Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Спиритизм

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Спиритизм « View previous topic :: View next topic » 
Вы занимались сперетизмом?
Да
45%
 45%  [ 31 ]
Нет
22%
 22%  [ 15 ]
Нет, но хотелось бы.
32%
 32%  [ 22 ]
Total Votes : 68
Author Message
Наташа-Дриада
PostPosted: Fri Nov 14, 2008 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Прямо как дедушка Фрейд Smile Я думаю, дьявол, сколько бы лет ему не было, всегда в обличие мужчины, от которого слюнки текут и в голове одна мысль: "Я твоя! На всё готова!" На то он и дьявол.
Back to top
View user's profile Send private message
Крис
PostPosted: Fri Nov 14, 2008 4:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

А если к мужчине приходит дьявол, то он...эм... она - дьяволица. Twisted Evil .
Просто вспомнилось, у Канцлера Ги есть отличная песня "Дикая охота". Про дьяволицу).

Мое знакомство со спиритизмом сводилось вот к "домашним" доскам-ватманам с блюдцами. И все. Лет в 14. Заигралась и до того в итоге испугалась, видать, что зареклась с этим связываться. Embarassed Страх есно прошел, но желания общаться так и не появилось.)))
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Fri Nov 14, 2008 8:53 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




О технике безопасности
Даже самому серьезно настроенному спириту не грех позаботиться о мерах защиты. Ведь мир духов, как и мир людей, далеко не однороден: в нем тоже есть свои хулиганы, жулики, грабители и даже убийцы! Известно множество случаев, когда беззащитный спирит становится объектом насмешек и провокаций; а иногда вызванный дух может намеренно дезинформировать его, отобрать его жизненные силы и даже утащить в свой мир, который отнюдь не является раем.
Вот что писал об этом великий маг и духовидец XX века Алистер Кроули: "Спириты приводят себя в совершенно пассивное состояние и, не заботясь ни о каких методах защиты, настойчиво тянут к себе всевозможных духов, демонов, шелуху душ умерших, весь кал и мусор земли и неба, чтобы по уши измазаться в этой грязи. И их приглашения тут же находят отклик, ибо они не обладают сильной аурой, которая бывает свойственна лишь чистым людям и обычно отпугивает натурализовавшихся агентов преисподней". Согласно Кроули. главнейшим из методов защиты является духовная чистота. Любые страхи и вожделения, мстительность, зависть, корыстолюбие, мирские и духовные амбиции, чревоугодие, пьянство и наркомания делают духовидца легкой добычей для коварных духов. Тот, кто решил заняться спиритизмом, должен вести простую и размеренную жизнь, не делать и не желать зла окружающим, не навязывать никому свою волю, отказаться от стремления к власти и славе, наладить здоровое питание и, по возможности, больше бывать на свежем воздухе. Все эти банальные меры защищают духовидца гораздо лучше любых талисманов и заклинаний.
Back to top
Олеся
PostPosted: Fri Nov 14, 2008 9:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Эльвира wrote:
О технике безопасности
Даже самому серьезно настроенному спириту не грех позаботиться о мерах защиты. Ведь мир духов, как и мир людей, далеко не однороден: в нем тоже есть свои хулиганы, жулики, грабители и даже убийцы! Известно множество случаев, когда беззащитный спирит становится объектом насмешек и провокаций; а иногда вызванный дух может намеренно дезинформировать его, отобрать его жизненные силы и даже утащить в свой мир, который отнюдь не является раем.
Вот что писал об этом великий маг и духовидец XX века Алистер Кроули: "Спириты приводят себя в совершенно пассивное состояние и, не заботясь ни о каких методах защиты, настойчиво тянут к себе всевозможных духов, демонов, шелуху душ умерших, весь кал и мусор земли и неба, чтобы по уши измазаться в этой грязи. И их приглашения тут же находят отклик, ибо они не обладают сильной аурой, которая бывает свойственна лишь чистым людям и обычно отпугивает натурализовавшихся агентов преисподней". Согласно Кроули. главнейшим из методов защиты является духовная чистота. Любые страхи и вожделения, мстительность, зависть, корыстолюбие, мирские и духовные амбиции, чревоугодие, пьянство и наркомания делают духовидца легкой добычей для коварных духов. Тот, кто решил заняться спиритизмом, должен вести простую и размеренную жизнь, не делать и не желать зла окружающим, не навязывать никому свою волю, отказаться от стремления к власти и славе, наладить здоровое питание и, по возможности, больше бывать на свежем воздухе. Все эти банальные меры защищают духовидца гораздо лучше любых талисманов и заклинаний.
Спасибо большое за информацию!
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Chery_Lady
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 5:12 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




я не раз не пробовала даж...хотелось бы!!!!
Back to top
Архея
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 5:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Наташа-Дриада wrote:
Прямо как дедушка Фрейд Smile Я думаю, дьявол, сколько бы лет ему не было, всегда в обличие мужчины, от которого слюнки текут и в голове одна мысль: "Я твоя! На всё готова!" На то он и дьявол.


