Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Отношение Ваших близких к Вашему образу жизни

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 Отношение Ваших близких к Вашему образу жизни « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Алин
PostPosted: Wed Dec 01, 2010 11:20 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 245

Quote:
И которые не принимают чужих точек зрения.

это просто ужасно.. Confused
_________________
Кричи тебя ни кто не слышит, твоя душа со мной...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Wed Dec 01, 2010 11:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Йолен
Quote:
Но ведь и правда нельзя говорить! Особенно твердолобым, которые все пытаются осмыслить логически, оспорить, доказать и так далее. Разложить по полочкам. И которые не принимают чужих точек зрения. С такими спорить - только себе нервы портить.
Я никому не говорю, особенно родным. Могу немного открыть себя тем, кто в теме, но самую малость. А до глубин я сама еще не добралась
..

поддержу тебя..
доказательств требует слепая вера в правила ..туда ходи-сюда не ходи..- зыбкая система..
она ни на чем..поэтому ее нужно доказывать..
а знание?..
знание того что все именно так ..опыт..твое понимание законов-не требует доказательств..
ни тебе..не им..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Thu Dec 02, 2010 8:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

А я говорю, но так, в скольз, без акцентов, как бы в шутку и меня не трогают. Муж так и говорит: чем бы не тешилась, лишь бы не рычала. Сын инисходительно ухмыляется, а у самого то расклад рун на компе, то эзотерическая книга на столе Twisted Evil и тоже всё с вкольз, как бы шутя...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
lilia
PostPosted: Tue Jan 04, 2011 5:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Моя дочь отностися снсходительно к моему образу жизни, типа "чем бы дитя не тешилось".Если ей объясняю что нужно ей самой сделать при проблемах-отмахивается,и мне приходится делать за нее-дочь ведь. Сын верит и даже уже умеет самостоятельно лечить. Сынуля у меня на базаре овощи фрукты "изнутри" просматривает, чтобы узнать какие хорошие. Знает что нужно делать, чтобы исполнилось желание- вообщем идет правильным путем (скорпион ведь). Бывший муж считал все это "херней", но если не ладилось у него что-то, я была виновата Laughing , хотя я ни слухом, ни духом. Мама верит, папа сомневается, но не противодействует. А знакомые кто-как: кто-то считает меня слегка чокнутой, кто-то Учителем, а кто-то ведьмой. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
РУН
PostPosted: Tue Jan 04, 2011 6:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Jun 2010
Posts: 795
Location: Минск

Йолен wrote:
Solar beam wrote:

знаете что мне это напоминает? обычно в фильмах, смертным нельзя говорить, что ты ведьма. Но, если уж такое случилось, надо либо человека превратить в камень, либо уйти в отшельники(спрятаться в своём собственно медальёне, стереть память человеку и т.д.). Т.е. всё сразу рассказать или молчать всю жизнь.

Но ведь и правда нельзя говорить! Особенно твердолобым, которые все пытаются осмыслить логически, оспорить, доказать и так далее. Разложить по полочкам. И которые не принимают чужих точек зрения. С такими спорить - только себе нервы портить.
Я никому не говорю, особенно родным. Могу немного открыть себя тем, кто в теме, но самую малость. А до глубин я сама еще не добралась! Laughing


Вот!
_________________
Не носи в лес дрова, безумец!
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 1:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

да, РУН, да...
вот мне только повезло, что все БЛИЗКИЕ - в теме (я не имею в виду родственников, хотя по женской линии считают себя мегавоцерковленными христианками, что ты-что ты, а ведьмуют только в путь, я имею в виду ближайших друзей и любимого)
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
свэд
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 10:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 May 2010
Posts: 94
Location: хабаровск

Мне тоже повезло.Муж поддерживает и обращается,когда надо.Родители слегка трусят,чтобы до фанатизма не доходило.Дети просто как к данности ко всему относятся.Да ещё и две подруги есть,которые без камня за пазухой,и с которыми можно про всё и обо всём.Но всё так сложилось не сразу и не вдруг.Потихоньку со временем,с познанием себя и мира выстроилась такая картинка жизненная.И теперь я думаю всему своё время.То,над чем когда-то в школе посмеивались,теперь вызывает уважение,а порой и зависть.А если б с детства обучаться и развивать способности,сколько шишек можно было бы не набить.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
valen
PostPosted: Sun Jan 09, 2011 6:21 pm    Post subject: х) Reply with quote



