Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Чароит
PostPosted: Sun Sep 02, 2007 10:50 am    Post subject: ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

А давайте делится рецептиками? Кто какими заговорами пользуется?
Вот один из моих любимых:

Заклинание на улучшение/изменение внешности

В полнолуние, в звездную ночь, возьмите зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для вас запахом, и идите в лес, на природу. Если выйти на улицу вы по какой-то причине не можете, можно делать дома: откройте окно, но вы должны быть уверены, что луна отражается в зеркале. Зафиксируйте в зеркале отражение части лица или тела (волосы, губы, глаза, - то, что вам нужно изменить или улучшить) – и одновременно луны. Сосредоточьтесь на этой части тела и скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Пусть ветер раздует ваше пламя,
Пусть это пламя покроет мое тело
И светом наполнятся мои глаза.

Снова сосредоточьтесь на той части тела, которую хотите изменить. Скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Ваяйте и лепите мое тело,
Как розе дана красота,
Так я расцвету в этом сиянии,
В сиянии, дающем красоту,
Я получу желанное!

Оставьте свечу догорать в лесу. (или дома)
Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Sep 06, 2007 10:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

И правда очень красивый заговор!
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Sep 07, 2007 12:13 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

И действенный!!!! Smile
А картинка, чудо как хороша!
Спасибо, Румпумпель! Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 6:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.


Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придуманы самими мужчинами. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.
Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

Женщине не стоить торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должна решать сами мужчины.

Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо учиться хорошо выглядеть всегда. Даже вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

Даже если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха или она одевается в дорогих магазинах.

К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

Как бы женщина не была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу. Но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

Во взаимоотношениях в мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право опоздать на 10 минут. Но даже если женщина в нарушении регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

Не спешите прогнать непонравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину тем более притягательна она для всех остальных. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете из постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит мужчина должен проводить и до момента расставания остаться кавалером. Если же вы поддаетесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

Женщине не стоит с места в карьер декларировать все свои достоинства . Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.
Женщина должна всегда знать себе цену, но никогда не должна называть ее.

Умение женщины красиво раздеться - завораживает, умение красиво одеться - привораживает.

Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или "макдональдсам", сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

Женщине, умеющей нравится, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала. Laughing
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 6:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Гениально.
Back to top
View user's profile Send private message
Джер
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 7:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Aug 2007
Posts: 103

Чужое, гениальное


"Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придет молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу -1 ("Ах, дорогая, даже в сорок - они все такие мальчишки!", и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать, мои секреты.

Секрет 1. О Мире

...Я понимала, что Вселенная зеркальна, и смотрит на меня с той же теплотой, что и я на нее. Что нужно любить Мир, деревья и цветы, детей и взрослых, чутко внимать ему, с удовольствием пробовать его на вкус. Танцевать в одиночестве, двигаясь не по заданным извне правилам, а подчиняясь внутреннему ритму своего тела. Принимая ванну с ароматическими солями, зажигать свечи... Пить на подоконнике горячий шоколад с плюшками, глядя в ночное небо. Перечитывать про Мэри Поппинс. Украдкой снимая под столом туфли, рисовать большими пальцами ног кораблик. "И еще, деточка, - скажу я, - Если у вас нет поклонника, покупайте себе живые цветы сама..."



Секрет 2. О Косметике

...Да, я знала экономные лазейки в Красоту, и не брезговала ими: умывалась минеральной водой, протирала лицо кубиком льда из ромашкового чая или долькой яблока, обогащала недорогие кремы миндальным маслом... "Но, деточка, никогда не экономьте на духах и нижнем белье... Продемонстрируйте миру серьезность своего намерения быть Шикарной Женщиной, и он предоставит вам возможности для его выполнения, уверовав в то, что вы распорядитесь ими лучше других..."

Секрет 3. О Еде и вредных привычках

...Ах, как я любила поесть: всего по чуть-чуть - и песочный торт, и свинину с черносливом, и грейпфруты, и устрицы. Не боялась ни пышного хлеба, ни поджаристого мяса: если за основу рациона взяты овощи, крупы и рыба, маленькое отступление не повредит. Большой бутерброд с котлетой и соусом не превратит женщину в чудовище, а вот непрестанный ужас перед калориями воспитает нервическое, претенциозное существо. "С другой стороны, зайчик, - замечу я, - когда мне приходило в голову похудеть, усилием воли я переставала есть всё вообще, кроме фруктов и соков... ну и, может быть, дольки темного шоколада... А бокал вина выпивала с удовольствием. Деточка, поверьте старой перечнице, так называемые вредные привычки становятся вредными, когда чрезмерны. В ложке лекарство, а в чашке - яд. Не увлекайтесь ими, это вредит цвету лица. Но и воинствующая добродетель вредит ему не меньше..."


