Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Странные совпадения

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3
 Странные совпадения « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Nokt
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 9:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

могу сказать,что "могуч, пахуч и волосат" - неплохие критерии: грузы переносит хорошо, отгоняет запахом комаров и мух летом и греет зимой Laughing а за волосатую грудь (а также бороду, длинные волосы - мммммммм....) можно весьма забавно дергать. а на ногах косички заплетать - огромное поле для деятельности!
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 10:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Змеюшка wrote:
Reina, то , что надо вечером почитать - твой пост ))))))))))))
Ромашка, блин, прелесть какая )) волосатая - (конфета Ромашка Rolling Eyes есть над чем задуматься). Кстати у меня не все волосатые мужики вызывают неприязнь.. был, т.е. есть один такой волосатенький, так я просто с ума схожу, когда его вижу... м-дя.. животный магнетизм ))))))))))))


Да в том-то и дело, я вот раньше именно и считала, что чем волосатее, тем лучше...))) но сейчас вижу - не ко всем это применимо...))))

Strega wrote:
Reina Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing милейшее создание))) спасибо повеселила, особенно первой фразой его)))

Но все таки поддержу мнение Тины) И вообще, ты подумала, быстро пришла реализация.. наводит на мысли про не совсем все таки случайность.. на то мы и ведьмы, чтобы в простых вещах видеть глубокое)) Может и не совсем спроста) Но оно к тебе тянется, ты на него обращаешь внимание, хоть и дельфин и русалка.. никто об отношениях не говорит.. но все же такие совпадения"случайные" мне нравятся... пилим дальше)


Вот это-то меня теперь и пугает... Laughing Laughing потому как "ОНО" реально чё-то ко мне теперь "тянется"... Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Winja
PostPosted: Wed Nov 03, 2010 11:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Ну что вы все к "вонючести" приколебались! Я имела ввиду не запах пота и грязных носков! У каждого из нас есть тупо запах КОЖИ! Даже когда из душа парень только что вышел, даже если он облился супер-мега туалетной водой, все равно сквозь это слышен ЕГО запах, запах его кожи. И у некоторых именно он бывает просто бээээ, а у некоторых мммм... И ты его ни с чем и ни с кем не спутаешь!
А пп волосатости - нет уж, увольте! Длинные волосы - сразу НЕТ! И без вариантов! Туда же бороденки и усенки! Наверное, поэтому я всегда предпочитаю типаж "викинга" - голубоглазый и светло/рыжеволосый, у них растительности всегда поменьше. или по крайней мере они похожи на желтых цыплят-пушистиков (гыыы) а не на Равшана!
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 12:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Reina wrote:


Вот это-то меня теперь и пугает... Laughing Laughing потому как "ОНО" реально чё-то ко мне теперь "тянется"... Laughing Laughing Laughing


Дэвушка, дэвушка, падажди, бл*, мы с табой в прошлой жизни случайно не того там? А то мне, бл*, кажется у нас кармическая связь! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 3:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Strega wrote:
Reina wrote:


Вот это-то меня теперь и пугает... Laughing Laughing потому как "ОНО" реально чё-то ко мне теперь "тянется"... Laughing Laughing Laughing


Дэвушка, дэвушка, падажди, бл*, мы с табой в прошлой жизни случайно не того там? А то мне, бл*, кажется у нас кармическая связь! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Strega Laughing Laughing Laughing умоляю - продолжай про кармическую связь Laughing Laughing Laughing
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 11:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Winja wrote:
Ну что вы все к "вонючести" приколебались! Я имела ввиду не запах пота и грязных носков! У каждого из нас есть тупо запах КОЖИ! Даже когда из душа парень только что вышел, даже если он облился супер-мега туалетной водой, все равно сквозь это слышен ЕГО запах, запах его кожи. И у некоторых именно он бывает просто бээээ, а у некоторых мммм... И ты его ни с чем и ни с кем не спутаешь!
А пп волосатости - нет уж, увольте! Длинные волосы - сразу НЕТ! И без вариантов! Туда же бороденки и усенки! Наверное, поэтому я всегда предпочитаю типаж "викинга" - голубоглазый и светло/рыжеволосый, у них растительности всегда поменьше. или по крайней мере они похожи на желтых цыплят-пушистиков (гыыы) а не на Равшана!


Винья, спакуха))) Я ж тоже просто шутила))) Сама люблю своего парня вынюхивать Laughing Тоже очень люблю его запах и тоже не носков нестиранных)) Там просто не тот вариант был, там у меня аж реснички поскручивались от его дыхания... Laughing Laughing Laughing
А о волосатости - да, тоже терпеть не могу длинные волосы, но тот бритый вообще, а волосатый - я имела в виду, руки все в шерсти и из-за воротника видно)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 11:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

парень как парень..