Joined: 30 Sep 2009
Posts: 172
Location: Страна несбывшихся надежд

У меня мама ведьмой была я всегда училась у нее, а вот бабушка когда мама еще молодной была прятала от нее руны, таро и все прочее...
Помню в детстве меня боялись обидеть потому что знали что моя мама ведьма Twisted Evil . Я когда маленькая была еще грозилась мол обидешь меня и моя мама тебя в жабу превратит Very Happy .
Ну а сейчас после смерти мамы , бабушка смирилась и со мной потому что поняла что спорить и доказывать беполезно))
Ощущаю большую поддержку со стороны маминой подруги близкой и ее кумы) Кума недавно привезла красивые Таро с золотой оттделкой ^^, вот осваиваю их сейчас))
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Mon Jan 10, 2011 11:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

эх.. а мне сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, так хорошо)).. год назад или немного меньше писала сюда истеричные посты, когда мои родители собирались спалить мои карты "кибениматери", как мама говорила, и вести меня к бабке, чтоб она из меня "беса выгнала".. а сейчас.. практически благодать)).. конечно, ничего никто и не знает, только догадывается, мама еще и приколоться может теперь над моими "занятиями", - предполагаемыми, то бишь, но по-хорошему, просто чтобы повеселиться.. отдельная комната - это на 23-м-то году жизни только!., полная свобода действий и вообще.. балдю)))).. "колдуй - не хочу.."))) правда, ленивая я, поэтому немного дело тормозится.. но ниче..)) я еще всем покажу кузькину мать.. Laughing Laughing Laughing
зато поняла - главная тактика, это вроде ты и сама в это не веришь и вообще, об чем речь?. что вы такое говорите, я, блин, вообще, инженер-механик, или кто?. логика, товарисчи, и никакой фигни потусторонней.. другое дело - предоставить близким самим убедится в том, что она существует и, когда у они захотят поинтересоваться - не знаешь ли ты, как это выходит, самим это выяснить (или не выяснить..) - а самому молчать в тряпочку, пока они не поймут, что это имеет место быть в жизни людей, что бы они не думали по поводу магии и как бы к ней не относились. благодаря такой тактике даже мама уверилась в том, что я НОРМАЛЬНЫЙ человек, просто существуют в мире такие вещи, которые не всегда можно объяснить логически. меня они интересуют. но в этом нет ничего страшного..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lilit
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 7:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...мои мальчишки-сыновья воспринимают абсолютно спокойно мой образ...для них это обычно и спокойно...я так довольна, что мне не нужно особо прятать свой инвентарь, да и вообще ныкаться от кого то когда мне нужно поработать...я просто прошу меня не беспокоить какое то время и ухожу к себе...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Svitla
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Lilit, здорово!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sfeta
PostPosted: Fri Jan 25, 2013 2:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2009
Posts: 411
Location: Волгоградская область

А мои дети в восторге. Но муж просто терпит, не одобряя. Типа, смирился, как с неизбежным злом. Ноя все равно стараюсь не провоцировать. Ритуалю, когда он на вахтах, инструменты держу закрытыми, алтарь временный сооружаю.
Знакомые ведьмы в курсе, им могу и похвалиться чем-нибудь, а больше никого не посвящаю и не афиширую. Молчу
_________________
http://sfeta.livejournal.com/
Back to top
View user's profile Send private message
Аленький Цветочек
PostPosted: Sun Mar 17, 2013 2:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 May 2011
Posts: 58

Мне запрещалось жечь свечи,потому что маме жарко.
Когда в 11-м классе родители увидели Ирку Хортицу, они приказали ее сжечь.
Брат отпускает шуточки типа "Сжечь ведьму!" и т.п. потом вместе ржом
_________________
Что-то случилось или одно из двух?
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Tue Oct 22, 2013 10:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Аленький Цветочек wrote:
Мне запрещалось жечь свечи,потому что маме жарко.
Когда в 11-м классе родители увидели Ирку Хортицу, они приказали ее сжечь.
Брат отпускает шуточки типа "Сжечь ведьму!" и т.п. потом вместе ржом

А кто такая Ирка Хортица?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 Page 20 of 20

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Отношение Ваших близких к Вашему образу жизни
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D85669%26sid%3D006d94285bb50b71bbcbc72a26c02389
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D85669%26sid%3D006d94285bb50b71bbcbc72a26c02389&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group