Секрет 4. О Мужчинах

"Я любила мужчин, деточка, и они отвечали мне взаимностью. Я любила состояние физической близости. Объятия и ласки. С любимыми ли в течение долгих лет, с желанными ли - в короткие вспышки секунд...
Я не рассматривала свое тело как пешку в социальной игре, я не отдавалась за деньги, или удобства, телом платила за тело, нежностью за нежность, желанием - за желание. Андре Моруа говорил, что старость начинается в тот день, когда умирает отвага, и был прав... Но старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность. Не оскудеет рука дающего, не увянут плечи, и бедра, и грудь, хранящие Знание о лихорадке желания, об истоме утоления. Не страшитесь себя потратить, желайте страсти в полную силу, наслаждайтесь счастьем соединения мужского и женского. Иначе первые морщинки натолкнут вас на грустную мысль, что вы - слишком мало любили..."


Секрет 5. Об Учении

Учиться, и узнавать, и понимать новое... Колесо катится вверх или вниз, а при остановке - падает набок. Используя свой мозг на 5 процентов, мы пренебрегаем дремлющей силой оставшихся девяносто пяти. А ведь наш мозг - мощное, великое оружие. "Посмотрите, деточка, что люди придумали к две тысячи пятидесятому, и это на двадцатой части своего потенциала. Развивайте свой мозг, нагружайте его, воспитывайте, будьте справедливы к нему, но строги. Служа таламусу, освоившему только использование шаблонов, помните о ваших лобных долях, готовых к нестандартным решениям, ярким воплощениям. Ведь мозг дает сигналы каждой клеточке вашего тела. Как знать, возможно, включившись на 6 процентов, он начнет вырабатывать гормоны, противостоящие старению?..."... И улыбнусь. И смахну с белоснежных брюк невидимую пылинку.

Секрет 6. О Работе

"...Постройте империю своей мечты, триумф своих усилий! Сколь невелик бы он ни был, он не может быть мал. Осознав ее песочным замком, оставив оплывать, начните снова. Творите! Заработайте много денег, и еще больше потратьте. Не проводите времени в праздности, запрягите каждую лошадку-минуту, вспененными губами глотающую воздух, в колесницу летящую, скачущую, ползущую к вашему Успеху. Освоив секрет 1, вы, деточка, научитесь впитывать в себя энергию Мира, как морская губка. Но ничто не исчезает в никуда, и не возвращая ее Миру, вы погибнете. Станьте чуткой, созидательной мембраной в трубе мирового энергетического потока, принимайте, преобразуйте и транслируйте. Выражайте себя, и назначайте за это цену, и заслуживайте ее. Если у вас нет Работы, а есть служба ради заработка, и вы не стараетесь исправить такое положение вещей, вы закладываете первые каменные блоки в основание своей Старости...".


Секрет 7. О Хороших и Плохих

...Видно так на роду завещано, что от Бога и черта женщина. "Не будьте, зайчик, слишком хорошей - искушайте, и требуйте, и утекайте. Не слушайте никого, кто скажет, что вы - не можете, и не стоите, и не должны пробовать. Забывайте обо всех, кто умышленно портит вам настроение, лишает вас сил, чтобы размешивать на палитре краски Мира, окунать в них кисти, творить полотно вашей жизни! Есть только один способ потерпеть неудачу - это пытаться быть хорошей для всех. Бейтесь, и беснуйтесь, и разбивайте, и уничтожайте, и выметайте из своей души осколки тех, для кого вы выбрали быть плохой... Помните, что время обнимать чередуется со временем уклоняться от объятий. Помните, что "хорошая женщина" - самый частый комплимент в адрес тех, на ком не женятся. Помните, что в тот момент, когда ваш внутренний ангел умирает от слабости, и не в силах поддерживать огонь в камине вашей души, можно попросить угля и жара у черта!... Не верьте, деточка, что они - враги: когда ангел, согревшись, шевельнет порозовевшими губами, черт оставит свою силу и вашу душу в его нежных пальцах, за что заслужит застенчиво-признательный ангельский вздох. На этом построен мир+

...Так, отдав должное Richard Hennessy, мы соберем всю нитку разноцветных бус моего 80-летнего опыта, и я застегну на ее юной шейке крохотный замочек.

