Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
aknela
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 3:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

travka, от девушки впечатления разные и противоречивые...
есть мысль что на ней оберег..поэтому искажается информация..ставила не сама....кто-то ей помогает...не скажу что помыслы чисты у нее, просто ощущение, что она считает себя правой во всем...и эта одна из сторон ее защиты - нападение....но вынужденное
что касатеся ее характера, то это бомба замедленного действия...только сама не знает как и когда может рвануть...скрытна...но по-моему еще есть вариант того, что она будучи молодой на чем-то очень обожглась, отсюда и недоверие и подозрительность к миру...

monya83, мое мнение - проблемы с деньгами, которые вроде есть, но мало...и не его....от этого и нежелание в развитии отношений, но при этом еще мне кажется, что он не готов к долгим и серьезным отношениям....как друг - да....но брать на себя ответственность на более серьезные вещи не готов и не хочет....
слегка расшатанный какой-то....подвержен чужому влиянию...мало своего "Я"...хотя мне еще кажется что он работоспособный и есть какой-то талант..
Back to top
View user's profile Send private message
monya83
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 3:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Nov 2010
Posts: 4

aknela, работоспособный и очень-трудоголик...
по поводу отношений...как-то говорил,что хочет семью..отсюда и напрашивается вывод,а может начал невесту искать?... противоречиво как-то всё..поэтому к вам и обратиласьSmile
Back to top
View user's profile Send private message
monya83
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 3:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Nov 2010
Posts: 4

кто ещё что скажет?буду очень признательна!
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 4:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

ну собсно. возможно какое то будущее. у вас похожая энергетьика, НО ОБЕЩАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ, ПОЭТОМУ СКАЖУ ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 5:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

travka wrote:
Скажите, пожалуйста, способна ли эта девушка на какие нибудь магические действия?


способны все)Но это не её методы, она к магии не имеет никакого отношения и как сказали действительно очень слаба, мне почему-то кажется, что она уже чувствует этот сладостный леденящий душу поцелуй смерти, её обвораживающее дыхание.

от чего не знаю, просто видно бледненький розовенький крестик на ней, у неё ведь есть какое-то серьёзное заболевание, возможно онкология.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
travka
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 11:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 32

про заболевание не знаю, девушка сейчас беременная...это может как то мешать видеть ее?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Nov 02, 2010 11:18 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




travka wrote:
про заболевание не знаю, девушка сейчас беременная...это может как то мешать видеть ее?

еще как! ее смотеть сейчас это бесперспективняк! а также людей которые рядом с ней, это муж и близкие родственники.
Back to top
Svetla
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 4:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jun 2010
Posts: 5

Девочки,умоляю помогите.Скажите что со мной уже год мучаюсь такое ощущение что что то важное потеряла а что не могу понять,прям тоска душит.Вот моя фотка

http://s015.radikal.ru/i333/1011/96/6971dccdfb8d.jpg
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 5:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

дефчонки, зрасти

вот дожилась.. выкладываю свою фоту Embarassed причина - не знаю, что-то нехорошо мне (в смысле жизненных поворотов и крюков), + надоело одиночество
http://s006.radikal.ru/i215/1009/29/f466b8ce2d19.jpg

спасибо за помощь Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 5:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Светла, скорей всего много пессимизма.. От этого одинокая и не чувствуешь понимания. С твоей стороны чувствуется сильное разочарование, в ком-то или в чем то.. Слез очень много... причина в тебе. Я бы посоветовала тебе больше позитива, но чувствую для тебя это очень сложно... Нужно научится смеятся для начала над собой. потом над неудачами. А вселенная любит улыбки) Любое наше желание исполняется, помни это. И она не воспринимает частицу "не" например ты говоришь не хочу печали а вселенная слышит хочу печали. В замен не хочу печали можно сказать хочу радости. И радость придет)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Аркашка, такой ощущение что от тебя уходит светлая энергетика...как испаряется. Ты по другому стала смотреть на вещи и ситуации... С "черной стороны" стараешься этого не допускать,это молодец но иногда он берет верх... Ряд неудач говорит о том что ты идешь не по тому пути. Тот ли путь ты выбрала? Его ли ты хотела? Все ли ты любишь в этой жизни... Ряд неудач это хороший повод для преобразований. Подумай над этим)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 5:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Эллочка Людоедка wrote:
Светла, скорей всего много пессимизма.. От этого одинокая и не чувствуешь понимания. С твоей стороны чувствуется сильное разочарование, в ком-то или в чем то.. Слез очень много... причина в тебе. Я бы посоветовала тебе больше позитива, но чувствую для тебя это очень сложно... Нужно научится смеятся для начала над собой. потом над неудачами. А вселенная любит улыбки) Любое наше желание исполняется, помни это. И она не воспринимает частицу "не" например ты говоришь не хочу печали а вселенная слышит хочу печали. В замен не хочу печали можно сказать хочу радости. И радость придет)


Эль, это ты мне Rolling Eyes

если мне - спасибо Wink ..

ПыСы: ты выросла не физически... а в другом плане Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 5:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Это я светле) Но фотки были открыты параллельно)Может имена перепутала) Тебе вроде второе адресованно)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 6:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Эллочка Людоедка wrote:
Это я светле) Но фотки были открыты параллельно)Может имена перепутала) Тебе вроде второе адресованно)


прочитала я то что мну.. спасибо.. но моя приписка - в силе Wink

Quote:
такой ощущение что от тебя уходит светлая энергетика.


вот именно это я и ощущаю... противно на душе, от всего воротит, все забросила, с мыслями собраться не могу .. раздрай в мыслях, в действиях... поэтому решила и фотку выложить..
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 6:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Знаешь что тебе нужно? Жесткий экстрим. по типу пойти на курсы прыжков с парашюта)) Отговорки нет времени не принимаются))) Это для тебя. собой любимой)))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 416, 417, 418  Next Page 170 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D81431%26highlight%3D%26sid%3D53346c11ee73f0af911d2ec0225aad37
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D81431%26highlight%3D%26sid%3D53346c11ee73f0af911d2ec0225aad37&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group