Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руны и здоровье

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 Руны и здоровье « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Strega
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 12:02 am    Post subject: Руны и здоровье Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Раз пять искала эту тему и думала, что ослепла)) Но все таки, такой темы нет, так что давайте сюда выкладывать всю информацию о воздействии рун на здоровье.



*****************************

Манас Работает при упадке сил, придаёт бодрость,
уверенность. Работа с кровью, гинекология,
урология.

Гебо . Благотворно влияет ЦНС. Придаёт силы,
уверенность себе.

Анзус Лечит болезнь горла, мигрень, нормализует ТДНС
Нервные расстройства, головокружения, плохом функционирование иммунной системе. При кожаных заболеваний, при лихорадочных состояниях.

Ансуз Перевернутый
Лечение бронхитов, простудных заболеваний,
астмы, энергический насморк, заболевание легких,
гаймориты, а также аритмии, ВСД, АД и боли в
области сердца.

Отила .Целебное воздействие: возрождение клеток мозга, гармонизация функции позвоночника, усиление способности к зачатию, развитие интуиции.

Урус
ЦНС, пищеварительный тракт, лечит спину, позвоночник, дыхательные пути, половые органы. Восстанавливает силы.

Перт. Нормализует гормональный фон. Включается внутренней резерв организма.

Наутиз Лечит неврозы, облысение, болезни сердца, хорошие воздействия оказывает на кожу, нервную систему, плечевой пояс.

Наутиз перевернутый. Обращено действие: лимфатическая система, эндокринные железы, соединительные ткани ЦНС, «психика», ожирение, упадки сил.

Ингуз -Придаёт жизненные силы, укрепляет организм, нормализует процесс обмена веществ.

Эйваз Работа с кровью, простудные заболевания. Укрепляет нервные системы, желудочно-кишечный тракт.


Альгиз Направленно действие: нервы, органы слуха, головная боль. Целебное воздействие: при плохом кровоснабжении мозга, параличах, болях, для быстрого выздоровления при травмах, при неправильной энергетической поляризации и болезнях, являющийся ее последствиями, (например, доброкачественной опухоли) _

Альгиз перевернутый Направленно действие: низ живота, печен, воротная вена. Особенно хорошо лечится все виды дисфункции печени, а также болезни желчного пузыря.

Феху - Обращено действие: органы пищеварения, системе сопротивляемости организма, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка.

Феху перевернутый
Направленно действие система кровообращения позвоночник, ЖКТ, эфирное тело. Хорошо помогает при АД, синусовый аритмии, потери энергии. Возрастают жизненные силы и сексуальная энергия.

Вуньо Профилактический, лечебно- оздоровительный.

Йера
- Оздоровительно- профилактический. Укрепляет нервную систему, придает уверенность.

Кано Оздоровительный. Увеличивает сексуальный потенциал. Хорошее воздействие оказывает на гинекологию. Снимает фригидность.

Тейвас - Воздействует на костный мозг, железы внутренней секреции, солнечное сплетение, хорошее воздействие оказывает при атеросклерозе, ломкости сосудов, дрожании конечностей, половой слабости.

Беркана - Действие направлено: почки, мочевыводящие пути, нижние конечности, кора головного мозга. Наиболее целебное воздействие оказывает при лечении аднексита, пиелонефрита, болезней органов расположенных в нижней части живота, при подготовке к родам. Для выравнивания энергии инь и янь.

Эвас Оздоровительный, укрепляющий, работа с ЦНС.

Лагус Воздействует при лечении размягчения костей, болезней кожи, разного рода инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваниях глаз.шизофрения,промывает клетки от чужих програм

Хагалас - Хорошее воздействие оказывает на нервы, почки и мочеточник. Приводит в гармонию тела, души и дух: лечит истерию, действует очень успокаивающе.

Райдо
Благотворно влияет на обмен веществ, эффективна при лечении ревматизма, подагре, болезнях в суставах неврологических заболеваниях.


Туризас
Помогает в лечении серьезных болезнях, как
артриты, нарушения обмена веществ; заболевании
мочевого пузыря и мочеточников.


Дагас Помогает в укреплении ЦНС, придает жизненные
силы и уверенность себе.

