Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Личный опыт использования и толкования рун

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 71, 72, 73  Next
 Личный опыт использования и толкования рун « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Ромашка
PostPosted: Sun Mar 20, 2011 8:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jan 2011
Posts: 503

http://www.runa-odin.org/a/80.htm
как думаете квадратик безопасный? а то хочу попользоваться
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Layraldo
PostPosted: Mon Mar 21, 2011 3:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2010
Posts: 35

кстати кто-нибудь пробовал гадать он-лайн на сайте О.Шапошникова руны Одина ? как эффект? мне почему-то хочется верить Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Mar 21, 2011 5:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Тут вот про защиту писали, так вот лично я её не ставлю. Читаю про неё, в копилку кладу, но однажды хороший человек сказал мне мудрую вещь: к чистому грязь не липнет. И это правда. Пользуюсь временными щитами, когда общаюсь с энерго-вампирами, а у самой нечем так сказать поделиться именно в тот момент. А если всё в норме, то почему бы не потерпеть, и не дать напиться из своего источника Wink В конце концов, если ко мне прилипло, значит есть на то своя причина. Работать над собой, а не укрываться от мира со всех боков.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon Mar 21, 2011 5:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Эния как раз сегодня об этом говорила, это путь "осознанно открытости", просто на этом пути такой Тейваз нужен, что вообще) Сил Воина Духа. Ну а чтобы стать чистой тоже много потрудиться надо, так что все таки иногда защита нужна, но и под тазиком не отсидишься))

Я стала в последнее время понимать, что те кто нападают, на самом деле имеют иные цели. Меня это шокирует.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Mon Mar 21, 2011 6:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Эния,какой интересный взгляд...мое мнение что это неоправданная самоотверженность,давать пить свою энергию из желания добрых побуждений. Фишка такова что сущности бывают разные и те кторые темные могут прикидываться светлыми, а если у них большое кол-во перевоплощений то ты этого никогда не просечешь. Так что теперь, пусть топчутся к тебе и пьют раз им надо, а ты защищатся не будешь?


или я тебя как-то неправильно поняла?
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Mon Mar 21, 2011 7:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Полынь горькая, конечно иногда придётся и постоять и за себя и за свою семью, ведь у меня не хватит знаний и силы, чтобы объяснить врагу, что я не враг.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
TINA
PostPosted: Tue Mar 22, 2011 12:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

ЭНИЯ..
точно..))уверенные в себе люди не заводят питбулей..
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Tue Mar 22, 2011 2:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Mar 2011
Posts: 63

Полынь горькая wrote:
Так что теперь, пусть топчутся к тебе и пьют раз им надо, а ты защищатся не будешь?


А это как с пиявками, которые пьют, но только плохую кровь, позволяя тем самым оттоком выпитого, формироваться новым кровяным клеткам и обновлять себя. Собственно как и во время месячных. Необходимый сброс лишнего. В противном случае, энергии имеют тенденцию застаиваиться и закисать.
_________________
В мире магов нет никаких гарантий.
Back to top
View user's profile Send private message
Sollh
PostPosted: Wed Mar 23, 2011 11:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Mar 2011
Posts: 19
Location: Минск

Layraldo wrote:
кстати кто-нибудь пробовал гадать он-лайн на сайте О.Шапошникова руны Одина ? как эффект? мне почему-то хочется верить Very Happy

Я бы не советовала. Честно говоря, любое гадание on-line мне сильно подозрительно. Тем более рунические расклады
Back to top
View user's profile Send private message
Layraldo
PostPosted: Wed Mar 23, 2011 1:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2010
Posts: 35

Да но у него там какая-то особая система, не та, которая используется обычных он-лайн гаданиях, завязана на эгрегоре. Хотя если честно не очень верю я в эти эгрегоры...Но по крайней мере у меня работает, причины и настоящее момента указывается правильно.. Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
LinaVolf
PostPosted: Fri Mar 25, 2011 9:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Mar 2011
Posts: 3

Уходя из квартиры, всегда рисую альгуз)))) вдруг забыла плиту выключит)) И ещё недавно с подругой на желание в "дурака" играли, мне помогла феху. Но желание было само обычное - налить чай))) так что ничего не честного не вышло))
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Алиса К.
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 6:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Layraldo wrote:
кстати кто-нибудь пробовал гадать он-лайн на сайте О.Шапошникова руны Одина ? как эффект? мне почему-то хочется верить Very Happy
Дадаа! Одно время он висел у меня в закладках, тогда гадала.
"Эффект" - ответ от мира, как обычно. Rolling Eyes
Плюс, ещё баловалась конкретикой: сначала - какая руна откроется, и потом ещё - как в гаданиях по книгам - на какой вариант её описания глаз упадёт). И погадали, и углубили знакомство с рунологией.))
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Layraldo
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2010
Posts: 35

Алиса К. wrote:
Layraldo wrote:
кстати кто-нибудь пробовал гадать он-лайн на сайте О.Шапошникова руны Одина ? как эффект? мне почему-то хочется верить Very Happy
Дадаа! Одно время он висел у меня в закладках, тогда гадала.
"Эффект" - ответ от мира, как обычно. Rolling Eyes
Плюс, ещё баловалась конкретикой: сначала - какая руна откроется, и потом ещё - как в гаданиях по книгам - на какой вариант её описания глаз упадёт). И погадали, и углубили знакомство с рунологией.))

что-то я туплю вероятно на ночь, но что значит ответ от мира?)
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sun Mar 27, 2011 12:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Layraldo
Либо ответ на заданный вопрос. Либо предсказание. Либо сообщение о том, что и как было в прошлом. Либо растолковывание настоящего. Либо описание характера сути чего-то/кого-то... Короче, вот тот result, ради которого, собссна, гадаю.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Layraldo
PostPosted: Sun Mar 27, 2011 8:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2010
Posts: 35

Алиса К.
а, ну ясно))значит я не одна такая)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 71, 72, 73  Next Page 61 of 73

Ведьмин форум Forum Index » СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ: ВЕДЬМИНЫ РУНЫ » Личный опыт использования и толкования рун
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D95580%26highlight%3D%26sid%3D0256fd8cc8855376ea6e9733d4665ed8
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D95580%26highlight%3D%26sid%3D0256fd8cc8855376ea6e9733d4665ed8&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group