Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 251, 252, 253  Next
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Strega
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 2:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

В меньшинстве случаев нужно просто отдрапать подальше, чтобы не попасть под горячую руку Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 2:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

как правило после первой жертвы хозяйка горячей руки успокаивается, поэтому причин драпать подальше не вижу(да-да, инстинкт самосохранения отсутствует напрочь).
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 4:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Инквизитор wrote:
скорее нагло, чем неожиданно)
Ключевая фраза здесь "в большинстве случаев".


Инкивизитор, определение "нагло" лишь Ваше восприятие и Ваша оценка Wink Заявляю Вам со всей ответственностью ( наверное, тоже наглость), что " в большинстве" случаев женщина чувствительное и эмоциональное существо , и когда ее "прёт" , то поток слов неконтролируем. Заявляю Вам как особь женского пола Wink
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Nokt
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 1:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2010
Posts: 2185
Location: Минск

все, все, все, не могу больше!!! куда угодно, за любые деньги, пусть буду сидеть на хлебе и воде, но подальше отсюда!
все, не могу больше! и да,это истерика, имею право. а с какого бодуна я должна тут работать урной для сброса негатива? я, конечно,
крепкая и многое переживу, но не железная же! и если я не устраиваю спектаклей с размазыванием туши по щекам перед всеми, это не значит, что мне не плохо!!!
вроде столько лет дружили. как сестры были. не один год прожили вместе. и что теперь? перед гостями на меня образцово-показательно выплескивается ВСЯ гадость, что была в человеке, пречем лично я к ней НИКАКОГО отношения не имею. если уж у нас такие проблемы с взаимопониманием, то неужели нельзя ко мне трезвой подойти и все спокойно обсудить? так нет же! гости в комнате - все норм. гости идут на кухню, где мы курим - тут же образцово-показательная истерика, мне прививаюстя все мыслимые и немыслимые грехи, и популярно объясняется, что я не права, а если и дальше продолжу хорошую девушку доводить, то так и по морде недолго получить (я тут думаю, может, зря я ее бывшему в том году зуб выбила? подругу защищала.. а, может, он и невиноват был?) при том, что я за это время и слова не сказала - не было пауз как-то между популярными объяснениями, какая я тварь. но мне все равно объяснили,что я не права. аж весело Twisted Evil
_________________
Количество разума на Земле - константа, а население все растет...
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 1:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Nokt - лучшие друзья- это друзья далёкие.Совместного проживания дружба не выдерживает /имхо/. Правильно Exclamation -,,делай ноги'' Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Алин
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 1:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 245

Nokt. liviaдружба злая "весчь".. Confused Sad
_________________
Кричи тебя ни кто не слышит, твоя душа со мной...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 2:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Алин писала:
Nokt. liviaдружба злая "весчь"..

Я когда-то тоже сбежала от такой ,,дружбы'' - ночь на вокзале со всеми пожитками, а утром открылось миллион вариантов и выходов.(где наша не пропадала) Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Алин
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 2:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 245

livia ну... я пока ни с кем так не жила, хватило и совместного времяпровождения(( до сих пор еще ничего с ней так и не решили..
_________________
Кричи тебя ни кто не слышит, твоя душа со мной...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
livia
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 2:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Алин -c такими ,,друзьями,, и решать что-то - лишняя трата времени и нервов. Таким,просто, - ,,чао белла'' и каждый в свою сторону. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Алин
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 2:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 Jun 2010
Posts: 245

liviaда да да ты безусловно права)) уже так 8 месяцев "чао беллимся"... ну ничего... еще два и точно разъедемся.. и чао беллимся мы неизвестно из за чего, правда хоть сейчас появилась причина)) Laughing [/b]
_________________
Кричи тебя ни кто не слышит, твоя душа со мной...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 3:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Bestия wrote:
Есть люди, от общения с которыми остается...такое послевкусие, как от паршивого кофе или пошлого парфюма.
Ясное дело, мыслительные способности и пристрастия у всех разные, и сама в общем то виновата раз в общение с такими ввязалась...но всякий раз, трудно себя сдержать и не вляпаться снова, предъявив к ним свои претензии в виде неприязни, при повторном общении)))
И вот подумалось (хоть мысль, безусловно, не новаяSmile) самое эффективное средство "борьбы" с носителями такого "шлейфа" это вежливость))))))




