Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Спиритизм

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Спиритизм « View previous topic :: View next topic » 
Вы занимались сперетизмом?
Да
45%
 45%  [ 31 ]
Нет
22%
 22%  [ 15 ]
Нет, но хотелось бы.
32%
 32%  [ 22 ]
Total Votes : 68
Author Message
Архея
PostPosted: Mon Nov 17, 2008 9:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Вообще, мне кажется, что "просто так" вызывать духа - это с огнём играть.Не каждому понравиться, что его куда-то тягают неизвестно зачем...а точнее никому. Понятное дело, если нужно...а вот экспериментировать с этим от балды думаю не стоит... Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Thu Dec 04, 2008 5:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Luni wrote:
Вообще, мне кажется, что "просто так" вызывать духа - это с огнём играть.Не каждому понравиться, что его куда-то тягают неизвестно зачем...а точнее никому. Понятное дело, если нужно...а вот экспериментировать с этим от балды думаю не стоит... Rolling Eyes


А у меня это баловство прошло еще в восьмом классе Smile Тогда так рьяно вызывала духов и мне они много всего советовали и предсказывали....но зная примерное будущее,я смогла его изменить....и доменялась до такой степени, что уже все предсказания выглядят полным предом.......и неправдой.....но если бы я тогда знала, что духи могут ко мне подселиться, я бы и в руки не взяла иголку для спиритизма... Я не хочу больше с духами связываться Smile У меня теперь другие каналы общения с людьми и душами Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
gela
PostPosted: Fri Jan 09, 2009 9:11 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




мне очень нравится заниматься спиритизмом, хотя это довольно опасно (я лично насмотрелась такого за свою практику, что при одном упоменании об этом мурашки идут по коже), но все-таки мне повезло, я жива и со мной все впорядке, и я продолжаю этим заниматься, но могу сказать одно: людям с ослабленной психикой нечего баловаться такими вещями, и не стоит браться за это дело в первый раз если рядом нет знающего человека. А так это довольно интерессно и увлекательно, мне не раз помагало принять верное решение в чем либо, и даже когда неверила и не принимала предсказания к сведению, все равно они сбывались! Я верю в это на сто процентов! Smile
Back to top
Алиса К.
PostPosted: Wed Jan 14, 2009 3:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Спиритизмом не занималась. В детстве был случай... Но я тогда только присутствовала.
Собираюсь попробовать... Откладываю всё из-за техники безопасности). Опытного учителя со мной рядом не будет однозначно. Оставлять тщеславие никто пока не собирается)). Серьёзной причины тоже нет... Да и так разобраться: что за причина может быть живому вызывать мёртвого вообще? Опричь разного рода любопытства ничто в голову не приходит.
А мне так и вовсе без цели. Мне - для обучения. Ну, конечно, подгадать можно бы так, чтобы вопросы задать позаветней. Но это уже будет вторично.
Вот и думаю, является ли мой случай достаточным поводом, чтобы не оскорбить духа вызовом... Потому что я также действителльно хочу его не оскорбить, а не только собственным благополучием отделаться.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 7:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Алиса, все-таки начинающие ведьмы похожи друг на друга Smile Я вот думаю-кого бы из "наших"..
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 10:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

А кто чем вызывает? иголкой или блюдцем. и немогли бы Вы рассказвть как это делают иголкой, а как блюдцем?
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 10:07 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Олеся wrote:
А кто чем вызывает? иголкой или блюдцем. и немогли бы Вы рассказвть как это делают иголкой, а как блюдцем?

На блюдце стрелочку рисуешь, она будет показывать на буквы. На листе буквы, цифры, да\нет ну и что фантазия подскажет кто как буквы располагает, кто по кругу, кто построчно, это роли не играет ну и в путь!
С иголкой тоже - привязываешь к ней нитку, некоторые черную, кто белую, кто как. листочек сгинаешь на 4 части, чтобы центр найти - туда иголку. вокруг - буквы по кругу, держишь иголку за нитку, она противоположным концом показывает на букву, но рука затекает. Это "черт" еще называют. Это или нет?
Back to top
Олеся
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 10:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Архея wrote:


Снился в виде мужчины уже в возрасте, лет шестидесяти...НО!!!От него такая энергетика шла!Что даже никакой клёвой внешности не надо!!!И так... Embarassed Shocked Shocked Shocked

