Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  Next
 ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лестана Соблима
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 1:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Dec 2007
Posts: 17
Location: Киев

Вот сейчас можно стричь кончики волос горячими ножницами, говорят что они после этого меньше секутся. И подравнивать тогда нужно не раз в три месяца, а раз в пол года. Вопрос: чисто с природной точки зрения горячие ножницы это не очень хорошо для волос, так ведь? По-моему это делает их не живыми что ли....
_________________
Contra spem spero...Divide et impera.
Свободна и невидима! (с) Маргарита
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 8:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Чароит wrote:
Исида, советую краситься хной: и цвет будет бесподобный, и волосы укрепляет Smile

она мои волосы не берёт или ели ели но через три раза мытья головы все сползает...если только просто безцветной укрепляться )))
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sat Feb 16, 2008 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

ИСИДА wrote:
Чароит wrote:
Исида, советую краситься хной: и цвет будет бесподобный, и волосы укрепляет Smile

она мои волосы не берёт или ели ели но через три раза мытья головы все сползает...если только просто безцветной укрепляться )))
возможно, ты мажешь хну на волосы, уже окрашенные другим каким-то химическим красителем? Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 2:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

А у меня кстати первым знаком того что я ведьма стали именно волосы. У меня они сейчас очень длинные но главное не это - за год они выроссли от плечей до попы. В один день мне просто не захотелось стричься, а потом началось мое становление как ведьмы. Вообще, на мой взгляд это сугубо индивидуально.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
daima
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 2:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Светорада wrote:
А у меня кстати первым знаком того что я ведьма стали именно волосы. У меня они сейчас очень длинные но главное не это - за год они выроссли от плечей до попы.

Ого! Круто Светорада! А некоторые, например моя бабка, когда после того как в 30-е годы пережила голод и переболела тифом и ощутила себя другой - облысела. Ей пришлось долго лечить волосы и в старости, я помню, она всегда ходила в парике. А у другой бабушки, тоже нашей, судя по ее привычкам по жизни, наоборот, были очень длинные волосы. Так наверное проявляется инициация. Я после того, как ощутила себя ведьмой, сильно похудела и ощутила огромную энергию и быстроту во всем теле, горы могла свернуть. А длина волос не изменилась, так и осталась средняя, просто я начала их укреплять и красить хной.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Sun Feb 17, 2008 2:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

А у меня кстати первым знаком того что я ведьма стали именно волосы. У меня они сейчас очень длинные но главное не это - за год они выроссли от плечей до попы. В один день мне просто не захотелось стричься, а потом началось мое становление как ведьмы. Вообще, на мой взгляд это сугубо индивидуально.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ИСИДА
PostPosted: Mon Feb 18, 2008 8:51 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Чароит wrote:
возможно, ты мажешь хну на волосы, уже окрашенные другим каким-то химическим красителем? Rolling Eyes


неа...крисила на полностью свои...без красителей...она быстро сходит и только при ярком освещении что-то видно )))хотя при заглушенном свете тоже отражаеться...но очень плохо )
Smile
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Tue Mar 04, 2008 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Вот отрыла в инете Rolling Eyes может кому надо Laughing

Ваши волосы полны неиспользованной магической энергии. Магия волос была популярна в прошлые века, но в конце викторианской эпохи ее связь с душой и духом предков, начала казаться примитивной. Придавая неповторимую индивидуальность внешнему облику человека, волосы по-прежнему излучают магическую энергию, скрытая сила которой была вновь подтверждена современным магическим сообществом.
Ниже приводятся некоторые из многочисленных способов использования волос в любовной магии.