..))Bestия..попустись..ты ж всего лишь такое же людишко..как и все остальные Laughing
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 4:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

"Людишко" бывают разные. И это заметно хотя бы на нашем форуме. Мало, что ли, было тут идиотов, или моральных уродов, или просто тупых или наглых, или нечестных, или низких и мелочных, которых всем форумом осуждали/гнали/спорили, или подлых, или просто тупо пользующихся тем, что дают люди, а сами взамен не дающих ничего, или тех, для кого создавать конфликтные ситуации из мелочей на форуме просто удовольствие, или тех, из-за чьих проблем должны были страдать остальные, или цепляющиеся, как паразиты, за одну какую-то фразу, которую они приняли на свой счет и высерающие мозги, или всезнающие, или задающие тупые вопросы и т.д.?. Так что, всегда нужно вспомнить, что они "такие же людишки"?. Но так же никто тут не делал, правда? И очень хорошо отличал мразь, паразита, вампира от человека. И, что характерно, особенно, когда задеты твои личные интересы, ты тоже не будешь ничего "вспоминать", ты просто будешь знать, что дерьмо - это дерьмо, и с ним не стоит иметь дело, а не растекаться перед ним в улыбке и думать счастливо "Ах ,ведь я такая же, как и оно!." Если бы это было правдой, то и ты, кстати, Тина, не обратила бы внимания на эту цитату Бестии)))
Ничего личного. Просто так прикольно, когда те, кто как раз и очень хорошо "отрезаются" от остальных в определенных ситуациях, советуют быть "со всеми" и говорят, что "все людишки одинаковые".
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Bestия
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 5:23 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Reina wrote:
Бля, если я такая буду в старости, пристрелите меня СРАЗУ.

ОК Laughing )))
TINA wrote:

Bestия писал(а):
Есть люди, от общения с которыми остается...такое послевкусие, как от паршивого кофе или пошлого парфюма.
Ясное дело, мыслительные способности и пристрастия у всех разные, и сама в общем то виновата раз в общение с такими ввязалась...но всякий раз, трудно себя сдержать и не вляпаться снова, предъявив к ним свои претензии в виде неприязни, при повторном общении)))
И вот подумалось (хоть мысль, безусловно, не новаяSmile) самое эффективное средство "борьбы" с носителями такого "шлейфа" это вежливость))))))




..))Bestия..попустись..ты ж всего лишь такое же людишко..как и все остальные Laughing

а, да, еще забыла добавить))) спасибо, TINA напомнила...у этих людей еще такое ЧСВ, что они полагают, что все и всегда, говорят и пишут только про нихLaughing )))

TINA
сочувствую, что мое самомнение и высокомерие тебя задевает.
за совет спасибо, но я настолько красива умна и талантлива, что откровенно говоря, искренне не понимаю, зачем мне...попускаться))))
так что твой совет мне никогда не пригодится))
Reina wrote:

Просто так прикольно, когда те, кто как раз и очень хорошо "отрезаются" от остальных в определенных ситуациях, советуют быть "со всеми" и говорят, что "все людишки одинаковые".

да, согласна, это забавно))) или по-детски пытаются хоть как то укусить, попытаться "поставить на место")))
но то все людские слабости, а они есть у всех))


Last edited by Bestия on Sat Mar 26, 2011 5:24 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 5:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

яблочная плодожорка
Спасибо. Я как раз ещё раз заново на это посмотрю Smile
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Инквизитор
PostPosted: Sat Mar 26, 2011 11:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Aug 2010
Posts: 600

Просто_Богиня, в энный раз попрошу не выкать. Неконтролируемый наверное из-за того, что никто этот поток не пытается контролировать, подтверждение чему мы можем лицезреть выше, но есть и редкие исключения, успешно справляющиеся.
_________________
Порой, даже инквизиторские костры не могут согреть ведьму...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 251, 252, 253  Next Page 84 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D96120%26highlight%3D%26sid%3D0f09c941fa4a1feaada3778a5b184cfd
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D96120%26highlight%3D%26sid%3D0f09c941fa4a1feaada3778a5b184cfd&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group