Мда он ко мне во сне приходил 2 раза. такой весь в черном, красивый, притягательный. Началось все в 13 лет. в первый раз в ночь моего дня рождения. А второй раз мне приснимля апокалипсис. ВАот почти все вымерли. Я стою на пустой улице. Ветер развивает мои волосы и противоположной стороны идет он ветер калыхает его довольно короткие волосы. И вот он идет весь такой бледный, красивый с полностью черными лазами. и я просыпаюсь. А ещё один раз на яву. Я ночью проснулась, а этот же парень из сна ( это было в другую ночь) стоит у моей кровати.
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Олеся
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 10:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Наталья wrote:
Олеся wrote:
А кто чем вызывает? иголкой или блюдцем. и немогли бы Вы рассказвть как это делают иголкой, а как блюдцем?

На блюдце стрелочку рисуешь, она будет показывать на буквы. На листе буквы, цифры, да\нет ну и что фантазия подскажет кто как буквы располагает, кто по кругу, кто построчно, это роли не играет ну и в путь!
С иголкой тоже - привязываешь к ней нитку, некоторые черную, кто белую, кто как. листочек сгинаешь на 4 части, чтобы центр найти - туда иголку. вокруг - буквы по кругу, держишь иголку за нитку, она противоположным концом показывает на букву, но рука затекает. Это "черт" еще называют. Это или нет?
Спасибо большое! это я и хотела узнать. а вот насчет блюдца. какие-то слова надо говорить или просто кладешь блюдцо и говоришь дух приди?
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 10:16 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Олеся wrote:
Спасибо большое! это я и хотела узнать. а вот насчет блюдца. какие-то слова надо говорить или просто кладешь блюдцо и говоришь дух приди?

Да, больше ничего.
Back to top
Олеся
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 10:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Наталья wrote:
Олеся wrote:
Спасибо большое! это я и хотела узнать. а вот насчет блюдца. какие-то слова надо говорить или просто кладешь блюдцо и говоришь дух приди?

Да, больше ничего.
Просто я где-то слышала что нужно блюдце свечкой поглеть. сказать приди. а потом только положить. вот и пришла в замешатьльство. спасибо тебе большое за инфу!
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 10:27 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Олеся wrote:
Наталья wrote:
Олеся wrote:
Спасибо большое! это я и хотела узнать. а вот насчет блюдца. какие-то слова надо говорить или просто кладешь блюдцо и говоришь дух приди?

Да, больше ничего.
Просто я где-то слышала что нужно блюдце свечкой поглеть. сказать приди. а потом только положить. вот и пришла в замешатьльство. спасибо тебе большое за инфу!

Некоторые греют, оно легче двигается, кто коптит специально, тут кто во что горазд.
Back to top
Олеся
PostPosted: Tue Jan 20, 2009 10:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2008
Posts: 164

Наталья wrote:
Олеся wrote:
Наталья wrote:
Олеся wrote:
Спасибо большое! это я и хотела узнать. а вот насчет блюдца. какие-то слова надо говорить или просто кладешь блюдцо и говоришь дух приди?

Да, больше ничего.
Просто я где-то слышала что нужно блюдце свечкой поглеть. сказать приди. а потом только положить. вот и пришла в замешатьльство. спасибо тебе большое за инфу!

Некоторые греют, оно легче двигается, кто коптит специально, тут кто во что горазд.
thank you
_________________
Днём я просто девушка....а ночью....не узнать...
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat Jan 24, 2009 1:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Ragneda wrote:
Алиса, все-таки начинающие ведьмы похожи друг на друга Smile Я вот думаю-кого бы из "наших"..
Smile В каком смысле - из наших? Из ведьм?
Тёзку Алису Гудридж. Very Happy Впрочем, она, вроде, и не ведьма была, а несправедливо осуждённая инквизицией... Вот и найди пойди, кто настоящим был... А, кто был, того, может, и не трогать лучше))... Хотя...
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sat Jan 24, 2009 1:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Наталья wrote:
С иголкой тоже - привязываешь к ней нитку, некоторые черную, кто белую, кто как.
Во всех опубликованных описаниях мне попадалось, что нужна непременно красная. Very Happy Хотя, кто практиковал спиритизм, говорили - без разницы.
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 4 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Спиритизм
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1129%26start%3D45%26sid%3Db301bba63530e06200ad0694fb79a9ec
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1129%26start%3D45%26sid%3Db301bba63530e06200ad0694fb79a9ec&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group