Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кто как получил свою силу?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Кто как получил свою силу? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 7:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Smaragd может ты просто чертовка, как я? Smile Это нормально, как быть животным или ангелом, или травой.
Bestия убить такого прямо наслаждение. Почему-то считается, что зло забирает силу. О, Very Happy нет, не всегда и не у всех. Иногда прибавляет и это не иллюзия, и не поза. Когда ты пользуешься злом, а не оно тобой, когда ты чувствуешь зло, как инструмент хирурга в руке, как смерть с косой, чтобы резать серебряную нить, связывающую тела, когда зло не хаос внутри. а осознанный выбор, тогда оно не забирает силу. Опасный и редкий инструмент, для работы с которым нужно долго учиться, как лучевая терапия, как протонная пушка, которой убивают раковую опухоль - вот что для меня осознанное зло. Иногда нужно посетить владения Мары, чтобы понять это.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 7:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Опасный и редкий инструмент, для работы с которым нужно долго учиться, как лучевая терапия, как протонная пушка, которой убивают раковую опухоль - вот что для меня осознанное зло. Иногда нужно посетить владения Мары, чтобы понять это.

daima,но почему это зло,пусть даже осознанное Question Я бы назвала это безупречностью воина.Убить раковую опухоль-это не зло.А такие мрази,как тот ,о котором писала Bestия,как тот,который у меня в паспорте записан в графе "отец",-это и есть раковая клетка человечества.Вот только у меня несколько изменилось мнение по поводу того,что эти твари достойны смерти.Если мы их "убираем",мы облегчаем в какой-то мере их судьбу,если хотите-карму,уж лучше пусть долго и мучительно гниют,отверженные всеми,пусть пожирают их изнутри страх и беспомощная слабость.
Если б у нас в стране законы писали не педофилы,то таких мразей можно было бы сажать пожизненно в яму,в которую все выбрасывают мусор.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 8:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Урсула да, согласна, поэтому некоторые люди страшнее чертей. Ну это, как например, немцы на Украине и в Белоруссии. Немецкие солдаты - то одно, для них неполноценные славяне - всего лишь другие, а вот полицаи из местных - это уже другое: мерзкая непонятная, чудовищная жестокость к своим - это страшно.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Sun Mar 29, 2009 11:32 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Smaragd
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 10:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Дайма, и чертовки бывают? Smile Вот не знала!
Читаю о других и понимаю, что у всех нас была нелегкая судьба. Я много лет не была нужна родителям, это долгая история, которая меня покалечила лишь духовно. У других все было хуже чем у меня. Но это что, закономерность? Именно так приходят к силе? Может быть именно боль к этому приводит?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 11:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Smaragd ничто не длится вечно, боль тоже проходит. На смену боли приходит сила.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Smaragd
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 10:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Простите за оффтоп, но до недавних пор я верила в то, что у каждого свой крест, который нужно нести всю свою жизнь. Так говорила моя бабка, но как я понимаю, люди с силой одни из тех, кто сам в состоянии строить свою жизнь и большей частью судьбу.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 1:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Smaragd ничто не будет длиться вечно, даже крест. Вспомни, что после крестного пути было распятие, смерть и главное - воскресение из мертвых. Это и есть посвящение, после него ты уже другая, расширенная до нового уровня силы и то, что еще вчера казалось невозможным, становится простым и естественным и ты начинаешь видеть новые горизонты. Но посвящение это не так просто, как кажется. Оно обретается только через смерть и воскресение, аллегорические или реальные. Хотя, что такое реальность?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Tue Mar 31, 2009 1:47 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 3:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Вестия,эту гниду...
Я горжусь тем,что могу общаться с тобой.
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 11:59 pm    Post subject: Re: Кто как получил свою силу? Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Полуночница wrote:
что по вашему инициация, и проходили ли вы её
Расскажите как вы открыли Ремесло Question Question Question

Ремесла нет. Даже это слово не понимаю. Ты ибо есть или нет. Это образ жизни... Нет, я не ору на каждом углу: "Вот я ведьма" Писала стихи с 4 лет, слова сами складывались в рифмы... В 12 лет узнала, что люди ощущают и видят мир иначе...Был просто шок, когда я узнала, что люди видят других людей без "фантомов". Думала, у меня не все порядке с головой, читала материалы по психологии.. В 15 лет призналась, оказлось, у меня вся родня такая...По обеим линиям.. И все боялись признаваться... А теперь прикольно: общаемся на расстоянии, можем передавать образы, да и вообще у каждого свои таланты))))
Back to top
View user's profile Send private message
Ragneda
PostPosted: Tue Mar 31, 2009 1:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Oct 2008
Posts: 544
Location: и целого мира мало

Мэри, мне кажется, что то, о чем говоришь ты есть ведьмовство, а не Ремесло Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Smaragd
PostPosted: Tue Mar 31, 2009 10:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Дорогая Бестия, и я очень вам рада! Я рада, что вот так совершенно случайно нашла вас. И наверное, это не случайно! Спасибо вам!
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Wed Apr 01, 2009 11:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Боже мой, ну откуда берется вся эта мерзость : насилие, зависть, подлость? Неужто кто-то появляется на свет, только для того, чтобы пополнить эту армию уродов?! Такие горькие, страшные истории жизни прочитала я здесь... У меня нет слов.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Fri Apr 03, 2009 6:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Полностью присоединяюсь к сказанному Tyrman, ибо лучше не скажу: Bestия, я горжусь тем, что могу общаться с тобой.
Дамы... вы удивительные...
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Smaragd
PostPosted: Sat Apr 04, 2009 5:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Простите оффтоп, прочитал бы мой муж, сразу решил бы, что всем нам простите одна дорога ... )))))
Back to top
View user's profile Send private message
Бураино
PostPosted: Tue Jul 21, 2009 1:17 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




