Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Помогите! Не знаю что со мной. но становится хуже

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Помогите! Не знаю что со мной. но становится хуже « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Strega
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 10:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Только сейчас почитала тему и посмотрела фото.

Энжи
, могу ошибаться, поэтому хотелось бы услышать мнения других на то что я вижу.

Твоя фотка словно плоская, нет объема никакого, глаза плоские, не живые, даже не потухшие, а именно плоские. (у здорового живого человека фотография обычно объемная). А внутри чернота и она словно уходит вниз, в землю.

Очень похоже на порчу на смерть, причем наводили ее с помощью земли, игл каких то и фото, по-моему фото сожгли. Энергия словно утекает вниз.

Про мадаму. Сразу пришел образ с руками, такие полные крупные ладони, которыми она водит по низу живота. И что то про квартиру идет. Она действительно вряд ли ведьма, но вот соображает в мелочах, а такие любят прикрываться набожностью. И опять, образ дороги, усыпанной иглами и булавками.

Продукты кстати не ешьте, которые она приносила, там помидоры в банках закатанные или что то типа того.

У нее есть какие то причины помышлять против тебя, если подумать?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 9:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

princenoire wrote:
Женщина не ведьма, хотя не видно глаз, вот что фигово.

Энжи ты крещеная?, вопрос очень серьезный.

Я и не говорила, что она ведьма. Я говорила, что она регулярно ездит к бабке-ведунье.
Да я крещеная.А что?
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 9:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Strega, да нет ей смысла меня ненавидеть. Вернее теперь. Нам теперь даже делить нечего. А раньше я была замужем за ее сыном. Но это было давно.Тогда она меня вообще люто ненавидела.А теперь-то....Мы живем раздельно с ней. И тем более, мой сын-ее внук, так что желать мне смерти глупо.
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 10:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

вот еще ее фото, правда старое, зато глаза видны.
http://s004.radikal.ru/i205/1008/65/d1c8f3c67355.jpg
А вот мое фото еще одно. На заднем плане мой бывший муж, ее сын.Может пригодится.
http://s006.radikal.ru/i213/1008/7b/468628bb2e31.jpg
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 11:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Эжени wrote:
Strega, да нет ей смысла меня ненавидеть. Вернее теперь. Нам теперь даже делить нечего. А раньше я была замужем за ее сыном. Но это было давно.Тогда она меня вообще люто ненавидела.А теперь-то....Мы живем раздельно с ней. И тем более, мой сын-ее внук, так что желать мне смерти глупо.




Эжени,то что вы в разводе,ничего не значит.Твоя бывшая свекровь ненавидит тебя за то,что ты есть.У меня была подобная ситуация с первым мужем.Сначала моя б.у. свекровь ненавидела меня,что я ее сЫночку(такого зайчика) женила на себе и охомутала ребенком.Когда развелись через много лет(дочка уже выросла),свекровь стала ненавидеть меня,что бросила ее сЫночку.И теперь,уж больше 10 лет прошло,когда встречаемся с ней у моей дочки(к счастью довольно редко),свекровь только шипит в мою сторону.


А у тебя, действительно, порча.У тебя идет отток энергии.Что бы было понятно,прочти первую книгу Д.Верищагина *ДЭИР*.Книжица тоненькая,но очень толковая.А там уже сама решай,как эту гадость убрать:или найти более сильного мастера,или попробовать самой.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 1:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

яблочная плодожорка, а как самой можно попробовать? ПРосто мастера сложно найти.
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 1:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Вообще странно. Многие говорят здесь, что не видят болезни. Но ведь у меня есть наследственное заболевание почек и песок часто идет.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 1:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Эжени, свекровь твоя злая,и негатив ее но неосознанный. Это все от жуткой ненависти к тебе. И эта ненависть все что было с ее стороны. Каких то организованных действий магических..не думаю... глупа она для ведьмы слишком.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 4:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Эллочка Людоедка wrote:
Эжени, свекровь твоя злая,и негатив ее но неосознанный. Это все от жуткой ненависти к тебе. И эта ненависть все что было с ее стороны. Каких то организованных действий магических..не думаю... глупа она для ведьмы слишком.

