Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » почему ведьм не жалуют

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 почему ведьм не жалуют « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Лиса Лариса
PostPosted: Mon Aug 17, 2009 11:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Мне как правило в коллективе не легко. В школе уважали,ну возможно потому,что физической силой обладала и не боялась с лидерами воевать,высказываю в лоб свою точку зрения,добиваться своего.А вот постарше стала,все поменялось.Работала в коллективе женском и все там стайка пыталась тех кто послабей подавить.А я не могу просто в стороне постоять,всегда на защиту встаю,чувствую перечить боятся,а злобу затаили.И уж высказываться перестали при мне.Но начались болезни у них непонятные и проблемы,прям в воздухе застой.Одна моя коллега икону принесла и направление выбрала прямо на меня,свечку зажигала каждое утро.Начались у меня пожары во сне и предупреждение я получала,что горит все огнем в том месте.Ушла,хотя сильно не хотелось.Все там стало хорошо,сплошные свадьбы и радости и ни кокого пожара.Выжили меня,вот я и думаю,а зачем я им раз столько бед приношу?
А друзья и есть друзья.Понимают,воспринимают какая есть.Хотя порой и обижаются,что правду говорю.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Tue Aug 18, 2009 8:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

daima wrote:
Думаю, нас после взрыва Малдека просто расселили по чужим планетам за неимением полностью свободной, как в гостях живем в телах примерно подходящих по генетике. А очень ли рады таким подселенцам? Думаю не очень. Природу Земли конечно безумно обожаю и люблю, а вот с людьми устанешь иногда до чертиков и думаешь - лучше уж на корабле кантоваться, чесно слово, тесно, но там хоть все свои. Very Happy Ну, понятно, спесь сбивают, мол поживите с детьми в детском садике, годыню поумерьте. Охо-хошеньки...


О, что я нашла у daimы Very Happy
Помнится, в детстве я была в совершенных "непонятках", где я и что я делаю здесь, в этом странном мире, населенном очень странными созданиями. Не могу сказать, что дети меня отторгали - у меня стояла какая-то защита - и мир, и люди были ко мне добры. Но я дооолго была "в культурном шоке" от здешней цивилизации, лет до 18, наверное. Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Lavendel
PostPosted: Tue Aug 18, 2009 9:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Feb 2008
Posts: 440

О!!!!

Как я вас понимать! Laughing
Помнится, в возрасте подростка я была . Зов чувствовала. Сверху.Очень четкий. Чуть крыша не поехала. Не знала кто зовет и как туда мне попасть.
А с людями и вправду трудно бывает.)))
_________________
Mijn leven is precies dat wat ik er van maak
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Wed Aug 19, 2009 7:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Размышляла и вспоминала свою жизнь,думала о нашей с вами.Вот когда я была в подростковом возрасте за общением и жизненными делами не особо тосковала,но вот только при полной луне на меня такая тоска накатывала,так хотелась лететь к ней,моей луне,она меня звала и манила,сколько слез было пролито по той мечте.Мне казалось,что там замок и в нем Моты,кто они такие я не знала,но точно помнила такое название.Как я могла узнать кто это?Много размышляла и не понимала почему они в этом замке меня ждут и зовут.Сегодня про них вспомнила,сколько лет прошло,они уж и отпустили меня,хотя нет.В полнолуние мне хочется лететь,но дети и муж держат и Моты не зовут.Решила я глянуть в интернете,а может они существуют?И кто это или что?Набрала в поисковике,бред.Моты-это деталь микроволновки,лоси,мотоциклы и Я ИХ НАШЛА Shocked Но в силу своего не очень развитого интеллекта не поняла.Девочки,сестры,кто по умней,гляньте,объясните мне пожалуйста кто это?И какое отношение они имеют к моей тоске по потустороннему миру.По ссылке не получается,если набрать "моронтийной моты",то именно это и открывается.Если не трудно,но ответ я думаю будет не по теме,напишите кто это в подходящей теме.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Aug 20, 2009 3:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Лиса Лариса Может быть это Мот из египетской книги мертвых? Мот или Мот - великая мать богов изображалась в виде женщины с хохолком коршуна на головном уборе. Олицетворяла некую жидкую первичную материю (водную муть, нильский ил), из которой произошли живые твари. Она была матерью, а Амон-дух - отцом.
Поначалу Мот была безжизненной тьмой, мглой, хаосом, водой, которая воспламенилась страстью к духу (Амана) и от него произвела Эонов. Из ила происходят и тела людей, а души их - из четырёх стихий. От Мут произошло семя всякой твари и рождение всего живого.
Она приняла вид яйца. И воссияли Солнце, Луна, звёзды и великие светила. Были и некие животные, не имевшие чувства; от них произошли разумные животные, и назывались они «Стражи неба». Они известны под именем 36 Деканов эклиптики.
Сыном Мот и Амона считался и лунный бог Ханса-Шонс.
В древнегреческой экзотерической теогонии аналогом Мут является дочь Понта Эврибия, супруга титана Крия, мать Персея, Палланта и Астрая, бабка ветров и созвездий, Гекаты, Зелоса, Бии, Кратоса и Ники. В орфической теогонии Мут названа Эвриномой, от союза которой с северным ветром Бореем в облике змея Офиона родилось все на свете.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Thu Aug 20, 2009 11:07 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Дайма,с глубоким уважением и почтением,благодарю,но мне кажется это не то,я нашла именно тех мотов учения которых объясняют переходы между мирами.Когда нашла именно тех,открылись 3 страницы.Высшая философия,религия и магия.Первые две мне вообще не понять,а по магии немного стало ясно,хотя я так и не поняла,что же такое моты,но свод правил который должна выполнять ведьма,по моему мнению, там есть.Может моты это задачи для ведьмы на земле?Не знаю как сделать чтоб перейти по ссылке,но могу ее дать так http://malib.ru/urantia/227/b/
Если это прочесть то все становится понятно,почему ведьме так тяжело жить на земле.
Вот еще ,начинаю понимать,это некие Планетарные опекуны. В плане моронтийных дел, каждый моронтийный мир — от обительских сфер до столицы вселенной — находится на попечении семидесяти опекунов. Они образуют локальный планетарный совет, обладающий высшей моронтийной властью. Этот совет предоставляет всем восходящим существам, прибывающим в эти сферы, материал для создания моронтийных форм и санкционирует такие изменения формы, которые позволяют восходящему существу перейти на следующую сферу. После прохождения обительских миров вы будете переходить из одной фазы моронтийной жизни в другую без утраты сознания; бессознательное состояние сопровождает только ранние превращения и более поздние переходы из одной вселенной в другую, а также из Хавоны в Рай.
Скопировала,потому,что передать это словами не в моих силах.Выходит,что мы ,ведьмы,те существа,которые имеют память о прошлой жизни,пусть частично,но все ж.Если кто то из вас помнит ключевые слова,конечно лучше из детства,пока рассудок свеж и не затуманен жизненной материей,напишите.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Mon Aug 24, 2009 1:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Моронтийная Мота по твоей ссылке, Лиса Лариса, это свод правил. Любопытно Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Лиса Лариса
PostPosted: Tue Aug 25, 2009 11:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Aug 2009
Posts: 131

