Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Непроизвольный и самопровоцирующийся оргазм;))))

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next
 Непроизвольный и самопровоцирующийся оргазм;)))) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Синица
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 4:26 pm    Post subject: Непроизвольный и самопровоцирующийся оргазм;)))) Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Решила вот завесть такую тему) Потому как я вот подумала - наверное, это ж всё-таки не у всех такое бывает, но и наверняка не у меня одной))
В общем, с вами такого не случается?... когда сидишь.. и вдруг в тебе начинает ЭТО расти... меняется настроение, кажется, что сейчас волосы, несмотря на длину, встанут дыбом, в животе что-то греется, греется, увеличивается, ты выпрямляешь непроизвольно спину, даже прогибаешь, сидя на офисном стуле, расставляешь ноги - нет, не специально, просто в тот момент тебе кажется, что это единственная естественная поза, ииии.... нет, это не просто минута, несколько секунд, минут.. это ты сидишь и не понимаешь, откуда в тебе такая мощь сейчас и, несмотря на то, что есть парень, и вообще - в тот момент ты знаешь только, что сейчас тебя все хотят, и что ты просто одним своим желанием можешь заставить столы подниматься в воздух)).. и, если выйти в коридор в таком состоянии, то и правда нельзя не заметить, что ВСЕ встречные мужики смотрят тебе вслед, и всех их ты воспринимаешь просто как жертв, ты ЧУВСТВУЕШЬ, что они хотят тебя, ты это ЗНАЕШЬ, и тебе нравится это - помууучить их своим присутствием.. все резко начинают открывать перед тобой двери, спотыкаются, и не просто - смотря на тебя, могут и головой влупиться в дверь открытую, и просто ляпнуться на плиточный пол, а ты идешь, и они за тобой, как магнитом тянутся, и падают, и слюни до пола, и в штанах мокро, а у тебя от этого ТАКОЙ заряд, что ты можешь в любую секунду превратить его в оргазм, когда захочешь - и это будет не "астрально", а на самом настоящем деле, В РЕАЛЕ.. но потом ходишь не опустошенная, - слабая какое-то время, но как будто из розетки пальцы достала - батарея заряжена под завязку. Спровоцировать такое состояние может что угодно - музыка, звук, вкус, воспоминание, что угодно. Мысль.. и, главное, что ритуалика, даже те же расклады и работа с рунами или Таро дается потом ТАК офигенно...


в общем... у вас такого не бывает?...Wink))))))))))))

лично у меня - раза 2 в неделю стабильно. И физически пострадало уже трое - картинно растягивались на полу в коридоре, а мне как-то так просто смешно было... и я смеялась... и незнакомые люди, а не обижались, только какими-то странными и слюнявыми глазами смотрели мне вслед... а пофиг....))))) вот и сейчас - завела эту тему именно потому, что чувствую приближение)) Да и экпедитор наш один зашел.. двери закрывал, пока на меня смотрел, сам себе голову в них защемил, придурок.. Laughing Laughing Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 7:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Не беси меня

а то......... бывает..еще как, заносит
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 7:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Бывало в реале. Сплю ночью, и вдруг от этого просыпаюсь. Лежу и не понимаю, как это так произошло и откуда взялось. При чем, что такое снилось, не помнила. Wink
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Thu Jan 27, 2011 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

И у меня во сне бывает Smile Но чаще всего я помню, что именно мне снилось в тот момент )))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 9:57 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

ааа, так сны - это да.. а вот в реале?.))) чтоб не просто минутное ощущение, а когда и тебя сносит от этого, и всех вокруг?.. Это в чем-то похоже на всплеск силы. Во время ритуалов, если такое состояние "находит", под руками и правда всё "горит".
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 11:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Reina, новая аватарка тебя раскрепостила Wink

Ну, у меня не было такого. Меня другая ерунда преследует. Выпью хоть глоток алкоголя, так начинается внизу что-то странное. Такое приятное зудение.... И такое бывает даже от кваса! Спрашивала у подруг - они не понимают, о чем я))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 11:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Йолен wrote:
Reina, новая аватарка тебя раскрепостила Wink


