Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » почему ведьм не жалуют

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 почему ведьм не жалуют « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
irvis
PostPosted: Fri Dec 03, 2010 3:25 am    Post subject: почему ведьм не жалуют Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

а своих сестер я чувствую.достаточно глазами встретится.

Last edited by irvis on Sun Dec 28, 2014 2:43 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Яна Куарез
PostPosted: Tue Dec 28, 2010 3:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Dec 2010
Posts: 18

Да,действительно,не принимают...

Я в школе еще учусь,в десятом классе.Долго не могла понять свое естество..а знаков сколько пропустила!!И только в последние годы начала потихонку осознавать,расти ..И понеслось.Меня не принимают уже в открытую,раньше в шестерки пытались записать.А когда это не получалось-просто подавляли.
Так вот,о настоящем.
Долго находила друзей только в книгах.Чуть что не по мне-книжка или лес,отдыхала,закрывалась ото всех.
Теперь хожу особняком.Если общаюсь с одноклассниками-только на уровне "привет-пока".
Остро чувствую одиночество.Не то чтобы я его не люблю-просто не могу одна вставать на ноги,только недавно поняла кто я.Очень прошу поддержки.

Совсем недавно уже в отчаянии нашла вас,сестрички.
Надеюсь,вы меня примете.
_________________
жить,а не существовать
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Tue Dec 28, 2010 4:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Яна Куарез, я - с радостью. Very Happy
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Tue Dec 28, 2010 9:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

Яна
да не вопрос! Twisted Evil
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Dec 28, 2010 9:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Яна, поможем , чем сможем.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Яна Куарез
PostPosted: Wed Dec 29, 2010 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Dec 2010
Posts: 18

Спасибо вам Very Happy
_________________
жить,а не существовать
Back to top
View user's profile Send private message
Лютая
PostPosted: Wed Jan 19, 2011 10:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2011
Posts: 17
Location: С лысой горы

ИМХО)))Ведьм не любят и не принимают потому,что сразу видно умного и сильного человека,а также чертовски обваражительного!!!!
А это сразу ставит других(серую массу) на второе место ,после ТЕБЯ!
Многим это не по нраву.Вот и стараются "поднасрать "побольше тебе чем могут.Ну как это кто-то умнее других,это ведь возмутимо !! Shocked
А женщины с опаской относются и в подруги не принимают,боясь за своих похотливых самцов))))Ведь стоит только пальцами щелкнуть и чужие мужья у ног Чертовки))))))))))Или просто взглянуть игриво.
_________________
Если вам плохо ,значит я уже близко......
Back to top
View user's profile Send private message
afina
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 4:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Feb 2011
Posts: 10

Ann wrote:
Ну прям таки всех сторонятся, не любят и тд. Не скажите, зачастую наоборот липнут, да в друзья набиваются - покоя нет)))

А вы пользуетесь спец . какими-то средствами?
Back to top
View user's profile Send private message
Loreleia
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 4:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jun 2010
Posts: 873
Location: :)

не задумывалась об общем отношении ко мне.
точно знаю что я мало кого выбираю в ближайшее окружение.

Но практика показывает что хорошие отношения складываются в основном с мужчинами, а подруга только одна, есть ещё названная сестра, но это другое, это не подруга, это именно сестра Smile

жалеть меня никого не прошу, если только любимому поскафнить в плечо (не простож так ему дано плечо ) Laughing

Если я кому-то не нравлюсь, то это не моя проблема. В конце-концов я не настаиваю на общении Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 5:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Охх да, помню я)) с 3 по 7 класс меня ненавидел весь класс без исключения. Ну может там две подружки были и те по три - 4 раза предавали)) В 8 класс перешла в этой же школе просто тупо презирали и я молчала и "кушала" когда пришла в 10 в новую школу меня посчитали заносчивой сучкой и тоже по началу пытались запугать))) Но мне как то пофиг было да и с девчонкой одной мы с 1 дня сели и до сих пор вместе сидим и постоянно вместе ходим куда нить.. в общем ее общества мне хватает и то иногда отдохнуть хочется, потом как-то притерлась да полюбилась и началось паломничество)) Я у нас там за внештатного психолога))Кому мягко мозги вправить,кому сон растолковать))))вот сегодня я дожила,за меня вступилось пол класса))осадила одного из наших двоечников,он мне в лицо: "Закрой пасть!" Я говорю "Ты щас договоришься!" И что ты мне сделаешь? Ну я тут подумала и плюнула и высказала все что о нем думаю и что о нем думает весь класс... А он в пылу и страсти: "Да ты в этом классе никто ! А наши все ему доходчиво стали объяснять что это он никто , а я даже кто-то))))))))
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Неждана
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 5:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

