Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 210, 211, 212 ... 416, 417, 418  Next
 Фотовосприятие « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
LIANNA_ANG
PostPosted: Thu Feb 03, 2011 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2011
Posts: 31

Tiarema, ваш бывший - человек вспыльчивый и опасный (для вас прежде всего), на пакости разные способен. А новый друг - он за своей службой еще жизни не видел, на воле не гулял. У него и в глазах-то вопросы светятся, как у ребенка. Вам самим скоро надоест на эти вопросы отвечать, подсказывать и за него все делать. А подрастет он и рассмотрит, сколько вокруг девушек помоложе его возрастом. Вот тогда вам будет больно по-настоящему, потому что отдали ему часть своей души, а не только несколько лет жизни.
Если советовать - то ни первый, ни второй человек вам не нужен. Ищите того, на кого можно опереться, который умеет решать проблемы (свои и ваши) и сам находит ответы на вопросы, ищите настоящего.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 3:32 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

да...уж, занесло вас...
мужчина стойкого характера, любит выпить, не брезгует махинациями. Не чист на руку и ...пардон на другие части тела....темный он какой-то....неприятно даже на фото смотреть. уходить вам от него надо и подальше, так ,что бы и концов не сыскал. Есть возможность поменять город- оптимально.
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Tiarema
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 9:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 May 2010
Posts: 13
Location: Санкт петербург

да он еще не офицер,только летом выпустится,это на стажеровке,форма не его.
Интересно еще то у одного д.р.5 мая у другого 6 мая с разницей в 11 лет,я когда узнала мне аж нехорошо стало, разница в 11 лет и один день
_________________
хорошо жить,а жить хорошо еще лучше
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Акси
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 9:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Tiarema, я очень, очень согласна с LIANNA_ANG, даже добавить нечего. Хотя, нет, есть чего Smile - желаю, чтобы Вы встретили свое счастье и обрели его.Smile
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 3:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

пардон девочки, что влажу...но мне вчера подруга позвонила, вся в слезах - ее бывший хочет отобрать квартиру и ребенка, что типа она плохая мать....

а она от него подальше- на край света. можно сказать сбежала, второй раз замуж вышла за хорошего человека, дом - полная чаша... первую-то квартиру она сама строила (кооперативная)с помозью родителей....а тут такое...

короче - выкладываю фото этого гада...честно, неприятный тип...но прошу помощи, высказать ваше мнение - как на него можно повлиять, чтобы он отказался от своих претензий...

http://s004.radikal.ru/i206/1102/4a/1f51bf859dc7.jpg
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
lilia
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 4:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2010
Posts: 687

Смотрела, смотрела- как два разных человека в нем. Один добрый, спокойный, теплый -это его душа. А другой суетливый, напуганный, жадный и хитрый -это его разум. И живет он в основном разумом. А душой страдает, любит жену и ребенка. И хочет он не столько денег, сколько семью вернуть любыми путями. И будет этого добиваться с упорством носорога.Ему нужно отворот сделать, остуду.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Fri Feb 04, 2011 6:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

"Плохую мать" еще доказать надо. Она курит и пьет? По мужикам бегает? Ребенок голодный, грязный и на улице постоянно? А ежели нет, то пусть постарается обратное доказать!
Квартира в чьей собственности? Если это добрачная собственность жены - ничего ему не светит.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ив венс шер
PostPosted: Sat Feb 05, 2011 2:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Аданика wrote:
"Плохую мать" еще доказать надо. Она курит и пьет? По мужикам бегает? Ребенок голодный, грязный и на улице постоянно? А ежели нет, то пусть постарается обратное доказать!
Квартира в чьей собственности? Если это добрачная собственность жены - ничего ему не светит.