Секрет самый главный

"...Испытывайте интерес, деточка. Ко всему, что вам приходится делать: к выбору блюд или платьев, к разговорам, к своим и чужим мыслям, к словам и книгам, к труду и сражениям. Если вы не чувствуете в себе горячего любознательного тока к какой-то из областей своей жизни - меняйте ее, разрушайте, выстраивайте другую!... Скука влияет на сосуды хуже холестерина, скука сгибает ваш позвоночник, скука сковывает ваши пальцы артритом, скука облепляет складками ваш живот. Бегите, деточка, всегда бегите!...Время милостиво лишь к тем, кто движется в его излюбленном ритме упоительной скачки!... Кто умеет тратить его во благо, щедро и радостно - на праздник. Стремитесь превратить в интересное захватывающее действо самую рутинную из своих хлопот, если она необходима. Иначе - найдите способ ее избежать. Пойдемте, деточка, я покажу вам свои ирисы?... Это уорлийская Юнона... а это японские, видите, какие крупные... Скажите, вы знали, в Японии из ирисов делали магические амулеты для мальчиков, охраняющие от болезней и вселяющие отвагу, а слова "ирис" и "воинский дух" обозначаются одним иероглифом?... По легенде, первый ирис расцвел несколько миллионов лет назад и был так прекрасен, что полюбоваться им пришли все звери, птицы, вода и ветер, которые затем разнесли созревшие семена по всей земле...

А здесь, на горке, у меня Ирис Альберта... и сиреневый, и белый. Сейчас мы их подкормим. Вам пора, деточка?... Ну что ж, бегите. Бегите!""

Текст: Марина Корсакова
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Oct 15, 2007 3:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Фрейя, Джер, - гениально! Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 2:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

это как библия. Как многим не хватает вот таких вот мудрых тетушек и бабушек! Наше поколение еще учили в детстве что главное урвать, заработать и тд. И мало чьи матери говорили дочерям- "раз ты родилась женщиной, то научись этим пользоваться"
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Sun Mar 16, 2008 8:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Всегда быть привлекательной для противоположного пола (магия шувани).
Носить при себе постоянно один из оберегов: маленькую подкову, скорлупу грецкого ореха, перо совы, змеиное яйцо.
Заговор для создания такого амулета:
«Гана, шарраф, Гана, вартер, Гана, акай СА манди.
Гана, благослови, Гана, смотри,
Гана, будь здесь, со мной».
Back to top
View user's profile Send private message
Cobra
PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 14

УБРАТЬ МОРЩИНЫ поможет следующий ритуал - наберите в ведро/таз холодной воды, трижды скажите "Вода-водичка, забери все морщины (угри, пятна...) с моего лица", после чего семь раз ополосните лицо водой с ладоней из ведра. процедуру лучше делать на ночь, причем воду насухо не вытирать.


КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ . Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет." Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

Для красоты тела

Возьмите зеленую или красную свечу. Вырежьте на ней ножом с белой ручкой (не используйте для этого нож, которым вы пользуетесь на кухне!) слова, описывающие те изменения, которые должны произойти в вашей внешности. Например, «кожа очищается», «исчезают морщины», и так далее. Зажгите свечу и накапайте несколько капель воска в воду в ванне или тазике для мытья. Свечу оставьте догорать.
Используйте эту воду для мытья, купания или умывания, это укрепит ваше тело, придаст силы и свежести. Красота – в глазах тех, кто ее видит, поэтому обязательно делайте этот простой ритуал, если даже вы абсолютно не можете терпеть свое тело. Никогда не позволяйте другим людям дразнить вас и насмехаться над вами.
Back to top
View user's profile Send private message
Cobra
PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 14

Заклинание красоты (ритуал Белтана)

В канун Белтана выставьте на улицу чашу для сбора росы. Если Вы забудете сделать это с вечера, можно будет утром собрать росу руками прямо с травы.
Во время восхода солнца, в момент, когда оно переходит через линию горизонта, умойтесь утренней росой, говоря эти слова:

Благословенная роса Белтана,
Помоги лицу моему не стареть,
Смой морщины со лба,
Кожу мою разгладь,
Сотри морщинки у глаз,
Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое желание,
От Белтана до Белтана продли мое заклинание.

Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана.

Для увеличения силы очарования

Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.

Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:

Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!