Cпасибо, хоть успокоили! А то порча на смерть совсем уж жутко.Crying or Very sad
Мне вот почему-то тоже кажется, что все это от нее прет от внутреннего зла.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 4:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Эжени wrote:
Эллочка Людоедка wrote:
Эжени, свекровь твоя злая,и негатив ее но неосознанный. Это все от жуткой ненависти к тебе. И эта ненависть все что было с ее стороны. Каких то организованных действий магических..не думаю... глупа она для ведьмы слишком.

Cпасибо, хоть успокоили! А то порча на смерть совсем уж жутко.Crying or Very sad
Мне вот почему-то тоже кажется, что все это от нее прет от внутреннего зла.


Я тут согласна с яблочной, что очень похоже на то, что порча есть. И известие о ней это не самое жуткое, ведь лучше вовремя это узнать и предпринять меры. А недооценивать проблему хуже. Действительно было бы хорошо найти того, кто занимается снятием.

Но опять же, тебе решать.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Эжени
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 5:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Может травами попробовать? Слышала донник снимает порчу, только вот сильно ядовит. Может еще что посоветуете Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 5:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Эжени, не возражаешь, если я с тобой на "ты" буду сейчас? так просто проще объяснить будет.

Просмотрела твои фотографии, говорю сразу- что-то есть, и это что-то очень нехорошее. Но поправимое.
1) фотография в разделе Фотовосприятие. Я тебя не вижу, как уже писала Стрега- ты там плоская, глаза неживые, какой-то процесс идет. Лицо расколото на части крестом- колдовали по фотографии.
Ты на отца внешностью не похожа, случайно? либо был родственник, который умер недавно\ в твоем возрасте.. именно мужчина. Просто через тебя проступает еще одно лицо- лицо мужчины.
2) фото, где ты с б\у мужем. Между вами стоит силуэт женщины, которая отгораживает твоего б\у мужа от тебя плечом. Извини, что так вторгаюсь с довольно личными вопросами, но из-за чего развод был? глянула на фотографию свекрови- силуэт очень ее напоминает.
3) фото, где ты сидишь в лесу. Кто-то закрывает тебе половину лица, половина лица белая, по нему постоянно что-то передвигается, даже не могу сказать что это- просто идет постоянное движение.
Воздействие есть, даже сильное в принципе. Можешь описать случай из тех перемен, что с тобой происхдят в последнее время, который запомнился больше всех? я попытаюсь уловить твое эмоциональное состояние.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Лета
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 6:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jul 2009
Posts: 209
Location: Луганск

Посмотрела фото, на котором ты с б/у мужем.
Первое, позади твоего мужа белая фигура, она обнимает его за плечи.
Второе, на тебе черная змея. Это не просто негатив тещи, это воздействие.
Третье, если сравнить с твоим фото в фотовосприятии, то на нем тебя как-будто и нет. Значит, проклятье укоренилось, вошло в тебя. Ты усыхаешь, жизненные соки из тебя уходят.
Чиститься тебе нужно однозначно.
_________________
Dum spiro, spero. Vita sine libertate nihil.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Эжени
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 7:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Aug 2010
Posts: 36
Location: Москва

Di Redwitch, перемены: частые приступы болезни почек, и сильное похудение. А еще у меня появились панические ататки.
А вообще после того, как я квартирку почистила, по себе свечечкой прошлась... Жить светлее и веселее стало)))))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Sun Aug 29, 2010 7:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

нет, имею в виду именно случай из жизни, не два слова, а именно особо запомнившийся случай из жизни хотя бы про эти самые паничсекие атаки.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 4 of 5

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Помогите! Не знаю что со мной. но становится хуже
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D75349%26highlight%3D%26sid%3D9ed87fb3fe49d84de1cf0f0b7653af71
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D75349%26highlight%3D%26sid%3D9ed87fb3fe49d84de1cf0f0b7653af71&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group