Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » руны для учебы и профессии

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 руны для учебы и профессии « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Arinam
PostPosted: Tue Jun 15, 2010 1:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 May 2010
Posts: 105

Вот нашла отличную формулу для собеседования..
«прояви себя в максимальном соответствии с ожиданиями»
Laguz — в процессе собеседования находишь ключ к тому, кто тебя оценивает.
Kenaz — проявляешь себя в максимальном соответствии с его ожиданиями
Mannaz — ты именно тот человек, кто нужен (самый компетентный и мудрый)
Back to top
View user's profile Send private message
Волшебница
PostPosted: Tue Jul 27, 2010 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2010
Posts: 14
Location: Хвойная

Девочки, подскажите.
Я потеряла работу, искала долго – месяц. Sad Потом попробовала формулу Соулу-Дагаз-Маназ. Нанесла не кусочек бумаги и попросила Руны помочь мне, и о чудо Very Happy через неделю мне позвонили и предложили, именно то, что я искала!!!! (правда одно, НО – на период декретного отпуска). Я решила Rolling Eyes минимум полтора года , а может все три – а там вроде как еще одну вакансию добавляют. Но вот беда!!! Работник собирается выходить!!! Девочки подскажите, какую формулу подобрать, чтоб устранить соперника. (я не в коем случаи не хочу ей навредить, но пусть бы она еще посидела дома) Не как не хочется потерять это место. Crying or Very sad
_________________
Мир такой интересный и загадочный.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 12:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Волшебница, думаю, здесь можно взять надёжный и проверенный "Изгоняющий крест".


_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Волшебница
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 12:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2010
Posts: 14
Location: Хвойная

Мирная Кошка, вопросик:
Я, не знаю как выглядит сотрудник, ни его данные, естественно нет фото (спрашивать у коллег: «для чего тебе?» - не пойдет). Могу ли я на листе бумаги написать ФИО, организацию и должность?
_________________
Мир такой интересный и загадочный.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 1:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Да, это можно. Плюс, образно (шар, круг, треугольничеГг )) вообщем, как хочешь представить его образно) нарисовать, и вот в эту субстанцию вписать данные. Я так делала не раз уже, когда убирала папе конкурентов с работы. Всё работает. Намерение, сила, концентрация. И всё получится. А воля и целеустремлённость у тебя ого-го, насколько я могу судить из всех сообщений предыдущих))
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Волшебница
PostPosted: Wed Jul 28, 2010 6:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2010
Posts: 14
Location: Хвойная

Спасибо большое - пребольшое за подсказку!!
Прошу совета: Я хочу у себя на раб.столе поставить что-то вроде защиты от конкуренции (скажем, на своей фото написать формулу и поставить на рабочий стол). Я нашла у себя в записях такую: Тейваз-Уруз-Отал-Соулу. Откуда ее выписала, не помню, стала ее анализировать ( я еще плохо разбираюсь в составлении формул , поэтому беру готовую и начинаю ее разбирать) и вот что у меня получилось:
Тейваз – война как следование зову сердца, обретение воли через действие (Я-Воин и борюсь за свою территорию)
Уруз – успех в действии используемый по назначению (мой успех в отношении конкуренции - тобишь рабочей территории )
Отал – сохранение собственной целостности (на мне непробиваемый, сохраняемый мое Я - щит)
Соулу – победа, благоприятное завершение (победа остается за мной в любой конкуренции)
Правильно ли я мыслю? Как Вы думаете – могу ли я ее поставить в качестве защиты? Или может что-то посоветуете?
_________________
Мир такой интересный и загадочный.
Back to top
View user's profile Send private message
Волшебница
PostPosted: Mon Aug 02, 2010 11:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2010
Posts: 14
Location: Хвойная

Кошечка, миленькая – опять за советом.
Я, все сделала как ты сказала на «Изгоняющий крест» - вот только попросила Руны, что бы работник не был мне помехой в работе. Сегодня выясняется, что она точно выходит (я расстроилась, сделала все не правильно), но днем за чаепитием вырисовывается такая ситуация: к нам едут проверки и не одна, у нач.отдела много косяков – имеет уже два выговора, третий будет однозначно!! У нач. два выбора или по статье, или собственное (она человек на пенсии, работает спустя рукава, да и сама выражает желание уйти). Суть в том, что единственный претендент на место нач.- ТА, чье место я сейчас занимаю (и опять же НО: 1. Ей пока об этом еще не сказали. 2. Она может быть только ИО (гос.служба – свои заморочки)).
Может мне еще раз попробовать?, Не знаю как бы мне все это подтолкнуть в нужное русло???


