Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Жизненная темка...на любой случай....

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next
 Жизненная темка...на любой случай.... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ив венс шер
PostPosted: Thu Sep 02, 2010 1:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

случайно кликнула...стало интересно. А ведь и мой так делал....даже пожили отдельно... Потом назад съехались.
А знаете что было? Ему возле меня страшные сны снились! Он там такое снил- действительно страшно....
Так я заговор на спокойный сон сделала, плюс аромотерапия....прошло. Вот уже 12 лет спокойно!!!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Thu Sep 02, 2010 5:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

ив венс шер wrote:
случайно кликнула...стало интересно. А ведь и мой так делал....даже пожили отдельно... Потом назад съехались.
А знаете что было? Ему возле меня страшные сны снились! Он там такое снил- действительно страшно....
Так я заговор на спокойный сон сделала, плюс аромотерапия....прошло. Вот уже 12 лет спокойно!!!


читаю - улыбаюсь....

время покажкт....именно эту фразу он мне написал в смс...вечером того дня, когда я ушла....
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 12:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Lilit, солнце, только не обожгись еще раз, только не наивняк - это я на тебя раскинула... Съест еще раз и косточки выплюнет...
Блин, а теперь мои личные мысли - но привычка, это же так паскудно... Ты думаешь о том, как ты привыкла к запаху этого чела, что только он, и никто другой умеет (добавить из собственного списка), что именно ЕГО храп ты не слышишь ночью (если попадаются чужие храпящие - душишь на месте), что именно ЕГО носки ты тысячу раз уже стирала с удовольствием...
и думаешь, а как это начинать с кем-то сначала строить такой мир? Влюбленность - это миг, это эфир, это романтика... А вот проснуться рядом без макияжа, заниматься сексом во время месячных, уехать в глушь без эпилятора... - это проверенные отношения, это любовь...
так, что-то я не в ту степь! прежние ведь построила? и новые сможешь!
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 3:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

ив венс шер wrote:
случайно кликнула...стало интересно. А ведь и мой так делал....даже пожили отдельно... Потом назад съехались.
А знаете что было? Ему возле меня страшные сны снились! Он там такое снил- действительно страшно....
Так я заговор на спокойный сон сделала, плюс аромотерапия....прошло. Вот уже 12 лет спокойно!!!

А чего он там такого страшного то видел, интересно?
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 6:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

Winja wrote:
Lilit, солнце, только не обожгись еще раз, только не наивняк - это я на тебя раскинула... Съест еще раз и косточки выплюнет...
Блин, а теперь мои личные мысли - но привычка, это же так паскудно... Ты думаешь о том, как ты привыкла к запаху этого чела, что только он, и никто другой умеет (добавить из собственного списка), что именно ЕГО храп ты не слышишь ночью (если попадаются чужие храпящие - душишь на месте), что именно ЕГО носки ты тысячу раз уже стирала с удовольствием...
и думаешь, а как это начинать с кем-то сначала строить такой мир? Влюбленность - это миг, это эфир, это романтика... А вот проснуться рядом без макияжа, заниматься сексом во время месячных, уехать в глушь без эпилятора... - это проверенные отношения, это любовь...
так, что-то я не в ту степь! прежние ведь построила? и новые сможешь!


...да,да...именно проверенные и зрелые отношения...это у меня было...не влюбленность...не один пуд лиха мы съели вместе....что и обидно....я созидала...и мне пришлось уйти из созданного мной...

Смогу, конечно, смогу и еще создать...но с каждым разом остаётся шрам в душе....и с каждым разом предыдущий шрам напоминает о себе...


спасибо тебе...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 1:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

[quote="Dmitr"][quote="ив венс шер"]случайно кликнула...стало интересно. А ведь и мой так делал....даже пожили отдельно... Потом назад съехались.
А знаете что было? Ему возле меня страшные сны снились! Он там такое снил- действительно страшно....
Так я заговор на спокойный сон сделала, плюс аромотерапия....прошло. Вот уже 12 лет спокойно!!![/quote]
А чего он там такого страшного то видел, интересно?[/quote]

расскажу только один эпизод, поскольку это не мой сон, а другого человека, а я не имею права рассказывать все.
"темная ночь, даже звезд нет, свет исходит только от окна какой-то избушки. Вокруг грязь, он пытается пройти к избушке и не может, его затягивает что-то вниз. Он смотрит и видит, что это многочисленные мертвецы тянут его из грязи руками. Потом на пороге избушки появляюсь вроде как я, но другая(подозреваю более страшная моя ипостась-он не описывал подробно).Он просит о помощи, а просто исчезаю вместе с избушкой и он остается в полной темноте и чувствует как погружается, чувствует как к нему прикасаются липкие и костлявые руки мертвецов, как они пытаются тянуть его...
Как правило, в этот момент он просыпался в холодном поту и убегал в зал(по его рассказам-там более не снилось). И подобные сны были в течении...6 лет. Потом мы разошлись, официально. Но через 2 года съехались опять. Только я пообещала ему- если сны вернутся-будет спать отдельно...но поколдовала немножко . Вот уже 12 лет после этого спакойно
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 1:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

ив венс шер wrote:
Dmitr wrote:
ив венс шер wrote:
случайно кликнула...стало интересно. А ведь и мой так делал....даже пожили отдельно... Потом назад съехались.
А знаете что было? Ему возле меня страшные сны снились! Он там такое снил- действительно страшно....
Так я заговор на спокойный сон сделала, плюс аромотерапия....прошло. Вот уже 12 лет спокойно!!!

