основном все зависит от гадальщика - от его решений, а не от самого процесса. И тот, кто говорит, что гадание просто так вот возьмет и накличет на тебя несчастье - просто невежествен.
Все в жизни можно исправить... если немного изменить себя. А карты, они могут помочь и подсказать правильную дорогу.
Запомни, в магии все зависит от твоего собственного отношения к процессу, а не от мнения посторонних.
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lupa_Bianca
PostPosted: Wed Aug 25, 2010 11:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Aug 2010
Posts: 6
Location: Запорожье

Девочки, здравствуйте!
Я рунами увлекаюсь совсем недавно, но как-то меня к ним тянет, Да и они как-то неплохо у меня работают. Но дело в том, что я очень хочу почиститься, подозреваю, что на мне много негатива. А все рунические чистки, которые я прочитала проходят с заметными внешними признаками. Может существует мягкая чистка? Просто очень не хочется маму пугать своим видом во время чистки. пусть она будет дольше по времени, но не так заметно.
И еще вопрос. Существует ли скрипт, вызывающий заинтересованность. Я общаюсь с одним человеком, и он мне очень нравится, но наше общение больше напоминает интервью: я спрашиваю - он отвечает. А мне бы очень хотелось чтобы он мной заинтересовался. Какие-то сильно серьезные вещи делать не хочется, потому что боюсь что окажется что это не мой человек. А так, если бы общение было полноценным, я бы поняла мой или нет. Но перехватывает дыхание у меня впервые.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Thu Aug 26, 2010 10:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Lupa_Bianca, посмотри в теме очистки я выкладывала "мягкий вариант" со стихиями, может, подойдетSmile
А привлечение внимания у меня тупо даже одна Беркана хорошо вызывает. Но это часто ситуация, когда смотрят заинтересованно, а подойти... тут уж от смелости мушшыны зависит Laughing
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Thu Aug 26, 2010 10:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Quote:
Но дело в том, что я очень хочу почиститься, подозреваю, что на мне много негатива. А все рунические чистки, которые я прочитала проходят с заметными внешними признаками. Может существует мягкая чистка? Просто очень не хочется маму пугать своим видом во время чистки. пусть она будет дольше по времени, но не так заметно


Lupa_Bianca


Лагуз-Эваз-Манназ..это для мягкого снятия негатива..
но если подозреваете что-то серьезное..то нужны и более жесткие методы
Quote:

Существует ли скрипт, вызывающий заинтересованность


искренне заиантересуйтесь ИМ..тем чем живет..что его увлекает..что волнует..
и ОН заинтересуется Вами
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lupa_Bianca
PostPosted: Thu Aug 26, 2010 11:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Aug 2010
Posts: 6
Location: Запорожье

Спасибо, девочки, огромное! Smile))
Back to top
View user's profile Send private message
may_svet
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 5:43 pm    Post subject: Снятие порчи, кольцо-оберег Reply with quote



Joined: 28 Aug 2010
Posts: 2

Добрый день прекрасные ведьмочки!
Престарелые родители живут в другом городе. Отец не пьет, хлопотлив, трудолюбив, хорошая пенсия. Соседи мамуле всегда жутко завидовали. Соседка снизу цыганских кровей, положила на него глаз. Авантюристка. Торговала, была бита за воровство, работала, выгнали за махинации. На волне моды начала колдовать. То могилку песка на половичке мать обнаружит перед дверью. То женщин подсылает. Говорят, что соседи поставили на вашу смерть - ну дайте что-нибудь. Не денег, так картофелину. Еженедельно она сама приходит к родителям, говорит что они ее заливают. Требует денег немалых. Те уже все укупуривают. Мать запугана, здоровье плохое. Я ее пыталась успокоить. Пошутила, ччто сама могу на кого угодно порчу навести. К слову, действительно навожу, только на себя. Особенно, если похвастаюсь - сразу все испортится. И она поверила! Мне ничего не остается как освоить ритуалы(ы) снятия порчи. Где почитать? Она мне очень доверяет. Своеобразная психотерапия. Кроме того, у меня ни с того ни с сего появилась странная мысль. Вот надо купить кольцо-оберег и все! И чтобы соседка эта увидела. Почему-то кольцо с черепом. Потом поискала в Итнернете - приглянулось кольцо с крестом. Какие бывают талисманы, где их берут?
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 6:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Обереги бывают самые разнообразные. Что твоей душеньки угодно, то и может стать оберегом.
А желание продемонстрировать оберег вредителю правильное. Это один из вариантов прекратить дурное воздействие, деморализовать врага, так сказать. Проклятье как действует? Если жертва о нем знает, оно усиливается. Так и с защитой, если враг знает о том, что ты защищена его моральный дух падает и проклятье теряет силу уже в зачатке (ну, как-то так)
По поводу чисток и защиты глянь в разделе "ведьмины ритуалы".
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
may_svet
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 6:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Aug 2010
Posts: 2