Оставьте свечи догорать
Back to top
View user's profile Send private message
Cobra
PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 14

Код на привлекательность
Представляет собой искусственное нагнетание энергии в сексуальную чакру женщины, которая находится в районе матки. Именно это как магнитом тянет к ней "противоположно заряженных" мужчин. Можно самостоятельно зарядить свою сексуальную чакру, и опять же обращая внимание на то, растущая луна или ущербная.
Если луна растет, все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты.
"Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь".
Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал. Если притягиваются, то береза готова Вам помочь. Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу. Через короткое время Вы будет ощущать, что дерево притягивает вас, что вы сливаетесь с ним, а в районе половых органов, живота начнутся ощущения движения. У всех ощущения разные - от щекотки, пульсирования, покалывания до достаточно сильных толчков, возбуждения вплоть до оргазма. Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Хочу заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большой продолжительностью энергообменна, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию. После обряда не забудьте, как обещали, поклониться березке, иначе она в следующий раз не только не даст энергию, но и отберет многократно. По приходу домой зажгите чакровые сечи, подойдёт малый набор из семи свечей. Свечам дайте прогореть наполовину, при повторении обряда можете зажечь свечи снова.
Back to top
View user's profile Send private message
Cobra
PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 14

РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ
Определите для себя,на какую вещь из личного пользования будете читать заговор.Это может быть любой педмет вашего гардероба,безделушка.зажигалка,носовой платок,да что угодно.Отправляясь куда-нибудь,возьмите эту вещь с собой.
"Клад,ты мой клад,любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу.
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела,именем Архангела.
Тяни женихов ко мне,Божьей рабе(имя).
Была бы я,как заря.румяна,как пьяная трава,духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне.тосковали,не видя меня,горевали:
В миру,в пиру,на земле и воде.
Везде! Будь я как солнце,как ясная луна,как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить.не зашептать,словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,с улыбкой встречать,глазами провожать.
Слово мое первое,дело мое крепкое,
Что я не сказала,что не досказала,что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет.
Аминь."

Этот заговор имеет не только любовную и приворотную силу.Он улучшает ауру женщины,девушки(в данном случае),придает ей своеобразие,шарм и очарование,что не будет лишним в жизни вообще.
Back to top
View user's profile Send private message
Cobra
PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 14

НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Аналогично предыдущему,этот обряд повышает,как физическую привлекательность женщины,так и притягателность ее для окружающих людей и,кончно,для представителей сильного пола.Если есть объект для особого внимания,вставьте его имя,нет-пропустите в заговоре эту фразу.Произносится он в полночь,после ванны или душа,когда волосы уже высохли.Поставьте на стол зеркала,с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи.Сядьте перед зеркалом и,расчесывая волосы,медленно произнесите заговор.Будет неплохо,если постараетесь выучить его наизусть,хотя это и не является оязательным условием.Но уж запинаться,первирать слова и менять их местами.конечно,нельзя.

"На море-океане,на острове Буяне стоит башня крепкая,черного камня,
Камня студеного,нерушимого,
В той башне темница холодная,беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса,красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса,зверя лютых,серых,с горящими глазами.
Не дают деве выйти,красоту свою казать.
Ты,первый пес,угомонись,остудись!
Ты,второй пес,усни мертвым сном!
Ты,третий пес,пошел вон!
Выйди,дева-краса,из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь,через море-океан,
Через огонь дурман,через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту,дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной,неписанной.
Чтоб мила была,желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне,присно и во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь"

Закончив читать заговор.переверните зеркало вниз отражающей поверхностью,задуйте левую свечу,затем правую.Ложась спать,расческу положите под подушку и так спите с ней три дня.Свечи сожгите до конца в любой церковный праздник.Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование.Ну и последнее напоминание:как всегда.о магической процедуре никому нельзя рассказывать.
Back to top
View user's profile Send private message
Cobra
PostPosted: Mon Mar 17, 2008 10:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 14

ЧАРЫ НА КРЕМ ДЛЯ КРАСОТЫ
Прежде.чем нанести крем на лицо,скажите:

"Господь украшает небо и землю.
Землю - красотой,небо - небесной высотой.
Так бы Господь украшал красотой меня и высотой.
Краска зорюшки на щеках,
Краска земли черной на бровях,
Густота полей в волосах.
Кто на меня взглянет, тот влюбится и не отстанет.
Господи,пусть буду я всех баше и краше.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь."


Колдовской деревенский проверенный метод для красоты и чистоты кожи лица.
В колокольную воду положить серебро (кольцо,монету и прочее), бросить немного четверговой соли и умываться по утрам (9-11ч). Подходит для всех. Избаляет от кожных заболеваний, придает блеск и чистоту кожу, привлекает внимание.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 1 of 10

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ РИТУАЛЫ » ритуалы, звговоры на красоту, улучшение внешности
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D8876%26sid%3D6a522099ea4f9ae1dab73cbbed2904bc
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D8876%26sid%3D6a522099ea4f9ae1dab73cbbed2904bc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group