Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Женские ритуалы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2
 Женские ритуалы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vorona
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 4:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Конечно есть... и их, так много, что наверно нет панацеи, вот и придумывают каждый под себя.
Да, я тут не хозяйка, если у кого ещё есть варианты ритуалов - выкладывайте, буду рада пополнить копилку. Wink
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 4:34 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...очень любопытные ритуалы...у менйа вопрос по теме рода в таком случае...мы тут очень много рассуждали по карме рода и отработке душами в новых воплощениях своей кармы после реинкарнации приходя к истокам жизненных проблем с вопросом а почему у меня именно так...и что мне нужно сделать чтобы улучшить какую-либо жизненную ситуацию...так вот...можно конечно попробовать притянуть при беременности определенную родовую душу...а не будет ли это считаться намеренным сбоем программы рода? ...ведь там наверху виднее по поводу распределения в следующие воплощенийа...и кому где, как и что отрабатывать...безусловно те души по роду, которые пытаются развиваться и улучшать и отрабатывать карму за весь род, будут ценнее для структуры всего рода и первостепенны в реинкарнации данного рода...но нужно ли это делать намеренно...сбивать программу дальнейших реинкарнаций ввиду лишь нашего эгоистического желания позвать определенную душу в нынешнее воплощение...?
Back to top
Vorona
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Именно потому, что утеряны знания и понимания механизма я и не привела подобные ритуалы. А вообще-то по большому счету, ритуалы и наши желания воплощаются, когда не противоречат "Высшим программам" Twisted Evil
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Unicorn
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 6:37 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




...это безусловно верно, но порой бывают и упущенийа...не только в мире людей, может просочиццо что угодно...например зацепиться и перетянуться в этот мир...а не будет ли это выглядеть, как первостепенная привязка...т.е. тем самым мы вызываем душу когда просим прийти и остаться... Rolling Eyes это ничем не обоснованные мысли вслух...просто при возникновении вопроса йа желаю довести его до какого-то логического пониманийа...
Back to top
Vorona
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 9:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Мне почему-то вспомнился случай. На мамский форум вышла женщина с ребенком ДЦП, ей все стали сочувствовать, помогать, выложили фото, а я не вижу человека, так кукла, а они, те кто к ней ходил, пишут: какой милый и яркий малыш, собралась целая команда, люди с разных городов объединились, собрали денег и нашли жилье в Москве, чтоб он прошел курс лечения, и когда ВСЁ настроилось - он просто не проснулся. Всех перезнакомил, подружил сплотил и ушел. Я думаю, что ТАКИЕ души тоже должны воплощаться, для выполнения своих миссий.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Blekket
PostPosted: Mon Aug 30, 2010 8:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

Всем доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а есть ли какие то ритуалы для того, чтобы благополучно родить?
А еще такой вопрос, как на ребенке может отразиться тот факт, что мать занмается магией, точнее гаданиями и общением с духами?
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lala
PostPosted: Mon Oct 04, 2010 10:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Всем доброй ночи! Может кто подскажет, как сохранить беременость? У меня угроза на 9 неделе, врачи, таблетки, уколы... До этого замершая и пузырный занос, аборт, выкидыш... Когда замершая была, снилась бабушка, которая умерла 5 лет нзад, снилось, что я ее на кладбище встречаю, и показываю ей ребенка, а она у меня его берет, накрывает своей шалью, и говорит, что бы я уходила, я ребенка назад прошу, а она говорит, глухой он будет, зачем он тебе, ему с нами лучше будет, не переживай и не волнуйся, все будет хорошо. Беременость замерла на 7 неделе... То, почему раньше от беременностей избавиться всегда хотела, покапавшись в прошлом причину нашла. Страх, страх за свою жизнь, что умру, а ребенок без матери останется. Мне когда было 5 лет, на соседней улице умерла женщина при родах, и так совпало, что родившуюся девочку стала кормить моя мама, тк у нее в этоже время родился мой брат. Я слышала все подробности этой истории, вот тогда и зародился этот страх. Сейчас я его достала, простила себя и всех и отпустила.
И вот желанная беременность, с полной подготовкой, обследованиями, анализами итд, все хорошо все в норме и вот вчера вечером началось. Может кто подскажет как сохранить? C дитенышем разговариваю постоянно. К его появлению квартиру собрались купить, машину на большую поменять. Ждем его все. Ну вот написала, вроде и полегче стало.
Back to top
View user's profile Send private message
aknela
PostPosted: Tue Oct 05, 2010 1:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

lala, для начала нужно с таким же уверенным настроением и позитивными мыслями настроить себя на благополучные роды и встречу со своим малышом....если откопала свой страх и убрала его, то уже здорово!тем более близкие поддерживают тебя...успокоить себя нужно...никаких мрачных мыслей!

маленький совет по врачам.....вот у меня по этому поводу особый пунктик...не останавливайся на одном мнении...обратись к нескольким профессионалам, и выбери того, с кем чувствуешь себя уверенно и комфортно....это тоже немаловажный факт....здесь важно доверие...

совсем недавно моя подруга была в таком же положении, я ей делала амулет по совету Кошика...с руной - Беркана...на косточке персика...она постоянно его носит с собой....

спустя 1,5 месяца наблюдения у врача и все-таки приема назначенных препаратов, тонус ушел...она даже на работу сейчас ходит

в любом случае я желаю тебе сил и радости от каждого дня ожидания встречи с малышом, удачи! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
lala
PostPosted: Tue Oct 05, 2010 8:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Nov 2007
Posts: 39

Спасибо за поддержку, сегодня с утра все гораздо лучше. Родим - никуда не денемся) Нашла у себя в закромах амулет плодородия с изображением засеянного поля, вот и пригодился. А еще одна их моих собак ежедневный ритуал устроила, вылизывает мне руки, залазиет на колени (благо, она у меня маленькая), голову кладет мне на живот и так лежит нешелохнувшись, на всех остальных, а собак еще 3, сегодня рычит и не разрешает подходить.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2 Page 2 of 2

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » Женские ритуалы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D79148%26sid%3D1fe345bc1e4a9aa00b19733bb26b1f58
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D79148%26sid%3D1fe345bc1e4a9aa00b19733bb26b1f58&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group