миллионы таких..
как может так и говорит ..

собралась кучка продвинутых девченок и ржут над волосинками..
мы такие классные, а он вонючка волосатая..
снобизм какой-то..
и мерка всех по самому высокому канону-себе..
ну живет и живет себе такой человек..любим матерью..девушкой..а может и не любим никем..
гламурной девушке ваш парень тоже может показаться последним бомжом..
да и ему ,не исключено,тоже было бы над чем поржать при встрече с нами..


все отностительно..все относительно Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
яблочная плодожорка
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 4:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Тина,голубчик,как же ты права!Подпишусь под каждым твоим словом.Мы,наверное,тоже выглядим в их глазах, по меньшей мере, странно.Меня однажды обсуждали между собой молоденькие девченки и пришли к выводу,что *девица выдрючивается* Shocked .
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Thu Nov 04, 2010 9:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Эммм... товарищи... кудысь мы едем всё дальше и дальше.. а кто тут сказал, что он плохой?.. Шутим, прикалываемся, вспоминаем похожие истории... с кем такого не бывало или где гарантия, что не случится такой же ситуации?... Никто никого не обижал, все просто посмеялись...

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что он, как я точно уже поняла, просто классический вариант "тципочка с района" - перегаром от него воняет каждый день, мат не через слово, а в каждом слове, по ходу, стирает вещи тож крайне редко, а туфли так вообще не чистит,как и зубы, и сегодня при встрече у него губы были в налипших лушпайках от семечек))))) - нет, я ничего не имею против, дело хозяйское, и он веселый, нАрмальный такой паЦЦан, но, почему-то просто УВЕРЕНА, что, раз уж вы так в нем хотите увидеть высокоморальную личность, врядли вам это удастьсяWink Даже больше скажу, если не увидите, то ср*л он на это))) Конечно, хорошо судить, не видя его и не общаясь с ним, защищать бедного паренька, но, уверяю, он и сам, если что, себя защитит, но, уж поверьте, четыре дня общаюсь - это не тот вариант, который в будущем, в какой-то ситуации, вдруг проявит удивительные высокоморальные качества)) Судя по его рассказам, ему ничего не стоит пнуть ногой "под пузо" беременную кошку, обматерить женщину, набухаться до рыгачки и послать кого угодно на*уй. У меня много таких знакомых, много совершенно разных знакомых - и я ни в коем случае не собираюсь утверждать, что они в чем-то хуже других, просто каждый хорош по-своему - но вы особо, это.. не пускайте слезуWink Такие люди не просто не меняются, а и даже, если вы предложите и предоставите все условия, и не захотят менять ничего - "а на*уя??!.")))) А и правда, на*уя, если каждому комфортно в СВОИХ условиях?) Я много раз с таким встречалась.. и давно поняла, что не стоит питать на этот счет особых иллюзий - "надо только уметь увидеть в нем прекрасное" - не для каждого это самое "прекрасное" одно и то же..)
Но, не углубляясь в дебри, добавлю еще напоследок - смысл того, что я завела эту тему и того, что, по-моему, все тут писали - смешное вышло знакомство, интересные люди подчас встречаются, но и всё, не большеSmile Я и завела ее шутки ради, чтоб покалякать просто, и, упаси боже, не для того, чтоб тут сейчас кто-то начал искать тайный и коварный смысл)))

Тиночка, Плодожорка, Винья, остальные - со всеми согласна и с каждым в отдельности))) Тем и хорош наш форум, что на каждое мнение найдется свой противовес, и в итоге каждая что-то новое для себя вынесет из обсуждения.
И большое спасибо за участие в этом вот всем беспределе - по-моему, тема выходит неплохая))))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Sun Nov 07, 2010 12:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

вот читала я посты...читала и вспомнила один случай. Дело было давно, как говорят "за дедом шведом и пярэстыми людзьми".
Дело было в электричке, все как у Рейны в автобусе,только реже- поскольку ездила я из города к бабушке где-то раза два в месяц. Так вот там тоже сидел просто обалденно симпатичный парень, который таки через 2 месяца набрался смелости и подсел ко мне познакомиться...
О! лучше бы я на него чары не наводила!!! Как только открыл рот- поняла одно, что тААкой Абалденный паЦЦан пусть достается кому-другому. Он двух слов толком не мог связать без мата! И круг интересов-мы с пацанами типа бухнули и на дискотеку за телками...жуть.
В срочном порядке пришлось ретироваться и менять график поездок. Laughing ...Вот, что вспомнилось.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 Page 3 of 3

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Странные совпадения
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D81679%26sid%3Da535f2a03db9d92872a76b787133a733
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D81679%26sid%3Da535f2a03db9d92872a76b787133a733&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group