А чего он там такого страшного то видел, интересно?


расскажу только один эпизод, поскольку это не мой сон, а другого человека, а я не имею права рассказывать все.
"темная ночь, даже звезд нет, свет исходит только от окна какой-то избушки. Вокруг грязь, он пытается пройти к избушке и не может, его затягивает что-то вниз. Он смотрит и видит, что это многочисленные мертвецы тянут его из грязи руками. Потом на пороге избушки появляюсь вроде как я, но другая(подозреваю более страшная моя ипостась-он не описывал подробно).Он просит о помощи, а просто исчезаю вместе с избушкой и он остается в полной темноте и чувствует как погружается, чувствует как к нему прикасаются липкие и костлявые руки мертвецов, как они пытаются тянуть его...
Как правило, в этот момент он просыпался в холодном поту и убегал в зал(по его рассказам-там более не снилось). И подобные сны были в течении...6 лет. Потом мы разошлись, официально. Но через 2 года съехались опять. Только я пообещала ему- если сны вернутся-будет спать отдельно...но поколдовала немножко . Вот уже 12 лет после этого спакойно


Вы извините конечно....не хочу обидеть...но очень смахивает на неуместный юмор..



еще раз простите...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 1:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Lilit, вот знаешь, мне кажется ты ищешь ему какое-то оправдание, что в чем-то он слаб,
а зачем тебе тогда сожалеть о таком мужчине?ищи равного себе...

ни в коей мере не хочу тебя обидеть, или поучать, но уверена, что если ты будешь иначе, позитивнее мыслить, тебе будет легче и быстрее восстановишься...

и рассуждая в плане того, что дали тебе такие жизненные ситуации, расценивать их как знак того, что ты сильная и можешь с этим справится, ибо дается все по силе... считай, что ты сдала некий экзамен по силе духа...

и потом, лучше строить новые планы и осуществлять их, нежели постоянно возвращаться к старому и теребить свою душу, это мое мнение..и у тебя сейчас именно этот период

Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 2:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

[quote="aknela"]Lilit, вот знаешь, мне кажется ты ищешь ему какое-то оправдание, что в чем-то он слаб,
а зачем тебе тогда сожалеть о таком мужчине?ищи равного себе...

ни в коей мере не хочу тебя обидеть, или поучать, но уверена, что если ты будешь иначе, позитивнее мыслить, тебе будет легче и быстрее восстановишься...

и рассуждая в плане того, что дали тебе такие жизненные ситуации, расценивать их как знак того, что ты сильная и можешь с этим справится, ибо дается все по силе... считай, что ты сдала некий экзамен по силе духа...

и потом, лучше строить новые планы и осуществлять их, нежели постоянно возвращаться к старому и теребить свою душу, это мое мнение..и у тебя сейчас именно этот период




всё так....и про экзамен...и про силу духа...и про него....но я не могу пока его воспринять как отработанную органику...понимаешь?...не могу...тут еще и чуЙства...мать их!))))...вот отработаю до конца и утилизирую...обязательно утилизирую...чтобы больше после меня никто не пользовался)))))))
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 2:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Lilit, это как в твоей подписи.... Laughing

уничтожишь любого, кто посягнет...а если эта собственность сама посягает то в утиль... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

[quote="aknela"]Lilit, это как в твоей подписи.... Laughing

уничтожишь любого, кто посягнет...а если эта собственность сама посягает то в утиль... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



блин!!!!...ржу!

Эта собственность просто нуждается в организации....)))))))))))
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 7:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Lilit, Вы тоже, конечно извините-но, у меня спросили и я ответила...

А кому что-то не понравилось или стало смешно...никто не запрещает посмеятся.

Просто иногда правда бывает страшнее вымысла.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Fri Sep 03, 2010 7:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

ив венс шер wrote:
Lilit, Вы тоже, конечно извините-но, у меня спросили и я ответила...

А кому что-то не понравилось или стало смешно...никто не запрещает посмеятся.

Просто иногда правда бывает страшнее вымысла.


Да, я тоже ответила...И вопрос то тут не в "не понравилось" или "смешно"....
...мнения то разные бывают...и не всегда они совпадают с нашими....
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Tue Sep 21, 2010 5:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...странно...прошел почти месяц...а боль не стихает....когда ж я утром проснусь с легкостью....и усну без слез....

....всё таки чувства времени не подвластные....
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Tue Sep 21, 2010 11:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Lilit, вот даже не удивляюсь уже.... Wink
буквально вчера вечером вспомнила о тебе...и подумала, что давно ты не писала...даже хотела в личку тебе написать...
так как уже видела твое фото, и зная образ, увидела тебя грустной и печальной, и то что ты в какой-то момент даже подумала о том, чтоб сойтись с ним снова...

В любом случае это твое право выбора, просто хочу тебе посоветовать как можно больше сейчас общаться и не замыкаться в себе...пройдет эта волна, как рецидив....пока ты не освободишься от мыслей тебя гнетущих, и возвращающих к старому, не обретешь новое...

думаю, что здесь тебя всегда поддержат...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Next Page 10 of 11

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Жизненная темка...на любой случай....
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D75961%26sid%3D3e482744e3e12ed65f3042913284c832
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D75961%26sid%3D3e482744e3e12ed65f3042913284c832&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group