1. Чтобы сделать себя привлекательным для противоположного пола, вымойте волосы в смеси лимона и лаванды. Чтобы заставить кого-то перестать любить вас, используйте лакричник.
2. Чтобы супруг был верным, свяжите немного своих и его волос и положите под свой матрас.
3. Расчешите свои волосы зимней ночью, вызывая статическое электричество, думая о привлечении кого-то к вам, и он будет искать вас на следующий день.
4. Прямо перед закатом сядьте у зеркала и наклонитесь вперед, расчесывая волосы на лицо. Думайте о вашем желании увидеть образ своей будущей любви. Посмотрите сквозь волосы в зеркало, и вы должны увидеть образ возможного супруга.
5. Заплетенные в косы волосы использовались кельтскими женщинами в связующей магии.
Хотя заплетенные волосы были принятым стилем как среди кельтских женщин, так и среди мужчин, убеждение в том, что женская коса может быть использована для заклинания на мужчину, обязывало ее приходить на свою свадьбу с распущенными волосами. По-прежнему остается в традиции в кельтской магии для женщин держать волосы распущенными во время ритуала. Заплетая свои волосы, напевайте имя любимого, чтобы привязать его к себе.
6. Чтобы привлечь новую любовь, бросьте три пряди своих волос на западный ветер. Однако учтите, что во многих культурах это считается небезопасным — выбрасывать волосы или ногти — из-за убеждения, что их могут найти другие и использовать против вас в негативной магии.
7. В Аппаяачах женщины берут прядь своих волос и привязывают ее к обручальному кольцу - - своему собственному или взятому напрокат, — чтобы использовать как инструмент для гадания, называемого маятником. Такое действие со свадебным кольцом особенно хорошо подходит для поиска ответа на вопросы о любви и романтических отношениях. Держите один конец волос, позволяя обручальному кольцу, привязанному к волосам, свободно раскачиваться. Задавайте ему вопросы и интерпретируйте движения кольца как ответ. В целом движение из стороны в сторону или круговое движение против часовой стрелки означает отрицательный ответ, а движение вверх и вниз или круговое движение по часовой стрелке означает положительный ответ.
8. Чтобы удержать внимание нового возлюбленного, уговорите его прикоснуться к вашим волосам три раза между восходом и закатом.
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Tue Mar 04, 2008 1:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Niatria, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. у МЕНЯ ВОТ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ВОЛОСЫ КЛОЧКАМИ ВЫПАДАЮТ.
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 5:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Девочки, а кто знает заклинание или рецепт средства, которое не портит волосы и может их немного осветлить, и средство, которое их может наобород сделать тёмными (чёрными)?
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Cobra
PostPosted: Wed Mar 19, 2008 9:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 14

Олеся wrote:
Девочки, а кто знает заклинание или рецепт средства, которое не портит волосы и может их немного осветлить, и средство, которое их может наобород сделать тёмными (чёрными)?



Осветлить - лимонный сок, отвар из травы розмарина.
Back to top
View user's profile Send private message
Лада
PostPosted: Tue Mar 25, 2008 12:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2008
Posts: 52

У меня тоже периодами лезут волосы. И чем дороже шампунь,тем больше лузутSad
Вобщем:
-вечером мажу волосы репейным маслом ( тут стоит обратить внимание на масло, а именно на состав. Самое главное купить не масло С ЗАПАХОМ ЛОПУХА, а именно репейное 100% масло). Беру в количестве 1 ст. ложки.
-Утром смываю пользуясь профессиональным шампунем(он стоит 300-700 рублей, в бутылке емкость 1 литр........хватит надолго хи-хи)
- ополаскиваю отваром ромашки или крапивы.
-пью витамин Е (веторонЕ-100 руб)
вот такой курс хорошо помогает, пробуйте
_________________
Как я люблю все красивое и дорогое!
Back to top
View user's profile Send private message
Лада
PostPosted: Tue Mar 25, 2008 12:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2008
Posts: 52

может это кому пригодиться, а может и знаюв все:
1-ый лунный день стрижка волос ведет к сокращению жизни.

2-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

3-ий лунный день - стрижка волос приведет к принесению вреда для организма и может привлечь к вам растраты.

4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.

6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.

7-ой лунный день - стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы, вы можете поконфликтовать с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком. Сжигающий день по тибетскому календарю, день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья.

8-ой лунный день - стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

9-ый лунный день - стрижка волос привлекает болезни.

10-ый лунный день - сжигающий день по тибетским традициям, рекомендуется воздержаться от стрижки, так как это привлечет к вам болезни.

11-ый лунный день - стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рес. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам

15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

16-ый лунный день - лучше от стрижки воздержаться - возникнут несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену, в результате которой ваше состояние здоровья значительно ухудшится.

17-ый лунный день - в результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.

18-ый лунный день - стрижка волос приведет к потере собственности, кражам, могут заболеть ваши домашние животные (они чувствуют грозящие вам опасности и переживают за вас). Также по тибетским традициям это сжигающий день и стрижка волос принесет вам серьезное ухудшение состояния здоровья.

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

20-ый лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.

21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

22-ой лунный день - стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

25-ый лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

26-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

30-ый лунный день - стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автоаварии.
_________________
Как я люблю все красивое и дорогое!
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Tue Mar 25, 2008 12:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Лада Спасибо!!! Очень полезная информация Very Happy
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Tue Mar 25, 2008 8:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

Ремпель напоминает... Полезная штучка, скопирую-ка я себе.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  Next Page 3 of 71

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » ВОЛОСЫ: уход, оздоровление, натуральные красители и проч.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7534%26sid%3D758fdd3e62772164a95dbc05b0e6a935
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D7534%26sid%3D758fdd3e62772164a95dbc05b0e6a935&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group