Снился в виде мужчины уже в возрасте, лет шестидесяти...НО!!!От него такая энергетика шла!Что даже никакой клёвой внешности не надо!!!И так... Embarassed Shocked Shocked Shocked
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Sat Nov 15, 2008 6:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Luni, в таком случае согласна с тобой. Я знаю одного мужчину ему 55, но сексуальная энергия от него Embarassed Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Крис
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 12:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jun 2008
Posts: 47
Location: Украина

Эльвира wrote:
О технике безопасности
. Тот, кто решил заняться спиритизмом, должен вести простую и размеренную жизнь, не делать и не желать зла окружающим, не навязывать никому свою волю, отказаться от стремления к власти и славе, наладить здоровое питание и, по возможности, больше бывать на свежем воздухе. Все эти банальные меры защищают духовидца гораздо лучше любых талисманов и заклинаний.

Всего-то... стать образцом добродетели это действительно банальные меры... что там напрягаться Twisted Evil
На самом деле спасибо за информациюSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 5:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Ведьма – образец добродетели???
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 11:36 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Вообще то я думаю, что спирит и ведьма это разные сущности! Каждый должен заниматься своим ремеслом!
Back to top
сестричка
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 6:08 pm    Post subject: Re: Спиритизм Reply with quote

Guest




Олеся wrote:
Давайте выкладывать сюда всё что знаем о сперетических сеансах. Мне очень интересно про это узнать и я решила обратится к вам. Кто-нибудь из вас этим занимался? Что получилось? Какие ощущения?

Я замималась этим с тех пор как помню себя,лет с 5. Что это? Общение.С кем-то,с чем-то. Иногда приходят "клоуны",иногда демоны,иногда мертвые.Иногда ругаются,иногда с юмором (общение с ними приятно).Но это не шутки.Кто-то к этому относится слишком (с наворотами).Обшение с душами это нормально,просто прежде чем этим занятся подумайте нужно-ли вам это,ножно испугаться,низшие пугают иногда и врут
Back to top
сестричка
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 6:15 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Здравствуйте Эльвира.У немя сложилось впечатление что вы часто занимались спиритизмом.Давно это увлечение?
Back to top
Эльвира
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 7:49 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




сестричка wrote:
Здравствуйте Эльвира.У немя сложилось впечатление что вы часто занимались спиритизмом.Давно это увлечение?

Нет, я не спирит, духов не беспокою! Wink
Back to top
Алиса915
PostPosted: Sun Nov 16, 2008 8:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Девочки, приветствую. Я один раз пробовала, точнее нас было 4. Знаете так, по старинке. На листе вычерчивают буквы, да, нет и т.д. и тарелку ложат, руки над ней держат и взывают. Но то ли мы что-то не то сделали, толи еще что-то..Но у нас ничего не получилось. Sad
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Mon Nov 17, 2008 8:01 am    Post subject: Re: Спиритизм Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

сестричка wrote:
Я замималась этим с тех пор как помню себя,лет с 5. Что это? Общение.С кем-то,с чем-то. Иногда приходят "клоуны",иногда демоны,иногда мертвые.Иногда ругаются,иногда с юмором (общение с ними приятно).Но это не шутки.Кто-то к этому относится слишком (с наворотами).Обшение с душами это нормально,просто прежде чем этим занятся подумайте нужно-ли вам это,ножно испугаться,низшие пугают иногда и врут

Полностью согласна.Просто когда я иду на контакт(т.е. не занимаюсь спиритизмом, а просто отпускаю информацию, что не против пообщаться или отвечу, если заговорят), то ВСЕГДА находятся желающие, видимо в основном чёртики, т.к. всё время угарают и прикалываются.Но мне это не надо, они надоедают. Evil or Very Mad Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 3 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Спиритизм
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1129%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D9faa59d29af323e15347869c3dc8c929
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1129%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D9faa59d29af323e15347869c3dc8c929&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group