(П.С. : он, мне звонит каждый день – говорим о всякой ерунде, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!)
_________________
Мир такой интересный и загадочный.
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Aug 02, 2010 11:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Я рада, что звонит, правда. Я людей с твоей волей готова сама с белым флагом вперёд проводить сквозь все преграды. Потому что так бешенно любить умеет не каждый. Правда в твоей любви есть истинность и есть собственность. Вот от второго данная временная потеря (как не парадоксально звучит и нелепо) тебя и спасёт. Перестанешь считать его Своим, но почувствуешь нечто иное, высшее. Всё будет хорошо, я уверена.

А на счёт работы и изг.креста, вполне можешь сделать ещё раз. Порой бывает, что силы элементарно не хватает, энергии. Это ничего. У тебя просто на любовь больше направлено. Так бывает. Надо повторять ритуалы иногда. Или повторно формулы наносить, оживлять их своей энергией.

_ - _ - _

На счёт предыдущей твоей записи, если честно, нет времени ответить широко, но я скажу, что своему папе давала похожую формулу: Тейваз-Соуло-Отала

Ему вроде бы помогло. На столе у себя за фоткой держал.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Hindberjum
PostPosted: Mon Aug 30, 2010 1:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Aug 2010
Posts: 6

На собственном опыте испробовала такую формулу:
Турисаз - Ансуз - Вуньо

Турисаз - помогает сосредоточиться и преодолеть давление и страх.
Ансуз - для уверенности, своеобразный "катализатор" мыслей и знаний
Вуньо - комфортное психологическое состояние, удачный исход.

Никогда не было проблем с ответами на экзаменах, а тут попался преподаватель очень тяжелый и въедливый (не в смысле знаний, а психологического давления). Впервые ощутила что хотя и учила и помню, но охватила паника, что не смогу ничего вразумительного из себя выдавить Embarassed
Пока готовилась, усиленно визуализировала формулу прямо перед глазами. Когда подошла очередь отвечать, неожиданно смогла сосредоточиться, паника отступила, в памяти сразу всплыли нужные знания, даже когда задавали каверзные вопросы. Получила "отлично".
Back to top
View user's profile Send private message
Lupa_Bianca
PostPosted: Fri Oct 08, 2010 6:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Aug 2010
Posts: 6
Location: Запорожье

Девочки, а если я хочу попасть в определенную компанию на работу, но она находится в другой стране и шансы конечно, но невысокие, могут ли мне руны помочь с данной задачей? Может посоветуете что-нибудь? Embarassed
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Nov 16, 2010 11:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Давно раздумываю над амулетом для себя, чтоб облегчить учебную жизнь...
Можно подробнее про формулу "прилежный работник"?
Мне нужно что-то такое, чтоб можно было справится с кучей работы легко... Во-первых, чтоб было время и терпение. Чтоб не откладывать и не копить не сделанные задания. Во-вторых, чтоб это все не угнетало и не выводило из строя. В-третьих, чтоб лучше запоминалось.
"Прилежный работник" и "радость учебы" для этого подойдут?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Акси
PostPosted: Wed Dec 01, 2010 10:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Девочки, очень нужна ваша помощь, пожалуйста, подскажите какую формулу можно использовать (посмотрела в темках не нашла похожей или искала невнимательно). Rolling Eyes
Ситуация такая: меня хотят поменять местами с другой работницей - на мое место посадить ее, а меня на ее место. Я очень этого не хочу. Я не хочу меняться. Честно говоря, заели уже на работе, ситуация непростая. Подскажите, девченочки, как не допустить этого, как остаться на своем месте?
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Wed Dec 01, 2010 5:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

..Акси
иса -турисаз-иса-полное замораживае идеи менять вас местами ..наносим на "Наполеона" Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Акси
PostPosted: Thu Dec 02, 2010 9:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

TINA, спасибо тебе большое, сделаю! [url][/url]
Я правильно поняла, "Наполеон" это тот, кто всем руководит и от кого иннициатива исходит? Laughing
А еще такой вопрос, TIN, я хочу сейчас повторить чистку. Подскажи, пожалуйста, как быть - сначала запустить чистку, а следом формулу или можно наоборот? А может вообще пока с чисткой подождать? Rolling Eyes
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
kristinisl
PostPosted: Fri Jan 07, 2011 7:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Jan 2011
Posts: 8

Аданика wrote:
Фиона, подойдут формулы везения (есть на первой страницы этой темы, ТИНА ее давала), амулеты на исполнения желания (там же ищи), ну и другие формулы на успех и удачу.

Извините, а где их можно найти. все вроде удалено или я плохо искала.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » руны для учебы и профессии
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D83598%26sid%3Dccc304bf72e07d16ad844134a47c2018
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D83598%26sid%3Dccc304bf72e07d16ad844134a47c2018&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group