Иса Используют при лечении гормональных
нарушений, нарушений зрения, мышечных болях.
Может заморозить, приостановить на какое-то
время развитие болезни и дать время для
нахождения нужной пути лечения.
Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции. Кроме того усиливают волю, укрепляет сердце.
суставах неврологических заболеваниях.

Соулу Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции. Кроме того усиливают волю, укрепляет сердце.
(как показывает опыт ,при соблюдении правил,не важно на кого транслируется рунная энергия,воздействие происходит,результат зависит от некоторых факторов)

Взято отсюда: http://www.tonkiimir.ru
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 3:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Да, нужный раздел. Есть в разных местах упоминания, но все вразброс. Я вот когда болела(меня нрипп -испанка свалила) спаслась вот этими советами от Genry. я думаю, он не будет против если я их выложу здесь. Smile

беркана-соул - лечение насморка (От меня:проверено- работает!!!)

лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры

nautiz-sowilo-nautiz – «Выжигатель» болезни

Используется
Если насморк жесткий и «забиты» гайморовы пазухи.
Оговаривать на «прогрев». Использоать недолго. Можно получить ожоги…

Одновременно используйте целебные руны:
Kenaz-Uruz-Ingwaz "витамины"

Dagaz Algiz Inguz Algiz Dagaz «Хранитель здоровья».
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 10:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega Shocked обалдеть! не так давно узнала, что моя руна Хагалаз. Но оказывается и по здоровью тоже.
Quote:
Хагалас - Хорошее воздействие оказывает на нервы, почки и мочеточник. Приводит в гармонию тела, души и дух: лечит истерию, действует очень успокаивающе.


Прям про меня. Недавно таки добилась правды от врачей. А дело в том, что я когда нервничаю, хоть бы самую малость, начинаю в туалет часто ходить, даже если и жидкости перед этим не пила. А когда это дело наночь, то просто катастрофа Это гормон такой выробатывается мочегонный. Вот и мучаюсь.
Но зная мощь этой руны, не знаю КАК часто с ней можно контачить, или нарисовать её на кулоне каком...и поносить, прислушиваясь к ощущениям?
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

ENIYA Я не специалист, но я решила задуматься...

Порылась, подумала, еще раз порылась....

Вобщем, часто говорят, что руна Хагалаз очень опасна и деструктивна. На счет ее опасности не сомневаюсь, ее необходимо применять людям с очень высоким уровнем осознанности, полностью понимая те возможные последствия, которые она принесет. Она не деструктивна, она вытаскивает из подсознательного все проблемы, вызывая мощный процесс разрушения, призываемый ею. Все наши страхи и проблемы - выходят наружу, чтобы сделать нас в итоге чище и безупречней, если мы справимся. Вытаскивает внутренний хаос наружу и упорядочивает.

Если проводить параллели с нервной системой - то это как раз работа с ней. Ты не борешься в данном случае с эмоциональными всплесками, а погружаешься в них, осознаешь их и принимаешь. Не идешь от проблемы, а идешь к ней навстречу.
Quote:
Получение Руны Гнева ставит перед вами задачу использовать энергию гнева и отнестись к нему как к союзнику в процессе вашего исцеления, как к сигналу, призывающему вас к изменению.

Ральф Блюм "Целительные руны"


Олег Шапошников пишет, что данная руна вызывает отработку кармы, через проживание и очищение, кстати.

Если говорить о мочевыводящей системе... почки, мочеточник, все это отвечает за процессы выведения жидкостей в организме, а проблемы в данной системе говорят о нарушении в эмоциональной сфере, проблемах с выводом эмоций. И если мы применяем Хагалаз, я думаю, тут мы как раз таки осознаем свои эмоции, свой гнев, свой страх и через осознаниеучимся справляться с ним, принимать его и тем самым отпускаем проблему.
Вариант кардинальной борьбы, не используя примочки для улучшения самочувствия, а устраняя проблему с корнем.

При нанесении или ношении в виде амулета (что, думаю, будет помягче) вполне вероятно ухудшение здоровья, вылезании застарелых хронических болячек в данной сфере или их обострения. А также полный раздрай в эмоиональной сфере и ситуации извне. Но к лучшему. И для Сильных.