Smile ребенок живет на трехэтажной вилле на Гибралтаре..., второй муж души не чает в мальчике- у него от первого брака нет детей и похоже...не будет.
Эта сволочь хочет денег оттяпать, поскольку знает, что она вышла замуж весьма удачно, а в квартире там мама ее живет.
Вообщем просит она создать ему каких проблем, не смертельных, но чтоб отвлекся....вот ломаю голову....А стоит ли??? поэтому и выложила фотку
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Аданика
PostPosted: Sat Feb 05, 2011 8:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

ив венс шер, я думаю, если и дальше он будет упорствовать и стоять на своем, проблемы найдут его сами Very Happy
А ели серьезно, этот тип бесится, что его бывшая жена так хорошо устроилась. Банальная зависть. Вообщем, защиту нужно поставить, ИМХО.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Feb 05, 2011 1:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

ив венс шер wrote:
Аданика wrote:
"Плохую мать" еще доказать надо. Она курит и пьет? По мужикам бегает? Ребенок голодный, грязный и на улице постоянно? А ежели нет, то пусть постарается обратное доказать!
Квартира в чьей собственности? Если это добрачная собственность жены - ничего ему не светит.


Эта сволочь хочет денег оттяпать, поскольку знает, что она вышла замуж весьма удачно, а в квартире там мама ее живет.
Вообщем просит она создать ему каких проблем, не смертельных, но чтоб отвлекся....вот ломаю голову....А стоит ли??? поэтому и выложила фотку


Twisted Evil Ярость Ну так подать на эту сволочь на алименты, по закону! Чтоб легально получил по башке, и сам доплачивал Не беси меня И не надо проблем создавать, равзе что добиться в суде 50 % (т.е. по максимуму) и будет ему "щастье" Laughing и не смертельные проблемы.
Embarassed Это я так, ИМХО.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Sun Feb 06, 2011 1:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

ох, девочки и я ей о том же...так он , сволочь, третий год ее изводит...

она уже дошла до того , что просит на него проблем наслать...
я ей говорю, что я могу так наслать...что и не выкорабкается...но зачем...надо просто дать понять- что все, она уже не с ним, что здесь ловить нечего...

а вот она уверена, что не успакоится....

спасибо всем, кто отзвался - посмотрим как пройдет суд, а там буду решать по ходу....
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Tiarema
PostPosted: Mon Feb 07, 2011 10:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 May 2010
Posts: 13
Location: Санкт петербург

спасибо всем кто откликнулся,хотелось увидеть как это со стороны все.А то ведь иногда на своем циклит.
_________________
хорошо жить,а жить хорошо еще лучше
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алиса915
PostPosted: Mon Feb 07, 2011 10:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

ив венс шер wrote:
ох, девочки и я ей о том же...так он , сволочь, третий год ее изводит...
спасибо всем, кто отзвался - посмотрим как пройдет суд, а там буду решать по ходу....


Хотя и поздно уже пишу, но высказаться хотелось: Согласна,что неприятный тип. Хитрый и трусливый. Такая вот характеристика. Если хоть кусочек ему отломится, начнет еще больше хапать. Смотрю на него и понимаю, счастья ему не будет уже...сопьется. А у подруги все благополучно закончится. не сможет он ей навредить. Вернется ему все сполна.
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Mon Feb 07, 2011 10:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Он готов на многое от отчаянья и ТАКИЕ очень опасны, подруга дергается не зря. Реально навредить он вряд ли сможет, но кровь пьет. Поэтому надо ставить защиту и не ждать, а наносить удары первой, причем не самой, а через Госэгрегор. Типо пусть с ним общаются адвокаты и приставы. Тут уж ради своего спокойствия стоит немного потратится. проверить и присвести в порядок документы на квартиру. С ребенком сложнее, если платил алименты исправно, но всё равно добиться всего можно. Главное, не ждать его звонков и дергаться, а самой действовать первой. Тут нужна не магия, а более "тяжелая артилерия" Twisted Evil адвокатской системы. Протянуть до 11 лет ребенка волокиту, а потом уже дитё само решает, и воспитывать надо правильно, без розовых соплей, но и не злобить. Акуратно.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
ив венс шер
PostPosted: Tue Feb 08, 2011 2:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Aug 2010
Posts: 1253
Location: с одинокого берега

Спасибо девочки всем, кто откликнулся! Все передам подруге!
_________________
Шелест ветра, волка вой,
Полнолуния костер...
Сила знаний одинока,
Но она всегда с тобой!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 210, 211, 212 ... 416, 417, 418  Next Page 211 of 418

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Фотовосприятие
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D89003%26highlight%3D%26sid%3D48ec2d7cfa448156f6fbf5fd563a3956
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D89003%26highlight%3D%26sid%3D48ec2d7cfa448156f6fbf5fd563a3956&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group