Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Мой дар - величайшее проклятие. А люди - остаются людьми.

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4
 Мой дар - величайшее проклятие. А люди - остаются людьми. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Runa
PostPosted: Sat Aug 28, 2010 6:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Unicorn wrote:
Strega wrote:
Unicorn Про принятие и целостность полностью согласна, и про то, что убегая, чувствуешь это грузом.
А вот про твой вопрос, я стала потихоньку стараться принять каждое свое состояние. Нельзя всегда быть на волне, это не естественно, нельзя все время идти вверх. Опять же про целостность, тут как раз то же самое, принятие этих ситуаций как данностей помогает их пройти. А сверху всегда быстро в таком случае протятнут руку и подскажут. Когда мы наверху - есть шанс упасть, когда мы внизу - есть шанс подняться.


...это естественно, что всегда нельзя быть на волне...это йа к тому...что раз приняв себя за это целостность...уже не можешь это выбросить из контекста быта...порой бывает неимоверный подъем в работе, а порой бывает, что начинаешь зацикливаться кому и заким это все нужно...и чего ради стараться и излагать...(хочу заметить сразу, что это не мое нынешнее состояние Laughing )но тем не менее каждому это присуще...и вопрос был предельно йасен...- где в таких случайах каждый из вас черпает поддержку и вдохновение...

...йа согласна с этим, что порой это тяжело до грани ...и хочется абстрагироваться от всего...сделать вид, что это происходит не с тобой и ты не имеешь ни малейшего отношения к происходящему...

Не могу сказать,что где-то черпаю вдохновение. У меня нет такого источника. Картина скорее напоминает приливы моря, то я "на волне", то на глубокой мели и снова жду у моря погоды. Я просто смиряюсь с тяжестью бытия, впадаю в "обломовщину", не сопротивляюсь. А потом все проходит, и снова появляются ясность и силы продолжать.
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Mon Aug 30, 2010 2:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

а я либо просто знаю,что мне нужно и что надо делать, либо изо всех сил ищу ответ. у меня очень изменчивое настроение, и вообще я эмоциональна, так что пытаюсь не поддаваться своим тяжелым состояниям,все время напоминаю себе: если сегодня плохо, значит,надо успокоиться и отдохнуть, а завтра будет лучше. я уверена, что любой человек знает корни своих проблем, их просто нужно осознать. я закрываю глаза и спрашиваю себя: неужели тебя сейчас вывела эта мелочь? - и нахожу, что все не так совсем. главное быть честной с собой.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Mon Aug 30, 2010 2:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

а еще я обожаю узнавать новое, оглядываться назад и чувствовать, как многое я узнала и поняла, как многому научилась.. кажется - только делала первые шаги, боялась, не умела, как вдруг уже кое-что понимаю! и нет предела совершенству! а многие стыдятся прошлого.. и вот сейчас я только делаю первые шаги в магии, но тут столько всего интересного, столько мной не пройдено..извините, что в два сообщения, я с телефона, в одно не поместилось..
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 Page 4 of 4

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Мой дар - величайшее проклятие. А люди - остаются людьми.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D75474%26sid%3D88d7e125b6855118b77f896cbbd59a94
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D75474%26sid%3D88d7e125b6855118b77f896cbbd59a94&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group