Эния
, тебе подойдет))) Про как часто.... тут затрудняюсь... мы ей как бы инициируем процесс, так что наверное нанести, увидеть что все страшно и ой. на след день снять... наверное не совсем правильно... мы ведь вытаскиваем превопричину ей, быстро не получится.. поэтому дней 9 может.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 5:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega, благоДАРю тебя за такой подробный комментарий.
Единственный минус заключается в том, что по тем практикам, по которым я занимаюсь "сегодня", мне будет трудно всё это сочетать. Точнее настотельно не рекомендуют смешивать. Так что, я буду пробовать через день, или например, сделаю там перерыв, и пообщаюсь с Хагалаз в близком так сказать контакте. Я вообще любопытная, могу и совместить и посмотреть, что будет ()
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Wed Jan 05, 2011 5:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Эния, лучше конечно не смешивать созидание и очищение... хотя если твои практики носят очищающий эффект... просто состояние он может дать такое расколбасное, что сложно будет адекватно что то еще проживать. но можно послушать интуицию или спросить у рун, стоит ли смешивать) И, главное, задачу хорошо поставить)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Thu Jan 06, 2011 3:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Strega, докладываю, нанесла Хагалаз на янтарь, повесила на цепочку, пока поспала с ней ночь, ну и сейчас на мне. Во сне снилось такое всякое....помню, что был конец света, я пыталсь спастись, мы все пытались куда-то убижать, а ещё меня чуть в рабство не продали Ощущения ещё и другие есть, знаешь, такие, когда вот-вот должно что-то произойти, а внутри груджной клетки всё замерло и ожидании момента. Где-то так. Вообщем, ношу пока что.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Thu Jan 06, 2011 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Эния Ооо))) Само то волна пошла!)
А на янтарь почему, если не секрет?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri Jan 07, 2011 2:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Если честно, единственное, что нашлось, на что можно нарисовать, лаком нарисовала, а то от маркера за ночь перепечаталсоь на пижаму Laughing
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
kristinisl
PostPosted: Fri Jan 07, 2011 8:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Jan 2011
Posts: 8

) Не подскажите пожалуйста, формулу для снижения веса. Ну грубо говоря для похудения. Связано с гормональным фоном
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Jan 07, 2011 8:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

kristinisl, хорошая формула Кеназ-Иса-Дагаз. Сжигание жира + омоложение.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kristinisl
PostPosted: Fri Jan 07, 2011 8:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Jan 2011
Posts: 8

Спасибо)
А на что лучше наносить? Обязательно чтоб с кожей соприкасалась?
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Jan 07, 2011 9:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

kristinisl wrote:
Спасибо)
А на что лучше наносить? Обязательно чтоб с кожей соприкасалась?

А это по внутреннему наитию, как сама ощущаешь, как для тебя будет лучше.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
kristinisl
PostPosted: Fri Jan 07, 2011 9:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Jan 2011
Posts: 8

ок) Хм, а если проблема более психологического характера, допустим нужна еще помощь в соблюдении режима и пр.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Fri Jan 07, 2011 9:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

kristinisl wrote:
ок) Хм, а если проблема более психологического характера, допустим нужна еще помощь в соблюдении режима и пр.


По моим ощущениям формула, как и всегда действуют руны, самостоятельно выявляет причину проблемы и выбирает такой способ воздействия, и на ту область, которая является причинной. Тоесть это не просто похудение, а трансформация организма, регулировка обменых процессов или устранение того, что приводит к накоплению излишнего жира. Если это в голове, к примеру, человек сидит и ест из стресса - будет воздействовать на голову, восприятие мира и прочее, а если это эндокринная система - то на нее.

1. Необходимо максимально четко поставить задачу. Можно оговорить, что формула воздействует и на физическом и на психологическом и на эмоциональном уровнях, устраняя причину.

2. Доверие к рунам. Они сами все сделают.

3. Поставить срок действия формулы, например 9 дней.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 1 of 7

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Руны и здоровье
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D85843%26sid%3D1288534542d0d3f3b56e82b012dd1033
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D85843%26sid%3D1288534542d0d3f3b56e82b012dd1033&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group