daima wrote:
В общем, посвящение - это просто когда тебе открывают файлы в твоем же "компе", просто о существовании которых ты и не догадывалась. В нашем Сверх Я есть все, абсолютная полнота, но откровения идут последовательно через инициации. Меняется само знание о природе этих посвящений, например, сейчас я понимаю, что посвященя связаны с действиями на новых планах бытия не линейно, а объемно, ну, не совсем так, как пишут эзотерики - что твое сознание просто "поднимается" выше и выше, нет, глубже - сознание расширяется во все стороны "вверх/вниз/вправо/влево/" и познаешь все аспекты планов на которые входишь - то есть грубо говоря не только "небеса", но и "ад". И вообще пора давно понять, что так называемый "наш" физический план - в нем нет ничего особенного - это просто одна из ступенек не хуже и не лучше остальных, и стоит она где то чуть ниже середины в Галактике, и возможно все семерично: семь подпланов, семь планов, семь сверхпланов. Хотя возможно и конечно это так и есть, что структура более сложная. Very Happy Связано это просто с природой материи, с ее сутью, атомы, кварки, волны - ну вот та суть просто отражение энерго-информационных матриц все зависит просто от вида волн, типа информации, не от количества, а качества материи. Если в Галактике семь планов, то на более высоком уровне - Метагалактике их 49, как "вниз" так и "вверх" везде свои духи, свои власти - и посвящения и когда расширяется сознание, расширяется и понимание этой структуры и то, что кажется мудрым сегодня завтра покажется детским. Smile
Мудро всегда действовать внутри своего познанного Я, т.е. грубо говоря, если ты чувствуешь власть - то действуй и никто тебе не запретит, но помни, что эти духи, люди, которые как бы уже внутри тебя - он и есть Ты по сути, поэтому глупо мстить самой себе нанося вред своему брату или сестре, сознание которого полностью погружено в область в которой ты имеешь власть - это все-равно что разрушать саму себя. Исправить, даже наказать да, но мстить - зачем оно само получается.
Вот например, мой бывший муж Петя, он почти сразу понял, что со мной что-то произошло, я перестала бояться его, протсо сказала ему прямо "я стала ведьмой". Исчезла рабская покорность, просто был снят покров "Евиного проклятья", этой якобы изначально присущей покорности мужчине. И Он сразу это понял, но противился этой мысли, сначала смеялся, потом перестал, и еще года три ездил ко мне на работу и приедет и молчит - а я стала ему все говорить прямо и ему, и другим. Они поначалу смеются, потом начинают претензи предьявлять, упрекать в "эгоизме", "нелюбви", но это глупо, потом они понимают, что как бы сами попадают в ловушку своей ни на чем не основанной самоуверенности и страдают, иногда ведут себя неадекватно, хотя я их предупреждаю. Но жалость такого рода начисто пропала.
С духами все проще - у них мозгов больше и объяснять ничего не надо. Если он "шестерка" или "мальчик по вызову" так он и сам это прекрасно знает и ведет себя соответственно. А если Дух велик, то сама поклоняешься Ей или Ему и тоже никаких непоняток. Пожалеть можно людей, ведь действительно жалко когда существа насильственно ограничены информационно - но это тоже для их же блага - а то поубивали бы друг друга давно. Видишь ли у людей особая суть - он имеют всю полноту Абсолюта плюс абсолютную свободу воли. Например у дэвов, животных, растений - этого нет. поэтому так больно видеть, когда человек совершает беззаконие. Дух никогда не осмелится этого сделать, просто не придет в голову действовать не по законам или понятиям потому, что расплата придет неминуемо, мгновенно и безжалостно - тут карма "без тормозов", а людей жалеют и прощают, откладывают на будущее, на "страшный суд" , вот люди и борзеют, а потом - бах война или землятресение, смерть, горе - и все плачут - а что плакать-то. А плачут от того, что мозги выключены и есть только маленький каналец - совесть - но его ведь так просто заглушить. Very Happy
Люди тоже духи, но со смертью у большинства так и не включаются мозги, посвящения напрямую не свзяны с развоплощением, это как снятие одежды не связано с получением диплома. И люди продолжают страдать, видя как им кажется "ад", "чертей", Very Happy хотя они должны понять, что просто их суть такая - не больше и не меньше, поэтому и окружене соответственное. Но ни в "аде" ни в "рае" нет ничего сакрального или тайного, как и нет ничего особенного в "попадании" туда - просто это реальность - как наша реальность - жить в домах из бетона, ходить по асфальту на работу и делать кучу ненужных вещей - для одних. А для других - насаждаться солнцем и речкой, вдыхать запахи леса, любить все и всех - это тоже наша реальность. просто у людей она сильно раздвоена, расфокусирована в голове.

daima
Я нашел Вас в тот момент, когда совершенно разочаровался в этом форуме.
Я просто Вами потрясен.
На самом деле многое хотел написать сейчас. Но не буду. Мне все равно не хватит слов. Вы самое удивительное создание из всех кого я встречал.
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 4 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Кто как получил свою силу?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1206%26start%3D45%26sid%3D70f71ae2bade857cf7d9eb67139e2552
Char set: data_second: Try get by Socet: www.forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D1206%26start%3D45%26sid%3D70f71ae2bade857cf7d9eb67139e2552&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group