Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Таро для начинающих - вопросы новичков

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Next
 Таро для начинающих - вопросы новичков « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
sol
PostPosted: Fri Oct 15, 2010 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Aug 2010
Posts: 12

Siatria, спасибо. Но дело в том что у нас с ним нет никаких отношений кроме дружеских. Просто человек с недавнего времени стал как-то по другому себя вести, и у меня начали закрадываться мысли что он хочет большего чем дружба. Но в силу своего скромного характера,воспитания и обстоятельств (мы живем на расстоянии 1500 км,встречаемся 2 раза в год на сессии), ведет себя очень сдержано,но все равно некоторых вещей не скроешь. Поэтому и решила посмотреть по картам в связи с чем такие перемены.
Back to top
View user's profile Send private message
Siatria
PostPosted: Sat Oct 16, 2010 3:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Feb 2010
Posts: 27
Location: Новосибирск

sol не нужно выдавать желаемое- за действительность. Он далеко не скромный, вы не достаточно знаете его наверное.

Хотя конечно выбор за вами. Мечты иногда помогают жить.
_________________
Путь свободы - Путь сильных.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Artezor
PostPosted: Sun Oct 17, 2010 12:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Sep 2010
Posts: 11

Уважаемые рунологии! Помогите пожалуйста разобраться! Я поругался с одним близким человеком. На вопрос как помириться, если что мне нужно сделать для примирения постоянно выпадают следующие карты: Паж пентаклей, Император пер, девятка мечей. Как это можно понять? Question
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sun Oct 17, 2010 7:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Может вам нужны всё таки тарологи? )
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Artezor
PostPosted: Sun Oct 17, 2010 11:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Sep 2010
Posts: 11

ОЙ! Прошу прощения, это по привычке))))Просто картами только стал увлекаться))))Прошу извенить меня за оплошность)))
Back to top
View user's profile Send private message
vida
PostPosted: Mon Oct 18, 2010 8:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Sep 2010
Posts: 32

Artezor wrote:
Уважаемые рунологии! Помогите пожалуйста разобраться! Я поругался с одним близким человеком. На вопрос как помириться, если что мне нужно сделать для примирения постоянно выпадают следующие карты: Паж пентаклей, Император пер, девятка мечей. Как это можно понять? Question

Это может означать, что удасться помирится, если преподнесете дорогостоющий подарок, но человек на вас сильно обижен, возможно примирение не с первой попытки даже.
Может быть и не подарок, а какие то денежные траты для примирения.
А на какой колоде расклад делали? это тоже имеет значение.
Back to top
View user's profile Send private message
Artezor
PostPosted: Wed Oct 20, 2010 7:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Sep 2010
Posts: 11

Спасибо вам огромное))))
vida колода райдера, стандартная. Эх, даже не знаю что и делать Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Sat Oct 23, 2010 6:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Подскажите, какой можно использовать расклад для анализа взаимотношений двух коммерческих организаций??
Back to top
shakti
PostPosted: Mon Oct 25, 2010 12:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2010
Posts: 52
Location: латвия

Lakry wrote:
Подскажите, какой можно использовать расклад для анализа взаимотношений двух коммерческих организаций??

Для анализа таких взаимоотношений вполне могут подойти расклады которые ты используешь для выяснения взаимоотношений между людями, позиции то те же самые - что думает? что чувствует? что делает? можно "вокзал для двоих" или "лемнискату" - ну это то что попроще. А еще много хороших раскладов на http://witchery.ru/
_________________
улыбнись миру - и он улыбнется тебе
Back to top
View user's profile Send private message
Aleefa
PostPosted: Mon Nov 01, 2010 1:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2010
Posts: 5

Quote:
для примирения постоянно выпадают следующие карты: Паж пентаклей, Император пер, девятка мечей.


Перевёрнутый император говорит о том, что вам придётся отказаться от чувства собственного превосходства во взаимоотношениях и от избыточного самомнения. 9 мечей характеризует вашу отделённость друг от друга, отсутствие общения. Паж пентаклей подчёркивает то обстоятельство, что процесс примирения может затянуться.
(чем быстрее вы позволите энергии перевёрнутого императора пройти - тем быстрее вступит в силу паж пентаклей)
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 2:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

прошу помощи по раскладу. У человека сложилась сложная ситуаци на работе с директором.Вплоть до скандалов ... попросила она меня сделать расклад, выпало Суд п.п., Дьявол п.п.,Император п.п, и на финал - Звезда.
Мое мнение - кто-то строит козни за ее плечами и пытается ей за что-то мстить, втянув ее в конфликт без ее желания, несмотря на жесткое противодействие, ей нужно следовать своей линии, хоть возможно результаты будут не столь быстрые.