ну, аватарку я только вчера поставила, а то, что я писала, уже давнооооо, еще лет 6 назад началось))
хм.. а от алкоголя.. интересно, с чем оно связано...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Йолен
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 11:21 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Вот и мне интересно! Это у меня прям вот с самого первого раза, когда я вообще попробовала алкоголь. Может быть даже от глотка.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 11:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Я вот думаю, мож, это как-то с чакрами связано? У разных людей разные чакры, скажем так, задействованы какая больше, какая меньше.. у меня, например, работает (названия не запоминаю))) та, что в районе горла и вот та, что немного ниже пупка. В "особо ответственные" моменты, когда необходимо мобилизоваться и энергию где-то сконцентрировать, я аккумулирую ее именно там.. и вот когда наступает такое состояние, которое я описывала, ТАКОЙ мощный выброс идет, и, когда шагаешь по коридору, за мной просто буквально физически ощущается какой-то шлейф, ветер, который захлопывает сквозняком все двери, такоооой драйв, и тааак штырит, просто страшно))))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Холодная
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 1:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Йолен wrote:
Reina, новая аватарка тебя раскрепостила Wink

Ну, у меня не было такого. Меня другая ерунда преследует. Выпью хоть глоток алкоголя, так начинается внизу что-то странное. Такое приятное зудение.... И такое бывает даже от кваса! Спрашивала у подруг - они не понимают, о чем я))

Йолен, о ты не одна такая, меня это тоже порой удивляет
Laughing
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Неждана
PostPosted: Fri Jan 28, 2011 10:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 480
Location: из жестокой реальности

меня так после сейшенов колбасит, ощущаю себя сытой волчицей и одновременно и богиней и чертовкой.
_________________
я только учусь
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Сова
PostPosted: Wed Mar 30, 2011 9:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Mar 2011
Posts: 117
Location: Ижевск

Обалдеть,уважаемые ведьмы,прочитала и прямо шоковое состояние...
Практически все совпадет,правда за исключением того,что в такие,гм,моменты,не столы летают,а как будто я сама. Нет,правда,такое чувство,что я вместо,и во время и после крылышками так мах-мах. Хотя на ангела вроде давно не тяну))))) Twisted Evil
А вот про парней,ну,просто точнейшее попадание!!!! После одного такого случая спросила лучшего друга,дескать,что-нибудь странное заметил во мне??? Мне в ответ:"ты б свои глаза видела!!!! Понимаю,физиология,когда зрачки расширяются,но ведь всем известно,что у меня только в одном случае глаза зеленеют.Когда я в ярости. А тут улыбочка до ушей,иду,пританцовывая и глаза зеленеют....
И потом 2-3 дня такое чувство,что все могу,все мое,стоит лишь пожелать....
Вот как-то так)))))
_________________
Сатана имеет много личин, одна из них… Шоколад
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Лилит
PostPosted: Wed Sep 07, 2011 8:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

...

Last edited by Лилит on Wed Jun 13, 2012 11:32 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Lilit
PostPosted: Wed Sep 07, 2011 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2010
Posts: 500
Location: Остров Сбычи Мечт

...хм...интересно...у меня такое в моменты между сном и явью бывают...или когда засыпаю, и перед тем, как проснусь....но у меня в большей части присутствует партнер...и не обязательно из реала...да..и я замечала эту цикличность...совпадает с убылью луны почему то...у меня вообще в убыль либидо выше....и в такие дни ритуалика у меня на высоте...
_________________
Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Солнцеподобный
PostPosted: Sat Sep 10, 2011 3:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Nov 2009
Posts: 90

Если в следующий раз у кого-то из вас возникнет такое состояние,
просто напишите мне в этот момент.
Я вас почувствую (на любом расстоянии) и скажу точно, что с вами.

Поскольку это состояние бывает не так часто и на короткое время,
пишите мне в личку, там я дам вам свои координаты (ICQ, Skype) для оперативного ответа.

И если кому интересно, расскажу реакцию мужчин на ЭТО ваше состояние Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2  Next Page 1 of 2

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Непроизвольный и самопровоцирующийся оргазм;))))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D87849%26sid%3D255b3c6667a440da6cf418c5d0291dfb
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D87849%26sid%3D255b3c6667a440da6cf418c5d0291dfb&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group