Ульрика wrote:
Моронтийная Мота по твоей ссылке, Лиса Лариса, это свод правил. Любопытно Smile

Мало того,я еще нашла про то архитектурное сооружение,которое было в моей памяти,я так поняла,что это нечто живое по типу нашей земли матушки,да еще и этот свод правил,под каждым из которым я готова подписаться,мало того сама его знаю как отче наш.Даже готова вступить в спор с каждым,кто готов их оспорить,это у меня частенько происходит.Буквально недавно спорила,что бомж и абсолютно потерявший облик человек,может быть намного богаче душой,чем знаменитый,богатый и успешный.
Хотя стоит ли спорить с обычными людьми,которые не понимают и не чувствуют.Не знаю,думаю при любом раскладе они нас не полюбят и не поймут.
_________________
Нет у человека ничего,кроме души
Back to top
View user's profile Send private message
Безумие
PostPosted: Thu Oct 01, 2009 10:06 pm    Post subject: Re: почему ведьм не жалуют Reply with quote



Joined: 01 Oct 2009
Posts: 120

daima wrote:
В жизни так случается, что приходится замечать, что в коллективах, женщин с ведьминскими задатками не любят и, порой, открыто игнорируют даже не позиционирующих себя ведьмами. В школе также часто бывает, что такую девочку гнобят одноклассники. Тогда как простую склочницу или хабалку, любую стерву боятся и заискивают перед ней. Виновата ли в этом наша изначальная маргинальность, контр-позиция или люди чувствуют "иное" и пытаются отторгнуть?
Человеческое существо хоть и примитивное, но оно на уровне подсознания чувствует страх и одновременно тянущий интерес, к тому, чего не понимает, отсюда и ,,тырканье" и ,,задевание", потому что в нас ещё дремлют инстинкты аббизян!))) Если человек чего то не понимает или боится, он пытается оградится от страха путём ,,унижений" источника этого страха.
Это всё проишодит на подсознании, поэтому трудно объясняется.

Скажу по русски...
Короче..Ссыкотно людям, вот они и стараются скрыть свою духовную трусость ибо жи,вотным чутьём догоняют, что не всё так просто как хотелось бы!
В школах детки со ,,способностями" обычно - белые вороны, не от мира сего, а значит, присутствует некака ,,загадочность" которую человеческий разум не может понять, а значит надо опошлить, унизить, насмеятся, потому как сцыкотно. ИМХО.
_________________
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Back to top
View user's profile Send private message
ALICE IN WONDERLAND
PostPosted: Sun Oct 25, 2009 11:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Oct 2009
Posts: 5
Location: WONDERLAND

Не жалуют, потому что боятся. Людям свойственно бояться, того чего они незнают и не понимают. Хотя ведьму довольно сложно выделить из толпы, если она сама конечно этого не захочет Smile
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Tyrman
PostPosted: Wed Oct 28, 2009 9:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Вот это точно,но друг друга мы чувствуем.Идешь по улице,ни на кого не смотришь и вдруг глаза в глаза.Она тебя узнала и ты ее тоже Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Wed Oct 28, 2009 11:05 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Tyrman wrote:
Вот это точно,но друг друга мы чувствуем.Идешь по улице,ни на кого не смотришь и вдруг глаза в глаза.Она тебя узнала и ты ее тоже Smile

точно, я это называю сцепкой взглядами))) даже в маршрутке едешь и кто то на остановке стоит ведьмак или ведьма и рраз сцепились взглядом...
Back to top
daima
PostPosted: Thu Oct 29, 2009 1:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, да, да! Точно! Как-будто плетью глазами схлестываешься. Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ALICE IN WONDERLAND
PostPosted: Fri Nov 20, 2009 2:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 25 Oct 2009
Posts: 5
Location: WONDERLAND

да есть такое Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Fri Dec 03, 2010 3:15 am    Post subject: почему ведьм не жалуют Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

да,да ..меня в школе гнобили,ух как гнобили.и в технаре тоже.все время слышу от посторонних:ты такая странная...

Last edited by irvis on Sun Dec 28, 2014 1:08 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 5 of 9

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » почему ведьм не жалуют
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1186%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3De3f5c3f54032239facc69a8ebf2e10af
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1186%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3De3f5c3f54032239facc69a8ebf2e10af&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group