Прошу более опытных, меня прокоментировать.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleefa
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 3:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2010
Posts: 5

Quote:
У человека сложилась сложная ситуаци на работе с директором.Вплоть до скандалов ... попросила она меня сделать расклад, выпало Суд п.п., Дьявол п.п.,Император п.п, и на финал - Звезда.


Тут по энергетике намешалась каша-малаша в которой очень трудно разобраться. Очень тяжёлые и жёсткие энергий, втягивающие человека в круговорот событий. Нужны уточняющие карты из младших арканов, проясняющие аспекты и специфику вопроса.

P.S.Спрашивая о помощи - нужно бы уточнить наименования позиций расклада и колоду на которой делался расклад также также не помешало бы внести в пост. Ну и вообще для полной раскладки очень помогло бы в трактовке расклада знание вашего намерения, с которым вы брались за данный расклад
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 7:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Aleefa wrote:
Quote:
У человека сложилась сложная ситуаци на работе с директором.Вплоть до скандалов ... попросила она меня сделать расклад, выпало Суд п.п., Дьявол п.п.,Император п.п, и на финал - Звезда.


Тут по энергетике намешалась каша-малаша в которой очень трудно разобраться. Очень тяжёлые и жёсткие энергий, втягивающие человека в круговорот событий. Нужны уточняющие карты из младших арканов, проясняющие аспекты и специфику вопроса.

P.S.Спрашивая о помощи - нужно бы уточнить наименования позиций расклада и колоду на которой делался расклад также также не помешало бы внести в пост. Ну и вообще для полной раскладки очень помогло бы в трактовке расклада знание вашего намерения, с которым вы брались за данный расклад


Таро Логинова. Расклад простой- три карты+1. Намерения- просьба подруги прояснить, что ей ждать от ситуации. Я представила ее и директора поочередно, потом попробовала как бы мысленно их поставить на одну доску...точнее сложно сказать, все это проделывала одновремменно тасуя карты и вот из всей!!! колоды выпало это.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Aleefa
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 9:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Nov 2010
Posts: 5

Quote:
Таро Логинова. Расклад простой- три карты+1. Намерения- просьба подруги прояснить, что ей ждать от ситуации. Я представила ее и директора поочередно, потом попробовала как бы мысленно их поставить на одну доску...точнее сложно сказать, все это проделывала одновремменно тасуя карты и вот из всей!!! колоды выпало это.

ОК. Смотря обзорно на общую энергетику расклада, видно что подруга - заложник каких-то сложных остоятельств. Но несмотря на это - она всё же предпочитает надеяться на лучшее.
По пунктам:
Император пп - утрата доверия к профессиональным качествам подруге со стороны руководства
Дьявол пп - тут не могу точно сказать, какие-то запутанные двойные и даже тройные игры; есть стремление выпутаться из этого и при этом отстаивать свой интерес в этих делах, - но по данной расклладке это не представляется возможным
Старшный суд пп - что-то пошло не так и теперь ваша подруга среди крайних, отгребает по полной программе
Звезда - остался остаток надежды что всё обойдётся

Резюме: свой интерес подруге невероятно сложно отстоять будет, а она за него как раз и цепляется. Этот клубок проблем может в какой-то степени разрешиться отпусканием ситуации, но своим цеплянием и нежеланием видеть вещи в реальном свете ваша подруга только усугубляет её.

И ИМХО: была игра, были сделаны ставки, ваша подруга решила в неё играть и..... её ставки оказались биты.

Кроме того сейчас у неё в душе следующее происходит:
Она не призанёт своё поражение, защищается, а основа на которой можно защищаться такая, что ветерок подует - и она развеется. И кроме того она энергетически уже шлёт большой негатив и директору и остальным игрокам той "игры"

Совет тут такой: увидеть себя со стороны, признать свои ошибки и заблуждения и извлечь из них для себя уроки на будущее для того чтобы в дальнейшем (Звезда) не попадать в такие патовые ситуации
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Nov 05, 2010 12:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

спасибо за помощь, еще многое стоит изучить. Подруге передам все, в принципе я ей уже посоветовала отойти в сторону и отпустить ситуацию.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Next Page 7 of 13

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КАРТЫ ТАРО » Таро для начинающих - вопросы новичков
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D80660%26sid%3D318b434e695c047f235e3f77c6786404
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D80660%26sid%3D318b434e695c047f235e3f77c6786404&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group