Ну значит про оберег правильно подумала. Что бы соседка впечатлилась это должно быть что-то броское и желательно ей знакомое. Если она этими делами интересуется, то какое-нибудь кольцо рокера, которое я куплю по неопытности ее только рассмешит. Хотя думаю, что она просто начиталась популярной литературы и тоже не разберется. Еще хочу ей какую-нибудь фразу сказать, чтобы поняла, что на всякую силу есть другая. Ну припугнуть в общем хочу. Правда она не дура судя по всему. Мамуле тоже оберег нуженю А что И тоже на виду. так сказать для устрашения противника. Надо два кольца приобресть. Или браслеты. А мамуле что-нибудь продемонстрирую - спасибо почитаю внимательно. К ней приглашали по совету хорошего терапевта бабку. Видно заметил он в ней некую впечатлительность. А мне она верит. Внешность у меня подходящая, характер стервозный. Может получится что-нибудь
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 10:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Задам своеобразный вопрос)

Уже был где то разговор про сравнение наших возможностей с компьютерной системой. Дайма проводила такую аналогию, говоря, что индиго воспринимают информацию лучше и а вот на мощных потоках более старые системы подвисают.

Я свою систему классифицировать точно не могу, но суть проблемы в том, что от постоянного большого потока информации и постоянном, не знаю как правильней назвать, расщеплении себя, когда я нахожусь в разных местах одновременно, в разных мирах, большую часть конечно неосознанно, от постоянного чакрального вштыра по всем чакрам к которому я то привыкла - моя система виснет.

Говоря компьютерным языком, для идеальной и неглючной работы, чтобы все летало, необходимо и оперативку бы побольше, и количество ядр на процессоре увеличить.

Жить то вроде можно, но неудобно с постоянными затупами в житейских и рабочих вопросах.

Варианты поспать не предлагать) Выбросить лишние переживания и мысли тоже - и так ощущение отсутствия мыслей в голове) Проблема именно в нехватке мощностей.

Вопрос: Можно ли апгрейдить мой "компьютер" или это нормально или ждать 2012 года?)

Сори что с такими аналогиями, но это лучше всего обьясняет суть проблемы)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 11:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Strega, у меня похожий вопрос, и я присоединюсь... Хотя у меня он, может, глуповатый...
Наколдовалась я за день тут недавно, (и то попробовать, и это интересно что такое... и так далее), и стала у меня голова болеть, и как-то я поникла... Потом через час-другой стало лучше... Можно списать на усталость и недосып... Но почему-то мне показалось, что чего-то внутри не хватает... Что это было? Могло ли быть такое, что я "переколдовала"? И можно ли как-то восполнить истраченную энергию? Или это просто с непривычки?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 11:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Стрега,голубчик,я поняла,что мощности не хватает.У меня та же проблема.А не попробовать ли качать энергию из социума,из эгрегоров,как у Верищагина в последней книжке *Эгрегоры человеческого мира*.Что ты думаешь об этом?
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Йолен нерассчитала и пероценила немного силы, пройдет, восстановишься быстро. Колдовство это иногда похлеще, чем вагоны таскать)))

яблочная плодожорка
Так энергию вроде вкачивают, энергетически состояние хорошее, тут просто инфопотоки и вообще потоки большие, системка тормозит. Может медитировать? Хотя через медитацию еще больше поток идет) Ну или как то расширять каналы... У меня проблема не в том, что я много магичу, оно само как то.... это не энергодефицит.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 11:24 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Йолен wrote:
Strega, у меня похожий вопрос, и я присоединюсь... Хотя у меня он, может, глуповатый...
Наколдовалась я за день тут недавно, (и то попробовать, и это интересно что такое... и так далее), и стала у меня голова болеть, и как-то я поникла... Потом через час-другой стало лучше... Можно списать на усталость и недосып... Но почему-то мне показалось, что чего-то внутри не хватает... Что это было? Могло ли быть такое, что я "переколдовала"? И можно ли как-то восполнить истраченную энергию? Или это просто с непривычки?


а ты защиту использовала? Если да, то какую?
Back to top
Strega
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 11:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Lakry wrote:


а ты защиту использовала? Если да, то какую?


ой не мне было) стерла ответ)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 11:41 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Strega wrote:
Lakry wrote:


а ты защиту использовала? Если да, то какую?


Стоит ли вообще защита - не стоит. Но это не от того что я все время что то ритуалю))

Тут другое. тут развитие. но за ним тело не поспевает. я про это. и вопрос в том, как бы прокачать тело?)


так давайте разберемся..
Я может чего то не догоняю.. Давайте отделим маги и высшие силы от современных дэировских технологий и т.п.

Если йолен магичит и перемагичивает это одно..

Если Стрега прокачивает энергопотоки или информационные потоки .. Ссори я тут совсем тебя не поняла..

Quote:
Я свою систему классифицировать точно не могу, но суть проблемы в том, что от постоянного большого потока информации и постоянном, не знаю как правильней назвать, расщеплении себя, когда я нахожусь в разных местах одновременно, в разных мирах, большую часть конечно неосознанно, от постоянного чакрального вштыра по всем чакрам к которому я то привыкла - моя система виснет.


солнце , расшифруй это сообщение) откуда идут потоки? И про чакральные вштыры тоже можно расшифровать? Я ей богу ничего не поняла в чем проблема..
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 289, 290, 291  Next Page 81 of 291

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » SOS!!! Поделись своей проблемой!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D74783%26highlight%3D%26sid%3D2d5f4e826b5a4a29ed80b5173703e139
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D74783%26highlight%3D%26sid%3D2d5f4e826b5a4a29ed80b5173703e139&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group