и меня в классе откровенно гнобили. из-за одежды, плохого зрения.
к классу пятому я была почти лидером класса, а классный руководитель посчитала, что лидером должна быть дочка учителя и понеслось. класрук, одноклассники, издевались, я даже какое-то время себя ущербной считала, они у меня выпытывали интимные подробности моей жизни, а у меня самой жизни-то интимной не было. к старшим классам издевались, что я танцую хорошо и на дискотеках заводилой была, мои движения повторить не могли. а потом из-за рока начали издеваться, они же все умные и правильные, а я вот... рок слушаю... в 11 классе отстали... сейчас отношения на уровне привет-пока.
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sekhmet
PostPosted: Thu Feb 24, 2011 5:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jan 2011
Posts: 109
Location: Славянский Гондурас

"Козлом отпущения" никогда не делали. Просто я была какой-то обособленной, жила своей жизнью, не всех в нее допуская. В общем, интутивно окружающие меня опасались, да и опасаются до сих пор. Ненавидят с первого взгляда, причем ненавидят яростно - сволочи, это правда - если у меня сразу не сложились отношения с человеком - рано или поздно из него гниль вылезет. Правда, воевать со мной смысла мало - потому что как правило даю по башке (ну не в прямом смысле слова, конечно) - разворачиваюсь и ухожу. Как говорится, внутрення гармония дороже.Еще действую как красная тряпка для женщин невысокого уровня. Эти меня на дух не переносят. Даже если мы ничего и не делим. Но поять же - на явные конфликты никогда не идут. друзья есть, и очень близкие, но немного, ну, тут просто объясняется - мы слишком долго шли вместе по воплощениям. Кстати, в университетской компании у меня было два прозвища "Планета Плутон"(ну, то есть, не из солнечной системы).и, естественно, "волк-одиночка". Еще звали Терминатором, ну это из другой оперы, это про физические способности организма. Бывает сложно, потому что часто играю роль неформального теневого лидера. А это не все терпят.
Странно другое - не могу долго пребывать в одиночестве. Нужно постоянное общение, быть в гуще событий, ловить информацию. Наверное себе поэтому и профессию такую выбрала. причем, моему выбору удивлялись все родственники. они почему-то были уверены, что мое место - в библиотеке. Smile
_________________
"На свете счастья нет. А есть покой и воля..."
Back to top
View user's profile Send private message
bird
PostPosted: Sat Feb 26, 2011 3:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Jan 2011
Posts: 184

У меня тяжело всегда с людьми было, с детского садика, пока я не поняла, что проблема во мне. Я обожаю одиночество, обожаю возможность поступать импульсивно, не беря никого в расчет. К тому же у меня гордыня - национальная черта - безмерная, понятно что не каждый захочет общаться с таким человеком. В младших классах всегда гнобили из-за того, что была на своей волне и ни с кем не считалась, но я им за это благодарна, потому что научилась давать сдачи, полезная тренировка на всю жизнь Exclamation В колледже, конечно, были проблемы, поскольку новый коллектив, а я уже была не ребенком и переносила эти проблемы достаточно болезненно. Сейчас миловидная внешность мне помогает расположить людей, но любые попытки со мной сблизиться безжалостно мной пресекаются. Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Sat Feb 26, 2011 10:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Лютая wrote:
ИМХО)))Ведьм не любят и не принимают потому,что сразу видно умного и сильного человека,а также чертовски обваражительного!!!!
А это сразу ставит других(серую массу) на второе место ,после ТЕБЯ!
Многим это не по нраву.Вот и стараются "поднасрать "побольше тебе чем могут.Ну как это кто-то умнее других,это ведь возмутимо !! Shocked
А женщины с опаской относются и в подруги не принимают,боясь за своих похотливых самцов))))Ведь стоит только пальцами щелкнуть и чужие мужья у ног Чертовки))))))))))Или просто взглянуть игриво.

я поцтулом Very Happy обваражительные кокие МЫ все !!! Пусть знают!!!))))
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Sat Feb 26, 2011 2:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Яна Куарез Ох,это одиночество, холодное, безжалостное...Я с детства себя так чувствовала. Ужас просто. Но мне повезло,я встретила мага, который вылечил меня от одиночества. Надеюсь и тебе помогут. А пока держись, мы рядом. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 6 of 9

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » почему ведьм не жалуют
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D83697%26sid%3Db492bcdb88ca7e97cc5e2ed2d1d30563
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D83697%26sid%3Db492bcdb88ca7e97cc5e2ed2d1d30563&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group